Тирбах Екатерина Александровна
Стаж 20 лет

Тирбах Екатерина Александровна

Рейтинг 5
Отзывов 75
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач первой категории

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александр

31.01.2024

Екатерина Александровна бережный доктор. На приеме она осмотрела и подробно проконсультировала меня. По итогу визита врач составила для меня программу лечения.

Юлия

26.01.2024

Екатерина Александровна провела осмотр, посмотрела результаты анализов и мое УЗИ. Назначила дополнительные анализы. Что бы поставить окончательный диагноз. Врач внимательная, спокойная и тактичная. По итогу прием оказался полезен ответами на мои вопросы.

Сергей

24.01.2024

Екатерина Александровна опросила меня по симптомам и по состоянию, назначила лекарства и анализы. Доктор доброжелательный и внимательный. Я доволен приёмом.

Аноним

19.01.2024

Я пришла с проблемой щитовидной железы, со слабостью, с апатией и с потерей резкой веса. Врач собрала анамнез, провела осмотр, проконсультировала, направила на нужные анализы, вопросов не осталось. Екатерина Александровна достаточно дружелюбная, мне все понравилось.

Иван

12.01.2024

Екатерина Александровна вежливый и внимательный доктор. На приеме она опросила и выслушала меня. По итогу визита врач назначила мне анализы. Приду к ней повторно!

Мария

20.12.2023

Врач внимательная. Она выслушала и провела осмотр. По итогу я получила рекомендации, что нужно делать сейчас, а также и на будущее.

Елизавета

14.12.2023

На приеме доктор опросила и выслушала меня. Но толком она ничего не сделала. По итогу визита врач прописала мне те же лекарства, про которые я ранее сказала, что они мне не помогают.

Светлана

12.12.2023

На приеме врач провела опрос, изучила результаты анализов. Разъяснила мою ситуацию и дала рекомендации. Доктор компетентный, приятный в общении.

Андрей

30.11.2023

Екатерина Александровна выслушала. По итогу я получил нужную справку без лишнего навязывания. Могу выделить у врача качественный подход. Приём прошёл быстро.

Анастасия

30.11.2023

Екатерина Александровна направила на анализы. Она сделала УЗИ и дала рекомендации. Врач тактичная.

Андрей

22.11.2023

Прием прошел качественно. Доктор сделала все, как положено. Я получил рекомендации и назначение лечения. Врач профессиональный.

Альберт

21.11.2023

на приеме доктор меня выслушала. Я получил необходимые рекомендации. Из качеств врача могу выделить доброту, профессионализм и вежливость.

Егор

21.11.2023

На приеме доктор меня выслушала, задала дополнительные вопросы. Все разъяснила, выписала лечение и дала рекомендации. Врач внимательный и вежливый.

Данила

04.11.2023

Екатерина Александровна приятный врач, я обратился к ней из-за болей в пояснице. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне дальнейшие рекомендации и назначила лечение.

Игорь

27.10.2023

Прием прошел нормально, специалист меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу и направила к других врачам. Екатерина Александровна общалась хорошо, все понятно объяснила и была вежлива .

Вика

12.10.2023

Кабинет чистый. Большое количество оборудования. Я обратилась с острой болью. Доктор выслушала мои жалобы, проконсультировала и провела необходимые процедуры. Прописала профилактическое лечение. Врач помогла решить мою проблему.

Елена

12.10.2023

Прием прошел позитивно! Екатерина Александровна внимательная, выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. Я обратилась к ней с больным горлом.

Елена

12.10.2023

Екатерина Александровна задавала мне вопросы по моему состоянию. И в целом я получила хорошие ответы. Доктор очень внимательная, доброжелательная. И супер вежливая. Отрицательных качеств я у нее не увидела.

Любовь

30.09.2023

Специалист меня осмотрела, спросила какие у меня жалобы, дала рекомендации, выписала таблетки и направление на сдачу анализов. Екатерина Александровна приветливая, было с ней комфортно общаться.

Владимир

15.09.2023

Екатерина Александровна задавала вопросы, выслушала мои жалобы, просмотрела анализы и подробно описала мою проблему. Врач добрая, отзывчивая и внимательная. По итогу я выяснил, что нужно обратиться к смежному специалисту.

