Табидзе Ольга Васильевна
Стаж 18 лет

Табидзе Ольга Васильевна

Рейтинг 5
Отзывов 66
Цена первичного приема
3000 руб.

Проводит диагностику и лечение гастритов, язв, эзофагитов, рефлюксной болезни, панкреатитов, холециститов, ЖКБ, гепатитов и гепатозов. Регулирует кишечную флору при дисбактериозе. Подбирает терапию при колитах и энтероколитах. Разрабатывает лечебные схемы питания для гастроэнтерологических больных.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

17.02.2024

Приём прошел доброжелательно, по-деловому, профессионально, и какие-то моменты мне очень понравились. После консультации врач направила меня на обследования, и мне было всё понятно. На мой взгляд, Ольга Васильевна контактный специалист, и с ней приятно. Я в любом случае пойду к врачу ещё раз.

Ольга

09.02.2024

Мой приём прошел очень хорошо и качественно! После консультации доктор дала мне информацию по дальнейшим действием и рекомендации. На мой взгляд, Ольга Васильевна приятный в общении клиентоориентированный специалист с отличной специализацией и профессионализмом.

Екатерина

29.12.2023

Прием прошёл хорошо, врач меня проконсультировала, осмотрела. Потом назначила пройти дополнительные обследования, прописала лечение, от которого мне стало легче. Ольга Васильевна внимательная, чуткая, доброжелательная.

Арсений

03.12.2023

Ольга Васильевна профессиональный врач, видно, что пытается разобраться в проблеме. Она меня выслушала, выписала направление на анализы. Доктора выбрал по хорошим отзывам.

Надежда

31.10.2023

Была на повторном приеме у специалиста. Очень позитивный и доброжелательный доктор. Разбирается в проблеме. Думаю, что она решит мою проблему. Я довольна врачом и консультацией. Мне назначили анализы. Мы продолжаем с ней лечение.

Светлана

24.10.2023

Доктор провела физический осмотр, выслушала симптоматику и прописала лечение. Назначила необходимые анализы. Врач следит за текущими исследованиями в области медицины. Приятная женщина, было комфортно с ней пообщаться. Я получила надежду на выздоровление.

Надежда

29.09.2023

Ольга Васильевна веселый, профессиональный и дружелюбный врач, она разбирается в своем деле. Мне понравился ее подход, она с пониманием отнеслась к тому, что я вегетарианка. На приеме доктор проконсультировала меня и назначила мне анализы. Я осталась довольна визитом! Приду к ней повторно!

Сергей

09.05.2023

Это был первичный прием. Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Моя супруга лечилась у этого врача, поэтому её и выбрал. Внимательный и доброжелательный специалист.

Ольга

11.04.2023

Ольга Васильевна очень внимательно подошла к осмотру и выслушала меня. По итогу консультации доктор дала дельные рекомендации по моей проблеме. Теперь у специалиста я буду продолжать лечение.

Тимофей

27.03.2023

У меня был вторичный прием по результатам анализов. Ольга Васильевна назначила мне лечение. Доктор достаточно внимательный и доброжелательный. Изначально я выбрал специалиста по большому опыту работы.

Ирина

14.03.2023

Выбрала специалиста по образованию и по профилю работы. Посмотрела отзывы, какие курсы закончил, квалификацию. Это был первичный прием. Очень компетентный и знающий доктор, мне она понравилась. Очень хорошо во всем разбирается. Буду проходить у неё лечение.

Нестан

13.03.2023

Мне понравилось, как прошел прием. Очень хороший доктор, тепло общалась. Врач назначила лечение. Думаю, что всё хорошо будет, я ей верю. Приемом я осталась довольна.

Анар

07.03.2023

Я остался доволен приемом. Ольга Васильевна посмотрела меня, просмотрела результаты анализов и диагностик и прописала таблетки. Доктор назначила мне МРТ. Будем лечиться дальше. Я доволен, врач очень хорошая. Рекомендую этого специалиста и сам приеду к ней еще.

Даяна

07.02.2023

Врач компетентный и квалифицированный. Приятный в общении. Она предположила диагноз, все доходчиво объяснила, назначила предварительное лечение и порекомендовала сдать анализы. Я получила подтверждение своих догадок.

Игорь

24.01.2023

Врач посмотрела результаты обследования, провела устную консультацию, ответила на мои вопросы и дала рекомендации как действовать дальше, чтобы вылечиться. Времени на приёме мне было уделено достаточно.

Александр

13.01.2023

Прием длился достаточно долго. Доктор все подробно мне объяснила и рассказала. Доброжелательный и улыбчивый специалист. Это был повторный приём.

Анастасия

18.11.2022

Ольга Васильевна расспросила меня, сделала осмотр и подсказала, что можно принять. Общалась вежливо. Я бы могла специалиста по необходимости порекомендовать.

Наталья

25.10.2022

По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Мне понравилось, как прошел прием. Я уже у неё была. Она помогает решить все вопросы и проблемы. Хороший врач. Внимательная и грамотная женщина. Назначила дополнительное обследование. Этого доктора я могу рекомендовать.

Ярослав

23.09.2022

В целом мне все понравилось, прием был хороший, длился он 15 минут. Доктор меня осмотрела, задала вопросы и по итогу дала необходимые направления, все доступно объяснила. Ольга Васильевна хорошо со мной общалась. Выбрал специалиста по отзывам. При необходимости обращусь повторно.

Анастасия

31.08.2022

Прием понравился мне в целом, жду результатов назначенного лечения. Доктор уделила мне 29 минут Она объяснила все свои рекомендации доступно и понятно, ответила на мои вопросы. Я выбирала специалиста по отзывам, обращусь повторно при необходимости.

