Голотина Мария Владимировна
Стаж 16 лет

Голотина Мария Владимировна

Рейтинг 4.79
Отзывов 63
Цена первичного приема
36003060 руб.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской репродуктивной системы. Ведет и консультирует беременных женщин с различными сопутствующими патологиями. Владеет хирургическими методами лечения заболеваний шейки матки, проводит лапароскопические операции в гинекологии.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елена

26.02.2024

Мария Владимировна провела УЗИ, рассказала, что у меня и отправила к оперирующему врачу. Это был повторный приём. Врач добрая, понимающая, понятно объясняет.

Розет

27.01.2024

На приеме я была с ребёнком. Доктор нас проконсультировала, сделала УЗИ, все объяснила и выдала рекомендации. Мария Владимировна умеет правильно, доступным языком объяснить информацию, она приятный человек, знает свою работу.

Софья

20.01.2024

Доктор меня осмотрела, помогла и проконсультировала. После я получила дальнейшие рекомендации. Мне очень понравилось отношение врача к пациенту, ведь она внимательно расспрашивает и выясняет причины, что бы разобраться в проблеме.

Дарья

16.01.2024

Доктор провела обследование и посоветовала нужное лекарство. Мария Владимировна общительная, располагает к себе, но возможно лекарства были назначены не по возрасту пациента.

Марьям

26.12.2023

Я осталась довольна приемом. Доктор очень вежливый. Мария Владимировна провела осмотр, проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации.

Полина

08.12.2023

Мария Владимировна провела консультацию, поинтересовалась о жалобах. Осмотрела меня тщательно, назначила лечение. Врач внимательная, профессиональная. Позитивно относиться к пациентам. По итогу приём оказался полезен для меня. Я решила свои вопросы по здоровью.

Аноним

23.11.2023

На приеме я был с дочерью 17 лет. Мария Владимировна пунктуальный и осторожый доктор. На приеме она осмотрела ребенка, проконсультировала нас, сделала ей УЗИ и назначила пациенту лечение.

Юлия

26.10.2023

Приём длился около получаса, может меньше. У доктора я была с двухлетней дочкой. Мария Владимировна провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации по уходу. Доктор вежливый и тактичный.

Даяна

28.09.2023

Выбирала из нескольких специалистов. Выбор остановился на ней. Я была на приеме с ребёнком. Отзывчивый врач. Ответственно подошла к вопросу. Доктор собрала анамнез, осмотрела ребёнка и дала назначения. Мне объяснили природу заболевания ребенка и сказали, что с этим делать.

Ирина

13.09.2023

Была на приеме вместе с дочерью. Врач очень внимательный, деликатный и отзывчивый. Она все разъяснения по поводу здоровья ребенка и назначила необходимое лечение. Я осталась очень довольна визитом.

Виктория

27.07.2023

Прием прошел комфортно. Врач приятный в общений. Доктор оказала мне квалифицированную помощь, поинтересовалась всеми сферами, которые нужны для определения диагноза. Провела осмотр и назначила анализы. Мне понравилось, я пойду на повторный прием.

Анастасия

23.07.2023

Прием прошёл прекрасно, врач тоже очень понравилась. Специалист провела осмотр, поставила предварительный диагноз и предложила несколько вариантов лечения. Мария Владимировна вежливо со мной общалась, она профессионал своего дела.

Стелла

19.06.2023

Мария Владимировна очень квалифицированная врач. Она поставила условно правильный диагноз и назначила лечение. Также провела осмотр. Приём длился минут 40. Мне хватило этого времени. И я ещё приду на повторный приём.

Дарья

08.06.2023

Доктор качественно сделала УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации. Мне понравилась вежливость и пунктуальность врача. К этому специалисту меня записали.

Тамара

02.06.2023

Приходила на плановый прием, без жалоб. Врач очень доброжелательная, но! Взяла кучу анализов, не предупредив о стоимости. Вместо 2500 за прием получилось почти 9000. Считаю, что нужно предупреждать заранее, сколько стоят процедуры.

Елизавета

02.06.2023

На приёме всё было толково и как надо. Доктор взяла мазки на анализы и посоветовала мне медикаменты. Отрицательных качеств у врача я не заметила. Ведь она располагает к себе пациента, приятна в общении и профессиональна.

Валерия

02.06.2023

На приёме доктор меня выслушала, осмотрела и взяла анализы. По итогу консультации врач выписала мне рекомендации по дальнейшим действиям и назначила повторную запись. Мне понравилось, что Мария Владимировна пунктуальная и замечательная.

