Черёмухина Лариса Вячеславовна
Стаж 32 года

Черёмухина Лариса Вячеславовна

Рейтинг 4.81
Отзывов 65
Цена первичного приема
2800 руб.
Врач высшей категории

Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, кишечника (дуоденит, паразитарные инвазии, колиты, дисбактериоз, энтероколиты); состояниях и болезнях, связанных с желудком: полипы, язвы и гастриты. Является соавтором 4-х научных работ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Наталья

18.01.2024

Врач на приеме доступно и понятно объяснила информацию. Затем назначила лечение. Я заметила у нее профессионализм. При необходимости буду ее рекомендовать!

Елена

28.12.2023

Лариса Вячеславовна прекрасно провела прием. Она очень любезная, внимательная. Выслушала все мои жалобы и дала прекрасные рекомендации. Я осталась очень довольна. Отрицательных качеств у нее нет. Выбрала ее по отзывам.

Елена

18.12.2023

На приеме доктор провела первичный опрос, поставила достаточно точный, по моему мнению, диагноз. Провела очень качественную консультацию и назначила лечение. Врач очень хорошо относится к проблеме пациента, вежливая и доброжелательная.

Аноним

30.11.2023

Лариса Вячеславовна ответила на мои вопросы. При необходимости я снова обращусь к ней. Врач вовлеченная, внимательная, заинтересованная и профессиональная. По итогу я получила подробное лечение.

Валерий

22.11.2023

Лариса Вячеславовна мне очень понравилась как специалист. Доктор доброжелательная, она довольно подробно все объяснила, проанализировала и расспросила. Врач внимательная, хорошо относиться к пациентам.

Анна

13.11.2023

Доктор провела осмотр, опросила и назначила лечение. Я пойду к специалисту повторно. Гастроэнтеролог внимательная и чуткая! Думающий человек. Прием был полезен. Частично понятно, в каком направлении нужно двигаться.

Ярослава

05.10.2023

Прием прошел очень хорошо. Лариса Вячеславовна доброжелательная, провела осмотр, прописала препараты и уже есть улучшения. Я обратилась к ней с обостренным гастритом. При необходимости буду рекомендовать данного специалиста.

Валерия

28.08.2023

Лариса Вячеславовна приятный и профессиональный врач, объясняет все доступным языком. Прием шел 15-20 минут, за это время она проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно!

Константин

27.08.2023

Лариса Вячеславовна выслушала и скорректировала терапию. Врач понимающая и компетентная. По итогу я получил обновленное лечение.

Юлия

09.08.2023

Доктор провела со мной беседу. Она опрашивала и проводила осмотр. Назначила по итогу план лечения и дальнейшие манипуляции. Врач очень внимательная! Рекомендую!

Лариса

09.08.2023

Лариса Вячеславовна отличный специалист. Она рассмотрела все мои ситуации, выслушала меня. Дала хорошие советы по лечению и по образу жизни. Доктор очень положительный человек в ней нет отрицательных эмоций. После ее приема ощущение полета.

Иван

04.08.2023

Лариса Вячеславовна внимательный врач, выбрал ее по близости к дому. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.

Аркадий

02.08.2023

Приём прошел отлично! Доктор выслушала все мои проблемы и всю информацию рассказала. По итогу врач назначила мне план лечения. Я думаю, что Лариса Вячеславовна внимательный специалист.

Татьяна

01.07.2023

Я была на приёме у Ларисы Вячеславовны. Она осмотрела и опросила меня, назначила препараты. Я выбрала её по отзывам и рекомендациям. Врач приятная. При необходимости я снова обращусь к ней.

Александр

14.06.2023

Доктор изучила все анализы, которые я сдавала за последние 2 года, выписку, эпикризы от других врачей и клиник. Она провела комплексное обследование брюшной полости, выявила симптомы заболевания и назначила предварительное лечение. Скрупулёзный, внимательный и компетентный специалист.

Николай

20.05.2023

Специалист выписала мне направление на анализы, подсказала какое может быть у меня заболевание, прописала таблетки и записала на повторный прием. Доктор очень профессионально работает, она молодец.

Сергей

16.05.2023

Данного специалиста я выбрал из-за положительных отзывов и ее опыта работы. Лариса Вячеславовна квалифицированный врач. На приеме она осмотрела меня, провела пальпацию, назначила мне анализы и лекарства. Записался к ней повторно!

Татьяна

02.05.2023

Доктор меня выслушала и назначила лечение. Доброжелательный, тактичный и корректный специалист. У этого врача была свободная запись, поэтому его и выбрала.

Ника

19.04.2023

Доктор профессиональный. Прием длился примерно 30-40 минут. Лариса Вячеславовна выявила мою болезнь и рассказала, как мне лечиться. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Юлия

06.04.2023

На приеме мне все понравилось, гастроэнтеролога я выбрала по срочности, отзывам. По итогу приема я осталась удовлетворена консультацией, мне были выданы необходимые рекомендации.

Павел

03.04.2023

У меня достаточно длительная и сложная история болезни. Лариса Вячеславовна всё изучила, посмотрела результаты анализов и назначила обследования. Впечатление у меня осталось положительное. Вежливый, спокойный, внимательный врач и характер приятный.

Алексей

14.03.2023

Приём прошёл отлично! Доктор назначила сдачу анализов и выписала мне промежуточное лечение. Общение было приличным. Врач добрый и отзывчивый. По времени приём длился около получаса, мне этого было достаточно. Для корректировки лечения буду обращаться повторно.

Полина

01.03.2023

Доктор полностью опросила, что меня беспокоит, провела осмотр, задала много вопросов, назначила таблетки, УЗИ, записала на вторичный осмотр. Прием длился около сорока минут. Порекомендовала бы данного специалиста!

