Шогенова Анастасия Николаевна
Стаж 11 лет

Шогенова Анастасия Николаевна

Рейтинг 4.6
Отзывов 65
Цена первичного приема
2400 руб.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елизавета

11.03.2024

Анастасия Николаевна опытный, вежливый и тактичный врач, не навязывает ничего лишнего. На приеме она проконсультировала меня и взяла анализы. Приду к ней повторно!

Наиля

15.01.2024

Анастасия Николаевна приятный, аккуратный, внимательный и отзывчивый доктор, редко таких встретишь! На приеме она осмотрела меня и дала мне свои рекомендации. Я осталась довольна визитом, приду к ней еще!

Екатерина

10.01.2024

Врач очень внимательная. Она подробно объяснила, что со мной происходит. По итогу мне назначили анализы.

Екатерина

30.11.2023

Анастасия Николаевна осмотрела и взяла анализы. Также врач ответила на мои вопросы. Она вежливая, аккуратная и приветливая. Я буду к ней повторно обращаться.

Кристина

26.10.2023

Анастасия Николаевна узнала о причинах проблемы, осмотрела и дала советы. Врач доброжелательная, внимательная и добрая. По итогу я сдала анализы и жду результаты.

Виктория

17.10.2023

На приёме доктор меня подержала, проконсультировала, осмотрела и ни за что не ругала. По итогу я получила план лечения. Думаю, что Анастасия Николаевна очень добрый специалист!

Альбина

17.10.2023

На приёме всё было быстро и чётко по делу. Спасибо! Доктор меня осмотрела, назначила адекватное лечение и не было ничего лишнего. На мой взгляд, Анастасия Николаевна обладает такими качествами, как доброжелательность, спокойствие и уверенность. При необходимости, конечно, обращусь повторно.

Мария

09.10.2023

Анастасия Николаевна выслушала мою проблему. Очень вежливо все объяснила, провела осмотр и дала рекомендации. Сказала, какие нужно сдать анализы, с результатами ждет меня на повторный прием, чтобы назначить дальнейшее лечение.

Ангелина

03.10.2023

Доктор с первых секунд к себе расположила, предупреждала о каждом действии, была очень тактична. Подробно ответила на все вопросы и дала рекомендации, план дальнейших действий также расписала.

Анастасия

12.09.2023

На приеме у врача меня вежливо осмотрели, назначили мне лечение, были дополнительные вопросы. Он опытный специалист и располагает к себе. Обращусь повторно к данному специалисту!

Екатерина

01.09.2023

Анастасия Николаевна проконсультировала меня, взяла анализы и назначила лечение. Я считаю она уделила мне достаточно времени на приеме, задавала очень много вопросов. Доктор очень приятная, мне она понравилась. Врач профессиональная и с хорошими человеческими качествами. Я буду врача рекомендовать.

Ферузабону

27.07.2023

Анастасия Николаевна провела для меня консультацию и взяла анализы. Доктор очень вежливо со мной общалась, красиво и грамотно. Мне очень понравилось! По итогу я получила рекомендации и лечение. И уже очень хорошо себя чувствую, на второй день.

Кристина

23.07.2023

Отличный доктор. Вежливо, качественно, быстро!

Юлия

03.07.2023

Доктор провела консультацию, УЗИ, взяла все необходимые анализы. Врач очень профессиональная, тактичная. Остались одни приятные впечатления. Я получила ответ на то, с чем я пришла.

Светлана

22.06.2023

За время приема доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, потом она мне все рассказал, объяснила, проконсультировала меня. Анастасия Николаевна обходительная женщина, спокойная.

Татьяна

16.05.2023

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор приятный в общении, тактичный. Анастасия Николаевна провела осмотр и УЗИ, порекомендовала сдать анализы. Все объяснила и дала нужные рекомендации. Лечение мне не потребовалось.

Светлана

10.05.2023

Доктор к себе расположила, успокоила, провела плановый осмотр, побеседовала, все грамотно объяснила, обсудила волнующие вопросы и назначила сдачу анализов. Спокойный и компетентный специалист. Она не делает поспешных выводов с учётом того, что я пришла со своими анализами.

