Филиппов Сергей Викторович
Стаж 2 6 лет

Филиппов Сергей Викторович

Рейтинг 5
Отзывов 81
Цена первичного приема
29002800 руб.
Врач высшей категории

Врач уролог-андролог, врач УЗД, физиотерапевт, судмедэксперт. Проводит ультразвуковое исследование: простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости, ультразвуковая ГСГ, допплерометрическое исследование сосудов полового члена, уретроцистоскопии диагностические и лечебные, инстилляции, бужирования, блокады, лимфотропное введение препаратов, катетеризация мочевого пузыря, биопсия простаты.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александр

23.02.2024

Сергей Викторович компетентный доктор. На приеме он выслушал меня. По итогу визита врач составил для меня план лечения.

Алексей

07.02.2024

Сергей Викторович отлично и просто замечательно провел прием. Доктор назначил мне нужные процедуру. Он профессиональный врач. Прием оказался полезен. Я понял, что у меня за проблема и куда двигаться.

Николай

03.02.2024

Филиппов Сергей Викторович. Хороший специалист. Всё подробно объяснил. Приёмом я доволен.

Александр

17.01.2024

Сергей Викторович внимательный. Приём длился минут 20-30. По итогу я получил указания, что нужно делать, чтобы устранить свою проблему.

Дмитрий

15.12.2023

Прием прошел отлично! Доктор провел осмотр, дал рекомендации и план лечения. Он общался со мной изумительно прекрасно. Информация мне была доступна и понятна. Визит был полезен назначениями.

Виктор

09.12.2023

Всё хорошо, хороший врач! Выслушал, взял анализы, всё рассказал, подробно объяснял, ответил на все вопросы. Однозначно

Дмитрий

30.10.2023

Отличный доктор. Все рассказал На приеме разобрали все нюансы и назначили лечение.

Владислав

17.10.2023

Врач ответил на все вопросы, сделал узи, все тщательно проверил и объяснил что со мной вообще, что до него не мог сделать другой врач. Ничего лишнего не навязывал, был вежлив.

Богдан

28.09.2023

Сергей Викторович приятный доктор. На приеме я был планово. По итогу визита врач проконсультировал меня, помощь не потребовалась.

Рустам

06.09.2023

На мой взгляд, на приёме доктор сделал всё необходимое. По итогу я сдал все анализы, и врач сразу же провёл УЗИ. Думаю, что Сергей Викторович специалист с высоким качеством профессионализма!

Абукар

02.07.2023

Я был на первичном приёме у Сергея Викторовича. Мы поговорили о моих проблемах, с чего они начались, какие есть побочные болезни. Он назначил анализы. Врач человечный, спокойный, грамотный, доходчиво объясняет. Я сдам анализы и с результатами запишусь на повторный приём. И пойду с удовольствием.

Евгений

28.04.2023

Я остался доволен! Врач все понятным языком объяснил, дал мне рекомендации, по оперативным методам и скорректировал лечение. Я получил для себя второе мнение. Внимательный и вежливый специалист. Он умеет находить общий язык. Приду к нему повторно.

Максим

25.03.2023

Был в клинике, остался очень доволен оказанной квалифицированной помощью, добродушностью персонала и быстрой реакцией на жалобы!

Сергей

25.03.2023

Все прошло нормально, доктор за время приема сделал все необходимые анализы, осмотрел меня, сделал УЗИ. По итогу врач нашел мою проблему, выписал лечение. У специалиста все вполне четко.

Игорь

06.03.2023

Мне все понравилось, специалиста я выбрал по отзывам. Прием длился примерно 40 минут, за это время врач меня полностью проконсультировал, ответил практически на все мои вопросы и сделал УЗИ. Возможно продолжу у него лечение. Данного уролога я бы рекомендовал.

Илья

14.02.2023

Отличный доктор! Настоящий профессионал своего дела.

Светлана

30.01.2023

Прием прошел замечательно! Доктор все по порядку нам объяснил по диагнозу, взял анализы и записал на следующий прием. Времени нам было уделено достаточно. Всем его рекомендуем! Я была на приёме вместе с отцом.

Андрей

20.12.2022

Всё культурно, оперативно, врач был деликатен. Сергей Викторович помог в решение моего вопроса. Я бы порекомендовала его другим пациентам. И обратился бы к нему повторно при необходимости. Я остался доволен приёмом.

