Миниахметова Регина Римовна
Стаж 17 лет

Миниахметова Регина Римовна

Рейтинг 4.72
Отзывов 73
Цена первичного приема
2900 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Евгений

07.03.2024

На приеме врач осмотрела меня и провела промывание. Также она дала мне свои рекомендации. По итогу визита доктор назначила мне лекарства.

Анжелика

05.03.2024

Доктор меня осмотрела и сделала некоторые процедуры. Также врач была внимательна и аккуратна. После консультации она мне всю информацию подробно объяснила, поставила диагноз и ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, Регина Римовна вежливая, и она обладает профессионализмом.

Людмила

19.01.2024

Регина Римовна тактичный, вежливый и профессиональный доктор. На приеме она промыла мне ухо. При необходимости приду к ней повторно, рекомендую врача!

Евгения

22.12.2023

Регина Римовна вежливый врач. На приеме она осмотрела и подробно проконсультировала меня. По итогу визита доктор провела для меня процедуру.

Павел

01.12.2023

Регина Римовна вежливый и профессиональный врач, я выбрал ее по близости к дому. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.

Полина

08.11.2023

Я обращалась к доктору с болью в ухе. Регина Римовна очень хорошо провела приём. Она посмотрела меня, вымыла пробки из ушей и назначила анализы. Доктор доброжелательный и чуткий, вежливый.

Людмила

28.10.2023

Лор обследовала уши, промыла их вставила турунды. Так же взяла соскоб на флору из одного уха. Врач проконсультировала меня. Не было грубостей. Она вежливая и компетентная. Посещала специалиста впервые. Прием был полезен, я хотела узнать причину болей и установить ее.

Халимат

28.10.2023

Лор сразу взяла нужные анализы и назначила курс лечения. Она была очень вежливая и заботливая! Очень добрый человек! У меня сильно болело ухо и стало намного лучше от одного дня лечения.

Ольга

12.10.2023

Регина Римовна очень внимательная, доброжелательная. Она скрупулёзно все посмотрела, рассказала и описала. Я осталась в полном восторге от приема. Я думаю в случае необходимости приду к доктору повторно.

Дина

23.08.2023

Всё отлично прошло. Внимательный, грамотный и располагающий к себе врач. Доктор провела полное обследование, процедуры и сделала много всего. Что от неё зависело, она сделала. Прием оказался полностью полезен. У меня была проблема, специалист с ней справляется.

Никита

08.08.2023

Я обратился к данному врачу за справкой для операции. Регина Римовна отзывчивый доктор, понятно все объясняет. На приеме она полностью обследовала меня и выдала мне необходимые документы. Также врач дала мне рекомендации по дальнейшему лечению.

Владимир

05.08.2023

Приняли меня вовремя. Специалист во время приема составила необходимый план лечения. Регина Римовна профессионал своего дела, общается хорошо с пациенатми.

Вадим

01.08.2023

Доктор уделила мне достаточно времени. Провела осмотр, назначила анализы и повторное посещение. Лор была заинтересована в решении моего вопроса. Приемом остался доволен!

Баха

28.07.2023

Прием длился минут 15. Прошел он отлично! Я остался доволен! Доктор очень хорошо общался! Он объяснил мне необходимую информацию и быстро вытащил инородный предмет. Я даже не заметил! Очень качественная услуга! Лор внимательный!

Татьяна

11.07.2023

У меня была ангина в таком запущенном состоянии, третий день болела. Очень добрый врач, хорошо всё объясняет. Доктор прекрасно осмотрела меня, обработала и назначила лечение. Мне сделали капельницу. Я уже намного лучше чувствую себя.

Эмиль

06.07.2023

Регина Римовна профессиональный доктор, все говорит по делу. На приеме она уделила мне достаточно времени, полностью меня осмотрела и поставила мне адекватный диагноз. По итогу визита врач назначила мне лечение. При необходимости обращусь к ней повторно, остался доволен приемом!

Екатерина

30.06.2023

Врач молодец! Специалист супер! Пойду к ней снова. Лор взяла у меня мазок из уха и назначила лечение.

Юлия

15.06.2023

Я была на приёме у Регины Римовны. Она взяла анализы и выписала лекарства. Врач внимательная. Видно, что профессионал своего дела.

