Шкарупа Эльвира Урхановна
Стаж 33 года

Шкарупа Эльвира Урхановна

Рейтинг 4.16
Отзывов 65
Цена первичного приема
28002000 руб.
Врач первой категории

Специализируется на помощи в планировании семьи и ведении физиологической, осложненной беременности, в том числе после ЭКО, проведении квалифицированного приема пациентов гинекологического профиля и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елизавета

17.02.2024

Доктор сделала обследование и назначила лечение. Я сдала все нужные по мнению доктора анализы. Врач хорошая, помогла. Она понимающая и отзывчивая.

Анастасия

01.02.2024

Приём прошёл быстро. Эльвира Урхановна провела осмотр и дала все рекомендации, взяла анализы. Она поставила диагноз и выписала лечение.

Полина

24.01.2024

Эльвира Урхановна ответила на мои вопросы, дала мне советы и провела осмотр. В случае необходимости я обращусь к ней повторно. Доктор доброжелательная. С ней легко общаться. Она открытая и общительная.

Оксана

18.01.2024

Врач выслушала меня, рассказала, как обстоит ситуация, объяснила, какие нужно сдать анализы. Она доброжелательная и стремиться помочь. Я приду к ней на повторный приём.

Вера

07.12.2023

Прием прошел хорошо, врач взяла анализы. По итогу были выписаны лекарства. Специалист доброжелательно общается с пациентом.

Ксения

01.12.2023

Эльвира Урхановна провела УЗИ и проверила анализы. Приду к ней на повторный прием. Дальнейшее лечение буду продолжать с данным специалистом.

Ирина

30.11.2023

Доктор проводила консультацию и осмотр. Она взяла необходимые анализы. Врач профессионал! Умеет найти подход к пациенту. Было приятное общение! Рекомендации специалиста были нужными и полезными.

Елена

23.11.2023

Эльвира Урхановна внимательный, профессиональный и знающий доктор. На приеме она взяла у меня мазок и сделала мне УЗИ, но меня не устроило качество снимка. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.

Виктория

21.11.2023

Врач мне не понравился. Она ничего толком мне не объяснила. Из положительных качеств доктора могу отметить, что она не грубит. А из отрицательных, что я не смогла расценить ее как врача. В Интернете я находила туда же самую информацию, которую она мне говорила.

Галина

25.10.2023

Приём прошел душевно! Доктор общалась со мной по-человечески, что тоже очень важно, когда есть проблемы. После консультации врач дала мне рекомендации, направила на анализ крови и назначила повторный визит, что бы обсудить результаты. Также я не была разочарована посещением специалиста.

Екатерина

13.10.2023

На приёме доктор меня осмотрела и собрала анамнез. После консультации врач поставила возможный диагноз и выписала мне рецепт. На мой взгляд, Эльвира Урхановна опытный, очень приветливый, аккуратный и профессиональный специалист с большим стажем работы.

Ульяна

05.10.2023

Эльвира Урхановна проконсультировала и осмотрела. Врач серьёзная. По итогу я получила назначения. И пойду к ней на повторный приём.

Вероника

03.10.2023

Эльвира Урхановна доброжелательный врач. На приеме она опросила и осмотрела меня, взяла анализы. По итогу визита доктор выявила мою проблему и предложила мне ее решение, назначила лечение. Приду к ней повторно!

Аноним

03.10.2023

Эльвира Урхановна спросила, что меня беспокоит, и профессионально все сделала. Жду результаты анализов. Доктор профессиональный, с большим стажем.

Кристина

30.09.2023

Доктор в ходе приема меня осмотрела и вяла нужные анализы. Послу получения результатов анализов я уже пойду к своему специалисту. Эльвира Урхановна внимательная, вежливая гинеколог.

Мария

28.09.2023

Эльвира Урхановна взяла необходимые анализы. Она профессиональная, общалась со мной не заостряя внимания на личности пациента.

