Саенко Виктория Николаевна
Стаж 13 лет

Саенко Виктория Николаевна

Рейтинг 4.5
Отзывов 59
Цена первичного приема
2500 руб.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Мария

28.02.2024

Виктория Николаевна приятная женщина. Доктор выслушала меня хорошо. Она дала мне рекомендации. Врач дружелюбная довольно. Мне с ней было комфортно.

Екатерина

11.02.2024

Были на приёме с ребёнком. Виктория Николаевна провела осмотр, выслушала нашу ситуацию и выписала лечение. Мы будем к ней ещё обращаться. Врач доброжелательная, понимающая и профессиональная.

Мукада

10.02.2024

На приеме была с мамой. У нее была аллергия. Врач выписала очень хорошую мазь, мама ее использует. Доктор очень хорошая женщина, добрая!

Дарина

30.01.2024

Виктория Николаевна очень приятная и образованная. Она задавала вопросы, объяснила, что у меня. Также открыла больничный лист, за этим я и приходила. И пойду на следующий приём.

Юлия

25.01.2024

Доброжелательный и компетентный доктор. Я была на приеме с ребенком. Врач провела хорошую консультацию, всё объяснила и расписала процедуру. Зачем пришли, то получили. Этого специалиста я бы порекомендовала другим.

Екатерина

15.12.2023

Прием прошел хорошо, доктор очень внимательная и приятная. Она все осмотрела, послушала и дала рекомендации. По итогу я поняла, что со мной и начала лечение.

Яна

02.11.2023

Доктор осмотрела проблемные места. Определила диагноз и выписала лечение. С врачом очень приятно общаться. Очень милая женщина! Прием был полезен, я поняла свою проблему и начала лечение.

Яна

25.10.2023

Виктория Николаевна поставила диагноз и назначила лечение. Мы договорились о повторном приёме. Врач компетентная, добрая и милая. С ней приятно общаться.

Екатерина

28.09.2023

Прием меня устроил, все было отлично и здорово! Повторно обращусь к этому специалисту. Виктория Николаевна внимательная и вежливая. Данным приемом осталась довольна.

Людмила

13.09.2023

Прием прошёл хорошо, доктор мне понравился. Она разобралась в моей проблеме, дала советы, назначила эффективное лечение, уже есть улучшения. Виктория Николаевна разбирается в проблеме. Я бы рекомендовала данного аллерголога.

Айнат

07.09.2023

Виктория Николаевна отзывчивая, открытая, вежливая, доброжелательная и профессиональная. Врач располагает к себе. Она расспросила меня о жалобах, провела осмотр, назначила анализы и проконсультировала по всем моим вопросам. Как будут готовы результаты, пойду на повторный приём.

Анна

29.08.2023

На приеме была с дочкой. Я осталась довольна! Доктор ответила на интересующие меня вопросы и расписала лечение. Врач профессиональная! Отзывчивая, внимательная! Знает свое дело! Обратимся повторно.

Катя

25.08.2023

Специалист меня поверила, назначила анализы и сразу прописала мне лечение, которое уже помогает. Виктория Николаевна очень хорошая врач, достаточно открытая, дружелюбная, приятная.

Людмила

16.08.2023

Доктор очень внимательный. Оказала мне профессиональную помощь. На приеме она направила меня на анализы и дополнительные обследования. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Хороший врач, посоветую своим друзьям и знакомым.

Александра

14.07.2023

Я была на приёме у Виктории Николаевны. Она внимательно выслушала, послушала лёгкие и выписала лекарства. Врач, как профессионал, достаточно коммуникабельная, легко идёт на контакт с пациентом. Я могу сказать, что мне лечение помогает. Я пойду ещё на повторный приём.

Наталья

13.07.2023

Доктор провела консультацию. Задавала квалифицированные вопросы, спрашивала иметься ли у ребенка аллергия. Она молодая и отзывчивая. Доктор очень доброжелательная.

Анна

12.07.2023

Хороший отзывчивый врач. Всё объяснила и рассказала.

Дмитрий

04.07.2023

Мне нужно было, чтобы врач расшифровала мои анализы. Она проводила осмотр. Прием прошел замечательно! Иммунолог понятно объяснила информацию. Я узнал для себя много нового.

Гульсум

19.06.2023

Отличная компетентная внимательная врач. Было очень приятно попасть к такому хорошему врачу. Спасибо!

Ольга

15.06.2023

Я была на приёме вместе с сыном. Доктор нас выслушала, осмотрела ребенка, вникла в нашу болезнь и сказала то, что мы знали. Нам понравился подход и общение врача. Молодец!

Екатерина

02.06.2023

На приеме была с дочкой. Прием прошел замечательно! Длился минут 15-20. Врач очень понравился! Визит прошел быстро и супер! Доктор произвела осмотр и собрала анамнез. Выписала нам лекарства. Иммунолог очень доброжелательная и очень милая. Рекомендую!