Татьяна

09.06.2023

За время приема специалист меня проконсультировала, осмотрела, дала рекомендации и взяла анализы. Регина Римовна вежливая и внимательная доктор. Я записалась уже на повторное посещение.

Елена

03.06.2023

Врач совсем некомпетентный, просто вымогательство денег, не стыдно зарабатывать на детях, ужасное отношение.

Сухроб

02.06.2023

Специалист посмотрела меня, провела необходимые манипуляции, назначила капельницы. Уже после первой капельницы мне стало лучше, горло не болит. Доктора я выбрал по местоположению, мне было удобно.

Светлана

16.05.2023

Доктор провела обследование, назначила терапию. Профессионал своего дела. Она четко, грамотно разговаривает с пациентом.

Виктория

11.05.2023

На приеме я была с дочерью. Доктор провела осмотр, поставила ей диагноз, порекомендовала нам лечение и дала рекомендации. По итогу приема мы теперь знаем, что нам делать дальше.

Светлана

10.05.2023

Я была на приёме у Регины Римовны. Она провела процедуру "Кукушку" и назначила антибактериальную терапию. Врач приятный. Видно, что она профессионал. Я уже начала лечение. И мне стало легче.

Ольга

10.05.2023

Я была на первичном приёме у Регины Римовны. Врач очень внимательная, спокойная, терпеливая. У меня болело горло. Приём длился долго, около часа. Регина Римовна проводила необходимые процедуры. Также я сдала нужные анализы.

Умиджон

21.02.2023

Приём прошёл отлично, я остался доволен. Доктор направила меня на анализы, которые я сразу и сдал. Я записался на повторный приём к доктору, чтобы она назначила мне лечение.

Денис

02.02.2023

Регина Римовна провела качественно прием. Специалиста нашел в интернете. Прием продлился минут 10. Врач провела консультацию, сделала необходимые процедуры и составила план лечения. Доктор была со мной вежлива. Врача рекомендую!

Юлия

30.01.2023

Прием длился минут 40. Я осталась довольна врачом! Доктор дала мне рекомендации. Приду к ней повторно. Всем её посоветую!

Дмитрий

04.10.2022

Все прошло хорошо. На приеме доктор взяла анализы, осмотрела историю болезни, назначила лекарства. Обращался с ангиной. Доктор доступно объяснила назначенное лечение. Уже записался повторно к данному специалисту.

Елизавета

19.08.2022

Выбрала данного специалиста по отзывам и местоположению. Регина Римовна добрый, хороший врач, оставила приятные впечатления. Прием состоялся вовремя, доктор все доступно объяснил. По итогу я получила назначенное лечение и рекомендации. . Порекомендую своим знакомым. Клинка хорошая и чиста.

Светлана

10.08.2022

Регина Римовна общалась со мной хорошо, всё в порядке. Врач квалифицированный. Она оказала мне необходимую помощь и назначила лечение, которое помогает. Времени мне было уделено достаточно. Если потребуется, то обращусь к ней повторно.

Кристина

27.06.2022

Мне понравился прием. На приеме врач уделил мне достаточно времени. Профессиональный доктор. По итогу приема я получила назначения. Спасибо. При необходимости я повторно обращусь к этому специалисту.

Алексей

28.05.2022

Доктор провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации, выписала назначения. Девушка очень вежливая, добрая. Очень мне понравилась как специалист. Я выбирал врача по отзывам на сайте. Буду наблюдаться у неё.

Роман

26.05.2022

Прием прошел хорошо, длился порядка 30-и минут. Доктор назначила мне капельницы и рентген, которые я смог сделать в этой же клинике. Хочу выделить внимательность врача, и желание разобраться в проблеме. Я приду к специалисту на повторный прием.

Ольга

16.02.2022

Все прошло нормально. Врач доброжелательный. Сделала для меня все, что требовалось. Сейчас я лечусь и позже пойду к ней на прием снова. Я могу порекомендовать специалиста. Хороший доктор.

Галина

09.02.2022

Прием прошел хорошо. Доктор выписала направление на дополнительное обследование, взяла у меня мазки, назначила необходимое лечение. Специалист внимательная, отзывчивая, компетентная.

Инна

22.09.2021

Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, компетентный специалист в своём направлении. Доктор дала мне все рекомендации и назначила лечение. По времени было вполне достаточно. При необходимости обращусь повторно.

