Симонов Сергей Николаевич
Стаж 34 года

Симонов Сергей Николаевич

Рейтинг 4.9
Отзывов 83
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Проводит лечение инфекций передающиеся половым путем, цистита, простатита, ДГПЖ, пиелонефрита, бесплодия, ускоренного семяизвержения.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Максим

23.12.2023

Прием прошел отлично! Он был первичный. Врач проводил мне опрос. Я дожидаюсь результатов анализов. Визит полезный, доктор помог.

Булат

08.11.2023

Сергей Николаевич ответственный доктор. Прием шел 10-15 минут, за это время он выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита врач предложил мне лечение.

Анастасия

06.11.2023

Врач подробно объяснил необходимую информацию. Он назначил мне анализ мочи. Доктор доброжелательный! Отвечает на вопросы.

Максим

29.09.2023

Сергей Николаевич задал во время приема мне вопросы, собрал анамнез и взял анализы. Доктор очень приятный, он интересный в общение. По итогу прием оказался полезен для меня. Я узнал в чем проблема.

Даниил

12.09.2023

Видно, что у врача есть опыт. Красавчик. Доктор всё успел. Провел полное обследование, всё понятно профессионально объяснил, разжевал. Проконсультировал меня и выписал курс лечения. Рекомендации и назначения я получил. У него можно сделать узи, это удобно.

Андрей

08.09.2023

Адекватный врач . Работает по протоколу , который , на мой взгляд достаточно эффективен . Точно поставил диагноз и назначил лечение . Напишу еще один отзыв после всего курса .

Вячеслав

07.08.2023

Сергей Николаевич рассказал о моей проблеме, провёл осмотр, назначил анализы и УЗИ и рекомендовал обратиться к кардиологу. Врач со стажем, профессиональный и дружелюбный. Этого специалиста я случайно выбрал в интернете.

Денис

05.08.2023

На приёме доктор ко мне внимательно отнесся, выслушал, взял анализы и сделал УЗИ. После консультации врач не выписал лечение, но назначил повторный осмотр. Сергей Николаевич компетентный человек, и мне он очень понравился.

Виктор

21.07.2023

На приёме доктор меня проконсультировал, осмотрел и провёл процедуры. После консультации я получил план лечения. В Сергее Николаевиче мне понравился юмор и его внимание.

Алексей

04.07.2023

Прием прошел отлично. Сергей Николаевич максимально сделал все, что мог. Он вник в вопрос, предложил варианты. Доктор вежливый и доброжелательный. При необходимости я точно к нему обращусь.

Денис

25.05.2023

Отличный врач! Все объяснил,все показал, и конечно же вылечил. Всем рекомендую.

Саламат

12.05.2023

Прием уролога прошел хорошо. Специалист меня осмотрел, проконсультировал, взял у меня анализы, сделал УЗИ. Прием длился примерно минут 20-30. Сергей Николаевич профессионал своего дела все понятно объясняет.

Аноним

06.05.2023

Сергей Николаевич помог мне разобраться в заболевании. Прием занял минут 40. Отмечу вежливость этого доктора, а еще пунктуальность. Он знает свое дело, всё объяснил. По итогу выдал свои рекомендации. Я уже записался к нему еще.

Аноним

16.04.2023

Сергей Николаевич вызывает доверие. На приёме доктор провёл некоторые процедуры и ответил на часть вопросов, а на другие ответит позже. По итогу консультации я получил составленные рекомендации и выписанный план лечения.

Ярослав

15.04.2023

Сергей Николаевич достаточно строгий и в хорошем смысле безэмоциональный специалист. На приёме всё было профессионально, быстро, чётко и хладнокровно. По итогу консультации я получил назначенный план лечения.

Наиль

12.04.2023

Сергей Николаевич пока просто взял у меня анализы. Он был доброжелателен ко мне и уделил достаточно времени. Буду обращаться повторно. Я доволен!

Ирина

10.04.2023

Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня проконсультировал, направил на дополнительное обследование и дал рекомендации. Прием был для меня полезен, я смогу вылечиться.

