Шепило Станислав Анатольевич
Стаж 16 лет

Шепило Станислав Анатольевич

Рейтинг 5
Отзывов 75
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет прием и консультирование дерматологических и венерологических больных, проводит дерматологические тесты, дерматоскопию, биопсию кожи, удаляет доброкачественные новообразования кожи методами лазерной и радиоволновой деструкции кожи, электрокоагуляцией. В области косметологии осуществляет профессиональный уход за кожей тела и лица, выполняет химические пилинги поверхностного и срединного уровня.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Кирилл

03.03.2024

Станислав Анатольевич приятный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он осмотрел меня и проверил все мои родинки. По итогу визита врач порекомендовал мне удаление одной родинки.

Михаил

26.11.2023

Все прошло в штатном режиме. Мне было уделено примерно 5 минут, за это время специалист удалил мне папиллому. Станислав Анатольевич прямолинейный, открытый доктор.

Елена

10.10.2023

На приеме была с дочкой. К доктору мы пришли с конкретной проблемой, эта проблема была решена. Нам нужно было снять диагноз, который нам ранее назначил врач хирург. Станислав Анатольевич выполнил свою работу максимально быстро и уверенно.

Ирина

21.06.2023

Доктор провел осмотр аппаратом. Дал необходимые мне рекомендации, и ответил на все мои вопросы. Врач спокойный, дает хорошую информацию. Он разбирается в своем деле.

Артём

28.03.2023

На приёме Станислав Анатольевич проконсультировал меня по интересующим меня вопросам и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор общался со мной позитивно. При необходимости я бы записался к нему снова или рекомендовал его другим.

Александра

28.03.2023

Доктор доброжелательный. Станислав Анатольевич провел осмотр, все понятно мне объяснил и ответил на интересующие меня вопросы. Назначил лечение и выписал необходимые анализы. Сказал прийти к нему повторно с результатами исследований для возможной корректировки лечения.

Надежда

25.03.2023

Доктор внимательный, грамотный, хорошо ко мне отнесся, ответил на все вопросы, все было супер. Специалист меня осмотрел, объяснил причину моей проблемы, дал рекомендации и назначил лечение. Повторно обращусь.

Эдуард

07.03.2023

Врач меня осмотрел, назначил лечение и договорились о последующей встрече. Профессиональный и отзывчивый доктор. Я понял, что делать.

Тимур

01.03.2023

Доктор провел осмотр, проконсультировал и назначил мне необходимое лечение. Все было доходчиво и понятно. Врач общался со мной вежливо.

Наталия

17.02.2023

Прием прошёл очень хорошо, доктор замечательный, профессиональный, очень хорошо подходит к пациентам. Специалиста я выбрала по отзывам, месторасположению. По итогу консультации я получила очень важную информацию. Врача буду рекомендовать.

Максим

09.01.2023

Станислава Анатольевича могу порекомендовать! Он помог мне выявить мои проблемы. Общался вежливо. По итогу специалист выдал рекомендации по лечению.

Игорь

28.12.2022

Станислав Анатольевич провел прием коротко и быстро. Длился он минут 20-30. Мне назначены анализы. Доктор провел осмотр, задавал вопросы и проконсультировал. Достаточно понятно объяснил информацию. При необходимости обращусь повторно.

Роман

27.12.2022

На приеме у данного специалиста я был со своим 14 летним ребенком. Станислав Анатольевич провел консультацию, взял анализ и составил план дальнейшего лечения. Повторно будем обращаться. Доктора выбирали по местоположению и отзывам.

Валерий

24.12.2022

Станислав Анатольевич провел консультацию, меня все устроило. Доктор был внимателен ко мне и доброжелателен. Повторно при необходимости обратился бы.

Алиса

09.12.2022

Доктор меня грамотно проконсультировал, рассказал, объяснил, сделал различные тесы и назначил лечение. Спокойный и вежливый специалист.

Виолетта

07.11.2022

Я выбрала врача на сайте. Станислав Анатольевич все доступно мне объяснил и назначил лечение. Профессиональный специалист.

Игорь

12.08.2022

Врач меня обследовал, понятно, доходчиво объяснил программу лечения, выдал рецепт на лекарства и направил на анализы. Вежливый доктор. Прием длился минут 20. Я буду записываться к специалисту на повторный прием через 4 месяца.

Альберт

29.07.2022

Я выбрал специалиста по территориальному признаку и по отзывам. Доктор вежливый. На приеме Станислав Анатольевич все понятно объяснил по моему случаю и назначил план лечения, дал рекомендации. Я советую этого специалиста другим пациентам.

Даниил

24.06.2022

Прием прошел хорошо, доктор провел осмотр, все рассказал и объяснил и сделал заключение. Прием длился примерно 15 минут. Врач успокоил меня, сказал что все в порядке. Он общался просто и вежливо. Я буду рекомендовать специалиста.

Ирина

23.06.2022

Станислав Анатольевич провел консультацию, всё прошло хорошо. Врач внимательный, я осталась довольна. Доктор уделил достаточно времени на приёме.

Виктория

16.04.2022

На приеме доктор дал рекомендации и выписал лечение. Врач квалифицированный, говорил доступным языком. Приём длился минут тридцать. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по совету в регистратуре.

