Головко Елена Владимировна
Стаж 28 лет

Головко Елена Владимировна

Рейтинг 4.9
Отзывов 62
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов женской половой системы, диагностику и лечение нарушений менструального цикла, гормоно-зависимых заболеваний, климактерического синдрома, планирование, подготовку и ведение беременности, диагностику и лечение патологий шейки матки, медикаментозное прерывание беременности, ультразвуковую диагностику брюшной полости, малого таза мужчин и женщин, УЗИ плода.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Виктория

22.01.2024

Елена Владимировна добрый, чуткий и внимательный доктор. На приеме она посмотрела мои анализы и назначила мне лекарства, но не провела осмотра. Приду к ней повторно!

Виктория

06.01.2024

Елена Владимировна осмотрела, опросила, назначила анализы. Врач вежливая. По итогу я получила лечение.

Ирина

21.12.2023

Были на приёме с ребёнком. Специалист хороший, компетентный, отзывчивый. Приём длился достаточное время, чтобы обсудить все вопросы и сделать УЗИ. По итогу проблему, с которой мы приходили, к сожалению, не удалось выявить, но подсказали, куда дальше можно обращаться.

Влада

04.12.2023

Елена Владимировна тактичная и профессиональная. Она рассказала всё по моему заболеваю. По итогу мне назначили анализы.

Аноним

03.12.2023

Пришла с одной проблемой, назначили противозачаточные (никак не помогли изначальной проблеме), от которых появилось еще 10 других проблем. Не рекомендую. Ну и бонусом назначили анализов на 5 тысяч:)

Дарья

07.09.2023

Я осталась очень довольна! Доктор внимательная! Она опросила историю болезни и собрала анамнез. Уделила большое количество времени! После проводила осмотр. Визит прошел удобно и прекрасно! У меня осталось прекрасное впечатление о квалификации врача. Пойду к специалисту повторно.

Ирина

14.08.2023

На приёме доктор качественно собрала анамнез, выслушала жалобы и обследовала меня. По итогу консультации врач всю информацию мне разъяснила, помогла и дала рекомендации. На мой взгляд, Елена Владимировна профессиональная, добрая и внимательная.

Алла

29.07.2023

Прием прошел прекрасно! Специалиста выбирала по удобному расположению. Очень хороший доктор! Она дала мне рекомендации и дала назначения. Я приду к ней еще раз.

Наталия

03.06.2023

Приём по времени длился пол часа. Доктор провела консультацию, осмотр и сделала мне УЗИ. На мой взгляд, Елена Владимировна обладает профессионализмом. И при необходимости я бы её порекомендовала.

Маиса

18.05.2023

Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Я получила необходимые рекомендации. Она внимательная и аккуратная.

Евгения

16.05.2023

Специалист ответила на все мои вопросы, взяла анализы и дала рекомендации. В принципе меня все устроило. Елена Владимировна профессионал своего дела, хороший, внимательный доктор. Врача я выбрала по местоположению и по времени.

Елена

25.04.2023

Данного специалиста нашла по удобному времени записи и местоположению клиники. Доктор внимательный, задавала мне много вопросов по существу. Елена Владимировна провела осмотр, назначила мне правильное лечение.

Альбина

12.04.2023

У меня был повторный приём. Елена Владимировна провел осмотр на кресле, собрала полный анамнез, назначила мне лечение по результатам анализов. Мы решили все проблемы. Понимающий врач, с которым комфортно себя чувствуешь. При необходимости обращусь повторно.

Татьяна

08.04.2023

Прием прошел комфортно. Елена Владимировна провела осмотр и УЗИ, всё мне подсказала. Это заняло около 20 минут. По итогу доктор назначила лечение. Отмечу её доброту.

Мария

06.04.2023

Доброжелательный врач. Доктор провела общий осмотр. Пока что она мне не помогла. Ничего толком сверхъестественного не было. Позитивных и негативных эмоций у меня нет. Больше не планирую идти к ней на повторный прием. И она не знает цен на анализы и на проведение узи.

Светлана

03.04.2023

Доброжелательный и заинтересованный врач. Приятная женщина. У меня была долгая консультация. Доктор задала много вопросов, сделала узи и провела осмотр. Я получила направление к другому специалисту и повторный прием.

Снежанна

16.03.2023

Елена Владимировна провела осмотр и проконсультировала меня по всем вопросам. Она дала подробные ответы и объяснения. Отмечу её доброту, открытость и комфорт в общении. Доктор выявила проблему и сделала нужные назначения.

Оксана

13.03.2023

Я сопровождала на приём дочь-подростка. Врача мы выбрали потому, что у же были у неё раньше, и по местоположению клиники. Приём длился минут двадцать пять-тридцать, за это время Елена Владимировна сделала УЗИ и ответила на все интересовавшие нас вопросы.

Елена

30.01.2023

Елена Владимировна мне очень понравилась. На приёме она дала необходимые назначения, рекомендации и провела манипуляции. По необходимости я бы порекомендовала этого специалиста.

Дарья

22.12.2022

Очень доброжелательный врач. На приеме мне было комфортно. Доктор собрала анамнез и расспросила о важных моментах. Назначила анализы, всё доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Буду дальше наблюдаться у неё.

Екатерина

21.11.2022

Доктор очень тактичная, вежливая и приятная женщина. Она провела обследования и взяла мазок. В целом прием длился минут 15. Врач подтвердила диагноз и назначила лечение.

Татьяна

15.11.2022

Я выбрала врача по ближайшем времени записи и отзывам. Прием прошел очень хорошо. Очень приятный врач. Елена Владимировна провела осмотр, доступно пояснила диагноз и назначила лечение. Общается доктор спокойно. Могу, конечно, рекомендовать её другим.

