Саломов Манучехр Абдукодирович
Стаж 16 лет

Саломов Манучехр Абдукодирович

Рейтинг 4.42
Отзывов 58
Цена первичного приема
2100 руб.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Леонид

13.03.2024

Прием прошел отлично. Врач провел мне комплексную диагностику и выявил причину. Доктор профессиональный и компетентный.

Екатерина

21.01.2024

На приеме была с сыной. Доктор проводил нам повторный осмотр, проверял зрение. Назначил повторное посещение через три месяца для контроля. Специалист проконсультировал нас по делу. Окулист вежливый, обходительный и внимательный. Выбирали его по удобному времени записи.

Екатерина

17.01.2024

К врачу я обращалась с сыном. На приёме всё было спокойно! Доктор пытался отвлекать ребёнка, что бы посмотреть, сфоткать глазки, и он не плакал. При необходимости к специалисту я бы обратилась ещё раз.

Екатерина

19.12.2023

На прием к окулисту я пришла с ребенком, прием прошел нормально, все было по делу. Доктор внимательно провел осмотр, выписал рецепт на очки и назначил повторный приём через месяц.

Оксана

19.11.2023

Манучехр Абдукодирович понятно все объясняет, я была у него раньше. На приеме он проверил мне зрение, провел несколько тестов. По итогу визита врач выписал мге верный рецепт на очки. Я осталась довольна приемом!

Лилия

23.10.2023

Была на приеме вместе с дочерью. Данного специалиста нашла по стажу работы и удобному времени записи. Доктор сделал все необходимое, чтобы решить нашу данную проблему. Он провел осмотр и необходимые манипуляции, порекомендовал лечение. Врач внимательный, чуткий и профессиональный.

Владимир

07.09.2023

Выбрал специалиста по отзывам. Отзывчивый и добрый врач. Доктор осмотрел меня и выписал назначения.

Елизавета

01.09.2023

Доктор поставил мне диагноз. Мне в целом понравился специалист, все прошло хорошо. Прием длился минут 10. Врач очень хорошо общался со мной и все мне объяснил понятно. Обратилась к нему из-за удобного время приема.

Людмила

27.08.2023

Я была на приёме вместе с ребёнком. Манучехр Абдукодирович провёл полный осмотр. Врач замечательный. И дочери он очень понравился, она даже готовит ему подарок. По итогу мы получили лечение.

Сергей

22.08.2023

На прием меня приняли раньше назначенного времени. Доктора выбирал по удобному дню записи. Окулист аккуратный и вежливый! Визит был полезен, глаз заживает.

Ирина

09.08.2023

Доктор очень внимательный, все аккуратно сделал. Достал мне пещинку из глаза, дал рекомендации. Все прошло хорошо, быстро и безболезненно.

Людмила

01.08.2023

К доктору обратилась со своим сыном. Врач обследовал его, проконсультировал и назначил лечение. Времени он уделил достаточно. Специалист был заинтересован, что бы помочь в решение нашего вопроса.

Мария

03.07.2023

Манучехр Абдукодирович внимательный и вежливый врач. На приеме он опросил меня по жалобам, осмотрел, проконсультировал и провел несколько исследований, измерил уровень моего зрения. По итогу визита я поняла, какие у меня есть травмы и как мне с ними бороться.

Ирина

20.06.2023

Доктор меня тщательно осмотрел. Времени мне было уделено достаточно. Сейчас решаю проблему. Мне нужна операция. Но он её проводить не может в рамках этой клинике.

Вячеслав

19.06.2023

Выбрал врача по территориальному признаку. Был первый раз у этого специалиста. Прием длился минут пятнадцать. Доктор осмотрел глаз и выдал рекомендации на бумаге. Всё, что должен был и что от него зависело, врач сделал. Вопросов у меня нет.

Даниил

08.06.2023

Доктор внимательный, вежливый, готов был помочь. Прием провел хорошо, достаточно по времени. Проверил, проконсультировал, выписал лечение. По необходимости обращусь к нему повторно.

Анастасия

25.05.2023

Врача я выбрала по срочности записи и отзывам на сайте. На приёме всё было отлично! Доктор дал мне рекомендации, и я к нему приду ещё. Манучехр Абдукодирович очень чуткий специалист, и мне на приёме было с ним очень приятно находиться.

Анна

15.05.2023

Я была на приёме у Манучехра Абдукодировича. Врач назначил анализы, составил план лечения. Он помог мне и успокоил, потому что я боялась за глаза. Я выбрала этого врача по отзывам.

Бигзот

13.04.2023

Очень хороший и вежливый врач, мне нравится. Доктор от Бога. Специалист посмотрел мои глаза, провел процедуру удаления, выписал мази и капли. Этого врача я порекомендовал знакомым.

Анжелика

27.03.2023

Я обратилась к врачу за рецептом на очки. Манучехр Абдукодирович мне очень понравился, доктор общительный, доброжелательный и внимательный. Он выписал мне очки.

Ксения

23.03.2023

Доктор внимательный, мне понравился. Прием прошел отлично. Врач обо всем меня расспросил, проверил зрение, измерил глазное давление и назначил профилактическое лечение. По итогу приема я узнала об особенностях моих глаз.

