Чертов Евгений Анатольевич
Стаж 38 лет

Чертов Евгений Анатольевич

Рейтинг 4.9
Отзывов 87
Цена первичного приема
2200 руб.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Кирилл

07.03.2024

Врач на приеме назначил лечение. Приду к нему на повторный осмотр. Евгений Анатольевич вежливый. Он внимательно относиться к пациентам.

Павел

13.02.2024

Доктор доступно объяснил мне необходимую информацию и подробно проконсультировал. Прием длился минут 20-30. Специалиста рекомендую!

Юлия

08.02.2024

Евгений Анатольевич грамотный доктор, я выбрала его по удобному времени для записи. На приеме он собрал мой анамнез и проконсультировал меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.

Александр

31.01.2024

Доктор провел осмотр, рассказал, что и к чему, обо всем расспросил. Евгений Анатольевич хорошо со мной общался, по человечески. Прием был для меня полезным, врач выдал рекомендации по лечению.

Павел

31.01.2024

Евгений Анатольевич провел обследование. Консультация длилась около одного часа. Врач профессионал. Он прекрасно со мной общался. Доктор выяснил причину моей проблемы.

Екатерина

19.01.2024

Евгений Анатольевич провёл осмотр и выписал рекомендации. Также ответил на все вопросы, которые я задала. Он отзывчивый доктор.

Виктор

17.01.2024

На приёме всё было отлично! Врач меня проконсультировал, рассказал информацию и выписал лекарства. Думаю, что Евгений Анатольевич опытный и знающий профессионал своего дела.

Александр

17.11.2023

Евгений Анатольевич провел осмотр. Также дал рекомендации. Я убедился, что со мной все нормально.

Нина

01.11.2023

Прием прошел хорошо, специалист меня осмотрел и предложил операцию, но на нее я пока не согласилась. Евгений Анатольевич спокойный, аккуратный доктор.

Иван

24.10.2023

Евгений Анатольевич провел подробный осмотр сам и при помощи оборудования. Рассказал наглядно, что у меня за проблема и составил курс лечения. У специалиста очень приятная речь и внешность, чувствуется его компетентность. Он более чем внимательно ко мне отнесся.

Илья

16.10.2023

Евгений Анатольевич провел анализ по проблеме, которая у меня существует и дал рекомендации. Врач отвечал на все мои вопросы. В целом все было хорошо, но есть моменты, которые для меня остались не понятны. Доктор спокойный, у него не было ко мне предвзятого отношения. В целом все понравилось.

Олег

24.09.2023

Евгений Анатольевич провёл осмотр и консультацию. По итогу я получил назначения. Вежливый и компетентный специалист.

Виталий

20.09.2023

Евгений Анатольевич провёл осмотр, провёл мини операцию. Врач спокойный, понятно и доступно объясняет. Он был вежлив и доброжелателен. Я выбрал по опыту работы, он вызвал доверие.

Вячеслав

20.09.2023

Евгений Анатольевич хорошо все объясняет, меня устроило. Доктор пока не решил мою проблему, но по крайне мере все четко объяснил. Врач выписал мне рекомендации, осмотрел меня и проконсультировал. Он спокойный, уверенный специалист. Я считаю он был ко мне внимателен как к пациенту.

Мария

19.09.2023

На приёме доктор меня проконсультировал, сказал, что за проблема и как её решить. После врач провёл манипуляции и лечение. Также он дал мне заключение с рекомендациями. На мой взгляд, Евгений Анатольевич компетентный мужчина!

Людмила

18.09.2023

Данный прием прошел замечательно! Врач назначил лечение. Он был внимателен и доброжелателен ко мне.

Екатерина

12.09.2023

Доктор хороший, осмотр провел безболезненно, комфортно, все рассказывал и показывал на экране, также с картинками в книге. Дал подробные рекомендации, обязательно обращусь еще. Буду рекомендовать.

Юрий

23.08.2023

Евгений Анатольевич профессиональный, отзывчивый и доброжелательный врач. На приеме он провел для меня операцию и понятно все объяснил. По итогу визита доктор оказал мне помощь.

Галина

21.08.2023

Очень хороший, внимательный врач. Отнесся с сочувствием к проблеме. Доктор оказал первую помощь. Провел осмотр, дал советы и назначения. Сегодня мне намного легче.

Диана

13.08.2023

Евгений Анатольевич тактичный и внимательный специалист. На приёме доктор меня осмотрел и выявил проблему. По итогу консультации я получила рекомендации и назначенное лечение.

Валентин

02.08.2023

Врача я выбрал по отзывам на сайте и близкому расположению к работе. На приёме всё было планово и успешно. Доктор меня осмотрел, как проктолог предложил и выполнил операцию. На мой взгляд, Евгений Анатольевич чудесный, серьёзный специалист, который вникает в проблему и решает её.