Ксения

13.05.2023

Мария Владимировна осмотрела меня на кресле. Взяла необходимые анализы. Назначила различное лечение и успокоила нервы. Гинеколог очень позитивная и доброжелательная. Очень располагает к себе, я не чувствовала стыда или смущенности. Очень хороший врач!

Азиза

29.04.2023

Мария Владимировна хороший специалист, видно, что все знает. Она выслушала меня, взяла мазок и прописала лечение. На повторной консультации доктор прописала мне витамины. У меня уже есть улучшения от назначенного лечения. Записалась к ней еще!

Дарья

27.04.2023

Прием прошел отлично! Прекрасно и здорово! Мне очень понравилась врач! Мария Владимировна культурная, спокойная и вежливая. Выполнила свою работу в полном объеме. Было приятно пообщаться с таким деликатным доктором. Это важно! По итогу специалист выдала рекомендации к анализам и лечение.

Наталия

16.03.2023

Выбрала специалиста по отзывам на сайте и по стажу работы. Компетентный, доброжелательный и вежливый доктор. Врач поговорила со мной, собрала анамнез. Провела узи, осмотр, дала рекомендации, назначила анализы и лечение.

Надежда

11.03.2023

Мария Владимировна изучила результаты моих анализов, так же провела исследование и назначила лечение. Врач дружелюбно себя вела в плане разговора и объяснила, что в моей проблеме нет ничего страшно. В физическом плане доктор очень груб, хотя было сказано, что мне больно.

Татьяна

10.03.2023

Консультация прошла отлично! Мария Владимировна взяла анализы, а потом по их результатам будет назначено лечение. Приветливый и грамотный врач.

Алина

09.03.2023

Все прошло хорошо, врач была доброжелательны и тактична, не было ощущения, что она торопилась. В принципе доктор объяснила мои проблемы и назначила лечение. Приемом я довольна. Единственный минус мне специалист сделала УЗИ, но не предупредила, что это за дополнительную плату.

Таисия

09.03.2023

У гинеколога на приеме я была с ребенком, специалисты провела осмотр, выслушала нас, дала направление не анализы, выписала рекомендации. Доктор показалась грамотной, видно, что профессионал, понимает о чем говорит.

Розалия

08.03.2023

Врач меня осмотрела и сделала УЗИ. Очень добрый и отзывчивый доктор. Был виден её профессионализм работы. Прием оказался очень полезен. Она мне помогла! Приду к ней повторно и всем порекомендую. Я осталась довольна качеством приема!

Елизавета

02.03.2023

Нашла специалиста на сайте СберЗдоровье. Выбрала её из-за пола и возраста. Прием длился около тридцати минут. Деликатный, очень вежливый и заботливый врач. Доктор проконсультировала меня, провела узи и осмотр. По итогу приема я получила ответ на проблему, которая меня беспокоила и курс лечения.

Юлиана

01.03.2023

Все прошло очень хорошо на приеме, доктор хороший. За время консультации специалист меня осмотрела, взяла у меня необходимые анализы, сделала УЗИ. Общалась врач со мной приятно, положиетльно.

Анна

24.02.2023

Я осталась довольна качеством приема. У доктора была с четырехлетней дочкой. Мария Владимировна очень вежливая и приятная. Она все объяснила и разъяснила, выписала рецепт. Ребенок ее не боялся, она расположила девочку к себе. Мы обязательно придем повторно к этому специалисту. Рекомендую ее.

Надежда

10.02.2023

Врача я выбрала случайно, в интернете. Мария Владимировна приятный специалист и она, наверное, провела квалифицированную консультацию. Приём длился около полу часа. За это время доктор меня осмотрела и взяла анализы. А лечение будет назначено на повторном приёме.

Лера

07.02.2023

Доктор меня расспросила, посмотрела и назначила лечение. Прекрасный и очень доброжелательный врач. Всем её порекомендую! Приду повторно.

Ирина

27.01.2023

Доктор подробно разъяснила ситуацию и выписала лекарства. Приятная женщина. Деликатный специалист. При необходимости обращусь к ней повторно.

Анна

18.01.2023

Доктор была внимательна, уделила мне достаточно времени. По итогу приема она помогла в решении моего вопроса. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.

Анна

13.01.2023

Вежливый, внимательный, приятный доктор. Мария Владимировна провела опрос и осмотр, наметила план дальнейшего лечения. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.

Виктория

09.01.2023

Доктор общалась приветливо, дружелюбно, мне все понравилось. Она провела полную консультацию, ответила на все мои вопросы. Я порекомендовала бы данного специалиста.

