Дерягин Евгений Владимирович
Стаж 16 лет

Дерягин Евгений Владимирович

Рейтинг 5
Отзывов 61
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач первой категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др. Проводит диагностику и лечение заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

26.02.2024

Прием состоялся и консультация получена. Я осталась довольна! Врач внимательный и доброжелательный. Дал мне нужную информацию и назначил лечение. Проконсультировал и выдал рекомендации.

Роман

21.02.2024

Доктор меня осмотрел, сказал, что это может быть и что делать. Проконсультировал и объяснил информацию. Вопросов у меня не осталось. Врач максимально простой и открытый. Легко идет на контакт. Видно, что профессионал.

Елена

17.02.2024

На приеме была с дочкой. Проктолог не детский. Он мне только подсказал одну вещь. Вопрос мой не решил. Врач общался, объяснял и рисовал. Проконсультировал, но сказал, что помочь не сможет. Специалист внимательный и доброжелательный. Сказал, чтобы я открыла телефон и искала решение сама.

Надежда

14.02.2024

Врач сделал все, что было нужно. Евгений Владимирович меня проконсультировал и сделал процедуру. Дал рекомендации, направил на рентген и МРТ. Доктор внимательный, аккуратный и профессиональный. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к нему повторно.

Леонид

08.02.2024

Прием прошел лучше чем в городской поликлинике. Доктор меня посмотрел, задал вопросы, объяснил мою проблему и сказал чем надо лечить.. Евгений Владимирович внимательный и вежливый специалист.

Светлана

06.02.2024

Врач на приеме рассказал информацию. Он снимал мне гипс. Евгений Владимирович доброжелательный, внимательный и знающий. При необходимости буду его рекомендовать!

Татьяна

20.01.2024

Врача я выбрала по рекомендации. Были на приёме с сыном. Доктор осмотрел ребёнка и дал нам консультацию по лечению. Также он был заинтересован в решении нашей проблемы. На мой взгляд, врач очень приятный и грамотный.

Олеся

20.01.2024

На приеме была с сыном. Доктор проводил нам консультацию. Он ответил на интересующие нас вопросы. При необходимости обратимся повторно. Врач внимательный! Общался вежливо и уважительно.

Леонилла

05.01.2024

Евгений Владимирович вежливый доктор, объясняет все простым языком. По итогу визита врач выписал мне лечение и назначил МРТ, направил меня к другому специалисту. Приду к нему повторно!

Анастасия

03.01.2024

На приеме я была с 2-годовалой дочерью. Евгений Владимирович доброжелательный доктор. На приеме он осмотрел ребенка, выяснил нашу проблему, проконсультировал меня и назначил нам лечение.

Инна

30.12.2023

Доктор очень мне помог. Он меня проконсультировал, я ответила на вопросы и потом снял швы. Евгений Владимирович добрый, спокойный, любит рекламировать свою клинику

Владислав

29.12.2023

Врач прописал нужное лечение. Приём длился минут 10 максимум. Я пойду к нему на повторный приём. Он был заинтересован, чтобы мне помочь.

Сергей

25.12.2023

Евгений Владимирович провел консультацию и дал рекомендации по поводу лечения. Я смогу восстановить руку. Врач честный. Профессионал своего дела!

Сергей

06.12.2023

Доктор в ходе приема меня осмотрел и сделал оперативно надрез. Евгений Владимирович профессионал своего дела. По итогу приема была решена моя проблема.

Юлия

03.12.2023

На приеме я была с внуком, все прошло хорошо, быстро, эффективно. Доктор провел небольшую операцию, наша проблема была решена. Евгений Владимирович хорошо разговаривает с детьми, успокаивает. Хирурга я выбрала по хорошим отзывам, опыту работы и готовности стразу решить проблему.

Людмила

21.11.2023

Прием прошел замечательно! Очень внимательный и опытный врач! Он подсказал мне информацию и сориентировал. Наметил план действий. Выслушал меня и проводил осмотр.

