Кучкаров Александр Нариманович
Стаж 21 год

Кучкаров Александр Нариманович

Рейтинг 5
Отзывов 62
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

16.10.2023

На приеме доктор провел осмотр и выписал лекарства. Я получила полезные рекомендации и начала лечение. Боль еще не прошла, потому что лечение занимает две недели.

Ирина

31.08.2023

Доктор во время приема меня полностью осмотрел, выписал таблетки. Александр Нариманович был заинтересованный, внимательно слушал, что я говорила. Я была полтора часа на приеме. Врача выбрала по отзывам.

Анна

29.08.2023

Первичный прием длился около часа. Доктор провел осмотр и проанализировал результаты исследований. Задавал вопросы. Он назначил мне первый этап лечения, выписал обезболивающий препарат. Врач адекватный, вежливый! Классный! Мне он очень понравился!

Ольга

16.08.2023

Прием длился примерно 40-45 минут. Доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр и тесты. Все разъяснил, назначил лечение и направил на дополнительное обследование.

Валерия

10.08.2023

На приёме доктор внимательно меня выслушал и оценил физическое состояние. По итогу врач назначил лечение и отправил на капельницу, после которой мне стало легче. На мой взгляд, Александр Нариманович отзывчив к просьбам пациента.

Любовь

30.05.2023

У меня сложилось о враче самое лучшее мнение. Доктор с хорошими задатками и опытом работы. Профессиональный, классный, человечный и понимающий специалист. Я заметила у него эстетику и гуманизм.

Валентина

15.05.2023

Прием мне очень понравился. Александр Нариманович очень хороший врач! Он всё внимательно выслушал, уточнил наличие хронических заболеваний и аллергий, затем провел полный осмотр, в том числе неврологический. Приду к нему еще.

Алексей

11.05.2023

Прием прошел отлично. Доктор изучил результаты анализов, все детально разобрал и объяснил ситуацию. Выдал направление на дополнительное исследование. Будем смотреть дальше.

Дмитрий

01.05.2023

Прекрасный специалист. Не прошло и недели, как после назначенной терапии стало заметны улучшения- в районной поликлинике, а также в другой частной клинике назначенное лечение не приносило результатов. Буду рекомендовать друзьям, Александру Наримановичу низкий поклон.

Полина

11.04.2023

Александр Нариманович провел мне осмотр, изучил снимки. Был корректен. Врач приятный, отзывчивый и внимательный. По итогу выписал рецепт и сказал показания.

Виктория

11.04.2023

Выбрала специалиста по территориальному признаку и по времени приема. Мне понравилось, как прошел прием. Квалифицированный, отличный врач. Доктор сделал всё, что нужно. Оказал полностью помощь, которая от него требовалась. Мне всё подошло. Этого специалиста я рекомендую.

Майя

09.04.2023

Александр Нариманович осмотрел меня, задал вопросы и предложил план лечения. Он уделил мне в районе 15-20 минут. Доктор понятно и подробно ответил на мои вопросы. Врач очень приятный, он вызвал доверие.

Роман

16.03.2023

Прием длился минут 20-30. Внимательный, спокойный и грамотный специалист. Доктор опросил меня и провел осмотр. А также направил на анализы и выписал рецепт.

Карина

06.03.2023

Прием мне очень понравился! Кучкаров очень хороший специалист! Александр Нариманович был внимателен и доброжелателен. Выслушал, полностью провел осмотр и дал дальнейшие указания, чтобы решить проблему.

Артур

27.02.2023

Врача я выбирал по ближе к дому. Это был повторный приём, на котором доктор сделал нужные назначения и манипуляции. По итогу консультации Александр Нариманович ответил на все мои вопросы.

Алина

26.02.2023

Доктор услышал все мои жалобы и выписал соответствующее лечение. Компетентный и внимательный врач. Он назначил мне препараты, которые именно нужны, а не всё подряд. При необходимости обращусь повторно.

Яна

13.02.2023

Прием длился минут 30-40, доктор за это время собрал анамнез, спросил историю болезни, провёл опрос, осмотрел меня, поставил диагноз и выписал заключение. Специалист общался со мной вежливо. Я буду обращаться повторно.

Максим

23.01.2023

Я выбрал врача по отзывам и стажу. Отмечу внимательность этого невролога и его профессионализм. Александр Нариманович провел полный осмотр и уточнил моё прошлое лечение. По итогу назначил необходимую терапию. Могу рекомендовать этого невролога.

Сергей

19.01.2023

Приём длился минут двадцать пять. Доктор выслушал меня, провёл консультацию. Он мне понравился, я бы обратился к этому специалисту снова, если будет нужно, или порекомендовал бы его другим пациентам.

Дмитрий

14.01.2023

Александр Нариманович хорошо относился ко мне и доступно объяснял всю информацию. Он сделал все необходимое, теперь мне нужен повторный прием. Рекомендую этого специалиста другим пациентам.

Ольга

12.01.2023

Я долго искала врача, выбрала его по отзывам и квалификации. По итогу приема у Александра Наримановича я получила назначения по лекарствам и исследованиям. При необходимости я снова обращусь к этому же специалисту.