Ирина

13.04.2022

Прием длился минут пять. Добрый и внимательный доктор. Врач выслушал меня и дал рекомендации. Та проблема, которая у меня есть, не решается одним днём. Мы договорились о следующей встрече. Через две недели я приду к специалисту еще раз.

Макар

03.04.2022

Мне все очень понравилось. Доктор помог в решении моего вопроса, выявил мою проблему и назначил лечение. Станислав Анатольевич хорошо выслушивает пациента, сразу понимает проблему, не навязывает кучу платных услуг.

Любовь

18.02.2022

Все прошло замечательно, мне все понравилось. Станислав Анатольевич меня проконсультировал, сделал укол. Доктор очень обаятельный. Прием длился в районе получаса, этого было более чем достаточно. Я получила необходимую услугу и записалась на повторный прием через месяц.

Аноним

03.02.2022

Провели осмотр, высказали предложения касательно диагноза, выписали анализы для более точно определимся диагноза.

Валерий

21.12.2021

Был первый прием. На приеме, Станислав Анатольевич дал рекомендации, направил на сдачу анализов и назначил лечение. По итогу приема, доктор помог в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.

Даниил

23.09.2021

Меня всё устроило. На приёме доктор осмотрел мою проблему с кожей и взял анализ. Специалист понял мою проблем. Врач назначил мне нужные дополнительные анализы и выписал лекарства. Отзывчивый, компетентный доктор. Повторно при необходимости обращусь, потому что меня полностью устроила его работа.

Федор

07.09.2021

Обычный прием. Станислав Анатольевич помог с проблемой, отправил на анализы. Порекомендовал дальнейшие действия. Доктор общался хорошо, все нормально. Не было ничего такого. С пониманием относился к проблеме. Повторно обратился бы, если возникнут какие-то проблемы.

Игорь

03.09.2021

Врач понравился. Внимательный, профессиональный. Прием прошел хорошо. Станислав Анатольевич выявил причину моего заболевания, назначил пройти необходимые анализы и прийти к нему снова продолжить лечение.

Александр

29.08.2021

На приёме доктор провёл консультацию, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.

Аноним

27.08.2021

Все в порядке, понравилось. На приеме дроктор дал дельный совет, порекомендовал стредство. Врач общался профессионально. Повторно обратился бы. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я остался доволен.

Никита

27.07.2021

На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.

Артем

11.04.2021

Станислав Анатольевич выписал мне, что нужно делать и назначил повторный приём. Так же мне были назначены анализы.

Лариса

20.11.2020

Доктор меня выслушал, сделал выводы и написал назначение. Все прошло нормально!

Вячеслав

16.10.2020

Очень профессиональный и грамотный доктор. Он обозначил мне диагноз и назначил лечение.

Алексей

28.07.2020

Высококвалифицированный врач. Станислав Анатольевич довольно оперативно меня принял. Он мне всё обьяснил и провел необходимую процедуру.

Дарья

16.04.2020

Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.

Аноним

06.03.2020

Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.

Артур

18.02.2020

Вызывает доверие и располагает к себе. Спокойно выслушал. Высказал предположения, назначил анализы, предложил лечение. Приятный приём)

Алексей

28.12.2019

Доктор хороший, понимающий и компетентный. Он вошел в положение, задавал вопросы, прописал курс лечения и посоветовал сдать анализы.

Анна

29.07.2019

Всё было вполне цивилизованно и культурно. Врач спрашивал от начала до конца все мелочи и нюансы моей болезни. Это душевный и коммуникабельный человек, с которым хочется общаться и хочется открываться как специалисту, потому что он заинтересован в том что бы вылечить.

Евгений

15.05.2019

У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!

Вероника

08.04.2019

Доктор квалифицированный, на приёме было всё обстоятельно, только по делу и корректно. Врач всё показал и рассказал, необходимые обследования сделал, дал назначения и назначил повторный приём, на который обязательно пойду.

Валентина

20.01.2019

Хороший врач! Мы обратились, потому что у ребенка возрастные прыщи, доктор все объяснил, сказал не расстраиваться, прописал лечение, хорошо выслушал, не грубил, на все вопросы ответил. Мы снова пойдем к нему!

Ольга

15.11.2018

Доктор очень внимательный. Я обратилась с папилломой и он провел удаление. Объяснил, рассказал и подсказал, что делать дальше. Рекомендую женщинам не стесняться к нему ходить, если обращаются, с проблемами связанными с интимными зонами.

Игорь

02.11.2018

Доктор меня принял, полностью проконсультировал. Мы с ним хорошо пообщались. Станислав Анатольевич профессионал в своем деле.

Вероника

27.08.2018

Врач нас принял, всё замечательно, проконсультировал, взял соскобы. Всё было чудесно.

Рамиль

20.08.2018

Врач понравился, единственное, что не понравилось в клинике, как брали анализ крови, медсестра поставила синяк и было больно.

Владимир

22.07.2018

Хорошо все прошло. Чувствуется, что он грамотный человек! Сразу понял какие проблемы у меня и дал рекомендации.

Павел

08.05.2018

Все было объяснено довольно понятно, врач знает свою профессию хорошо и умеет объяснять все доходчиво объяснять на простом языке.

Татьяна

12.02.2018

Дорого, но всё отлично. Врач мне понравился. Добрый, спокойный, очень мягкий, всё мне сделал и рассказал.

Сергей

03.02.2018

Все отлично. Меня доктор приятно принял. Он все мне объяснил и сделал.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.