Анастасия

12.11.2023

Прием прошел отлично! Мне очень понравилось. Евгений Владимирович провел осмотр и поставил правильный диагноз. Посмотрел медицинские документы, которые я ему предоставила. Назначил лечение. Врач профессионал своего дела! Он вежливый. К нему я обратилась по ближайшему расположению.

Андрей

30.10.2023

Евгений Владимирович доброжелательный врач, я обратился к нему с травмой мизинца. На приеме он доходчиво проконсультировал меня и сделал мне перевязку. По итогу визита доктор прописал мне мазь и объяснил, как делать перевязки самому.

Альберт

25.10.2023

Евгений Владимирович мне назначил эндоскопическое обследование. Он не спросил важные вопросы. Из-за этого мне пришлось вернуться в клинику.

Аноним

30.09.2023

Приём по времени длился не долго. И всё было замечательно! Доктор меня осмотрел, снял мои опасения, сказав, что ничего серьёзного нет и это просто ушиб. После консультации врач выписал мне мазь. Думаю, что Евгений Владимирович был ко мне доброжелателен.

Глеб

19.09.2023

Специалист рассказал, что нужно делать в моей проблеме. Проконсультировал меня и показал, как делать перевязку. Евгений Владимирович - добрый и понимающий, видно квалифицированный специалист. Дал мне рекомендации и информацию по уходу.

Анна

17.08.2023

Отличный, очень внимательный доктор. Я была на приеме с ребенком. У нас была бородавка. Врач её удалил. Быстро, оперативно решил нашу проблему, с которой мы полгода тянули. По итогу мы получили дальнейшие рекомендации и записались на повторный прием.

Надежда

04.08.2023

На приеме я была с 6-летним сыном. Евгений Владимирович грамотный доктор, располагает к себе, мы были у него впервые. На приеме он дал нам свои рекомендации и назначил план лечения.

Марина

18.07.2023

Доктор провел осмотр, дал консультацию. Он уделил достаточно времени на приеме. Врач доброжелательный, внимательный. При необходимости обратилась бы снова к нему.

Елена

16.07.2023

На приёме доктор меня опросил, осмотрел травму и изучил снимки. После консультации я получила план лечения. На мой взгляд, Евгений Владимирович профессиональный и внимательный специалист. При необходимости обращусь повторно.

Олег

20.06.2023

Евгений Владимирович вежливый и обходительный доктор. Прием длился минут 15-20, за это время он проконсультировал меня, выписал мне справку и лекарства. Я остался доволен визитом!

Анна

10.06.2023

В ходе прошедшего приема доктор удалил бородавки, выдал рекомендации, все прошло замечательно, быстро и не страшно. Евгений Владимирович позитивный врач, все было без лишних слов.

Андрей

31.05.2023

Евгений Владимирович уделил достаточно времени на приёме. Он внимательный и вежливый. Врач сделал всё быстро и профессионально. Ответил на все вопросы, рассказал, что нужно мне было знать. Проинформировал, что можно делать мне, а что нельзя. При необходимости я снова обращусь к нему.

Олег

27.05.2023

Были на приёме с ребёнком. Евгений Владимирович провёл первичный осмотр. Врач опытный, внимательный и уверенный. По итогу он провёл операцию на приёме.

Валерия

21.05.2023

На приеме была с ребенком. Евгений Владимирович осмотрел нас и четко объяснили информацию по лечению. Рассказал план лечения и сказал, что нужно делать. Проктолог очень доброжелательный и отзывчивый. Ответил на интересующие меня вопросы. Визит был полезен подтверждением диагноза.

Ольга

16.05.2023

Внешне мне понравился этот специалист, поэтому я обратилась к нему. Плюс большой опыт в разных сферах. Я была на приеме с ребенком. Опытный и доброжелательный врач, знает проблему. Доктор назначил дополнительное обследование ребенку, чтобы исключить проблемы по здоровью.