Иван

02.08.2023

Ничего не решил , и не смог даже дать больничный

Михаил

01.08.2023

Я объяснил врачу свою проблему, он меня осмотрел, проконсультировал. Также дал рекомендации по лечению. Времени мне было уделено минут 30. Евгений Анатольевич профессиональный доктор, общался уважительно.

Андрей

26.07.2023

У данного специалиста я был впервые. Прием длился 30-40 минут, за это время врач осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита он назначил мне лечение.

Арина

25.07.2023

Приём по времени длился, наверное, пол часа. Доктор меня грамотно проконсультировал. И после рассказал, какие процедуры нужно пройти. Мне кажется, что Евгений Анатольевич очень хороший и отзывчивый специалист.

Галина

15.07.2023

Проконсультировал по травме, дал много полезных рекомендаций. Посоветовал дополнительно обратиться к травматологу. Приемлем осталась довольна )

Николай

07.07.2023

Приём прошёл быстро. Евгений Анатольевич осмотрел, дал рекомендации, направил на операцию и объяснил, что мне делать дальше. Я могу выделить его опыт, желание помочь, понятно объясняет. Я выбрал этого врача по близкому расположению клиники.

Аноним

29.06.2023

Врач внимательно осмотрел, помог решить проблему, а также максимально детально объяснил причину возникновения и дальнейшую профилактику.

Татьяна

26.06.2023

Приём прошел отлично! Доктор сделал мне необходимую перевязку раны и сказал, как в дальнейшем лечить. На мой взгляд, Евгений Анатольевич очень хороший и грамотный специалист.

Роман

25.06.2023

Я выбрал данного специалиста по территориальной близости ко мне. На приеме он осмотрел меня и все мне объяснил. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации по лечению.

Денис

24.06.2023

Евгений Анатольевич профессиональный и аккуратный доктор. На приеме он провел качественное обследование и проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лечение и дал свои рекомендации, после которых я почувствовал себя лучше.

Глеб

12.06.2023

Евгений Анатольевич вежливый и грамотный врач. На приеме он уделил мне достаточно времени, все мне рассказал и проконсультировал меня. При необходимости обращусь к нему повторно! Остался очень доволен приемом!

Максим

12.06.2023

На приёме Евгений Анатольевич провёл осмотр, рассказал, что нужно делать, расписал курс лечения. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете. Мне понравилось его отношение. При необходимости я снова обращусь к нему.

Татьяна

09.06.2023

Евгений Анатольевич очень приятный человек. Кроме хирургических вопросов я ему задала и проктологические и он на все ответил. Записал в следующий раз на операцию в удобное для меня время.

Максим

27.05.2023

Ответил на все вопросы, дал подробные рекомендации, рассказал, что делать дальше и как лечиться. Очень корректно вел себя, огромное спасибо за помощь. Рекомендую однозначно!

Александр

24.05.2023

Дружелюбный, дотошный врач. Всё достаточно детально, подробно рассказал, что у меня не было лишних вопросов. Доктор осмотрел проблему, о которой я заявил. Сказал различные варианты, как это можно решить и предложил варианты лечения.

Игорь

16.05.2023

Врач очень хороший, квалифицированный. Прием прошел отлично, длился примерно 30 минут. Евгений Анатольевич провел осмотр, выявил мою проблему, все объяснил и назначил необходимое лечение. Думаю, что все будет хорошо.

Ева

09.05.2023

Была на приеме у этого специалиста, всё хорошо прошло. Доктор осмотрел меня, провел пальпацию брюшной полости. А также врач дал рекомендации и назначил план лечения.

Аноним

01.05.2023

На приёме всё было отлично! Доктор провёл исследования и прописал для меня рекомендации. Мне понравилось информативность, разборчивость и профессионализм Евгения Анатольевича.

Сергей

27.04.2023

Евгений Анатольевич очень приятный в общении человек. Он мне помог с вопросом. Как я полагаю специалист хороший. Он был заинтересован в решении вопроса, всё подробно рассказал и расписал. По итогу я получил направления и рекомендации. Рекомендации мне очень помогли.

Артемий

18.04.2023

Обратился к доктору с острой болью в животе. Врач все грамотно и четко расписал, был заинтересован в решении моей проблемы. Прием длился минут 20, за это время доктор осмотрел меня, сделал узи и поставил диагноз, после осмотра вызвал скорую, чтобы меня отвезли в больницу. Рекомендую специалиста!

Богдан

27.03.2023

Евгений Анатольевич грамотный специалист. Он провёл качественный приём, поэтому вопросов у меня нет. И я уже записался повторно к доктору на консультацию.

Сергей

17.03.2023

Доктор замечательный, вежливый, грамотный и культурный. Он подробно объяснил про все тонкости и дал рекомендации. Прием прошел на современном уровне. При необходимости всем его порекомендую!

Ольга

17.03.2023

Внимательный,выслушал,не перебивал. Ответил на все интересующие вопросы. Пятерка твердая

Евгений

15.03.2023

Евгений Анатольевич доброжелательный, отзывчивый и профессиональный специалист. На приёме он провёл мне мини операцию. И по итогу консультации доктор устранил мою проблему.

