Платов Сергей Витальевич
Стаж 38 лет

Платов Сергей Витальевич

Рейтинг 4.96
Отзывов 63
Цена первичного приема
45003900 руб.
Врач высшей категории

Работает в таких направлениях: временное переживание в различных психологических состояниях и связанные с этим отклонения психики, хронобиологические аспекты биполярных расстройств.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ольга

19.03.2024

Сергей Витальевич внимательный и вежливый врач, с ним легко общаться. Я была у него не первый раз. На приеме доктор выслушал и проконсультировал меня.

Олеся

14.03.2024

На приёме я была с пятнадцатилетней дочкой. Мы провели у него час. Всё прошло нормально, по плану. Сергей Витальевич выявил корневую причину проблем и назначил лечение.

Анна

09.03.2024

Сергей Витальевич сделал всё, что мне было нужно. Он вежливый, доброжелательный и профессиональный. Врач мне рассказал про таблетки, которые мне нужны.

Виктор

04.03.2024

Врач меня опросил, дал рекомендации и назначил лечение. Думаю, что Сергей Витальевич внимательный специалист с обстоятельным подходом, и он уделяет пациенту времени больше, чем положено по регламенту. При необходимости я бы к нему обратился повторно.

Арина

14.02.2024

Сергей Витальевич выслушал мои проблемы, скорректировал лечение. Врач доброжелательный, внимательный. Выбрала его по опыту работы. Это лучший психиатр, к кому я обращалась.

Александр

13.02.2024

Прием прошел отлично. Доктор во время приема обсудил со мной мои проблемы, прописал лекарство. Сергей Витальевич общительный, открытый специалист. Врача я выбрал на сайте по стажу работы.

Кирилл

11.02.2024

Доктор за время приёма выслушал меня, составил суть моей проблемы. Потом он стал мне все рассказывать. Врач поставил мне диагноз и назначил лечение. Сергей Витальевич очень внимательный, очень разговорчивый, обращает на все внимание.

Данила

19.11.2023

Приём длился час. Сергей Витальевич позитивный. Я рекомендую этого специалиста. Приём для меня был полезен.

Ирина

19.11.2023

Сергей Витальевич долго разговаривал со мной. Врач никуда не торопился, пытался настроить диалог между нами. Он мне очень помог. При необходимости я снова обращусь к нему. Приём длился час-полтора.

Дмитрий

10.11.2023

Доктор провёл опрос, беседу и успокоил меня. После консультации я получил предположительный диагноз, рекомендации и направление на процедуру. На мой взгляд, Сергей Витальевич специалист с юмором.

Андрей

23.10.2023

Сергей Витальевич профессиональный врач. Прием длился час. При необходимости приду к нему повторно!

Аноним

26.09.2023

Супер врач! Обязательно вернусь еще раз, перый психиатр, который так расположил к себе и поднял настроение

Елена

24.07.2023

К доктору обратилась совместно со своим сыном. Доктор выслушал нас, порекомендовал лечение, процедуры. В принципе консультацией остались довольны, прием длился один час. Врач внимательный, отнесся в моментах с юмором. Общался он с нами вежливо.

Анастасия

23.07.2023

За время приема специалист меня проконсультировал и составил план лечения. Времени мне было уделено около часа. Сергей Витальевич обладает хорошей базой знаний, был ко мне внимателен и вежлив.

Екатерина

18.07.2023

Сергей Витальевич квалифицированный доктор. На приеме он легко и комфортно разобрал мою проблему. По итогу визита врач назначил мне лечение.

Данила

16.07.2023

К врачу я обращался на повторный приём. После консультации доктор скорректировал назначенное лечение, и у меня уже есть улучшения. На мой взгляд, Сергей Витальевич контактный, довольно открытый и общительный специалист.

Ильдус

25.06.2023

Я выбрал данного специалиста по удобному местоположению. Сергей Витальевич профессиональный доктор. Прием длился около часа, за это время он проконсультировал меня, дал мне свои рекомендации и направление.

Федор

12.06.2023

Сергей Витальевич профессиональный доктор, простой в общении, ничего не навязывает. На приеме он пытался меня понять и перестроить. По итогу визита врач прописал мне необходимое лечение и намекнул, что можно ничего не употреблять.

Анастасия

05.05.2023

Мне все понравилось, врач очень внимательный, всему уделил внимание По итогу доктор выписал необходимые препараты. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.

Ярослав

27.04.2023

Сергей Витальевич выслушал меня, дал советы и объяснил ситуацию. По итогу выписал лекарства. Работу выполнил свою грамотно! Психиатр отзывчивый и профессиональный! При необходимости обращусь повторно.

Анастасия

17.04.2023

Доктор внимательный и профессиональный. Сергей Витальевич расспросил меня о проблеме, задавал дополнительные вопросы и выписал необходимые лекарства. По итогу приема я немного разобралась в себе и поняла над чем стоит работать.

Иван

04.04.2023

Очень хороший специалист! Грамотный и с правильным подходом. Думаю, буду обращаться к нему, чтобы решить проблемы. Прием занял больше часа. По итогу мы сформировали план, что дальше делать.

