Харитонова Наталья Владимировна
Стаж 4 года

Харитонова Наталья Владимировна

Рейтинг 4.77
Отзывов 60
Цена первичного приема
4000 руб.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Арина

24.01.2024

Наталья Владимировна внимательная, профессиональная. Консультация длилась минут 45. Доктор назначила мне лечение не только медикаментозное, посоветовала книги. Мне ее подход понравился.

Александра

18.01.2024

Врач на приеме внимательно меня выслушала, дала рекомендации и объяснила, как самостоятельно продолжить лечение. Наталья Владимировна ответственная. При необходимости обращусь к ней повторно.

Элизабетта

29.12.2023

Наталья Владимировна проконсультировала, выписала лекарства и скорректировала дозировку в соответствии с моим нынешним состоянием. Она добрая, приятная в общении и мягкая. С ней было комфортно. Я выбрала её по отзывам.

Мария

27.12.2023

Наталья Владимировна назначила мне лечение, проконсультировала. Доктор мне понравилась. Она спокойная, внимательная. По итогу я получила рекомендации и упражнения, которые помогут.

Мария

20.12.2023

Прием был первичный. Доктор была внимательна ко мне и очень аккуратна. Она не навязывала услуги. Выдала свои рекомендации и дала понять, что все так плохо.

Алла

16.12.2023

Врача я выбрала по рейтингу. На приёме доктор провела беседу и выписала мне рецепт на препараты. Также она была внимательна и заинтересованна. Но по итогу я не ушла с решением своего вопроса. На мой взгляд, Наталья Владимировна доброжелательная.

Мария

15.12.2023

Доктор собрала анамнез и назначила правильное лечение. Врач спокойная и понимающая. Умеет найти правильный подход к пациенту.

Дарья

14.12.2023

На приеме врач провела тестирование, задала вопросы и дала мне необходимые рекомендации. Доктор внимательный, спокойный. По итогу приема я получила назначение лечения.

Сергей

12.12.2023

Наталья Владимировна провела длительную беседу. Выполнила различные тесты и задавала мне много вопросов, выписала лекарство. Доктор вовлеченная, вежливая, профессиональная. Выбрал ее по фото на сайте.

Виталий

07.12.2023

Наталья Владимировна провела хорошую диагностику. Выявила мою проблему. Доктор на мой взгляд профессионал. По итогу прием оказался полезен для меня полученными рекомендациями. Планирую посещать ее в дальнейшем. На мой взгляд было уделено не так много времени для меня.

Алина

04.12.2023

Врач была очень доброй и понимающей, прием прошел очень комфортно.

Екатерина

30.11.2023

Наталья Владимировна провела диагностику и поставила диагноз. Врач вежливая. По итогу я получила лечение. И после него пойду на повторный приём.

Мария

22.11.2023

Наталья Владимировна провела прием хорошо. Она внимательно меня выслушала, задавала наводящие вопросы, поставила диагноз. Очень учтивый специалист. Консультация длилась около одного часа. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.

Татьяна

16.11.2023

Врач хороший доброжелательный, выслушала меня, мне стало легче, приду ещё

Виктория

15.11.2023

Наталья Владимировна доброжелательный врач. На приеме она выслушала меня. По итогу визита доктор прописала мне препараты и порекомендовала литературу.

Валерия

10.11.2023

Наталья Владимировна доброжелательная, внимательная, выслушивает все полностью. Доктор дала мне рекомендации и назначение.

Анастасия

08.11.2023

Наталья Владимировна профессиональный и приятный в общении врач, я была у нее не первый раз. На приеме мы с ней продолжили работать над поведенческой терапией, доктор дала мне задания и мы с ней разобрали некоторые ситуации. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и некоторую литературу.

Дарья

04.11.2023

Наталья Владимировна спокойный, внимательный и понимающий доктор, все говорит по факту. На приеме она выслушала и проконсультировала меня, провела тесты. По итогу визита врач посоветовала мне лекарства. Приду к ней повторно, осталась довольна приемом!

Елизавета

04.11.2023

Прекрасно. Очень чуткий и внимательный врач, это был мой первый прием, и я очень довольна. Сразу после разговора с ней стало легче.

Александра

03.11.2023

Доктор внимательно выслушала мою историю, дала комментарии и советы по терапии. Хотела бы еще к ней прийти. Врач довольно мягко со мной разговаривала, внимательно слушала и не перебивала.

Эдие

31.10.2023

Наталья Владимировна замечательно провела прием. Врач подсказала, что мне необходимо делать, она порекомендовала литературу. Доктор доброжелательная с желанием помочь.

Аноним

28.10.2023

На приёме всё было супер! Доктор внимательно ко мне отнеслась и дала рекомендации. На мой взгляд, Наталья Владимировна очень хороший специалист. При необходимости, конечно, обращусь повторно!