Екатерина

28.12.2022

Мне все понравилось, это был мой повторный прием. Доктор внимательная, все мне объяснила, назначила сдать анализы. Претензий у меня ни каких нет. Времени врач уделила мне достаточно, никуда не торопится.

Мария

16.12.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Прием длился примерно полчаса. Доктор провела УЗИ, проконсультировала. Сделала назначение и дала рекомендации, которые доступно объяснила. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Яна

16.12.2022

Мария Владимировна провела мне консультацию, осмотр, взяла необходимые анализы. Доктор во время консультации объяснила мне все доступным языком, выдала необходимые рекомендации.

Анастасия

09.12.2022

Я выбрала специалиста по отзывам и по подходящему времени. Вежливый и максимально лояльный специалист. Мария Владимировна меня осмотрела и посоветовала диету.

Мария

07.12.2022

На приеме я была вместе с мамой, все прошло хорошо. Доктор очень четко и грамотно проконсультировала нас, сказал, что надо сейчас предпринимать по болезни, выписала лечение. Специалист вежливая, учтивая, успокаивала, подбадривала. Гинеколога выбрал по срочности и по рейтингу. Повторно обратимся.

Алиса

18.11.2022

Прием длился минут 20. Доктор меня опросила, осмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ, дала рекомендации и назначила повторный приём. Очень дружелюбный и вежливый специалист. Мне было комфотроно с ней общаться. Приду к ней повторно.

Полина

18.11.2022

Мария Владимировна прекрасно провела прием. Она доброжелательный врач. Доктор сделала УЗИ, доступно объяснила всю информацию и дала рекомендации. Я бы обратилась повторно к этому специалисту.

Элеонора

16.11.2022

Врач общалась очень дружелюбно, вежливо и внимательно. Мария Владимировна сразу поставила диагноз назначила лечение и повторное обследование. Частично она мне помогла!

Марина

12.10.2022

Прием длился полчаса. Доктор меня опросила и провела полный осмотр. Я всем довольна! Вежливый и тактичный врач. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно.

Мария

09.09.2022

Все прошло отлично. Доктор проинформировала о том, что нужно сделать. Времени на приеме мне хватило. К этому врачу я обратилась просто по наличию свободного окошка. Я порекомендовала бы данного специалиста, и сама продолжу ходить.

Дарья

08.09.2022

Прием прошел прекрасно. Волшебный, профессиональный врач. Очень понимающий человек. Доктор провела осмотр, с первой секунды успокоила меня и сказала что делать. А также назначила план лечения. Я получила понимание, что делать дальше.

Вероника

04.09.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор очень компетентный. Приятная женщина. Мария Владимировна дала мне рекомендации и все доступно объяснила. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.

Анастасия

28.08.2022

Выбрала врача по удобному времени записи. Обращалась впервые и приду на повторный прием. Во время визита Мария Владимировна взяла анализы. Времени она уделила достаточно. Могу отметить вежливость и приятность в общении этого специалиста, а также доступность её объяснений.

Екатерина

18.06.2022

Доктор хорошо осмотрела ребёнка и назначила лечение. Данного специалиста я выбрала по свободному времени записи и отзывам. Всё прошло грамотно, быстро, вовремя и конструктивно. Приём длился не больше пятнадцати минут. Я бы порекомендовала Марию Владимировну знакомым.

Ольга

26.05.2022

Была первый раз у этого специалиста. Всё замечательно прошло. По высшему разряду. Доктор вообще молодец. Врач сделала узи, всё культурно и чётко объяснила. Всё прекрасно. Спасибо ей большое. Всем бы её порекомендовала.

Екатерина

11.03.2019

Очень приятная и адекватная доктор, она не задавала лишних вопросов и не пугала страшными диагнозами. Врач дала подробную консультацию по вопросу с чем я обратилась и не назначила ничего лишнего.

Наталья

03.02.2019

Доктор общительная, открытая, всё очень понятно объяснила, ничего не скрывает, она мне предоставила информацию, которой с сегодняшнего дня буду пользоваться. Как я и просила Мария Владимировна провела гирудотерапию.

Юлия

11.12.2018

Я пришла с личными жалобами, доктор собрала анализы и думаю, что дальше будет назначено лечение. Всё прошло довольно таки комфортно, врач очень внимательная, доброжелательная и профессиональная.

Лилия

13.04.2018

Всё было замечательно врач мне очень понравилась, было всё очень легко и доступно.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.