Елена

30.10.2022

Замечательный врач. Елена Владимировна была вежлива и дала нужные объяснения. Я получила направления на анализы и обращусь на повторный прием.

Екатерина

14.10.2022

Прием прошёл прекрасно. Елена Владимировна провела нужные процедуры и назначила лечение и повторный прием. Общалась она со мной прекрасно, а объяснения давала доступные. Могу рекомендовать этого гинеколога другим.

Эльвира

27.09.2022

Выбрала свободного специалиста. Очень чуткая женщина. Доктор задавала много уточняющих вопросов, мне было комфортно. Врач сделала узи и взяла мазок. Назначила анализы, все доступно объяснила и выписала лекарства. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.

Юлия

11.09.2022

Данного специалиста нашла по категории. Была вместе с дочерью. Прием длился примерно 30 минут. Елена Владимировна проконсультировала, ответила на интересующие нас вопросы и дала рекомендации. Возможно обратимся к ней повторно.

Анна

05.07.2022

Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Доктор провела осмотр, УЗИ диагностику, и выписала рекомендации. Елена Владимировна хорошо отнеслась ко мне, скорее всего, я приду к ней ещё раз.

Татьяна

14.06.2022

Я осталась довольна качеством приема. Доктор был лояльный, компетентный, ответил на все вопросы, провел осмотр. На приеме врач взял анализы и теперь ждем результатов. Достаточно было уделено времени на приеме.

Елизавета

23.05.2022

Выбирала специалиста по стажу работы и по цене приема. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Очень вежливый, тактичный и внимательный доктор. Врач всё рассказала и назначила лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.

Виктория

20.05.2022

Мне всё понравилось. Внимательный и добрый врач. Доктор выслушала меня и дала рекомендации. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Анна

16.05.2022

Доктор очень внимательная и добрая. Прием длился минимум 30 мину. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр и было УЗИ исследование. Я получила назначение и советы по сдаче анализов. Специалиста я выбирала по отзыву и стажу, понравились добрые глаза на фотографии.

Дарья

19.04.2022

Прием прошел прекрасно, хороший врач, провел УЗИ. По итогу приема получила успокоение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Прием длился минут тридцать. Доктору желаю счастья.

Алина

19.04.2022

Мне все понравилось. Доктор все мне объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Я поняла что мне делать. Доброжелательный и понимающий врач. Она разбирается в своем деле.

Наталия

15.03.2022

Доктор очень внимательный и аккуратный. На первичном приёме врач выслушала меня, провела осмотр, направил на сдачу анализов, сделала предварительное заключение. По итогу меня устроило качество обслуживания. К этому специалисту я буду ещё обращаться повторно.

Людмила

01.03.2022

Врач был ко мне доброжелательным и внимательным. На приёме доктор подтвердила диагноз, назначила лечение. По итогу я осталась довольна. В будущем при необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.

Ирина

09.08.2021

Врач Елена Владимировна очень хороший, наблюдаюсь у нее уже очень давно. На приеме провели осмотр, сделали УЗИ, врач великолепный, деликатная, аккуратная. Обязательно порекомендую специалиста знакомым.

Лада

30.07.2021

Гинеколог хороший! Вежливый, доброжелательный врач. Елена Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, направила на анализы. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно при необходимости.

Ирина

24.09.2020

Пунктуальный, профессиональный, спокойный и внимательный врач. Она задавала мне конкретные вопросы, успокоила и подробно всё объяснила. Я довольна!

Екатерина

23.09.2020

Отзывчивый и компетентный врач. Елена Владимировна назначила мне сдачу анализов, заранее не предупредив о их стоимости и следующий приём.

Инна

03.09.2020

Квалифицированный, грамотный, корректный и внимательный врач. Она прописала мне адекватные назначения, всё объяснила и направила на диагностику. Доктор так же исчерпывающе рассказала мне о перспективах лечения. Я пришла к ней по рекомендации знакомых!

Марха

29.07.2020

Елена Владимировна очень хороший, очень приятный врач. Она меня осмотрела, назначила лечение.

Александра

30.04.2020

Очень приятный врач. Она уделила мне максимум внимания, всё обьяснила и назначила сдачу анализов.

Екатерина

20.03.2020

Вежливый и приятный врач. Она провела осмотр, вязала у меня анализы и сделала УЗИ. Остались положительные впечатления! Я еще пойду на повторный прием к этому доктору!

Лилия

23.02.2020

В очередной раз убедилась, что не ошиблась в докторе! Прекрасный специалист , осмотрела, дала рецепты для лечения, не оставила в раздумьях и плохих впечатлениях. Приду ещё, как обычно) спасибо)

Наталья

13.12.2019

Внимательный и спокойный врач. Она провела профилактический осмотр, сказала, что у меня все в порядке и выписала справку для химиотерапии. Я осталась довольна приемом!

Аюд

29.11.2019

Хороший врач. Она нам все вежливо рассказала. Доктор провела УЗИ и выписала анализы. Мы были у неё не в первый раз.

Наталья

26.02.2019

Этого врача я посещаю уже не первый раз. Мне нравится ее профессионализм и уважительное отношение к пациенту. Она никогда не повысит голоса, всегда доступно объяснит проблемы и предстоящие лечение. Я к ней записала свою дочь.

Саид

05.01.2018

Доктор нас приняла, все посмотрела, сделала узи, укол. Она хороший врач. Поставила нам диагноз. Единственное она очень спешила.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.