Барановский Андрей Юрьевич
Стаж 51 год

Барановский Андрей Юрьевич

Рейтинг 4.52
Отзывов 114
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Руководитель «Городского центра диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника», специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний гастроэнтерологическ​ого, гепатологического и терапевтического профилей. Автор более 350 научных трудов, в том числе 35 книг (монографии, руководства для врачей, учебники, учебные пособия).

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Светлана

23.03.2024

Гепатолог в ходе приема посмотрел все мои анализы, установил причину болезни, назначил сдать анализы и пройти дополнительные обследования. Андрей Юрьевич был компетентным, очень внимательным, достаточно доступно все объясняет, он мне понравился. Я продолжаю с ним сотрудничать.

Динара

02.02.2024

Врач на приеме провел консультацию, направил меня на анализы и выписал лекарства. Я обратилась к нему по стажу работы. Буду его рекомендовать!

Елена

20.12.2023

На приёме для решения моего вопроса доктор дал мне назначения. Также он порекомендовал для меня современное лечение. Андрей Юрьевич запомнился мне своим профессионализмом.

Виталий

13.12.2023

Мне очень понравился прием! Доктор очень профессиональный и грамотный! Он доходчиво объяснил и разъяснил, что и как делать. Врач дал мне направление на анализы. Профессионал своего дела!

Алик

30.11.2023

Андрей Юрьевич опросил, осмотрел и выписал много анализов, которые нужно сдать именно в этой клинике. И там выходит достаточно крупная сумма. Мне это не очень понравилось. Также некоторые у меня уже были на руках. Врач доброжелательный.

Камила

08.11.2023

Андрей Юрьевич опытный врач, знает свое дело. На приеме он дал мне свои рекомендации. По итогу визита доктор назначил мне лечение.

Гюльнара

27.10.2023

Андрей Юрьевич назначил анализы, с этими результатами посетить у него повторный визит. Прием длился 20 минут. Доктор профессионал своего дела! Подробно объяснил и подсказал информацию. Данного специалиста мне порекомендовали.

Валентина

13.10.2023

Была на приеме вместе с супругом. Были на первой консультации. Доктор пояснил нам, какие дополнительные исследования нужно пройти. Обратимся к нему повторно с готовыми результатами. Врач очень корректный, душевный человек, нам понравился.

Александр

28.07.2023

Андрей Юрьевич отзывчивый и профессиональный специалист. Приём для меня оказался полезен, ведь я получил консультацию. И после узнал нужную мне информацию.

Олег

05.07.2023

К доктору больше ходить не буду. Он не задавал вопросы. Сказал, что без списка анализов назначений делать не будет. Гастроэнтеролога выбрал случайно. По итогу я получил только список исследований.

Камилла

22.06.2023

Очень компетентный врач, сразу видно, что профессор. Очень хорошее впечатление осталось о докторе. Он информативно провел осмотр, он обозначил четкие дальнейшие шаги. И мне понравился его положительный настрой.

Чинара

24.05.2023

не понравилось!!! 4 тыс за прием оплатила, назначил 3 анализы за 21 тыс, ужас, не советую

Анвар

18.05.2023

Прием прошел очень хорошо! Я приходил к доктору повторно. Очень доволен! Андрей Юрьевич написал, какие нужно сдать анализы. Полностью и внимательно посмотрел, слушал. Вернусь к специалисту с результатами обследований. Гепатолог очень хороший врач, добрый. Выбирал его по отзывам и по большому опыту.

Дмитрий

02.10.2022

Доктор общался со мной внимательно, вежливо, подробно. Он дал рекомендации сдать анализы и пройти инструментальный контроль. Я обратился бы повторно и порекомендовал бы этого специалиста. Лечение не закончено, так что поставлю оценку «девять».

Елена

01.10.2022

Все понравилось. Прошла все обследования, доктор назначил лечение. Данного специалиста нашла через интернет, смотрела на рейтинг и отзывы. Очень приятный доктор, вежливо общался, все объяснял, рассказывал.

Лилия

27.08.2022

Андрей Юрьевич общался со мной доброжелательно. На приеме он ознакомился с результатами анализов, назначил новые и высказал предварительные выводы. При необходимости я обратилась бы повторно. Могу его рекомендовать другим пациентам.

Станислав

19.08.2022

Выбрали данного специалиста по опыту. Были на приеме вместе с пациентом. Прием у Андрея Юрьевича прошел замечательно, длился он около 40 минут, времени хватило. Обязательно обратимся повторно.

Ольга

04.02.2022

Доктор общался очень хорошо. Все очень хорошо. На приеме врач все внимательно осмотрел, посмотрел результаты анализов, назначил лечение, капельницы, анализы. Мне все понравилось. Повторно обращусь.

Сергей

14.08.2021

Данного специалиста нашел по отзывам на сайте. Врач понравился. Тактичный, опытный. Профессионал своего дела. Доктор назначил необходимые анализы. После прохождения исследований запишусь на повторный прием.