Светлана

03.05.2023

Прием прошел очень хорошо! Анастасия Николаевна выделила достаточное количество времени. Гинеколог профессионал своего дела! Вежливая в общении. Понятно объяснила необходимую информацию. При необходимости обращусь повторно. Качеством посещения довольна!

Екатерина

19.04.2023

Данного специалиста нашла по стажу работы. Доктор отзывчивый, умный, располагает к себе. Все объясняет грамотно. Профессионал своего дела. Анастасия Николаевна провела опрос, сделала УЗИ и назначила мне необходимое лечение. Направила на анализы и обследования.

Мария

18.04.2023

Врач доброжелательный и позитивный. Она к себе расположила. Я сдавала анализы. Анастасия Николаевна сказала мне, что купить. Мне стало лучше за 3 дня. Понравилось как доктор общалась и все объясняла.

Елена

14.04.2023

Врач сделала полный осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Внимательно, добродушно, ответственно отнеслась ко мне. По назначенному лечению пока не могу сказать, позже будет видно.

Ольга

12.04.2023

Специалиста я выбрала по отзывам. Анастасия Николаевна сделала на приеме все необходимое, осмотр, УЗИ и доступно объяснила мне. По итогу она выдала рекомендации и лечение.

Анастасия

05.04.2023

Приём прошёл хорошо: доктор собрала анамнез, расспросила, выслушала, затем провела осмотр, сделала УЗИ. Затем Анастасия Николаевна рассказала мне всю необходимую информацию по возможным дальнейшим действиям и предложила сдать анализы. Я осталась довольна, доктор открытая, внимательная и отзывчивая.

Евгения

15.03.2023

Анастасия Николаевна сделала на приеме все необходимое, помогла решить проблему. Она мне все разъяснила и ответила на все вопросы, дала рекомендации. Доктор была доброжелательной и профессиональной, готовой помочь.

Дарья

01.02.2023

Приём прошёл замечательно, по итогу я получила решение своего вопроса. Доктор приятная в общении. Я пойду к ней на повторный приём и могла бы рекомендовать её другим пациенткам.

Дарья

25.01.2023

Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Длился он минут 20-30. Доктор очень лояльно и понятно всё объясняет. Мы успели побеседовать. Врач провела осмотр и назначила анализы. Мы встретимся через неделю.

Александра

20.01.2023

Достаточно внимательная врач. Доктор провела опрос, дала рекомендации и назначения. Я решила тот запрос, с которым пришла. Было удобно, что можно было записаться на ближайшее время.

Мария

06.01.2023

Я выбрала этого врача по доступному времени. Приём прошёл хорошо - он длился минут двадцать, за это время доктор провела осмотр и консультацию, взяла анализы и дала рекомендации. Доктор расположила меня к себе.

Ирина

24.11.2022

Прием длился полчаса. Анастасия Николаевна проконсультировала меня в нескольких областях, провела осмотр на кресле и сделала УЗИ. Общалась она замечательно. Я впервые встретила такого идеального доктора, очень рада! Могу, конечно, рекомендовать её другим. Обращусь к ней повторно при необходимости.

Галина

11.11.2022

Доктор внимательный. Анастасия Николаевна сделала мне УЗИ и назначила дополнительное обследование. Общалась врач хорошо. Мне хотелось, чтобы доктор более подробно рассказала о результатах обследования и объяснила варианты лечения.

Альбина

11.10.2022

Прием мне понравился, она была очень внимательная. Доктор задала мне нужные вопросы и назначила сдачу анализов. Я выбрала специалиста по отзывам. При необходимости обращусь повторно.

Дарья

07.10.2022

К данному специалисту обращаюсь повторно. Хороший, тактичный доктор. Помогла решить мою проблему. Прием длился примерно 15-20 минут. Анастасия Николаевна меня проконсультировала. Мои ожидания от приема оправдались. Порекомендовала бы ее другим пациентам.

Дарья

28.09.2022

Прием длился примерно 15-20 минут. Анастасия Николаевна провела осмотр и дала рекомендации. Врач общалась со мной хорошо. Порекомендовала бы ее другим пациентам.

