Смирнова Наталия Александровна
Стаж 25 лет

Смирнова Наталия Александровна

Рейтинг 5
Отзывов 87
Цена первичного приема
2500 руб.

Оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи больным кардиологического профиля: артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, нарушения сердечного ритма, нарушения липидного обмена, кардиомиопатии различного генеза, нейро-циркуляторная дистония.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Арман

11.02.2024

Наталия Александровна померила давление, сделала кардиограмму, дала направление на ЭКГ. Врач спокойная, вежливая, обходительная и профессиональная. По итогу я получил рекомендации.

Юлия

11.12.2023

Очень внимательный и интеллигентный врач. Осмотрела и расспросила, подробно проконсультировала и проговорила/расшифровала каждую строчку и аббревиатуру в своем заключении. Вернусь после сбора анализов и др. обследований.

Алексей

28.11.2023

Наталия Александровна собрала анамнез, опросила и сделала ЭКГ. Врач участливая и доброжелательная. По итогу я получил нужную консультацию и рекомендации.

Виктория

24.10.2023

На приеме я была вместе с пациентом. Доктор нам очень понравилась. Она очень внимательная, провела все необходимые исследования, чтобы исключить острое состояние, сделала кардиограмму, взяла анализ крови. Также врач дала рекомендации.

Наталья

11.10.2023

Огромное спасибо Наталье Александровне за такой профессионально-душевный подход . Получила исчерпывающую информацию, назначения и рекомендации. Огромное спасибо!

Ольга

18.09.2023

Специалист за время приёма померила мне давление, послушала сердце, разные значения. Наталия Александровна мне понравилась, она была внимательна, доброжелательная и спокойная.

Дарья

18.09.2023

Учтивый, профессиональный врач. Доктор ответила на мои вопросы. То, что я просила, она сделала. По итогу я получила заключение кардиолога и рекомендации. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Максим

24.08.2023

Выбрал специалиста по отзывам и по опыту работы. Очень грамотный врач, мне понравился. Спокойная, доброжелательная и уверенная в себе. Она вызывает доверие. Доктор всё доступно объяснила и выписала рекомендации. Буду сдавать все анализы, чтобы поставили точный диагноз.

Андрей

17.08.2023

Наталия Александровна провела осмотр, дала направление на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор внимательная, доброжелательная. Мне понравилось как она провела прием. При необходимости буду обращаться снова к ней.

Наталья

18.07.2023

На приеме я была с матерью. Наталия Александровна очень внимательный врач. На приеме она провела тщательный осмотр, собрала анамнез, ознакомилась со всеми нашими документами и назначила матери адекватные исследования. Будем продолжать наблюдаться у нее и дальше!

Аноним

13.07.2023

Доктор провела все имеющиеся у меня анализы. Посмотрела меня и провела беседу. Она дружелюбный и внимательный специалист. Врач назначила меня дополнительное обследование, на данный момент я его прохожу.

Валентина

16.03.2023

Я выбрал врача по стажу, цене приема и расположению клиники. Наталия Александровна очень добродушна и приятна в общении, а еще знающий специалист, понимает, о чем речь. На приеме мы обсудили, можно ли временно заменить мне лекарства, доктор дала свои рекомендации.

Андрей

28.02.2023

Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники, отзывам и времени записи. Прием прошел отлично. Доктор очень подробно мне все объяснила по каждой проблематике, озвученной мной. Провела УЗИ, сделала выводы и прописала рекомендации, что необходимо сделать в плане дальнейшего лечения.

Мария

14.02.2023

Я довольна приемом! Очень компетентный специалист. Наталия Александровна провела полный осмотр, проконсультировала, прояснила ситуацию, назначила лечение и предоставила медицинское заключение. Врача всем порекомендую! Если потребуется я запишусь повторно к этому доктору.

Александр

19.01.2023

Врач сделала мне кардиограмму, описала её, поставила монитор и назначила сдачу анализов. Выбрал её по отзывам. Внимательный и профессиональный специалист. Я договорился с ней о следующей встрече.

Заира

27.12.2022

Я была с сыном на первичном приеме у специалиста. Мне понравился доктор, дай Бог ей здоровья. Нам нужно было поставить точный диагноз и назначить лечение. Мы пока только начали лечение. Главное, чтобы мы выздоровели. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.

Елизавета

15.12.2022

Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Доктор проконсультировала меня, очень подробно всё мне объяснила, сказала, что может быть. Дала мне рекомендации и назначила лечение. После ее объяснений, вопросов у меня не осталось.

Галина

12.12.2022

Наталия Александровна произвела хорошее впечатление. Доктор выслушала и успокоила меня, дала рекомендацию проконсультироваться у невролога. Данного врача выбрала по отзывам в интернете.