Юсуп

02.09.2021

Я пошел с проблемой с ушами. Пока Регина Римовна меня обследовала нашла кисту в горле. Убрала операционно. Всем доволен. Доктор душевный. Данного специалиста выбрал по стажу работы. Повторно пойду на прием.

Марина

08.08.2021

Врач предложила сначала взять анализы и потом приступить к лечению. Я отказалась от этого, т.к. сумма большая, и доктор отослала меня в бесплатную поликлинику. Считаю что при остром воспалении можно и без мазков назначить хотя бы капли или полоскание.

Даниил

19.07.2021

Доктор убрала ушные пробки. Выписала капли. Врач не перебивала, не давила, внимательно выслушала и все рассказала. Доктор помогла. Обращусь повторно к данному специалисту, так как лечение еще продолжается. Порекомендовал бы врача.

Роман

23.06.2021

Мне все понравилось! Вежливый, коммуникабельный, профессиональный и компетентный доктор. Она провела мне необходимую процедуру и выписала таблетки. Врач также дала мне рекомендации. Я получил то, что ожидал.

Аноним

22.06.2021

Специалист со мной поговорила, сделала процедуры и назначила лечение. Я ещё приду к ней на прием. Регина Римовна хороший доктор. Она очень давно меня лечила, поэтому и записался.

Василий

21.05.2021

Профессиональный и добрый доктор. Она меня приняла, провела осмотр и подробно все объяснила. Врач также рассказала какие в моем случае необходимо провести манипуляции. Специалист по человечески отнеслась к моему вопросу.

Альфия

14.04.2021

Доктор внимательный. Она подробно рассказала о предстоящих процедурах. После приема у меня остались приятные впечатления

Любовь

17.03.2021

Вежливый и тактичный доктор. На приеме она убрала пациенту серные пробки и дала рекомендации.

Юлия

15.03.2021

Хороший, внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор, который к каждому пациенту подходит с душой. Она направила меня на рентген, назначила анализы, понятно все объяснила и прописала лекарства.

София

10.02.2021

Доктор хороший. Она взяла у меня анализы и пригласила другого врача, чтобы составить план лечения.

Хамза

21.01.2021

Очень хороший врач. Регина Римовна осмотрела мальчика и назначила лечение, которое помогло.

Анна

27.11.2020

Очень внимательный доктор. С помощью специальных аппаратов она осмотрела пациентку, комплексно подошла к проблеме, предложила необходимые обследования и щадящее лечение.

Ирина

25.10.2020

Душевный и внимательный доктор. Она меня расспросила, осмотрела и назначила обследование.

Елена

15.09.2020

Отзывчивый и внимательный доктор. У меня болело ухо. Она все мне рассказала, показала и выполнила процедуры.

Алексей

04.09.2020

Вежливый врач. Регина Римовна промыла мне уши и выписала капли.

Зинаида

18.08.2020

Очень внимательный, грамотный и приятный врач. Она провела большую работу с пациентом, посмотрела барабанные перепонки, аккуратно все сделала, все разъяснила и выдала направление. Мы остались довольны!

Людмила

11.08.2020

Регина Римовна очень хороший и внимательный врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.

Ирина

09.08.2020

Хороший врач. Она очень доступно объяснила мне о проблеме и назначила сдачу анализов.

Полина

13.07.2020

Регина Римовна приятный врач. Она все мне рассказала и ответила на вопросы.

Александр

24.06.2020

Приятный, доброжелательный и коммуникабельный врач. Она всё доступно обьяснила о моих проблемах и дала рекомендации по дальнейшим действиям.

Марат

25.05.2020

Доктор без лишних слов все мне подсказала и выписала лекарства. Регина Римовна приятный в общении врач.

Мелик

11.03.2020

Хороший и очень добрый врач. Регина Римовна грамотный человек в своем деле. Я порекомендую ее, если потребуется!

Екатерина

13.02.2020

Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Она дала рекомендации по моим жалобам, осмотрела и назначила сдачу анализов.

Вера

17.06.2019

Замечательная, внимательная врач. Еще раз пойду к ней. Доктор выслушала меня, сделала все, что я просила, полечила меня и я стала себя лучше чувствовать.

Снежанна

28.05.2019

Хорошая и внимательная врач. Она посмотрела ребенка, взяла анализы и назначила адекватное лечение по проблеме.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.