Михаил

12.05.2023

Доктор меня обследовал, проконсультировал по проблемам и выдал направление на рентген. Очень приятный в общение врач. Евгений Владимирович не навязывает услуги.

Елена

14.04.2023

Я водила к врачу четырёхлетнего сына. Приём прошёл быстро и комфортно для ребёнка. Доктор был аккуратен с ребёнком и разъяснил свои назначения. Также мы получили все нужные рекомендации. При необходимости мы обратимся к нему снова.

Николай

10.04.2023

На приеме я был вместе с ребенком. Врач полностью провел обследование, увидел проблему и назначил лечение. Все было за один прием, без каких либо дополнительных анализов и назначений. Специалист нормально со мной общался, профессионально. Врач при необходимости могу рекомендовать.

Дарья

06.03.2023

Я была на приёме с трёхлетним сыном. Евгений Владимирович очень внимательно отнёсся к ребёнку. ответил на все мои вопросы. Приём прошёл довольно быстро - доктор проконсультировал меня и сделал ребёнку послеоперационную перевязку. Я бы однозначно порекомендовала этого врача другим.

Екатерина

28.01.2023

На приеме я была с ребенком, Евгений Владимирович хороший врач, нашел подход к сыну. Специалист осмотрел ребенка, он не плакал, выяснил, что беспокоит и выписал нужные лекарства. Доктора рекомендую.

Ксения

29.12.2022

Мне все понравилось, очень вежливый хороший доктор. Времени он мне уделил достаточно, не торопился. По итогу специалист дал рекомендации. Сейчас я продолжаю туда ходить.

Татьяна

24.12.2022

Были на приёме сыном. Всё прошло хорошо, Евгений Владимирович хороший врач. По итогу приёма мы получили консультацию. Детских проктологов очень мало в городе. Я выбирала врача по принципу ближайшей записи. При необходимости я обратила бы к нему повторно.

Светлана

13.12.2022

Обращалась с ребенком. Евгений Владимирович был расположен к маленькому пациенту. По итогу приема он назначил необходимое лечение. Обратилась сюда, потому что надо было побыстрей.

Ольга

08.12.2022

На приеме у данного специалиста я была вместе со своим несовершеннолетним ребенком. Евгений Владимирович замечательный врач, ответил на все наши вопросы, мы остались довольны приемом! Доктор провел обследование, выдал все необходимые рекомендации. Врач был с нами вежлив и внимателен.

Анна

14.11.2022

Я была на приеме с ребенком. Доктор уделил нам примерно 20 минут. Он провел осмотр, проконсультировал нас и поставил диагноз. Он порекомендовал нам лечение и дополнительные обследования. Врач очень приятный и веселый, все понятно объяснил. Единственное, он не надевал перчатки.

Юлия

01.11.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор профессионал своего дела. Была вместе с ребенком. Прием прошел замечательно. Врач дал нам рекомендации, составил план лечения и ответил на все интересующие меня вопросы.

Вера

01.11.2022

Прием длился минут пятнадцать. Врач хорошо общался с ребенком. Доктор посмотрел анализы, которые мы принесли, осмотрел ребенка и сделал назначения. Специалист помог решить наш вопрос. Мы записались на повторный прием. При необходимости я могла бы рекомендовать этого врача.

Мария

17.09.2022

Прием мне понравился. Доктор провел осмотр, задавал вопросы, все понятно объяснил и назначил лечение. Записалась на повторный прием к врачу. Рекомендую данного специалиста.

Мария

09.09.2022

Выбирала детского специалиста по специфике работы. Впечатление у меня хорошее. Внимательный доктор. Врач выслушал меня и аккуратно осмотрел ребенка. Всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Сергей

19.08.2022

Выбрал данного специалиста по местоположению. Евгений Владимирович профессионально общался со мной, все доступно объяснил прием, прошел отлично. Доктор дал рекомендации по операции и провел визуальный осмотр. Достаточно уделил времени.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.