Екатерина

11.08.2022

Выбрала данного специалиста по большому опыту и хорошим отзывам. Ольга Васильевна очень понравилась как специалист, она с первых минут располагает к себе. Врач помог решить мою проблему, впечатления остались только хорошие. На данный момент я чувствую себя намного лучше.

Галина

17.05.2022

Прием нормально прошел. Хороший врач. Доктор изучила мои анализы, осмотрела меня и сделала назначения. При необходимости этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.

Нина

19.04.2022

Прием длился полчаса. Я давно сотрудничаю с этим доктором. Знаю её больше 10 лет. Я лечусь у неё. Я очень довольна. Общительный и грамотный врач. Мы с ней обсудили проблему. Специалист дал мне советы и сказал что делать дальше. Всем рекомендую доктора.

Людмила

18.04.2022

Врач квалифицированный, приятный в общении. Консультация длилась больше полу часа, на ней доктор назначила препараты и необходимые процедуры. В результате я осталась очень довольна качеством приёма. К этому специалисту я буду обращаться повторно.

Анна

21.03.2022

Внимательный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ольга Васильевна все подробно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Буду наблюдаться у этого специалиста.

Эвелина

14.03.2022

Прием прошел нормально ,длился он минут двадцать. По итогу консультации было назначено лечение и выписаны рекомендации. Всю информацию специалист объясняет доступно. Повторно обращусь.

Анна

14.03.2022

Прием прошел быстро, без очереди. Врач все подробно рассказал. По итогу приема получила понимание что ничего серьезного нет, могу вылечить свою болезнь. Доктор внимательный и профессиональный, назначил обследование и манипуляции. Обращусь повторно к данному специалисту.

Дмитрий

12.02.2022

На приеме доктор провел диагностики и назначил необходимые анализы. Предварительно, специалист назначил мне препарат. Врач общался именно так, как должны общаться врачи. Прием длился достаточное время. Все хорошо в целом.

Антон

04.02.2022

Мне всё понравилось. Приняли меня вовремя. Отличный, компетентный и чуткий врач. Доктор внимательно меня выслушал, дал рекомендации и назначил анализы. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Мария

01.02.2022

Врач тактичен, внимателен, доброжелателен. В целом мне все понравилось. Специалист очень подробно расспросила анамнез, все доступно объяснила. Лечение я только начинаю, но думаю что все хорошо должно быть. Рекомендую данного специалиста. Повторно буду обращаться.

Марина

14.01.2022

На приеме врач уделил мне достаточно времени. Ольга Васильевна внимательный и грамотный доктор. Специалист провел полный осмотр, дал советы и ответил на все мои вопросы. Всё было сделано в дружеской обстановке. При необходимости повторно обращусь к доктору.

Александр

05.01.2022

Замечательный доктор. Прием прошел прекрасно. Ольга Васильевна все подробно объяснила и выписала необходимое лечение. Я остался доволен. Если понадобиться врач, обращусь к ней повторно.

Ярослав

25.05.2021

Врач внимательный и понимающий. Она выслушала симптомы, отправила меня на определённые анализы, прописала диету и лекарства.

Наталья

19.05.2021

Доктор внимательный. Она меня выслушала, назначила курс лечения и дала полезные советы.

Виктор

16.04.2021

Доброжелательный доктор. Она поставила предварительный диагноз, подробно мне все объяснила и рассказала.

Дмитрий

23.12.2020

Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.

Галина

21.11.2020

Квалифицированный доктор. Она дала мне рекомендации.

Анастасия

14.03.2020

Замечательная доктор, выслушала, рассказала, в чем может быть проблема, назначила анализы. Приятная в общении специалист.

Аноним

25.10.2018

Очень хороший врач! Час полной консультации, ответы на все вопросы и грамотное назначение лечения!

Анна

04.10.2018

Я у доктора не первый раз, все прекрасно. Она всегда внимательно выслушает, подберет лечение, которое работает. Прекрасная доктор, я ей полностью доверяю.

Эдуард

07.09.2018

Прием прошел хорошо. Доктор очень квалифицированная. Она объяснила ситуацию, диагноз. Буду обращаться повторно.

Юлия

06.09.2018

Доктор хороший. Прием прошел нормально. К Ольге Васильевне претензий нет, все было хорошо.

Владимир

04.09.2018

Доктор очень профессионально по полочкам все разложила, назначила лечение, анализы.

Ирина

01.06.2018

Все было не плохо, только немного скомкала визит, видимо опаздывала куда-то. Сама врач мне нравится, она внимательно подходит ко всему. Я ее давно знаю.

Ирина

11.05.2018

Я доктора знаю давно. Очень внимательная, квалифицированная женщина. Она назначала мне обследование и походу обследования будет лечение. Я её раньше знала, когда она работала на государственной основе, нашла её по интернету и пришла.

Ирина

24.04.2018

Всё прошло хорошо. Нормальный доктор. Она всё мне хорошо объяснила, назначила лечение. Всё в порядке.

Владимир

22.04.2018

Ольга Васильевна - профессионал, это видно с первых секунд. Она сразу округлила круг вопросов. Никаких претензий у меня нет, все было просто великолепно.

Татьяна

07.04.2018

Замечательный доктор! Я перехожу за ней из клиники в клинику. Много лет у нее наблюдаюсь и меня все устраивает.

Ольга

24.12.2017

Я не в первый раз посещаю этого доктора, мне она очень нравится. Ольга Васильевна - квалифицированная, как человек, очень приятная в общении. Я уже давно у нее наблюдаюсь.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.