Андрей

28.10.2023

Психотерапевт меня выслушала, проанализировала мои слова и выбрала нужное. После консультации доктор назначила предварительное лечение. На мой взгляд, Наталья Владимировна обладает проницательностью, доброжелательностью и умением слушать.

Александра

27.10.2023

Доктор провела опрос, выслушала меня. Провела тесты, назначила мне необходимое лечение и дала советы. Врач доброжелательный. По итогу приема мы выявили проблему и будем работать дальше.

Изабелла

25.10.2023

Наталья Владимировна назначила лечение. Было комфортное и ненавязчивое общение со специалистом. Она мягкая и спокойная.

Анастасия

07.10.2023

Наталья Владимировна внимательный и отзывчивый доктор, я обратилась к ней с депрессией. На приеме она опросила и проконсультировала меня, провела тесты. По итогу визита врач посоветовала мне литературу и дала рекомендации по лекарствам.

Константин

05.10.2023

На приёме с доктором мы поговорили о проблемах и решили какие-то из них. После консультации врач объяснила мне информацию. На мой взгляд, Наталья Владимировна внимательная и профессиональная. При необходимости обратился бы повторно.

Анна

30.09.2023

На мой взгляд, доктор сделала всё, что требовалось, поэтому я осталась довольна! Также она была очень внимательна. После консультации я получила рекомендации и назначения.

Мария

27.09.2023

Прием длился как положено, час. Наталья Владимировна приятный врач, она слушает пациента. Доктор была компетентна в моем вопросе, провела тесты и назначила лечение.

Илья

05.09.2023

Наталья Владимировна тактичный и внимательный врач. На приеме она выслушала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и прописала нужный препарат.

Мария

08.08.2023

Прием мне понравился. Специалист со мной побеседовала, поставила диагноз. Наталья Владимировна внимательно меня слушала, была тактична. По итогу психотерапевт помогла выявить проблемы с которыми я должна работать.

Артур

26.05.2023

Наталья Владимировна отзывчивый, добрый и максимально лояльный специалист. На приёме доктор меня выслушала, оценила ситуацию, дала тесты и сделала назначение. У психотерапевта я был впервые, поэтому этот приём для меня оказался полезным началом моего лечения.

Виктория

13.04.2023

Мы выделили с врачом ключевую проблему, определили почему ремиссия. Так же я получила эмоциональную поддержу, врач и как психолог тоже. Доктор внимательный, вникает в проблему.

Мухаммед

17.03.2023

Врач не смог ответить на мои вопросы, прописал квантиакс. С какими-то обычными случаями возможно и справится, но с проблемами дереализации и деперсонализации точно нет.

Анна

26.01.2023

Я выбрала врача по специализации. Доктор внимательно и спокойно меня выслушала. Прием длился 45 минут. Я получила для себя план лечения. Приду к ней повторно. Всем её порекомендую!

Ксения

16.01.2023

Этого специалиста я выбрала самостоятельно по отзывам на сайте. Мой прием прошел замечательно. Наталья Владимировна очень доброжелательная. Она выслушивает, помогает найти пути решения. Врач дала рекомендации на дом и назначила план лечения. Я довольна визитом. Рекомендую этого специалиста.

Ангелина

16.01.2023

Врач общалась профессионально. Она все понятно мне объяснила. Я осталась довольна! Всем её порекомендую!

Милания

24.12.2022

Все прошло хорошо, мне понравился прием. По итогу консультации я получила то, что хотела, поняла какие то вещи, специалист назначила мне лечение. Наталья Владимировна внимательная, специалист своего дела. Повторно обращусь при необходимости.

Вероника

20.12.2022

Доктор мне помогла! Она выслушал мою ситуацию, провела тестирование, поняла мои эмоции, состояние, мысли и помогла заменить их на более экологичные. Мне стало легче. Я всем её порекомендую!

Анастасия

08.12.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники. Доктор очень профессиональный и дружелюбный. Наталья Владимировна помогла разобраться с какими-то моими мыслями и рассказала, как их переживать. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.

Николай

21.11.2022

Мы отлично все обсудили, поговорили хорошо, выстроили план, как будем действовать. Я прошел тест. Специалист выписала таблетки, какие надо попить. Мы договорились, когда надо встретиться. Прием длился ровно час. Спокойная, доброжелательная врач. Данного доктора выбрала по ближайшему времени.

Ангелина

19.10.2022

Специалист грамотно подошел к моему вопросу, удалось найти коммуникацию. Доктор очень внимательная. Врача выбрала по срочности.

Анастасия

18.10.2022

Наталья Владимировна очень понимающая. На приеме врач помогла мне с моим вопросом, выписала лекарства и назначила терапию. Прием длился час. Доктора я выбрала по удобному местоположению.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.