Роман

14.02.2023

Меня все устроило на приеме, специалиста я выбрал по близости к дому. Прием длился примерно полчаса, за это время доктор обследовал глаз и сказал, что причин для волнения нет. При необходимости буду рекомендовать врача, он профессионал.

Полина

09.02.2023

Доктор провел диагностику и необходимые манипуляции. Назначил лечение, и дал рекомендации посетить другого специалиста. Общался врач со мной уважительно.

Антонина

20.11.2022

Прием длился минут 15, даже меньше. Доктор провел осмотр, собрал анамнез и выдал рекомендации по итогу. Манучехр Абдукодирович доступно объяснил свои действия и всю информацию. Только диагноз мы никак не могла выяснить. Пролечусь, тогда будет видно.

Карина

14.11.2022

Манучехр Абдукодирович выслушал меня, провел осмотр ребенку и предложил план лечения. Сказал, что при возникновении вопросов, с ним можно связаться через клинику и он нам поможет. Записал нас на повторное посещение. Общался внимательно и профессионально. Я вполне могу окулиста порекомендовать.

Нонна

01.11.2022

Прием прошел нормально, меня все устроило. Доктор за время приема проверил мое зрение, все рассказал, выписал необходимые назначения. Специалиста буду рекомендовать при необходимости.

Роман

11.10.2022

Прием прошел отлично, длился он минут 20, этого было вполне достаточно. Манучехр Абдукодирович дал мне нужные объяснения. Могу посоветовать его своим знакомым. Доктор дал мне рекомендации и назначил лечение. Мои ожидания от приема оправдались.

Влад

28.08.2022

Цена за прием на сайте docdoc не соответствует приему в клинике. Прием за 1950 это чисто общение с врачом, любые проверки плюс к цене. Диагноз поставлен не правильно, деньги и время потрачены зря

Раиса

24.08.2022

Доктор мне понравился, я была у него первый раз. Куда записали, туда и обратилась, на авось. Все было замечательно, врач ответил на все вопросы. При необходимости и обратилась бы повторно к данному специалисту. Качеством приема я осталась довольна.

Петр

23.08.2022

У врача очень мягкий и профессиональный подход. У меня что-то попало в глаз. Он меня осмотрел на приборах, объяснил почему возникла эта проблема, сказал какие делать упражнения и назначил лечение. Я выбирал врача по рейтингу и по ближайшему времени. Если потребуется, я обращусь к нему повторно.

Алина

07.08.2022

Манучехр Абдукодирович внимательный, компетентный, замечательный доктор. На приеме был осмотр и процедуры. Доктор достаточно уделил мне времени. Обратилась к врачу с куском пластика в глазу, доктор решил проблему, лечение назначил, и вытащил, после чего боль ушла. Рекомендую этого специалиста

Александр

27.06.2022

Спокойный, вежливый и внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.

Евгения

30.04.2022

Все прошло отлично, приняли меня во время. Доктор, я считаю, очень хороший специалист, так как его лечение дало результат уже буквально через считанные часы. Поэтому я всем довольна. Все, что меня интересовала врач подробно рассказал. Если понадобится, обращусь повторно.

Виктор

29.04.2022

Приняли меня вовремя. Прием прошел хорошо. Доктор хорошо со мной общался. Врач всё мне рассказал, дал рекомендации и выписал рецепт на очки. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Евгения

22.01.2022

Замечательный врач, проконсультировал про операцию, чуткий внимательный, работает на перспективу. На приеме выписал лечение, осмотрел проверил, не ожидала обезболивающего , но спасло на следующий день. Доктора выбрала случайно.

Анна

31.12.2021

Квалифицированный доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Манучехр Абдукодирович дал мне рекомендации и составил план лечения. Записалась к нему на повторное обследование. Буду наблюдаться у этого врача дальше.

Екатерина

25.08.2021

Клиника хорошая, меня быстро оформили, все было без очереди. Доктор провел осмотр, сделал все необходимые процедуры. Мне была нужна справка для роддома о состоянии зрения. Единственно мне не понравилось, что врач не предупредил о стоимости дополнительных услуг, оказанных в ходе приема.

Дмитрий

24.08.2021

В принципе все необходимые процедуры доктор сделал на приеме, провел осмотр, проконсультировал. Выписал необходимые витамины. Врач был вежливый со мной, уделил достаточно времени. Считаю, что он компетентный специалист. Если нужно будет обращусь еще к нему.

Виктор

23.04.2021

Очень приветливый и понимающий врач. Он мне всё толково объяснил и провел обследование.

Татьяна

22.03.2021

За переход порога кабинета -1750 руб. Хотите узнать зрение? - платите отдельно. Что-то попало в глаз - платите отдельно. Объясните, тогда за что 1750? В добавок не особо заинтересованные администраторы окончательно испортили впечатление от клиники. Категорически не рекомендую.

Светлана

27.12.2020

Хороший доктор и приятный мужчина. Он мне всё правильно рассказал, объяснил и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!

Олег

20.10.2020

Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрел меня, взял пробы. всё доступно объяснил и дал рекомендации по применению лекарств. Я доволен!


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.