Салфетник Елена Георгиевна
Стаж 25 лет

Салфетник Елена Георгиевна

Рейтинг 5
Отзывов 106
Цена первичного приема
2500 руб.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анастасия

27.02.2024

Елена Георгиевна располагает к себе. На приеме она тщательно провела УЗИ и подробно ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации и сверила динамику. Я осталась довольна визитом, при необходимости приду к ней еще!

Анастасия

19.01.2024

Прием прошел хорошо, специалист назначила мне лечение, все не объяснила, рассказал что и почему. Елена Георгиевна профессионал своего дела, общалась уважительно, объясняет все очень понятно.

Елена

09.08.2023

Елена Георгиевна очень грамотная, внимательная, профессиональная, чуткая и умная. После приёма у меня не осталось вопросов, ведь доктор всю информацию понятно объяснила. Спасибо! Буду к ней обращаться повторно.

Анастасия

13.03.2023

Внимательный специалист. Я знала конкретно, что беспокоит, шла с анализом. Доктор объяснила, что и как сдавать. При необходимости я повторно обращусь к этому врачу.

Дарья

01.03.2023

Была на приёме у Елены Георгиевны, хороший врач, очень внимательно выслушала меня, ответила на все интересующие вопросы, подробно описала мою болезнь, дала четкие указания в лечении. Данного врача нашла по отзывам в интернете и не ошиблась!с удовольствием и буду рекомендовать. Спасибо большое)

Виолетта

23.02.2023

Доктор доступно объяснила все свои рекомендации на приеме. Она сделала УЗИ и посмотрела меня. Мне понравилась первичная консультация у этого хорошего врача. Могу рекомендовать ее и сама еще буду к ней ходить.

Марина

18.02.2023

Врача я выбирала по отзывам и на приёме всё прошло отлично. По итогу консультации доктор меня выслушала и помогла решить проблему. Елена Георгиевна очень внимательный специалист. Она мне понравилась своим отношением к пациентам, и я обратилась бы к ней повторно.

Юлия

09.02.2023

Доктор профессиональный и вежливый. Елена Георгиевна изучила результаты обследований, проконсультировала. Выдала направление на дополнительные анализы, чтобы назначить лечение. Я получила опровержение во всех диагнозах и в итоге я здорова.

Татьяна

31.01.2023

Я обратилась, так как отзывы о данном враче были более теплыми. Не холодные, как у других, не стандартные, не базовые. По итогу консультации на все, что меня интересовало, ответили. При необходимости я обратилась бы повторно к этому специалисту.

Алена

29.01.2023

Елена Георгиевна провела прием профессионально. Доктора нашла в интернете по отзывам. Прием продлился около 40 минут. Специалист осмотрела меня, сделала УЗИ и проконсультировала меня. Врача рекомендую!

Алена

29.01.2023

Елена Георгиевна провела прием профессионально. Доктора нашла в интернете по отзывам. Прием продлился около 40 минут. Специалист осмотрела меня, сделала УЗИ и проконсультировала меня. Врача рекомендую!

Мария

22.01.2023

Очень хороший доктор. Доктор внимательно выслушала меня, провела обследование и назначила необходимое лечение. Обязательно еще приду на прием. Чувствуется, что очень квалифицированный специалист

Майса

15.12.2022

Елена Георгиевна осмотрела меня, сделала УЗИ, дала все необходимые рекомендации и выписала направление к другому специалисту. Врач очень вежливая. Прием продлился 40-45 минут. Специалиста рекомендую и сама обратилась бы повторно!

Ксения

27.11.2022

Из качеств врача могу отметить внимательность, компетентность. Доктор понравился, она ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Это был уже повторный прием. Специалиста я выбирала по отзывам.

Сабина

23.11.2022

Прием прошел замечательно! Доктор приятный и грамотный. Елена Георгиевна объяснила мне результат исследования. Я выбрала её по отзывам.

Ксения

25.10.2022

Доктор провела прием хорошо, была внимательна. Предложила сделать УЗИ, я согласилась. Меня в целом все устроило. Врач дала рекомендации по дообследованию. Я к ней пойду повторно. Порекомендовала бы данного специалиста.