Камилла

23.02.2023

Этого врача мне посоветовали, а еще я обратила внимание на её узкую специализацию. Прием прошел прекрасно, я довольна. Лариса Вячеславовна компетентная, внимательная и тактичная. Она задавала нужные вопросы не в какой-то навязчивой форме, мне было комфортно.

Влас

18.02.2023

Прием длился примерно полчаса, врач за это время все грамотно мне объяснила, прописала нужные препараты, которые надо принимать и дала рекомендации. Лариса Вячеславовна замечательно со мной общалась. Я бы рекомендовал данного гастроэнтеролога.

Ольга

29.01.2023

Врача я выбрала по отзывам. Лариса Вячеславовна внимательная и мне она очень понравилась. По итогу консультации я получила рекомендации и направления на анализы. При необходимости, конечно, обращусь к ней повторно.

Надежда

29.01.2023

Мне данного врача посоветовали. По итогу прошедшего приема я получила все, что мне было надо. Лариса Вячеславовна очень хороший доктор, вежливая. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.

Аким

15.12.2022

Все прошло отлично, мы очень долго беседовали с врачом, примерно около часа. Составила полный анамнез не только болезней связанных со специализацией доктора, расписала план лечения и назначила анализы. Все прошло на высшем уровне. Доктора выбрал по стажу работы. Повторно буду обращаться.

Елизавета

29.11.2022

Доктор хороший и образованный. Она произвела впечатление профессионала. Лариса Вячеславовна провела осмотр и пальпацию живота, мы обсудили диагноз и лечение. Врач дала мне рекомендации.

Алина

01.10.2022

Доктор успела сделать все, что было необходимо. Она великолепно общалась, после консультации дала мне рекомендации и назначения. Я могу рекомендовать Ларису Вячеславовну другим пациентам.

Полина

03.05.2022

Прием прошел хорошо, длительно. Добрый и открытый доктор. Очень трепетно относится к своим пациентам. Врач полностью опросила обо всех жалобах и собрала анамнез. Всё объяснила, дала рекомендации и назначила анализы.

Санобар

05.04.2022

Лариса Вячеславовна понравилась. С ее лечением я стала более или менее себя лучше чувствовать. Мне нужно еще сдать анализы. Данного специалиста уже рекомендую. Вежливая, хорошо общается с пациентом.

Сергей

29.01.2022

Прием хорошо прошел. Доктор провела беседу, все на пальцах показала, какие лекарства пить, сделала УЗИ, назначила анализы. Все объяснила, ответила на все вопросы. К специалисту меня записала супруга. Повторно пойду через пару месяцев. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ирина

11.01.2022

Лариса Вячеславовна всё написала мне и разъяснила о плане лечения. Приём прошёл как положено и длился минут 30-40. Я бы обратилась к ней повторно.

Людмила

13.04.2021

Доктор меня выслушала, осмотрела и выписала таблетки. Прием прошёл быстро, потому что предыдущий пациент опоздал.

Егор

13.01.2021

Лариса Вячеславовна компетентный, спокойный и внимательный врач. У меня был повторный приём, который прошёл по делу. Доктор просмотрела результаты анализов, осмотрела меня, прощупала, выслушала, опросила и прописала назначения. Я доволен!

Лариса

13.01.2021

Лариса Вячеславовна хороший, профессиональный и внимательный врач. Она мне всё рассказала о сдаче анализов и о лечении. Доктор так же долго со мной беседовала и всё просмотрела.

Анастасия

31.12.2020

Доктор внимательный. Приём прошёл быстро и вежливо. Лариса Вячеславовна всё по делу мне рассказала, провела осмотр, быстро определила какие нужно назначить лекарства.

Екатерина

01.11.2020

Хороший врач. Она мне всё объяснила, рассказала и провела необходимые исследования.

Дария

26.08.2020

Очень чуткий, начитанный, контактный и образованный врач. Она уделила мне максимум внимания, выслушала и направила на сдачу анализов. Я довольна!

Ольга

25.04.2020

Врач провела осмотр, доступно все объяснила и ответила на все мои вопросы. Так же она написала какие анализы мне нужно сдать, выписала нужные препараты и процедуры. Я была удовлетворена приемом.

Валентина

14.10.2019

Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. Она все прослушала и выписала нам лечение.

Юлия

06.10.2019

Очень хорошая женщина и видно, что со стажем работы. Она внимательно выслушала все вопросы и понятно все рассказала. Я все поняла и осталась довольна!

Фатима

18.03.2019

Доктор внимательная. Она опросила, выслушала мою проблему, провела осмотр, пощупала, понятно объяснила, грамотно разъяснила по питанию, дала рекомендации, написала, что принимать и назначила анализы.


Врачи поблизости

Ринкевич Зарина Аскаталиевна

Ринкевич Зарина Аскаталиевна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2100 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Дунайский пр-т д. 47 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2100 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2100 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаева Кристина Олеговна

Агаева Кристина Олеговна
Стаж 1 год
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001200 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Косметолог
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лобода Юлия Артуровна

Лобода Юлия Артуровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Красивые люди»
Думская д. 4а Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Солдат Екатерина Александровна

Солдат Екатерина Александровна
Стаж 0 лет
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Грани»
ул.Садовая д.32/1, литера 1, помещение 31Н Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психотерапевт
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куракова Алена Сергеевна

Куракова Алена Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Империал»
м. Крестовский остров, Морской проспект д. 28 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Алексеева Юлия Геннадьевна

Алексеева Юлия Геннадьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Пирогова»
Большой проспект В.О. д. 49-51 Район - Василеостровский Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
3580 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
Приём в «MK ClinicBeauty (МК КлиникБьюти)»
Петровский Пр. д.22, корп.2 Район - Василеостровский Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.