Алемур

04.04.2021

Прекраснейший врач! Он осмотрел меня, дал рекомендации и прописал лекарства.

Аноним

11.03.2021

Выписали очень много бесполезных и дорогостоящих анализов. Выкачка денег. Доктор интересовался, работаю ли я (где?) перед тем, как назначить дофига анализов на общую сумму более 60к рублей. Анализы нужно было конечно делать в их клинике)

Ирина

24.02.2021

Доброжелательный и профессиональный врач. Андрей Юрьевич выписал мне сдачу анализов.

Анна

21.02.2021

Андрей Юрьевич очень хороший, приятный в общении врач и профессионал своего дела. У него правильный и традиционный подход к проблеме. Доктор осмотрел меня, потрогал, нашёл проблему в корне и дал общие советы.

Дмитрий

15.02.2021

Внимательный, рассудительный и вдумчивый доктор. На приеме он сделал хорошие выводы на основе имеющихся анализов, назначил новые и проконсультировал меня по питанию.

Владимир

06.02.2021

Андрей Юрьевич очень опытный врач и лучший специалист, котрого я встречал! Он помог решить очень важную проблему со здоровьем и его рецепт мне помог почувствовать себя лучше! Я очень доволен!

Герман

25.12.2020

Доктор очень внимательный. Он проконсультировал меня в полном объёме, всё доходчиво объяснил и направил на сдачу анализов.

Инна

29.11.2020

Высокопрофессиональный и внимательный врач. Андрей Юрьевич назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно!

Юлия

21.09.2020

Внимательный и компетентный врач. Он назначил мне анализы, сказал пройти обследование, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. У него индивидуальный подход к пациентам. Доктор дал мне свою электронную почту, чтобы я направила ему результаты, так как я уезжаю.

Анжела

05.09.2020

Хороший и добродушный доктор. На приеме он уделил много внимания, решил мою проблему, сказал, какие пить лекарства и какие пройти обследования .

Владислав

05.09.2020

Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Андрей Юрьевич просмотрел результаты анализов, проконсультировал и выписал дополнительные исследования. Я доволен!

Аноним

28.08.2020

Высококвалифицированный врач и дипломированный специалист. Андрей Юрьевич назначил мне большое количество анализов.

Ксения

28.08.2020

Компетентный и очень хороший специалист. Он выслушал мои жалобы, дал направления на анализы и сказал какие процедуры, в рамках диагностики, нужно пройти, чтобы понять в чем проблема.

Людмила

27.08.2020

Доктор внимательный и профессиональный. Он осмотрел меня, после обследование назначил консультацию и выявил методы лечения. Я очень довольна врачом и приду ещё! Все замечательно и здорово!

Людмила

08.08.2020

Очень общительный врач. Андрей Юрьевич назначил нам обследования, рассказал о предварительном диагнозе и всё доступно обьяснил.

Артем

13.04.2020

Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.

Иван

08.04.2020

Андрей Юрьевич - специалист. Он назначил мне дополнительные исследования и анализы. Я еще пойду к этому доктору за интерпретацией!

Александр

16.02.2020

Я пришёл к врачу с поставленным диагнозом и хотел узнать его мнение. Доктор осмотрел меня, назначил много анализов и толком ничего не сказал. В итоге сумма анализов составляла около ста тысяч рублей. Он так же не выжал мне никакого заключения и не дал рекомендаций.

Елена

15.02.2020

Внимательный, опытный и квалифицированный доктор. Он выслушала меня, провел осмотр, выписал анализы и обследование. Врач сделал все, что было нужно! Я буду продолжать у него лечиться и уже порекомендовала этого специалиста!

Александр

30.01.2020

Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, провел осмотр, назначил процедуры. Чтобы понять реальную ситуацию, доктор выписал более углубленные анализы, которые посчитал нужными, потому что моими был не удовлетворен.

Анатолий

16.01.2020

Умный врач. Я рассказал доктору о своей проблеме. Он осмотрел меня и назначил анализы.

Елена

29.12.2019

Я не первый раз обращаюсь к Андрею Юрьевичу и всегда довольна приемом! Он ведет меня с августа. Этот доктор спас меня! Специалист внимательно, ответственно относится к своему делу и полноценно оказывает услугу.

Роман

29.12.2019

Грамотный врач. Он проконсультировал меня, все доходчиво объяснил, понятно рассказал и по полочкам разложил. Я остался всем доволен!

Любовь

10.12.2019

Очень внимательный врач. Я была у этого доктора уже не первый раз. Он выслушивает все жалобы пациента, изумительно ведет прием и профессионально отвечает на все вопросы.

Владимир

23.11.2019

Доктор все понятно и доступно мне объяснил. Андрей Юрьевич хороший, грамотный и квалифицированный врач.