Аноним

25.11.2022

Сергей Викторович квалифицированный специалист, помог мне. Он провел консультацию и направил к другому специалисту. Доктор уделил мне достаточно времени. Я остался доволен приемом.

Александр

17.10.2022

Мне врач понравился, он все подробно объяснил. Не стал назначать первичное лечение, а сначала назначил сдать анализы, поставил предварительный диагноз. Потом уже по результатам анализов назначит лечение. Врач профессионально подошёл к решению моей проблемы. Обязательно буду еще к нему обращаться.

Александр

01.09.2022

Прием состоялся вовремя. Врач мне понравился, я его выбрал по отзывам. По итогу были назначены рекомендации, лечение. Если потребуется, я обратился бы повторно к этому специалисту.

Максим

31.07.2022

Меня все устроило, все отлично. Прием длился, наверно, около часа. По итогу врач мне назначил лечение. Свои рекомендации, назначения он объяснил доступно, все было более чем понятно. Я отзывы посмотрел, поэтому и выбрал данного специалиста. Если будет необходимость, обращусь на повторный прием.

Надир

26.07.2022

Прием замечательный, доктор еще лучше. Он все рассказал подробно, объяснил, назначил лечение, анализы и прочее, все отлично прошло. Прием состоялся вовремя. Врача я выбирал, в основном, по стажу, и по тому, что у него опыт большой. Я собираюсь повторно обращаться к этому специалисту.

Михаил

28.05.2022

Приняли меня во время. Доктор мне понравился, все прошло отлично. По итогу приема специалист дал мне сиротствующие рекомендации. Врача мне посоветовали. При необходимости обращусь повторно.

Сергей

02.03.2022

Врач вроде как толковый, но лечение еще пока не закончено. Сергей Викторович смог найти проблему, хотя до этого все специалисты говорили. что все хорошо. Лишних денег не выманивал, все было по делу, назначил пройти дополнительное обследование.

Юрий

23.09.2021

Прекрасный и приятный в общении врач. Лучший специалист и профессионал в своём деле. Всё прошло быстро без каких либо проблем. Сергей Викторович на приёме провёл всестороннее исследование и взял анализы. Доктор предварительно поставил диагноз. Повторно буду обращаться ещё.

Максим

24.08.2021

Все прошло хорошо. Отличный врач, компетентный, вежливый, просто хороший. На приеме Сергей Викторович сделал осмотр, назначил анализы, выписал лекарство. Все как и должен делать доктор. Повторно обратился бы, приятно общаться.

Григорий

23.04.2021

Сергей Викторович профессионал высокого уровня. Приём принёс мне положительные результаты. Он мне очень помог и дал рекомендации! Я очень доволен и всем порекомендую его!

Михаил

10.04.2021

Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.

Дмитрий

02.03.2021

Доктор профессиональный и грамотный. Сергей Викторович провел прием на должном уровне.

Денис

01.03.2021

Доктор вежливый, профессиональный и адекватный. Он четко понимает свою работу. Врач меня выслушал и дал прогноз по дальнейшим рекомендациям.

Виталий

16.02.2021

Сергей Викторович очень хороший доктор. Я получил консультацию в полном объёме и по его указанию буду действовать дальше. Я доволен!

Евгений

23.12.2020

Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, пожелания, объяснил для чего нужны анализы, взял их и назначил дату следующего визита. После приема у врача, я зарядился позитивом!

Николай

29.09.2020

Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он меня расположил к себе, расспросил и сделал всё, что нужно.

Андрей

02.06.2020

Сергей Викторович достойный доктор. Меня устроило общение с ним. Я еще пойду на прием к этому врачу.

Валерия

02.06.2020

Достаточно спокойный, отзывчивый и компетентный в своем вопросе доктор. Он очень внимательно выслушал меня, дал первичные рекомендации и назначил лечение. Я довольна результатом приема!

Надя

21.05.2020

Хороший человек. Он проконсультировал нас, все объяснил, показал, что нужно делать, дал советы и направил на анализы.

Ярослав

23.04.2020

Отличный, профессиональный и добропорядочный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я еще приду повторно к этому доктору!

Андрей

21.04.2020

Сергей Викторович компетентный, грамотный, высокопрофессиональный и внимательный доктор. Он сделал всё, что мне было нужно.