Артур

07.04.2023

Первичный приём длился примерно минут 25-30. За это время доктор провёл обследования и назначил мне анализы. Сергей Николаевич заботливый специалист, который общался со мной вежливо и уважительно. Думаю что приду к врачу повторно после готовности результатов исследования.

Алексей

27.03.2023

Я выбрал доктора по близости к дому. Сергей Николаевич нормальный специалист, который все знает и делает правильно. Он доступно объяснил всю информацию. Врач провел консультацию и обследование, взял анализы. Ждем их результаты для назначения лечения.

Роман

22.03.2023

Прием прошел отлично! Длился минут 30. Сергей Николаевич проводил мне обследование УЗИ. По итогу выдал рекомендации и подсказал необходимую информацию. Уролог имеет положительные качества, профессионал в своем деле.

Арсений

14.03.2023

Сергей Николаевич проконсультировал меня и назначил рекомендации. Он много спрашивал. Доброжелательный и ответственный врач, который профессионально подходит к своей работе.

Александр

24.02.2023

Выбирал специалиста по стажу работы. Отличный врач, помог мне. Мне понравилось общение, всё конструктивно. Времени мне уделили достаточно. По итогу приема я получил хорошую консультацию.

Аноним

19.02.2023

Все понравилось. Чисто, приятно и комфортно. Врач осмотрел, выслушал, ознакомился с прошлыми справками, сказал что надо ещё досдать чтоб более правильно сделать диагноз, назначил временное лечение. Анализы сдавать можно на выбор, либо у них, либо в другом любом месте. Не настаивал на их лабораторию.

Сергей

14.02.2023

Мне показалось, Сергей Николаевич ответственно подошел к моей проблеме. Он успел сделать все необходимое, меня удовлетворил прием. Врач ответил доступно на все вопросы. По итогу мне назначили анализы. Я записался повторно по их результатам.

Александр

07.02.2023

Сергей Николаевич отлично провел прием, культурно и вежливо. Он подробно рассказал все по моему случаю и дал рекомендации, вопросов не осталось, все понятно. Доктор был внимателен со мной. При необходимости я бы снова к нему обратился.

Адиль

06.02.2023

Приём прошёл отлично! Я рассказал о своей проблеме и мы побеседовали. Сергей Николаевич всё по полочкам мне разложил, провел опрос, осмотрел и я сдал анализы. Доктор общался спокойно. Хороший персонал и отличная локация. Дизайн и интерьер отличный.

Юлия

23.01.2023

Врач очень хороший и профессиональный. Сергей Николаевич по существу задал все вопросы, выявил причину, которая меня беспокоила, назначил лечение, дал рекомендации и направление к другому специалисту. У меня положительные впечатления от приёма.

Артемий

18.01.2023

Визит был конструктивный. Сергей Николаевич провел прием по существу. Вел себя в рамках приличия и не навязывал лишних услуг. По итогу назначил лечение. Доктор был внимателен и достаточно уделил мне времени. Я обращусь к урологу повторно.

Юрий

12.01.2023

Сергей Николаевич сделал все то, что не было нужно, провел консультацию и осмотр. Прием продлился минут 10. По итогу я получил для себя полезную информацию. Специалист профессиональный. Врача выбрал случайным образом.

Всеволод

22.12.2022

Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, выявил мою проблему, все объяснил и назначил необходимое лечение. Мне понравилась его оперативность и точность. Все было по делу. Я получил все, что хотел. Порекомендовал бы этого специалиста другим.

Булат

18.12.2022

Сергей Николаевич вежливо со мной общался и уделил мне достаточно времени. Мы с ним составили программу лечения. Я остался доволен приемом и при необходимости приду к специалисту повторно.

Влад

17.12.2022

Я выбрал врача поблизости. Компетентный врач, выражается корректно. Прием прошел отлично, быстро и четко. Сергей Николаевич дал свои рекомендаций, всё понятно объяснил. Мой вопрос был решен минут за 20. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно.

Антон

17.12.2022

Прием прошел отлично. Я получил рекомендации врача и рецепты на лекарства. Отмечу профессионализм этого специалиста. Обращусь к нему еще, если понадобится.

