Сафронова Анна Борисовна
Стаж 23 года

Сафронова Анна Борисовна

Рейтинг 4.9
Отзывов 67
Цена первичного приема
2500 руб.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Андрей

19.02.2024

Анна Борисовна доброжелательный врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации. Рекомендую специалиста!

Алексей

15.01.2024

Прием прошел отлично! Анна Борисовна внимательно меня выслушала. Затем провела осмотр, подтвердила диагноз и выписала лекарства.

Ксения

30.12.2023

Анна Борисовна вежливый и доброжелательный врач, я обратилась к ней из-за проблем со спиной. На приеме она опросила, осмотрела, пропальпировала и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.

Татьяна

05.12.2023

Анна Борисовна осмотрела и выписала рецепт. Врач не дала подробных объяснений. Я получила рекомендации.

Сергей

21.11.2023

Анна Борисовна очень хороший специалист, мне она очень понравилась, все было классно и профессионально. Доктор меня осмотрела, померила давление и назначила мне курс лечения, сейчас буду проходить курс. Невролог выражается четко и ясно, она высококлассный специалист.

Ростислав

15.11.2023

Внезапно прекрасный врач среди серой толпы людей с дипломом медвуза.

Надежда

24.10.2023

Доктор детально посмотрела результаты анализов и назначила лечение. У специалиста недостаточно деловой стиль общения. Невролог отнеслась по-человечески. Выписала назначения. Остальные врачи меня друг другу пересылали. Я наконец-то начала лечиться.

Игорь

13.10.2023

К врачу я обращался уже второй раз, и всё было отлично! Доктор на приёме меня грамотно проконсультировала, выслушала и дала назначения. По итогу врач выписала мне лечение, спасла, всю информацию доходчиво и понятно объяснила. На мой взгляд, Анна Борисовна компетентный специалист!

София

30.09.2023

На приёме доктор глубоко вникла в проблему, провела опрос и выписала мне рекомендации. После консультации я получила необходимые лекарства. На мой взгляд, Анна Борисовна достаточно внимательная и обстоятельная. Также она старается помочь и разобраться в проблеме пациента.

Ирина

24.09.2023

Я была на приёме вместе с мамой. Анна Борисовна доброжелательная, очень внимательно отнеслась к маме. Врач посмотрела предыдущие назначения, провела осмотр и сделала назначения. Приём прошёл качественно.

Геннадий

08.08.2023

Прием меня устроил, ни каких претензий нет. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, я даже услышал что-то новое, поставила блокаду. Специалист профессионал своего дела, она заметила то, что другие не замечали.

Алина

31.07.2023

Мне всё очень понравилось. Доктор компетентный, выписала мне рецепт. На приеме провела осмотр. Если нужно будет, обязательно приду еще. Я уже порекомендовала данного специалиста знакомым.

Виолетта

29.06.2023

На приеме доктор провела осмотр, проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы. По итогу визита она назначила мне лечение. Рекомендую специалиста, буду обращаться к ней повторно!

Анастасия

20.06.2023

Врач компетентный. Она обратила внимание на проблемы, выписала препарат для улучшение состояния и дала рекомендации. Доктор выполнила свои функции. Анна Борисовна начала решать мою проблему со здоровьем.

Галина

18.05.2023

На приеме доктор сделала осмотр и назначила мне курс терапии. Она мне очень понравилась, хороший врач. Мне понравилась ее пунктуальность и ответственность, она все сделала хорошо, молодец!

Дмитрий

12.04.2023

Врач провела отлично консультацию, определила диагноз, помогла с заболеванием. Профессиональная, дружелюбная доктор. Корректное общение.

Марина

05.04.2023

Доктор очень доброжелательный, спокойный. Анна Борисовна провела осмотр и назначила мне необходимое лечение, с учетом моих хронических заболеваний. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим.

Елена

05.04.2023

Я выбрала врача по отзывам и месторасположению клиники. Анна Борисовна очень хороший доктор, профессионал. Она проконсультировала и провела нужные процедуры. Я получила рекомендации и назначения. Я довольна.

Елена

04.04.2023

Прием прошел очень хорошо, все процедуры выполнены. Времени мне уделили достаточно. Всё было профессионально и очень отлично. Я лечусь и получаю те процедуры, которые мне нужно и в том объеме и качестве. Я осталась довольна приемом.

Елена

31.03.2023

Врач очень хороший внимательный, компетентный и знающий. Анна Борисовна выполнила все процедуры. Доктор провела иглоукалывание так как требовалось.

Глеб

25.02.2023

Отличный и внимательный врач. Всё чётко и по существу.

Сергей

24.12.2022

Анна Борисовна решила мою проблему. Невролог внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Я обращусь к Сафроновой по необходимости повторно.

Софья

23.12.2022

Приём прошёл замечательно - Анна Борисовна внимательно выслушала меня, дала нужные рекомендации и помогла в решении моего вопроса. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости. Могла бы рекомендовать этого специалиста другим пациентам.

Анастасия

08.10.2022

Хороший врач, она меня осмотрела, все грамотно объяснила, прописала лекарства. Также доктор рекомендовала МРТ. Я выбрала данного специалиста, потому что мне нужна была срочно консультация врача, у кого была свободная запись, к тому и обратилась.