Лариса

16.04.2020

Очень хороший и внимательный доктор. Он сказал, что делать дальше, проконсультировал меня и назначил лечение. Я была первый раз у этого врача и пока довольна!

Никита

18.03.2020

Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Он приятно принял меня, очень хорошо подошел к вопросу и взял анализы. Доктор помог мне разобраться в проблеме, объяснил и рассказал какие есть пути решения.

Маргарита

24.10.2019

Внимательный, спокойный, выдержанный, очень профессиональный и приятный врач, который хорошо знает свой предмет. Он все рассказал о моей болезни, посмотрел мои анализы и назначил обследование. Я буду лечиться у него.

Владимир

20.06.2019

Хороший и знающий доктор, с которым приятно общаться. Он провел обследование УЗИ, все мне рассказал, что у меня есть примерно по болезни, взял кучу анализов, назначил когда прийти следующий раз и выписал кое какие лекарства. После приема в душе стало легче!

Арман

17.06.2019

Внимательный доктор. Профессионал супер! Молодец! Он все быстро и тактично сделал, полностью выявил причину, сделал УЗИ, написал правильные рекомендации для устранения той или иной причины.

Артём

12.06.2019

Грамотный и внимательный к пациентам специалист. Он мне все объяснил и рассказал. Я остался доволен!

Георгий

11.04.2019

Грамотный и аккуратный специалист. Я сдал анализы и он подробно мне рассказал о возможных причинах и возможных последующих вариантах лечения.

Александр

27.02.2019

Сергей Викторович - хороший врач, у него нет плохой энергетики. Он все понятно объяснил и направил меня в нужное место.

Никита

17.01.2019

Доктор очень грамотный. Он внимательно выслушал меня, тщательно разобрался в ситуации, дал ценные советы, указания, рекомендации и рассказал последовательность лечения.

Кирилл

27.12.2018

Доктор вежливый, профессиональный, пунктуальный и с чувством юмора. Врач всё объяснил мне, сказал какие анализы нужно сдать и потом обратиться к нему, он их посмотрит и назначит лечение.

Виталий

17.12.2018

Грамотный специалист, все вовремя назначил, все процедуры провел, осмотрел, сделал необходимые рекомендации и взял анализы, сегодня иду на повторный прием. Просто хороший врач, располагает к себе, внимательный доктор, вник в проблему и выслушал.

Михаил

14.11.2018

Я очень хорошо сходил на прием. Доктор провел узи, посоветовал сдать анализы, дал рекомендации и прописал лекарства. Он достаточно внимательный, аккуратный, грамотный, умный, специалист, который с понимаем относится к пациентам.

Владислав

28.08.2018

Все хорошо прошло, внимательный доктор. Мне все понравилось. Сергей Викторович с вниманием отнесся ко мне.

Аноним

27.07.2018

Мне все понравилось! Была интересная консультация. Доктор тактичный и вежливый.

Владимир

23.07.2018

Все хорошо прошло, меня все устроило. Внимательный, доброжелательный доктор. Сергей Викторович - хороший специалист.

Алексей

27.05.2018

Очень хороший врач. Специалист своего дела! Помог мне, я еще приду к нему.

Валерий

24.05.2018

Сергей Викторович, произвёл хорошее впечатление как профессионал, он мне всё подробно объяснил, приёмом в целом доволен, назначено лечения, буду продолжать лечиться у него.

Джон

22.05.2018

Доктор хороший, сервис тоже хороший, приём устроил, процедура конечно не приятная, но всё было очень хорошо.

Роман

18.04.2018

Всё нормально. Обычный доктор. У меня была первая консультация, лечения не будет. Нормальный специалист, в своей области ориентируется нормально.

Алексей

01.03.2018

Мне всё очень понравилось. Доктор хороший, он прекрасно со мной общался, уделил столько времени, сколько было необходимо. Мы собрали все анализы. Он был занят мною почти час, очень подробно всё рассказал. Мы начали обследование и думаю, что всё будет дальше хорошо.

Сергей

05.02.2018

Я очень доволен. Все было в порядке. Сергей Викторович - профессиональный и грамотный доктор.

Сергей

25.12.2017

Доктор квалифицированный, доброжелательный специалист.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.