Мария

26.09.2022

Доктор очень дружелюбная, все понятно мне объяснила. Я уже не в первый раз обращаюсь к Анастасии Николаевне. На данном приеме врач меня осмотрела, рассказала по поводу результатов моих анализов и назначила лечение. Рекомендую специалиста.

Мария

22.09.2022

Доктор все мне объяснила и назначила лечение. Мне уже лучше. Я осталась довольна приёмом! Прием длился 20-30 минут. Доброжелательный специалист. Я выбрала врача по отзывам, стажу работы и свободному времени. При необходимости обыщусь повторно и всем порекомендую!

Анна

15.09.2022

Доброжелательная и позитивная женщина. Доктор всё хорошо рассказала, объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. При необходимости я повторно обращусь к этому специалисту.

Анастасия

10.08.2022

Выбрала данного специалиста по свободной дате. Анастасия Николаевна чуткий, тактичный врач. Прием прошел хорошо, доктор на все вопросы отвечает, времени не жалеет, а также специалист взял дополнительные анализы, которые я хотела. Пойду на прием повторно.

Руфина

07.08.2022

Анастасия Николаевна очень доброжелательная, деликатная, вежливая. На приеме был опрос, рекомендации, осмотр и взятие мазка. Собираюсь обращаться повторно. Этого специалиста я рекомендовала бы.

Валерия

15.07.2022

Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Прием хорошо прошел, всё в порядке. Компетентный врач. Умная женщина, ответственно подходит к своей работе. Доктор проконсультировала меня и провела гинекологический осмотр. Этого врача я могла бы посоветовать знакомым.

Дана

17.05.2022

Специалиста выбирала по местоположению и свободной записи. На приеме была консультация. Достаточно было уделено времени, врач назначил лечение. Доктор открытый, отзывчивый, доброжелательный. Обращусь повторно к данному врачу если понадобиться.

Ольга

06.05.2022

Все хорошо. Я обратилась к ней по отзывам. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела и взяла анализы. Я получила понимание своего состояния. Приятный врач.

Надежда

26.04.2022

Прием прошел отлично, приняли даже раньше. Все было как положено. Доктор все понятно мне объяснила. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Наталья

25.02.2022

Грамотная, приятная врач. Спасибо

Дарья

29.01.2022

Прием прошел хорошо, доктор была вежлива со мной. В ходе консультации врач назначила нужные анализы и подобрала лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.

Саша

03.01.2022

Прием прошел хорошо. Доктор направила меня на повторные анализы. По итогу от консультации я получила то, что и хотела. Анастасия Николаевна внимательная, уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы.

Галина

03.09.2021

Я очень довольна приемом. Врач компетентная, вежливая, внимательная, все грамотно мне объяснила. Анастасия Николаевна взяла у меня необходимые анализы, провела осмотр, написала заключение и расписала мое лечение. Буду еще к ней обращаться при необходимости.

Регина

22.08.2021

Замечательный врач! Взяла анализы. Назначила необходимое лечение. Проконсультировала меня по всем моим вопросам. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.

Диана

10.08.2021

Врач внимательный, общительный, дружелюбный, говорит все по делу. Чувствуется, что это профессионал в своей области. Доктор меня проконсультировал, провел осмотр и взял анализы. Мне все понравилось, записалась на повторный прием, при необходимости порекомендую этого специалиста своим знакомым.

Мария

05.08.2021

Замечательный доктор! Внимательный, компетентный. Анастасия Николаевна все грамотно рассказала, показала, помогла. Я осталась под впечатлением. Все четко, внятно, понятно. Ответила на все мои вопросы, дала подробнейшие рекомендации. Я ей благодарна.

Юлия

30.07.2021

Гинеколог хороший! Внимательный, доброжелательный, грамотный. Анастасия Николаевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.

Анастасия

10.06.2021

Доктор компететный. Анастасия Николаевна осмотрела меня, поставила диагноз, проконсультировала и назначила лечение. Приём длился минут 20. Я осталась довольна!


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.