Татьяна

29.11.2022

Все прошло очень хорошо, прием мне понравился, врач квалифицированный. За время приема доктор выслушала спокойно мои жалобы, я сдала анализы во время приема и полностью меня проконсультировала, даже больше чем я ожидала. Данного кардиолога рекомендую.

Сергей

24.11.2022

Данного специалиста нашел по отзывам в Интернете. Лучший врач, которого я встречал за последнее время. Наталия Александровна все очень доступно объяснила и прописала мне лечение на 4 месяца.

Роберт

06.10.2022

Прием прошел отлично. Доктор сделала мне кардиограмму и дала рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.

Николай

28.09.2022

На прием я пришел с результатами обследований, врач провела осмотр, консультацию, изучила результаты обследований и дала рекомендации. Выбрал доктора по интернету. Буду обращаться к ней повторно. Наталия Александровна грамотная, все подробно объяснила и рассказала.

Дмитрий

23.09.2022

Мы с доктором приятно пообщались. Прием меня устроил. Длился он примерно около часа. Врач задавала вопросы, сделала процедуру ЭКГ, выписала лечение и дала рекомендации. Я порекомендовал бы кардиолога другим пациентам и обратился повторно.

Матвей

15.09.2022

Все прошло отлично, приняли меня вовремя. Кардиолога я выбрал случайно. По итогу приёма я получил рекомендации по дальнейшим моим действиям и лечение. При необходимости обращусь повторно.

Сергей

11.03.2022

Врач внимательно ко мне отнеслась. На первичном приём доктор провела обследование, измерила давление, расспросила о моих жалобах, дала рекомендации, всё подробно объяснила. По итогу меня всё вполне устроило. К этому специалисту я буду обращаться.

Наталья

24.02.2022

Доктор очень знающая, компетентная, добрая, умная. Помогла мне в решении всех моих вопросов. Наталия Александровна выслушала меня, посоветовала все самое нужное, назначила лечение, лишних денег с меня не трясла. Я осталась в восторге от приема.

Артём

09.02.2022

Прием прошел очень хорошо, на нем мне провели осмотр, сделали кардиограмму, направили на анализы. Консультация длилась час. По итогу встречи врач помогла решить все имеющиеся вопросы. Подбор доктора осуществлял мною по поиску в интернете. Данного специалиста рекомендую к посещению.

Наталья

22.01.2022

Прием был качественный, профессиональный. Доктор спросил с чем я пришла, посмотрел анализы и УЗИ, прокомментировал, послушала давление, сделала ЭКГ. По итогу доктор помог, изменил лечение и сказал какие исследования еще провести и что это даст.

Виктор

22.01.2022

Наталия Александровна очень внимательный доктор. Прием для меня был полезен. Назначила лечение, необходимые процедуры, которые нужно сделать. Я остался доволен приемом и врачом. Планируется повторный прием. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.

Любовь

20.09.2021

Все прошло хорошо. Доктор ответила на интересующие меня вопросы, дала соответствующие рекомендации, провела все нужные действия и процедуры. Наталия Александровна внимательная, все доступно объясняет. Знакомым посоветую данного специалиста. При необходимости я обращусь к этому врачу.

Надежда

24.08.2021

Мне понравился врач. Наталия Александровна очень добрая, хорошая, отзывчивая, молодец. Все досконально рассказывает, во все вникает. Ничего не надо подсказывать. По итогу приема получила рекомендации. Повторно обратилась бы.

Татьяна

09.08.2021

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень добросовестный, внимательный, обходительный, грамотный врач. Доходчиво все объясняет. Дает очень хорошие рекомендации по лечению.

Ирина

30.07.2021

Доктор очень внимательный. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала разъяснения. Врач была заинтересована в моей проблеме, все расспросила. Я осталась довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.

Елена

23.07.2021

Хороший, душевный и человечный прием. Врач мне все досконально объяснила по анализам и рассказал причину. Через три месяца я приду к ней обязательно повторно. Мы будем контролировать со специалистом уровень холестерина. Понимающий, профессиональный, грамотный и внимательный специалист.

Татьяна

07.05.2021

Внимательный, вежливый, обходительный и неравнодушный доктор. Она ответила на вопросы и старалась разобраться в нашей проблеме. У нас осталось приятное впечатление. Все было подробно и понятно. Единственное, мама пожилой человек, а врач говорила тихо.

Людмила

06.05.2021

Очень хороший, спокойный и внимательный доктор. Она меня выслушала, сделала УЗИ и во всем разобралась. Врач также рассмотрела прием лекарств, потому что у меня был вопрос по их приему. Специалист посоветовала на выбор три новых лекарства и добавки. Я еще к ней приду.