Алисия

28.09.2023

Эльвира Урхановна приятный врач, я была у нее впервые. На приеме она уделила мне достаточно времени. По итогу визита доктор выписала мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!

Ульяна

20.09.2023

Эльвира Урхановна измерила мне давление, осмотрела меня и назначила лечение, взяла анализы. Доктор очень внимательная на мой взгляд, умеет слушать. Я считаю она очень хороший специалист. Обратилась именно к ней из-за хороших отзывов в интернете.

Аноним

02.08.2023

Я была на приёме у Эльвиры Урхановны. Она провела нужную процедуру. Врач отнеслась ко мне с пониманием.

Алина

29.07.2023

На приёме доктор провела осмотр, обследования и взяла у меня анализы. После консультации врач всю информацию мне рассказала и ответила на все вопросы. На мой взгляд, Эльвира Урхановна приятный специалист. Также она знает свою работу и все манипуляции делает аккуратно.

Екатерина

07.07.2023

не предупредили о реальной цене за приём я думала, что плачу за 3 анализа, оказалось, что их 4 спасибо за скидку, спасибо почему врачи думают, что мне жалко денег, когда я просто не хочу идти на доп продажи ради их же премии?

Ольга

19.06.2023

Доктор меня полностью выслушала, провела обследования и взяла анализы. Внимательный и аккуратный врач. Выбрала её по удобному времени.

Сусан

08.06.2023

На приеме врач собрала у меня анализы. Мне не понравилось, что доктор заранее не предупредила меня о их цене, после оказалось, что анализы вышли на 9 тысяч. По итогу визита она выписала мне лекарства только чтобы снять симптоматику.

Амина

25.05.2023

Эльвира Урхановна грамотный специалист. Врач подробно все мне рассказала, помогла разобраться в проблеме, назначила нужные анализы и исследования. Весь прием была доброжелательна. Я ещё сделала у доктора УЗИ. Приняли меня вовремя.

Анастасия

22.05.2023

Эльвира Урхановна ответила на все вопросы, ответы на которые мне хотелось получить. Я поняла свою проблему. Доктор качественно меня приняла, она замечательная, только может быть немножко сдержанная. Я еще к ней приду.

Анастасия

19.05.2023

На приёме Эльвира Урхановна провела осмотр, дала рекомендации. Врач задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Также ответила на мне мои. По итогу приёма я получила лечение.

Анна

14.05.2023

Эльвира Урхановна очень сильно на меня давила, когда узнала, что я буду сдавать назначенные дорогостоящие анализы в других лабораториях. Было очень неприятно. Гинеколог грубоватая, переходящая в хамство.

Алина

09.05.2023

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор меня выслушала, объяснила, что надо делать. Эльвира Урхановна спокойная, доходчиво все объясняет, мне было комфортно на приеме.

Полина

06.05.2023

Эльвира Урхановна хороший специалист. Врач осмотрела, назначила лечение. Времени уделила достаточно. При необходимости обращусь к ней снова.

Анастасия

02.05.2023

Доктор психологически меня успокоила, помогла разобраться в проблеме и все мне объяснила. Вежливый, понимающий врач. Она понимает, что человеку нужна поддержка и помощь. По итогу приема я стала намного спокойнее и теперь знаю, что нужно делать дальше. Мне стало легче.

Мария

28.04.2023

Эльвира Урхановна очень внимательная и тактичная. На приёме доктор провела осмотр, сделала мне УЗИ и записала повторно. По итогу консультации врач дала для меня рекомендации и назначила анализы.

Карина

23.03.2023

По гинекологу видно, что она профессионал своего дела. На приеме было комфортно. Эльвира Урхановна провела полный осмотр и объяснила, что нужно делать дальше.

Александра

23.03.2023

Доктор хорошо общалась, все было очень аккуратно, никаких резких движений. Она мне назначила таблетки, расписала, что нужно попить. Я бы порекомендовала этого специалиста другим пациентам.