Павел

15.03.2023

Прием прошел отлично! Врач выявил проблему, доступно все мне объяснил и рассказал о лечении. У него есть все положительные качества.

Иван

10.03.2023

Прием длился примерно минут 40, за это время врач все мне рассказал, объяснил и написал необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Если понадобится, то я продолжу лечение у Евгения Анатольевича. Специалист очень профессиональный.

Софья

01.03.2023

Большое спасибо доктору. Евгений Анатольевич супер и очень компетентный врач. Он помог мне вытащить из мочки уха вросшую сережку и отлично справился с задачей. У него классная медсестра. Обязательно обращусь еще.

Дмитрий

15.02.2023

Врача я выбирал по отзывам на сайте, и приём прошел отлично. Доктор мне всё грамотно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям и как можно решить мою проблему. Евгений Анатольевич по общению был со мной вежлив. И при необходимости я буду обращаться к нему повторно.

Анастасия

10.02.2023

Доктор очень грамотный, мне понравился. Евгений Анатольевич дал мне много советов, как решить мои вопросы и предоставил несколько вариантов решения. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.

Анастасия

06.02.2023

Евгений Анатольевич очень хорошо со мной общался, все очень подробно объяснил, очень приятный доктор. По итогу приема я получила необходимые рекомендации, врач составил план лечения. Специалиста рекомендую.

Аноним

03.02.2023

Я выбрал этого врача по отзывам. На приёме он вёл себя корректно, приём прошёл успешно. По итогу я получил врачебные рекомендации.

Алексей

11.01.2023

Данного специалиста нашел по опыту работы. Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. Я получил всю необходимую мне информацию. Обратился бы к нему повторно при необходимости.

Максим

05.01.2023

Я выбрал врача по свободному окну. Приём длился минут двадцать, по итогам я получил назначения по лечению. На приёме доктор общался профессионально, объяснил причину болезни и как её предотвратить. Я уже записался на повторный приём.

Александр

14.12.2022

Времени на приёме доктор уделил мне достаточно, общался вежливо. Он провёл осмотр, доходчиво рассказал всю необходимую информацию и назначил лечение. Я остался доволен консультацией, уже записался на повторный приём к этому специалисту.

Александр

06.12.2022

Я первый раз был у этого врача. Выбрал его по возрасту, по опыту работы и по отзывам. Толковый дядька. Его опыт вызывает доверие. Видно, что квалифицированный специалист. Мне поставили предварительный диагноз и предложили лечение. Я планирую повторно обратиться к нему.

Николай

24.11.2022

Мнение о докторе у меня хорошее, он общался очень прекрасно, доброжелательно. Профессионал хороший. У меня была консультация. Врач назначил лечение, я уже лечусь. Он уделил достаточно времени, очень внимательно отнесся. Так что я им очень доволен, большое ему за это спасибо!

Данил

10.11.2022

Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор меня выслушал, вник в проблему. Провел необходимую процедуру и дал дельные рекомендации. У меня осталось положительное впечатление. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.

Павел

17.10.2022

Прием прошел хорошо, доктор любезно все рассказал и объяснил. Он провел все необходимые действия и рассказал много информации. Я записался к нему на повторный прием и буду рекомендовать другим пациентам.

Владислав

11.10.2022

Евгений Анатольевич хорошо провел прием. Он проделал всю необходимую диагностику. Доктор корректно со мной общался. По итогу выдал мне рекомендации и назначения. Советую этого специалиста другим пациентам.

Артем

14.08.2022

Хороший специалист. Прием прошел замечательно. Евгений Анатольевич меня проконсультировал и назначил необходимое лечение. Врач уделил мне достаточно времени. Я остался доволен.

Ксения

17.07.2022

Евгений Анатольевич все подробно рассказал, показал что есть и как должно быть, распечатал памятку по уходу и назначил терапию, но мне не понравилось, то что достаточно активно начал продвигать операцию в его клинике. Этим самым подпортил впечатление. Не могу сказать, пойду ли я к нему повторно.

Рустам

12.07.2022

Выбирал свободного специалиста. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием хорошо прошел. Доктор посоветовал мне лечение и назначил повторный прием через две недели. При необходимости к этому врачу я повторно обратился бы.

Роман

20.06.2022

Прием прошел хорошо. Нет никаких претензий. Доктор все подробно мне объяснил по моей проблеме и дал рекомендации по лечению. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

Аноним

09.08.2021

Приём прошёл хорошо. Врач вежливый, все подробно рассказал и объяснил.

Денис

30.06.2021

Врач очень знающий с хорошей манерой общения. Он мне доступно объяснил проблему, показал различные другие варианты и назначил лечение. Я остался очень доволен! Я буду обращаться повторно!

Денис

24.05.2021

Евгений Анатольевич компетентный, хороший, добрый и открытый врач. От приёма я получил рекомендации по лечению и по изменению образа жизни.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.