Елена

12.09.2023

Екатерина Александровна очень внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она качественно осмотрела меня и ознакомилась с результатами моих предыдущих анализов. По итогу визита врач назначила мне лекарства, после которых мне стало гораздо лучше! Рекомендую специалиста!

Юлия

06.09.2023

Врача я выбирала по стажу работы. На приёме доктор уточнила нюансы моего здоровья и провела обычный осмотр. По итогу консультации я получила необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. На мой взгляд, Екатерина Александровна опытная и знающая.

Светлана

06.09.2023

Была первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Доктор провела внешний осмотр и назначила анализы.

Людмила

30.08.2023

Екатерина Александровна грамотный и квалифицированный врач. На приеме она ответила на все интересующие меня вопросы. По итогу визита доктор направила меня на анализы.

Илья

29.08.2023

На прием к специалисту я пришел с анализами. Доктор посмотрела их и проконсультировала меня. По итогу я получил ту информацию, которая нужна была. Что я не болею, не так всё серьезно, как я думал.

Наталья

09.08.2023

Екатерина Александровна ознакомилась с моими анализами. Побеседовала со мной, назначила лечение. Доктор внимательная, как врач она профессионал.

Ульяна

09.08.2023

На приёме доктор провела опрос, выслушала меня и общалась без каких-то особых эмоций. После консультации врач выписала таблетки, но я хотела капельницы и не сказала мне, какие побочные действия при принятии этих лекарств.

Ольга

04.08.2023

Екатерина Александровна провела опрос, дала рекомендации по лечению. Доктор общалась со мной на приёме нормально. Обратилась к ней из-за удобного время приема и расположения клиники.

Любовь

13.07.2023

Эндокринолога посещала второй раз. Пришла с результатами анализов, которые выявили проблему. Врач выписала рецепт и назначила лечение. Прием прошел комфортно и доброжелательно!

Иван

13.07.2023

Врач внимательный, доброжелательный. Екатерина Александровна провела осмотр и меня проконсультировала.

Дарья

12.07.2023

Доктор посоветовала мне активированный уголь. Она хорошая женщина. Врач была внимательна. Прием мне не оказался полезен, специалист мне не помог.

Мухаммед

28.06.2023

За время приема специалист меня осмотрела, выписала направление на анализы и УЗИ, проконсультировала, назначила мне медикаменты, помогла в решении моего вопроса. Екатерина Александровна внимательная доктор. Терапевта нашел в интернете.

Анастасия

20.06.2023

Внимательный, чуткий доктор. Она на приеме уделила достаточно времени, около 30 минут. Задавала много вопросов, дала полезные рекомендации, и назначила лечение. Я осталась довольна. Прием оказался для меня полезным, я довольна хорошими рекомендациями.

Алёна

20.06.2023

Очень приятная и грамотная врач. Все подробно расспросила и объяснила показания анализов. Назначили препараты и дальнейший план обследований.(навязывания услуг клиники небыло, это огромный плюс). Планирую дальше наблюдаться у этого специалиста.

Татьяна

13.06.2023

Я выбрала данного специалиста по отзывам. Екатерина Александровна внимательный врач. На приеме она дала мне консультацию, все мне объяснила и взяла анализы. При необходимости обращусь к ней повторно!

Алина

09.06.2023

Доктор приятная, вежливая женщина, одни положительные качества. Она послушала, выслушала , назначила лечение. При необходимости, буду обращаться к ней снова.

Екатерина

03.06.2023

На приёме Екатерина Александровна вникла в мою проблему, дала дополнительные рекомендации, назначила анализы. И с их результатами я пойду на повторный приём. Мне понравилась врач и буду её рекомендовать.

Ольга

31.05.2023

Я выбрала данного специалиста, поскольку уже была у нее раньше. Екатерина Александровна коммуникабельный и внимательный врач, с чувством юмора. На приеме она выписала мне нужный рецепт на лекарство.

Анастасия

27.05.2023

На приёме Екатерина Александровна назначила необходимые анализы. Качество оказания услуг меня устроило. Прием длился 30 минут. Врач была внимательна, задавала много вопросов. Я буду рекомендовать этого специалиста.