Камила

15.11.2019

Просто изумительный, очень хороший, квалифицированный во всем и превосходный доктор. Он - супер! Мы были у него 10 лет назад, как у гастроэнтеролога, а теперь обращались, как к гепатологу. Врач провел осмотр, изучил анализы, точно и ясно все объяснил.

Виктор

07.11.2019

Вежливый и аккуратный доктор. Он принял меня, оказал хорошую консультацию, четко и понятно рассказал, что касается болезни и подтвердил то, что я итак знал.

Галина

31.07.2019

Вежливый, хороший и внимательный врач. Это был первый прием. Доктор поговорил со мной, посмотрел все анализы и назначил еще дополнительные.

Евгения

09.07.2019

Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал нас, провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации.

Тамара

24.05.2019

Внимательный и профессиональный в своем уровне доктор. Он провел осмотр, назначил сдать анализы и проконсультировал меня. Буду записываться на повторный прием по результатам обследования.

Наталья

08.02.2019

Превосходный доктор. На приеме врач расшифровал анализы, которые он мне назначал и по их результатам назначил лечение. Прием прошел шикарно!

Алла

15.10.2018

Мне конечно всё понравилось. Профессор есть профессор, сделал всё профессионально.

Виктор

09.10.2018

Бестолковый врач. Его основная цель заработать на вас денег. Оставил у этого врача тридцать тысяч рублей. Толку ноль. Изжога как была так и осталась. Причину так и не назвал, даже после прохождения всех обследований.

Марина

04.10.2018

Я осталась очень довольна. Доктор внимательный, всё выслушал, не спешил, старался разобраться в проблеме.

Ирина

29.08.2018

Только приятные впечатления. Доктор грамотный, назначил все исследования.

Наталия

31.07.2018

Обычный приём. Я была первый раз, доктор меня выслушал, назначил анализы. Пойду на повторный приём.

Василий

31.07.2018

Всё было хорошо, прекрасный приём, доктор принял меня, назначил дополнительные исследования, пойду к нему на повторный приём.

Ирина

25.07.2018

Это лучший врач, которого я видела. Он достоин уважения. Видно, что он разбирается в своей специальности. Я пойду еще.

Ольга

27.06.2018

Я уже не первый раз к нему хожу, доктор мне нравиться. Как специалист он очень хороший и единственный в городе кто смог диагностировать моё заболевание.

Татьяна

30.03.2018

Доктор мне понравился, хороший, внимательный, хорошо меня принял, назначил анализы. Прием хорошо прошел.

Александр

27.03.2018

Отличный доктор. Прохожу курс лечения. Результатами пока доволен.

Александр

22.03.2018

Все было хорошо. Прием был не долгий. Андрей Юрьевич компетентный человек. Он мне назначил много анализов.

Светлана

20.03.2018

Все мне очень понравилось. Доктор хорошо знает свое дело, назначил мне лечение.

Юлия

16.03.2018

Всё хорошо, всё положительно, всё отлично. Андрей Юрьевич - хороший, знающий врач.

Ольга

20.02.2018

Все хорошо прошло. Доктор квалифицированный, очень умный человек, дал мне рекомендации, назначил исследования. Будет повторный прием, все хорошо.

Александр

05.02.2018

Мне очень понравилось. Цена устраивает. Спасибо большое! Высокий профессионал, очень отзывчивый врач. Было видно, что хотел мне помочь. Он изменил мне лечение, пойду опять к нему.

Петр

29.01.2018

В принципе, все нормально прошло. Андрей Юрьевич быстро определил проблему, прописал все, что нужно. Все было хорошо.

Анна

25.01.2018

Первое впечатление положительное. Нам были назначены анализы. Мне понравилось, что нам предложил сделать все, что необходимо. Доктор все сам сказал. На все вопросы мне был дан ответ. Прием мне понравился. Я приду еще раз.

Анатолий

17.10.2013

Врач показал себя внимательным и квалифицированным.


Врачи поблизости

Ильина Анна Юрьевна

Ильина Анна Юрьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр подологии нового поколения на набережной канала Грибоедова»
набережная канала Грибоедова дом 10, лит. А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пономарев Алексей Вячеславович

Пономарев Алексей Вячеславович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Визер Кирилл Александрович

Визер Кирилл Александрович
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кремнёва Александра Владимировна

Кремнёва Александра Владимировна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Обводный канал»
Московский пр-т д. 73. корп. 4 Район - Адмиралтейский Район - Московский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тлугачева Арина Анзоровна

Тлугачева Арина Анзоровна
Стаж 2 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Ревматолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Григорьева Алина Алексеевна

Григорьева Алина Алексеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1480 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Чистое Дыхание на Будапештской»
Будапештская д.102 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Заозерной»
Заозерная д. 3, корп. 2 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
Приём в «Чистое Дыхание на Смоленской»
Смоленская д. 18 Район - Московский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
1480 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1480 руб.
О данном враче пока нет отзывов.