Виталий

13.12.2022

Прием длился порядка полутора часов. Врач провел консультацию, взял анализы, прочие исследования. Очень коммуникабельный специалист. Правильно поставленная речь. Общение было на качественном уровне.

Антон

11.12.2022

Приём прошёл хорошо. Я получил все ответы по поводу моего прихода к доктору. Буду дальше обращаться. Очень опытный специалист, рекомендую.

Александр

07.12.2022

Доктор взял у меня анализы и назначил лечение. Вежливый и внимательный специалист. Я остался доволен приемом!

Аноним

29.11.2022

Прием прошел хорошо, доктор все мне подробно объяснил по моему вопросу, проконсультировал меня, провел осмотр и дал соответствующие рекомендации. Я остался доволен, прием длился примерно минут 20. Специалиста выбрал по месторасположению и ближайшей записи. Доктор вежливый, профессиональный.

Алексей

07.11.2022

Прием прошел отлично! Сергей Николаевич с чувством юмора. Помог мне и объяснил необходимую информацию. Сделали анализы и я остался доволен. Выбирал доктора по опыту, цене и по месторасположению.

Арсений

04.11.2022

Сергей Николаевич общался профессионально и вежливо. На приеме доктор провел осмотр и назначил лечение. Врача выбрал по отзывам и удобному местоположению.

Ильнур

01.11.2022

Этого специалиста я выбрал по отзывам на сайте. Сергей Николаевич провел нормальный прием, по итогу которого назначил мне медикаментозное лечение. Я могу подчеркнуть хороший профессионализм доктора.

Сергев

28.10.2022

Я выбрал врача по отзывам и по срочной записи. Приём состоялся вовремя. Доктор назначил мне лечение и сдачу анализов. При необходимости обращусь к нему повторно.

Константин

13.09.2022

Выбирал специалиста по отзывам и по рейтингу. Это был мой первый поход к урологу. Прием длился около часа. Приятный человек. Врач всё мне рассказал. Этого доктора я порекомендовал бы другим.

Александр

10.09.2022

Все прошло нормально, меня все устроило. Прием длился примерно полчаса, может больше. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение, дал рекомендации. Сергей Николаевич культурный и вежливый. Повторно при необходимости обращусь.

Полина

26.08.2022

Доктор хороший, доброжелательный, все мне объяснил, показал, понял мою проблему и назначил лечение почти сразу же, также дал мне рекомендации по улучшению состояния. Я запишусь к нему повторно. Специалиста выбрала по срочности. Я довольна приемом.

Дмитрий

06.05.2022

Все хорошо. Вежливый специалист. Он все мне объяснил и проконсультировал. Я обратился к нему по отзывам.

Антон

11.04.2022

Доктор внимательный, легко с ним общаться, оставил хорошее впечатление. Врач на приеме опросил, изучил анализы, назначил лечение и терапию. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно к данному специалисту.

Андрей

30.03.2022

Хороший доктор, обращусь повторно через неделю. На приеме была консультация, взятие анализов, было проведено полный перечень лабораторных исследований. Доктор высокий профессионал, грамотно поставлена речь, знает свою профессию и как ей руководствоваться.

Моисей

03.03.2022

Сергей Николаевич нормальный врач. На приеме общался со мной нормально. Рекомендации объяснял доступно. Прием длился пол часа. За это время проверил меня на аппарате. Доктора выбрал по близости к дому. Не стал далеко ехать.

Лев

02.03.2022

Прием прошел хорошо, длился час. На приеме доктор провел обследование, изучил анализы. Врач интересовался, все спрашивал. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к данному доктору.

Александр

02.03.2022

Доктор замечательный, профессионал. Прием прошел замечательно. Врач помог, диагностировал, все подробно объяснил, ответил на все вопросы, все расписал, предоставил распечатку. Уделил достаточно времени. Повторно обратился бы.

Юлия

02.03.2022

Сергей Николаевич хороший, доброжелательный доктор, грамотно подходит к проблеме. По итогу приема специалист дал мне рекомендации, ответил на мои вопросы, уделил достаточно времени. Я довольна приемом. Если понадобится, буду еще обращаться.