Сильвия

27.05.2023

Екатерина Александровна доброжелательный, вдумчивый, корректный, вежливый и внимательный к деталям врач. На приеме она выслушала меня, собрала анамнез, посмотрела результаты моих анализов. По итогу визита доктор дала мне рекомендации, как поддерживать себя в лучшем состоянии, и выписала мне рецепт.

Лада

10.05.2023

Мне все очень понравилось, пять из пяти. Врач меня выслушала, задала нужные вопросы, назначила соответствующее лечение, все было быстро и комфортно. В целом я чувствую себя уже получше. Екатерина Александровна внимательная, тактичная, интеллигентная, приятная в общении.

Мария

06.05.2023

Екатерина Александровна провела осмотр и назначила лечение. Я довольна. Отмечу у доктора внимательность и спокойствие, общаться было приятно. Я обратилась бы еще.

Владислав

03.05.2023

Врач посмотрела старые анализы, назначила мне лекарства и порекомендовала консультацию у другого доктора. Времени мне было уделено достаточно. Повторно приду к нему.

Ольга

01.05.2023

Очень приятный и грамотный врач, легко и быстро провела обследование,была деликатна

Ольга

29.04.2023

Приятный врач,назначила нужные анализы. Рекомендую.

Марина

27.04.2023

Приём начался вовремя и длился минут 20. Доктор подробно меня просила, выслушала, назначила сдачу анализов, чтобы в дальнейшем продолжить обследование. Я очень довольна! Внимательный врач.

Юлия

12.04.2023

Я выбрала специалиста по отзывам на сайте. Екатерина Александровна очень доброжелательный врач. Мы пообщались, она рассказала о питании, на что обратить внимание. Врач посоветовала, какие анализы сдать, и дала назначения на них и на УЗИ.

Аноним

08.04.2023

Екатерина Александровна вежливый специалист. Приём длился, наверное, пол часа, и этого времени мне хватило. Доктор расспросила о моей проблеме и назначила анализы. Я, может быть, ещё приду к врачу повторно.

Светлана

07.04.2023

Все прошло отлично, врач выслушала все мои жалобы. Посоветовала сдать необходимые анализы, назначила лечение, написала какие надо приобрести препараты. Екатерина Александровна очень дружелюбная, вежливая.

Екатерина

09.03.2023

Екатерина Александровна компетентный врач. Она провела осмотр и ответила на все интересующие вопросы. Доктор меня вылечила. Я не в первый раз к ней обращалась.

Галина

09.03.2023

Данного специалиста я выбрала по месторасположению клиники. Екатерина Александровна опросила меня, заполнила медицинскую карту, направила меня на УЗИ, просмотрела результаты обследования. Приём в общей сложности длился примерно полчаса. Хороший, позитивный и приятный доктор.

Екатерина

03.03.2023

Приняли меня вовремя. Врач очень понравилась. Она полностью осмотрела, дала рекомендации. Пять из пяти! Екатерина Александровна была внимательна, доброжелательна, профессиональна, тактична. Прием оказался полезен тем, что мне дали ответы на все вопросы. Надеюсь, скоро удачно пройдет лечение.

Родион

02.03.2023

Екатерина Александровна профессионал, внимательная, отзывчивая, доброжелательная. По итогу приема дала правильные рекомендации. Специалиста я выбрал по отзывам, цене. Времени мне было уделено минут 15, врач померила давление, температуру, послушала легкие. Я бы рекомендовал данного терапевта.

Виктор

10.02.2023

Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Доктор по итогу консультации дала мне рекомендации. Видно, что Екатерина Александровна разбирается в своем деле, профессиональная. Она мне все по делу объяснила. Через 3 месяца приду повторно. Эндокринолога выбрал по месторасположению.

Наиль

06.01.2023

Екатерина Александровна очень внимательный и квалифицированный специалист. Дала мне рекомендации по лечению. Я остался доволен приемом! Могу Тирбах рекомендовать и при необходимости обращусь повторно!

Людмила

06.01.2023

Я обратилась с ОРВИ. Прием прошел средне. Екатерина Александровна порекомендовала мне лечение, но я не услышала ничего нового. Отмечу доброжелательность этого терапевта. Я бы обратилась к ней еще.

Ирина

19.12.2022

Екатерина Александровна приветливый доктор. Она помогла в решении моего вопроса, уделила мне достаточно времени, не торопилась. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.