Максим

21.12.2022

Прием прошел отлично! Качественное и доброжелательное обслуживание. Александр Нариманович провел осмотр, выслушал меня. Назначил лечение и провел диагностику. По итогу я получил от доктора то, зачем приходил. При необходимости обращусь к Кучкарову повторно.

Дарья

16.12.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники. Доктор провел осмотр, задал вопросы. Направил на дополнительное обследование и назначил необходимое лечение. Планирую наблюдаться у него дальше.

Ирина

04.12.2022

Я выбрала специалиста по отзывам. Александр Нариманович принял меня очень даже, я довольна. Доктор спросил все что нужно, сделал назначения, провел прием спокойно. У меня очень положительный отзыв об этом приветливом враче - он квалифицированный специалист, человечный и внимательный.

Кирилл

11.11.2022

Доктор доброжелательный. Выписанные врачом лекарства, мне помогли. Я выбрал Александра Наримановича по отзывам на сайте. Профессиональный и внимательный специалист.

Галина Олеговна

07.11.2022

Прием специалиста прошел замечательно. Доктор вежливый, провел обследование, выписал необходимые лекарства. Я бы рекомендовала данного невролога при необходимости своим знакомым.

Галина

07.11.2022

Прием прошел замечательно! Александр Нариманович обследовал меня и выписал препараты. Доктор по общению вежливый. Я бы смогла специалиста порекомендовать при необходимости.

Валерия

07.11.2022

Я выбирала специалиста по рейтингу. Александр Нариманович внимательно меня выслушал и очень вежливо общался. Он провел необходимые исследования, уделил мне примерно минут 30 и назначил анализы. Мы договорились о повторном приеме.

Алексей

28.10.2022

Александр Нариманович провел прием полностью согласно моим ожиданиям. Я получил качественную консультацию. Специалист все достаточно подробно изложил и был внимателен. Рекомендую этого доктора.

Алиса

26.10.2022

Прием длился в районе 30 минут. Александр Нариманович выслушал жалобы и провел осмотр. Назначил мне лечение. У специалиста замечательное отношение к пациенту. Я планирую к нему повторно обратиться. При необходимости порекомендую.

Илья

26.10.2022

Прием длился минут 40. Александр Нариманович меня полностью осмотрел и опросил. Поставил предварительный диагноз и лечение. Назначил обследование. Дал информацию в полном объеме. Общался невролог вежливо. Я буду обращаться к специалисту повторно и буду его советовать.

Анна

24.10.2022

Мне очень понравился врач, внимательный, чуткий, все доступно объясняет. Доктор просидел с нами полтора-два часа, посмотрел все наши выписки, анализы, дал совет, который мы ждали. Специалиста выбрали по специализации и по отзывам. Повторно обязательно обратимся. Буду рекомендовать данного невролога.

Максим

15.10.2022

На приеме врач провел осмотр, все подробно и понятно рассказал, дал рекомендации. Александра Наримановича я выбрал по отзывам. Доктор уделил достаточно времени. Специалист ответил на все мои вопросы.

Марина

02.10.2022

На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Прием длился около получаса. Выбрала Александра Наримановича по удобному местоположению и необходимости. Буду обращаться повторно.

Татьяна

20.09.2022

Доктор очень внимательный и вежливый. Врач провел осмотр, изучил мои снимки, документы, все подробно объяснил и назначил лечение. Прием длился 40 минут. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.

Алексей

03.09.2022

Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Доктор меня прокснльтировал по моему вопросу, опросил и осмотрел. По итогу специалист выдал мне заключение и рекомендации. Александр Нариманович профессиональный, внимательный, объясняет все доступно. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.

Алла

31.08.2022

Это один из лучших докторов Санкт-Петербурга! У меня были сильные боли, что не знала куда деваться. Он назначил мне лечение. Я себя уже прекрасно чувствую. У меня самые высокие оценки об этом докторе. Я знаю его уже 15 лет. Я всем советую обращаться только к нему. Умнейший человек.

Анна

18.07.2022

Врач внимательный. Наметили план действий по обсоедованию и лечению, время покажет эффективность. Ничего лишнего и дорогостоящего, как это любят в клиниках. Рекомендую!

Олеся

12.07.2022

Прием прошел отлично! Я планирую обращаться к врачу ещё раз. Доктор задал мне вопросы, осмотрел и назначил сдачу анализов. Хороший, профессиональный и позитивный человек. Я выбирала специалиста по фотографии.

Елена

13.06.2022

Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Грамотный, вежливый и внимательный врач. Знает своё дело. Прием длился час. Доктор провел осмотр и всё мне объяснил. А также дал рекомендации, и выписал рецепт. Буду повторно к нему обращаться.

Павел

06.06.2022

Мне все понравилось на приеме. Доктор меня внимательно выслушал, дал необходимые рекомендации и назначил пройти дополнительные обследования. Я уже записался на повторный прием. Врач внимательный, профессиональный.

Елена

19.05.2022

Меня приняли в назначенное время. Доктор дал консультацию и решил что нужно делать. Он мне помог, выписал лекарства. Все очень быстро и профессионально. Я могу рекомендовать этого специалиста.

Надежда

17.05.2022

Я давно лечусь у данного врача, просто раньше он работал в другой клинике. Александр Нариманович хороший врач, помогает мне. Доктор внимательный, грамотный, всегда выписывает действенное лечение.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.