Татьяна

04.04.2023

Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Прием прошел прекрасно. Сергей Витальевич проконсультировал меня по медикаментозному лечению. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.

Владислав

13.03.2023

Я выбрал специалиста по удобному времени записи и по рейтингу. Прием длился один час. Сергей Витальевич проконсультировал меня и выписал препараты. Дальнейшее лечение, если понадобится, я продолжу у него. Мне запомнились подход к пациенту и компетентность доктора.

Анастасия

06.03.2023

Сергей Витальевич - достаточно внимательный специалист. Чтобы выявить мою проблему он задавал, как я считаю, правильные вопросы, и сам ответил на мои вопросы. Доктор дал мне хорошие рекомендации по обследованию, был открыт в общении.

Андрей

28.02.2023

Сергей Витальевич - компетентный, понимающий специалист. На приёме он ответил на все интересовавшие меня вопросы и понятно объяснил мне всю нужную информацию. Я уже записался на повторный приём к нему.

Дмитрий

21.02.2023

Сергей Витальевич провел консультацию. Доктор вежливый и компетентный. По итогу для себя я получил помощь по моей проблеме. Данного специалиста выбрал случайным образом.

Аноним

21.02.2023

Прием прошел нормально, доктор очень вежливый, но немного своеобразный. За время приема специалист задал мне вопросы, скорректировал имеющееся лечение. Сергей Витальевич нормально со мной общался, располагающе, хотя по началу мне показалось, что он не очень настроен на продуктивное общение.

Сергей

21.02.2023

Сергей Витальевич провел консультацию, поговорили на отстраненные темы, на темы моей болезни и выдал необходимые рекомендации. Доктора выбрал по свободной записи. Повторно обратился бы.

Юлия

15.02.2023

Доктор на приёме в целом ответственно подошел к моему вопросу. Он меня выслушал, помог определить, что со мной, дал рекомендации и вообще сделал всё правильно. Я бы его посоветовала другим пациентам. И следующая запись у меня будет к нему же.

Артем

31.01.2023

Этого врача мне посоветовали на Сберздоровье. Добрый и вежливый доктор. Он больше задавал вопросы, чем слушал. Я получил для себя рецепты на препараты и стандартные советы. Специалиста могу всем рекомендовать.

Елена

29.01.2023

Сергей Витальевич вник в суть моей проблемы, проанализировал мое состояние, предложил свою помощь. Прием продлился час. По итогу, доктор выдал мне все необходимые рекомендации и составил план лечения. Врача выбирала на сайте. Повторно обратилась бы.

Мария

09.01.2023

Прием прошел замечательно! Длился 1-1,5 часа. Доктор со мной пообщался и выписал лекарства. Тактичный и адекватный специалист. Выбрал его по отзывам. При необходимости приду туда повторно.

Анатолий

09.01.2023

Приём прошёл так, как ожидалось, мне понравилось. О результативности говорить пока рано, но о враче осталось положительное впечатление. На первичном приёме он побеседовал со мной и назначил лечение. Общался доктор спокойно и вежливо.

Сергей

25.12.2022

Сергей Витальевич очень крутой доктор! Очень хороший! По итогу выписал мне рецепт. Психиатр тактичный, внимательный и отзывчивый. По необходимости обращусь повторно.

Иван

21.12.2022

Доктор знает свое дело, готов помочь и идет на встречу. Сергей Витальевич расспросил, как я себя чувствую и моем состоянии в целом. Провел тест и дал дальнейшие рекомендации. Порекомендовал бы этого специалиста другим.

Владлен

12.12.2022

Я выбрал доктора по опыту, потому что обращался в первый раз. Мой прием начался вовремя, длился около часа. Сергей Витальевич опытный специалист: он понял проблему и дал определенные рекомендации, на время до следующего приема. При необходимости я бы снова обратился к этому врачу.

Нодира

08.11.2022

Прием длился час. Врач отлично ко мне отнесся. Мы с ним пообщались. Доктор сделал то, что надо было. Через десять дней будет повторный прием. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы другим.

Екатерина

23.06.2022

Доктор ответил на мои вопросы, проконсультировал и дал советы. Я обращалась по поводу брата. У меня была определенная проблема по отношению к близкому. Я получила помощь, в которой нуждалась.

Иван

02.01.2022

Все на высшем уровне. Сергей Витальевич посоветовал как решить мою проблему. Думаю, что у него не одно высшее образование. Очень грамотный специалист. Я остался доволен качеством приема.

Василий

08.08.2021

Как человек Сергей Витальевич хороший, он всё верно спрашивает, рассказывает очень интересно, по итогу приёма доктор выписал мне рецепт на лекарство. Доктор хороший профессионал.

Дмитрий

26.07.2021

Доктор расположил меня к себе, выслушал, выписал рецепт, дал советы. Решил наблюдатся у него. Всем советую. Желаю всем здоровую светлую душу.

Дмитрий

28.05.2018

Всё хорошо, всё прекрасно. Мне всё понравилось. Претензий никаких нет. Хороший, компетентный врач. Меня всё устроило.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.