Данеева Надежда Андреевна
Стаж 14 лет

Данеева Надежда Андреевна

Рейтинг 4.62
Отзывов 55
Цена первичного приема
2500 руб.

Диагностика и лечение острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (ишемические и геморрагические инсульты, хроническая ишемия головного мозга), нарушений спинального кровообращения (спинальные инсульты), эпилепсии и эпилептических синдромов, острых и хронических воспалительных, демиелинизирующих и аутоиммунных заболеваний нервной системы (рассеянный склероз, синдром Гийена-Барре, воспалительные моно- и полиневропатии, миастения и миастенические синдромы), неврологических осложнений дегенеративных и дистрофических заболеваний позвоночного столба (радикулопатии, острые и хронические болевые синдромы), заболеваний нервной системы инфекционного и паразитарного генеза, неврологических проявлений системных заболеваний соединительной ткани (системные васкулиты, миозиты), неврологических осложнений соматических заболеваний (сахарного диабета и других эндокринопатий, болезней сердца и сосудов).

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Борис

29.06.2023

Прием прошел хорошо, все было прекрасно, грамотно. Доктор произвела впечатление квалифицированного специалиста. Лечение было назначено, врач рекомендации дала. Повторно я бы к ней обратился бы.

Александр

28.06.2023

Надежда Андреевна понятно объясняет. Я чувствовал себя на приёме как в своей тарелке. Врач мне назначила анализы. Я их сразу же сдал.

Иван

21.06.2023

Доктор внимательно выслушала мои жалобы и всё объяснила. По итогам приёма она назначила мне лечение. Общалась специалист прекрасно!

Роман

16.06.2023

Надежда Андреевна внимательный, компетентный и грамотный врач, разбирается в своей работе. На приеме она уделила мне достаточно времени, опросила меня, выслушала, собрала анамнез и провела подробный осмотр. По итогу визита доктор назначила мне лечение. При необходимости обращусь к ней повторно!

София

07.04.2023

Все было максимально профессионально, прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, сказала какие анализы надо сдать, сделала назначения и дала советы. Времени мне было уделено около получаса.

Валентина

05.04.2023

Выбрала специалиста по свободной записи. Я довольна приемом. Дружелюбный, опытный и профессиональный врач, уважительно общалась. Доктор опросила меня, провела осмотр и манипуляции. А также дала рекомендации и выписала лекарства.

Егор

18.03.2023

Доктор провела осмотр, пальпацию, проверила состояние кожи на отеки, посмотрела мои старые анализы, которые я принес. Надежда Андреевна вежливая, уважительная, внимательная, общалась с интересом. По итогу приема я получил рекомендации, рецепт, положительные эмоции.

Наргуль

22.02.2023

Надежда Андреевна провела консультацию, осмотр, назвала причину моей проблемы. Специалист спокойная и приятная, выслушала и все мне объяснила. По итогу для себя я получила план дальнейшего лечения.

Сардор

08.02.2023

Надежда Андреевна провела прием очень внимательно! Доктор ответила на все мои вопросы, провела консультацию, осмотр и выдала рекомендации. Специалист назначила сдать анализы, выписала лекарства.

Оксана

27.01.2023

Врач очень ответственно относиться к работе. Улыбчивый и доброжелательный специалист. Она все делает на совесть. Времени мне было уделено достаточно. Я осталась дольна приёмом и при необходимости обращусь повторно.

Наталия

20.01.2023

Доктор оказалась очень хорошим специалистом, помогла мне направив мои действия для лечения меня. Очень подробно и внимательно расспрашивала меня. Очень душевный доктор. Приду еще, если возникнет необходимость. Советую врача от души

Яна

14.01.2023

Доктор доступно все рассказала и дала рекомендации. Всем её посоветую. При необходимости обращусь повторно.

Елизавета

12.01.2023

Надежда Андреевна провела консультацию, изучила результаты моих исследований и выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут 45. Доктор внимательна была ко мне и выписала план лечения. Врача рекомендую!

Ольга

12.01.2023

Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники и времени записи. Доктор меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Обращусь к ней повторно при необходимости.

Акмал

06.01.2023

Я был с женой на приёме. Надежда Андреевна - хороший доктор, она очень нам помогла. На приёме доктор хорошо объяснила нам всю необходимую информацию, выписала рецепт. Мы бы обратились к ней повторно, если будет нужно, и могли бы рекомендовать её другим пациентам.

Роман

11.12.2022

Все прошло хорошо, доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, направила на анализы и дала рекомендации. Я остался доволен консультацией. Прием длился минут сорок. Специалиста выбрал по умеренной цене и близости к дому. Врач достаточно профессиональный.

Татьяна

25.11.2022

Прием у данного специалиста у меня был повторный, все прошло хорошо. Надежда Андреевна просмотрела мои анализы и назначила план дальнейшего лечения. Доктор никуда не торопилась, уделила мне достаточно времени, все рассказывала и объясняла. Данного врача рекомендую всем!

Ярослав

20.11.2022

Данного специалиста я просто на сайте выбрал, никто мне не рекомендовал. На приеме доктор уделила достаточно времени, все было доступно, понятно из общения с ней. При необходимости я порекомендовал бы этого врача. На мой взгляд, Надежда Андреевна профессионал своего дела.

Люба

18.11.2022

Я была на приёме вместе с пациенткой. Мама осталась довольна врачом! Мы всем будем её советовать! Рекомендации мы получили. Выбрали доктора по отзывам.