Нестер

13.05.2023

Приме прошел отлично, мне все понравилось. Специалист меня осмотрела, собрала анамнез, дала направление на анализы и выписала дальнейшее лечение. Виктория Николаевна доброжелательная врач, заинтересована в лечении и выздоровлении пациента.

Марьяна

28.04.2023

Виктория Николаевна была внимательна и доброжелательна. На приёме доктор меня выслушала и задавала вопросы. По итогу консультации врач посоветовала мне сдать анализы и дала рекомендации по лекарствам.

Галина

23.04.2023

Виктория Николаевна хорошо посмотрела меня, расспросила и послушала, сделала все со смыслом и умом. Доктор внимательный, спокойный и умный. По итогу приема мне дали хорошие рекомендации.

Елена

31.03.2023

Прием прошел замечательно. Доктор провела осмотр, проконсультировала и назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врач замечательный. Всем рекомендую!

Валентина

09.03.2023

Я пришла с ангионевротический отеком. Виктория Николаевна за сутки мне помогла прийти в себя. Врач меня выслушала, назначила лечение и анализы. У меня только положительные впечатление от приёма. Общалась она вежливо. Доктор вдумчиво пыталась разобраться в проблеме.

Анастасия

02.03.2023

Врач выписала лекарство, которое нужно принимать, спросила от чего аллергия, сказала, что нужно делать, чтобы ее минимизировать в моей профессии, дала рекомендации. Все очень вежливо. Прием длился в районе получаса.

Александра

19.02.2023

Прием прошел очень хорошо! Виктория Николаевна очень внимательно провела осмотр. По пунктам грамотно проконсультировала и подробно описала дальнейшие действия. Направила на анализы. Иммунолога рекомендую!

Нурдолод

09.02.2023

Мне все понравилось, доктор вежливая, все хорошо знает. По итогу приема доктор посмотрела мои анализы, которые у меня были и на их основе назначила лечение, все понятно объяснила. Времени мне было уделено достаточно. Иммунолога выбрал по месторасположению.

Анастасия

27.01.2023

Прием длился минут 30. Доктор собрала анамнез, узнала об истории болезни, осмотрела, дала советы и выписала лекарства. Очень классный доктор! Всем её порекомендую и обращусь повторно.

Лина

26.01.2023

Доктор меня осмотрела, все доступно объяснила и назначила лечение. Всем её порекомендую. При необходимости обращусь повторно.

Татьяна

02.12.2022

Прием длился минут 30. Доктор оценила мои анализы и дала рекомендации по дальнейшем действиям. Вежливый специалист. Мне понравилось, как она общается с пациентами. Я планирую обратиться к ней повторно.

Варвара

30.11.2022

Виктория Николаевна прекрасный доктор, внимательно меня выслушала, уделила мне достаточно времени. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту и посоветовала своим знакомым.

Варвара

30.11.2022

Виктория Николаевна прекрасный доктор, внимательно меня выслушала, уделила мне достаточно времени. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту и посоветовала своим знакомым.

Анастасия

04.11.2022

Мне понравилось, как прошел прием. Внимательный доктор. С ней было легко говорить. Врач послушала меня и провела пальпацию живота. При необходимости я могла бы рекомендовать этого специалиста.

Луиза

15.10.2022

На приеме доктор опрашивала меня, проанализировала, поставила диагноз, все доступно объяснила и дала рекомендации. Прием длился полчаса. Виктория Николаевна общительная, располагает к себе. Рекомендую данного специалиста.

Оксана

26.09.2022

Виктория Николаевна мне очень понравилась, она была внимательная. Доктор осмотрела меня и выслушала, вникла во все моменты, связанные с моим здоровьем, и дала назначение. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.

Екатерина

21.07.2022

Нам понравился прием, доктор хорошо с нами общался. Длился прием в районе часа, всё по делу. Мы с ней обсудили проблемы. Врач посмотрела ситуацию, назначила анализы и лечение. Мы записались на повторный прием к специалисту.

Михаил

26.06.2022

Приём состоялся без задержек, быстро и чётко. Виктория Николаевна уделила мне около 15 минут, мы поговорили, обсудили все вопросы. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Выбрал специалиста по свободному времени и срочности. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.

Валентина

29.05.2022

Доктор понравился, ничего плохого сказать не могу. Специалиста выбрала по свободной записи. По итогу приема получила рекомендации. Прием состоялся вовремя, без задержек. Обращусь повторно к данному врачу.

Анжелика

14.02.2022

Врач компетентен и вежлив. Прием прошел хорошо, доктор выслушал, проблема решена. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.

Роман

20.07.2021

Доктор назначила мне лечение и анализы. Я приду к Виктории Николаевне повторно. Прием длился минут 20-30. Прием прошел хорошо.

Дмитрий

12.04.2021

Доктор очень приятный, профессиональный и внимательный. Она хорошо сделала свою работу.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.