Юлия

18.03.2023

Специалист за время приема меня осмотрела, взяла нужные анализы, проконсультировала по интересующему меня вопросу и выписала рецепт. Доктор вежливая, грамотная, спокойная, успокаивает.

Анна

10.03.2023

Эльвира Урхановна провела осмотр, ничего особо не сказала. Взяла анализы. Общалась со мной вежливо. Гинеколог нахамила моей подруге.

Анастасия

04.03.2023

Всё прошло отлично. Эльвира Урхановна очень добрая. Прием занял минут 30. Доктор провела осмотр и взяла анализы. В итоге поставила диагноз и назначила таблетки.

Яна

02.03.2023

Доктор на приёме провела осмотр и взяла у меня анализы. По итогу консультации она достаточно уделила мне времени и поставила предварительный диагноз. Эльвира Урхановна прямолинейный и опытный специалист.

Мария

22.02.2023

Доктор очень вежливый, квалифицированный и доброжелательный. Эльвира Урхановна мне помогла! Она ответила на вопросы и все объяснила. При необходимости обращусь к ней повторно.

Юлия

22.02.2023

Доктор вежливо ко мне отнеслась. Профессиональный врач. Она спросила, что меня беспокоит, постаралась найти причину, ответила на вопросы, взяла мазок, назначила повторную консультацию и лечение. Мне стало полегче. Я осталась довольна!

Дарья

17.02.2023

Я записалась к этому врачу, выбрав её по отзывам. Мне очень понравилась доктор, она была доброжелательна, тактична и аккуратна. Она объяснила мне всю нужную информацию на приёме, провела осмотр, УЗИ. Я бы продолжила лечение у неё.

Инна

22.01.2023

Этого доктора мне советовали давно. Я к ней записывалась целенаправленно. У меня был уже вторичный прием, мне все понравилось. Обращалась с проблемой, проблема решена, я довольна. Доктор отличный. Нет никаких нареканий. При необходимости буду еще обращаться.

Ксения

18.01.2023

Врач вежливый и тактичный. Я пришла с запросом. Доктор на него ответила. Я осталась довольна! Специалист взяла анализы и назначила следующий прием. Выбрала врача по времени приёма.

Александр

13.01.2023

Прием длился 30-40 минут. Всё прекрасно было. Очень хороший врач. Доктор всё подробно мне объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Я был доволен. Хотя читал отзывы не очень хорошие о ней. Но всё прошло спокойно, без нервов. При необходимости я повторно обратился бы к ней.

Виктория

23.11.2022

Прием длился примерно 30 минут. Доктор провела УЗИ диагностику и общий осмотр. Я получила рекомендации от врача. Я бы повторно обратилась к этому специалисту и другим порекомендовала.

Ольга

20.11.2022

Я выбрала специалиста по отзывам, местоположению и цене. Приняли меня вовремя. Эльвира Урхановна объяснила всю информацию хорошо, по полочкам. По итогу я получила рекомендации и назначения. Я записалась на повторный прием.

Елизавета

29.10.2022

Эльвиру Урхановну выбирала на сайте по отзывам и стажу. Прием длился минут 20-30. Она понятно и доступно давала необходимую информацию. Я обращусь к данному специалисту повторно. Гинеколог профессионально подошла к своей работе.

Полина

14.10.2022

Доктор очень грамотная. Эльвиру Урхановну выбрала по отзывам на сайте. На приеме врач провела консультацию, ответила на все вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Эльвира Урхановна профессионал своего дела.

Анастасия

14.10.2022

Выбрала Эльвиру Урхановну по удобному местоположению. Доктор общалась вежливо. Прием длился около 20 минут. На приеме врач провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации по лечению. Рекомендую специалиста.

Елена

30.11.2017

Все было нормально. Мне кажется, Эльвира Урхановна очень компетентна, ответила мне на все мои вопросы. Она довольно-таки строгий человек, думаю, в такой профессии это важно - быть строим и четким. Не было такого, чтобы мне что-то не понравилось.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.