Иван

27.02.2022

Все хорошо прошло, отличный врач. В общении он был потрясающий. Прием длился примерно один час и двадцать минут. Доктор обследование провел. В результате я получил ответ на свой вопрос. Я порекомендовал бы данного специалиста.

Сергей

14.02.2022

Все прошло хорошо, во время, врач замечательный. Сергей Николаевич вежливый, корректный. По итогу консультации специалист прописал мне лечение. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.

Олег

27.01.2022

Врач спокоен, рассудителен. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор сделал все, взял анализы, сделал УЗИ. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Все как положено. Визит длился час, этого достаточно, даже много.

Владимир

05.01.2022

Сергей Николаевич хороший врач. Не первый раз у данного специалиста. На консультации доктор осмотрел, направил на анализы, не осталось вопросов. Приём длился час. Остался доволен качеством приема.

Алексей

24.12.2021

Был у этого специалиста уже третий раз. Меня всё устроило. Сергей Николаевич грамотный, тактичный и спокойный врач. Доктор осмотрел меня, всё рассказал и назначил необходимые процедуры. Буду повторно обращаться к специалисту.

Роман

14.04.2021

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.

Сергей

22.03.2021

Хороший, вежливый и отзывчивый доктор. Он доступно и доходчиво ответил на все интересующие меня вопросы и назначил анализы.

Сергей

08.02.2021

Доктор профессиональный. Он рассказал мне о том, что нужно делать, выписал лечение и направил на анализы.

Роман

01.02.2021

Доктор - профессионал своего дела. На приеме он обходительно относится к клиенту. Все было чётко и по сути.

Артем

13.05.2020

Очень грамотный, дружелюбный, приятный и коммуникабельный доктор. Он хорошо проконсультировал меня по всем вопросам и рассказал все нюансы. У меня только положительные впечатления!

Александр

03.05.2020

Сергей Николаевич хороший, опытный, вежливый и профессиональный доктор. Он прописал мне лечение.

Алексей

13.04.2020

Сергей Николаевич отличный профессионал и замечательный врач.! Он дал мне рекомендации и прописал назначения.

Ирина

11.04.2020

Внимательный, уважительный и думающий врач. Человек явно специализируется все годы в этой области. Он объективно отнесся к ситуации и не пугал больше чем надо.Я еще буду обращаться к этому доктору!

Владислав

11.04.2020

Внимательный врач. Он сделал то, что требовалось и правильно прописал лекарства. У меня нет никаких жалоб!

Ксения

27.01.2020

Доктор аккуратный. Он внимательно выслушал меня, не перебивал, задал вопросы,осмотрел, сделал узи, проконсультировал, назначил анализы и повторный прием. Мне понравилось, что он не сразу стал назначать таблетки, а предложил найти причину.

Юрий

11.01.2020

Сергей Николаевич назначил мне анализы, чтобы потом решить, что делать дальше. Я общался с ним не так долго, но, чисто, по человечески доктор понравился мне!

Алексей

29.05.2018

Мне все понравилось. Вежливый доктор. Он хороший человек. Сергей Николаевич меня успокоил и дал советы.

Аноним

22.05.2018

Мне всё понравилось. Доктор принял своевременно, всё разъяснил, напечатал, потом ещё раз всё рассказал.


Врачи поблизости

Жерлицина Елена Анатольевна

Жерлицина Елена Анатольевна
Стаж 23 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
2950 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2950 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сосорова Жанна Бубеевна

Сосорова Жанна Бубеевна
Стаж 2 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
18001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Фтизиатр
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Антипова Диана Владимировна

Антипова Диана Владимировна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
1350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Parodonto (Пародонто)»
Кушелевская дорога д.3,корп.2 Район - Калининский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1350 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-пародонтолог
1350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дианова Елена Викторовна

Дианова Елена Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Громовой»
ул. Кирочная д. 7 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захаров Владимир Евгеньевич

Захаров Владимир Евгеньевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ваккер Андрей Андреевич

Ваккер Андрей Андреевич
Стаж 4 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1980 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Адмиралтейские верфи»
ул. Садовая д. 126 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Уролог
1980 руб.
О данном враче пока нет отзывов.