Алина

03.11.2022

Прием длился 15 минут. Доктор дала мне рекомендации. Прием прошел классно! Она вежливо и понятно все мне объяснила. Я обращусь к ней повторно. В клинике красиво и уютно. Персонал доброжелательный.

Анастасия

01.11.2022

Доктор меня опросила, провела осмотр и назначила лечение. Общалась она прекрасно и доброжелательно. При необходимости я всем порекомендую этого врача и обращусь повторно.

Рабига

01.11.2022

Надежда Андреевна хороший, внимательный, грамотный врач, знающая свое дело. На приеме доктор провела все необходимые мероприятия, рефлексы проверила, назначила пройти обследования. Я приду еще на повторный прием. Рекомендую специалиста.

Екатерина

26.10.2022

Надежду Андреевну я нашла по отзывам и опыту работы. Врач очень вежливая, приятная и добродушная. На приеме доктор провела консультацию, осмотр, задавала вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.

Мария

24.10.2022

Доктор хорошо провела прием, задавала вопросы и дала мне рекомендации. Она отнеслась ко мне вежливо. Я бы обратилась повторно к Надежде Андреевне.

Дмитрий

23.10.2022

Доктор доступно все объясняла. На приеме врач проконсультировала и дала рекомендации. Буду повторно обращаться.

Евангелина

05.10.2022

Доктор добрый, отзывчивый, понимающий и тактичный. Она провела исследования и назначила лечение. Мне стало легче. При необходимости обращусь повторно. На кого душа легла, туда и пошла.

Софья

28.09.2022

Я выбрала врача по отзывам на сайте. Она все доступно мне разъяснила и выписала препарат, который не подошел. Хороший специалист.

Иван

23.09.2022

Приём прошёл отлично! Надежда Андреевна очень хороший врач. Она отнеслась ко мне с понимаем, всё рассказала, выявила проблему, подсказала пути решения и написала лечение. Просто супер! Данного специалиста я выбрал по отзывам. Я мог бы посоветовать её своим знакомым!

Анна

12.09.2022

Надежда Андреевна внимательный доктор. На приеме мне уделили достаточно времени, отправили на обследование. Выбрала специалиста по отзывам и стоимости. По необходимости я бы обратилась к доктору повторно.

Ольга

04.09.2022

Профессиональный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Доктор изучила снимок рентгена, выдала направление на дополнительное обследование, назначила необходимые препараты и все доступно объяснила. Врач уделила мне достаточно времени.

Людмила

31.08.2022

Впечатление о докторе у меня хорошее. Грамотный, хороший и вежливый врач. Я выбрала её по отзывам и территориально. Доктор вовремя меня приняла и назначила сдачу анализов. Я всем порекомендую этого специалиста!

Ольга

21.08.2022

На приеме я была вместе с пациентом, все прошло отлично, нас все устроило. Нас проконсультировал врач, выписал направление на анализы. Специалиста выбрала по срочности и по необходимым услугам. Приняли нас вовремя.

Алла

03.08.2022

Надежда Андреевна очень хороший, приветливый доктор. Она профессионал в своем деле. Я услышала от нее все, что хотела. Врач провела осмотр, узнала мои жалобы, написала диагноз и назначила лечение. Я планирую дальше наблюдаться у этого специалиста и рекомендую ее.

Илья

25.06.2022

Я уже второй раз хожу к данному врачу. В принципе, все проходит хорошо. Доктор мне нравится. Она понимающая, профессионал, вежливая, добрая. Врач меня выслушала, дала советы, выписала рецептуру. Прием длился 15 минут. Этого специалиста я готов порекомендовать.

Арина

02.06.2022

Мне понравился прием. Доктор дала мне рекомендации, что делать дальше. Я выбрала врача по отзывам. Врач хороший.

Владислава

20.05.2022

У меня положительное впечатление. Изначально доктора я выбирала по территориальному признаку. Она тактичная, внимательная, заинтересованная. Прием длился минут сорок, времени мне хватило.

Аноним

25.03.2022

Очень приятный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно час. Надежда Андреевна обо всем меня расспросила, все объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Анастасия

11.03.2022

Доктор приятен, спокоен. Хорошо пообщались. Врач помогла, сказала что случилось, дала рекомендации, сделала назначения, все объяснила понятным языком. В принципе я довольна приемом. Буду рекомендовать данного специалиста. При необходимости обратилась бы повторно.

Софья

14.02.2022

Внимательный и вежливый врач. Времени мне уделила достаточно. Доктор задавала вопросы по теме моего посещения и проявляла интерес к моей проблеме. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Екатерина

19.01.2022

Надежда Андреевна хорошо со мной общалась. Но я буду обращаться к другому специалисту, чтобы услышать второе мнение. Доктор осмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации и прописала назначения. Я выбрала её по отзывам и по месторасположению.

Екатерина

11.01.2022

Всё прошло замечательно. На приёме Надежда Андреевна меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Внимательный врач. Качеством приёма я осталась довольна.

Залина

13.08.2021

Врач не смогла выявить по результатам МРТ причину болезни. Можно сказать что она просто визуально посмотрела и порекомендовала сходить в бассейн. Лекарство не прописала. Не заметила серьезную болезнь, которую нужно лечить. Все проигнорировал. Сказал что все идеально.

Елена

04.05.2021

Врач профессиональный и внимательный. Она выписала мне капельницы и уколы, которые помогают.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.