Борис

02.09.2022

Мне понравился прием, доктор внимательный, доброжелательный, любезный, ни куда не торопится. Специалиста выбрал по отзывам. По итогу приема доктор назначила мне лечение, объяснила все понятно. Я буду рекомендовать Анну Борисовну.

Оксана

17.08.2022

Все прошло хорошо, доктор меня осмотрела. Специалиста выбрала по отзывам. Прием длился минут пятнадцать, двадцать, этого вполне хватило. Врача вполне могу рекомендовать. , объясняет все доступно.

Георгий

05.08.2022

Доктор доброжелательный и вежливый. Анна Борисовна назначила мне обследование и повторный прием. Этого врача мне порекомендовала мама. Я буду обращаться к ней повторно.

Сергей

16.05.2022

У меня сложилось хорошее мнение о специалисте. Она внимательно выслушала меня, назначила дополнительные обследования и прописала лечение. Внимательный и грамотный доктор. Видно, что подходит к делу с толком и расстановкой.

Сергей

08.05.2022

Я был в первый раз на приеме у врача и мне все понравилось. Анна Борисовна хороший специалист, мне все объяснила, прописала таблетки, сделала уколы. Доктор хорошо разговаривает, видно, что знает свое дело, хорошо все объясняет. Я полностью доволен приёмом. Приду еще на повторный.

Иван

03.03.2022

На приёме врач провела обследование, назначила курс лечения, выдала рекомендации, подробно объяснила всю информацию. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать доктора.

Алекс

10.02.2022

Очень корректная и приятная женщина. Всё быстро поняла и очень подробно рассказала. Доктор ответила на мои вопросы и предоставила все альтернативы. Результатом консультации я остался доволен. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь.

Мария

10.02.2022

Доктор общался со мной вполне нормального, адекватно. Прием длился двадцать пять минут, за это время врач меня выслушал, поставил предварительный диагноз, дал рекомендации и выписал медикаменты. Если мне понадобится обращусь повторно к данному специалисту.

Марина

18.01.2022

На приеме Анна Борисовна выслушала мои симптомы, задала уточняющие вопросы, провела полный и внимательный осмотр. Дала рекомендации, и назначил лечение. Врач явно понимает, что говорит, внимательно слушает. Не делает общих заявлений. Нет ощущения, что ты потоковый пациент.

Федор

27.07.2021

Хороший специалист. Врач назначила дополнительные анализы, направила к окулисту. Диагноз пока не поставлен. Доктор все отлично объяснила. Пойду на повторный прием к данному специалисту.

Владимир

25.05.2021

Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз и рассказала его симптомы.

Марат

23.12.2020

Доктор знает свое дело. Анна Борисовна ответила на мои интересующие вопросы.

Дарья

15.12.2020

Хороший, внимательный, чуткий, общительный и квалифицированный доктор. Она провела первичный осмотр, опросила меня, поставила диагноз и выписала лечение. Приём прошёл спокойно и комфортно.

Марина

06.11.2020

Хороший доктор. Она меня внимательно осмотрела и дала рекомендации.

Ольга

04.06.2020

Анна Борисовна дала мне советы и выписала назначения. Я довольна!

Сергей

29.05.2020

Доктор профессионально проанализировала все невзгоды и дала соответствующие рекомендации. Прием вполне удовлетворил меня! Я доволен посещением!

Лидия

04.03.2020

Замечательный, очень внимательный врач. Она мне оказала необходимую помощь и дала советы. Продолжаем с ней общение.

Сергей

24.02.2020

Анна Борисовна очень внимательный врач. Она нам всё обьяснила. Мы довольны и будем советовать её!

Виктория

09.02.2020

Хороший и прямолинейный врач. Она посмотрела мою спину и назначила лекарства. Доктор так же порекомендовала мне обратиться к физиотерапевту.

Малик

06.02.2020

Врач хороший. Она нашла причину, определила диагноз и назначила правильное лечение. Приду на заключительный прием.

Дарья

28.08.2019

Мне очень понравился врач, она внимательная женщина и хороший доктор. Анна Борисовна всё мне понятно разъяснила. Я осталась довольна и порекомендую этого врача знакомым!

Илья

03.06.2019

Никаких претензий нет, могу охарактеризовать только с положительной стороны, врач внимательная и профессиональная. Она достаточно неплохо меня диагностировала, назначила верное лекарство и результат был уже на третий день.

Алексей

31.05.2019

Врач меня посмотрела, спросила как и что начиналось, я ей рассказал, она меня осмотрела, потрогала, ощупала, дала советы, порекомендовала до конца выяснить причину, мне нужна диагностику. Мы согласовали с ней следующий этап. Я думаю она профессионал.

Светлана

29.01.2019

Я шла к этому врачу по рекомендации, у меня многие знакомые ходят и хвалят ее. Она нравится мне внимательным отношением и объективно назначенным лечением, профессиональный специалист. На приеме доктор провела осмотр, провела анамнез, посмотрела результаты моих анализов и назначила лечение.

Феруза

28.09.2018

Очень хорошая доктор, мне стало легче после её приёма, я пойду к ней на повторный приём. Такого врача я ещё не видела.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.