Дарья

04.05.2021

Врач внимательный и профессиональный. Она подробно меня опросила, все доступно объяснила и выдала направление на анализы.

Надежда

04.05.2021

Врач внимательный, неравнодушный и компетентный. Она посмотрела мою кардиограмму и дала рекомендации.

Людмила

22.04.2021

Внимательный доктор. Она выслушала меня, профессионально разобрала мой случай, назначила обследование и прописала комплексное лечение. Все было очень приятно и достойно. Единственное препарат, который она прописала, мне заменили на другой, потому что мне от него было плохо.

Тамара

10.04.2021

Хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, всё рассказала и назначила мне лечение.

Любовь

17.02.2021

Доктор внимательный. Наталия Александровна все понятно мне объяснила.

Евгения

14.12.2020

Доктор внимательный. Она меня успокоила, по результату ЭКГ объяснила, что все в порядке и назначила лечение.

Татьяна

11.12.2020

Доктор очень тактичный и вежливый. Она внимательно выслушала мои жалобы, аккуратно осмотрела, прописала необходимое и правильное лечение.

Константин

15.10.2020

Профессиональный доктор. Она рассказала мне, что нужно сделать кардиограмму и направила куда нужно.

Илья

14.10.2020

Профессиональный доктор, который хорошо слушает своего пациента. Она назначила мне дополнительные анализы, после которых мы продолжим лечение.

Алексей

08.10.2020

Доктор мне помогла в решении моего вопроса. Я остался доволен!

Ирина

23.08.2020

Наталия Александровна добрый врач. Она провела мне УЗИ и выдала заключение.

Божена

17.08.2020

Замечательный, добрый, спокойный, очень отзывчивый и приятный в общении врач. Вначале она направила меня на УЗИ, а потом исходя из него, написала заключение. Я обязательно еще пойду к этому доктору, если понадобится помощь.

Николай

14.08.2020

Хороший врач. Она подобрала мне лекарства. Я остался очень доволен и уже порекомендовал этого доктора!

Александра

30.07.2020

Наталия Александровна всё грамотно нам рассказала, назначила сдачу анализов и курс лечения. Она так же назначила маме обследования. Мы довольны!

Евгений

22.07.2020

Внимательный, грамотный врач. Она внимательно меня выслушала, назначила нужные исследования. Ещё пойду к ней с результатами анализов.

Анастасия

30.06.2020

Доктор досконально просмотрела результаты обследований, всё доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Я уже посоветовала Наталию Алексеевну своим знакомым!

Сергей

19.06.2020

Был первый прием. Доктор сделала мне назначения. Наталия Александровна хороший врач.

Дмитрий

18.06.2020

Профессиональный врач. С ней есть о чем поговорить. Доктор сделала ЭКГ, проконсультировала меня, разъяснила всю информацию и дала хорошие рекомендации.

Татьяна

09.06.2020

Наталия Александровна внимательный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала назначения. Я очень довольна!

Василий

24.05.2020

Наталия Александровна внимательный доктор. Она хорошо относится к своей работе. Врач осмотрела меня, всё обьяснила и дала советы.

Елена

17.05.2020

Наталия Александровна хороший, внимательный и вдумчивый врач. Она подробно всё у меня выяснила и прописала назначения.

Виктория

27.04.2020

Профессиональный и тактичный врач с внимательным подходом и желанием помочь. Она все выслушала, расписала лечение и дала советы, которые, надеемся, нормализовать проблему. Мы очень довольны! Никаких претензий нет!

Антон

22.04.2020

Доктор внимательный. Она провела опрос, выслушала меня, сделала экг и дала рекомендации, что делать дальше.

Ламин

14.04.2020

Наталия Александровна хороший врач. Она послушала меня и назначила диагностику.

Эдуард

31.03.2020

Замечательный, внимательный, терпеливый, пунктуальный и очень компетентный специалист. Она проконсультировала меня, объясняла все по нескольку раз и дала общие рекомендации.

Сергей

30.03.2020

Приятный в общении и грамотный врач. Она сделала мне ЭКГ и грамотно рассказала пути обследования моего заболевания.

Евгений

24.03.2020

Наталия Александровна подробно мне всё обьяснила. Я доволен.

Дарья

13.03.2020

Добрый, приятный и понимающий врач. Она потратила на меня большое количество времени, все объяснила и определила курс лечения.

Таалайгуль

20.02.2020

Очень хороший, очень внимательный доктор, который всё объясняет. Она назначила мне исследования, анализы и прописала лекарства.

Сергей

26.01.2020

Хороший врач. Она подробно выслушала меня, выписала необходимые назначения и анализы. Я остался доволен приемом!


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.