Ольга

07.10.2022

Я выбрала врача по отзывам. Приняли меня даже на 20 минут раньше назначенного времени. Елена Георгиевна беседовала со мной 1,5 часа. Разъяснила, какие будут дальнейшие действия и лечение, а также назначила анализы. Общалась она со мной вежливо и по делу.

Надежда

27.09.2022

Прием прошел замечательно. Доктор вежливый. Елена Георгиевна дала направление, доступно объяснила анализы, которые мне нужно сдать. Сделала снимки. Все было в полном объеме. Продолжу с ней работать.

Виктория

13.08.2022

Прием был по показаниям, до этого наблюдалась у других специалистов. Я поменяла место жительства и поэтому искала нового врача. На приеме меня все устроило, было достаточно комфортно, на все мои вопросы специалист ответил. Буду обращаться повторно и буду рекомендовать Елену Георгиевну.

Алёна

07.08.2022

Все было хорошо, консультация была полная, и мы разработали план лечения. Буду продолжать обращаться. Всю информацию и назначения доктор доступно объясняла. Сложно судить по одному приему, но в целом при необходимости порекомендовала бы этого специалиста.

Владимир

04.08.2022

Доктор общалась вежливо, внимательно провела прием. Она мне все объяснила, рассказала, мы УЗИ делали. Я сдал анализы, жду результатов, у меня повторный прием будет.

Елена

03.08.2022

Все прошло хорошо, мне понравилось, все объяснили, рекомендации дали. Я зашла в аптеку, все купила. Врач была очень доброжелательна. Буду к ней еще обращаться. Мы договаривались, что все данные мне сбрасывают на электронную почту.

Юлия

09.06.2022

Была на первичной консультации у этого специалиста. Мне понравился прием. Очень внимательный врач. Я приносила с собой анализы. Доктор выслушала меня, дала очень много необходимых мне рекомендаций и назначила лечение. Мы с ней обо всём договорились. Дальше планирую сотрудничать с этим врачом.

Светлана

04.06.2022

Мне понравилось. Доктор проводила какие-то действия, и все о них рассказывала. Мы сделали УЗИ диагностику. В целом, врач уделила мне около часа. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначения. Если потребуется, я обращусь к ней снова и буду рекомендовать.

Валерия

30.05.2022

Открытый, доброжелательный, интересный врач, приятный в общении. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно мне объяснила по моему заболеванию, рассказала, как лечиться и что делать. Ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

Арина

28.04.2022

Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор добрая женщина, очень доступно мне все объяснила. По итогу специалист помогла разобраться в моей проблеме. Врача рекомендую к обращению.

Маргарита

06.04.2022

Елена Георгиевна профессионал своего дела. По ходу консультации доктор провела осмотр, ознакомилась с моими результатами анализов. При необходимости я бы могла рекомендовать этого специалиста.

Татьяна

26.09.2021

Елена Георгиевна хороший врач. Буду еще записываться на прием. Для себя я получила необходимые рекомендации от врача в моей ситуации. На приеме мне уделили достаточно времени, всю информацию доктор объяснял понятно.

Даниил

15.09.2021

Доктор профессионал своего дела. Мне очень понравилась Елена Георгиевна. Специалист послушала меня. И поняла мою проблему. Врач дала мне свои рекомендации. Качеством я остался полностью доволен. Повторно если потребуется, то обязательно обращусь.

Дмитрий

28.07.2021

Меня устроило качество приема. Доктор Елена Георгиевна провела консультацию, легко было с ней общаться, был внимателен. Все понятно объясняла на приеме. Порекомендую данного специалиста своим знакомым.

Елена

04.06.2021

Доктор очень внимательный и вдумчивый. Она все мне объяснила и расписала все анализы.

Елена

04.06.2021

Доктор очень внимательный и вдумчивый. Она все мне объяснила и расписала все анализы.

Алина

30.04.2021

Доктор внимательный. Она проконсультировала меня качественно, всё понятно объяснила, выслушала и назначила лечение, которое успешно прошло. Я уже давно наблюдаюсь у неё!

Милена

19.04.2021

Внимательный и хороший доктор, которая умеет находить подход к пациентам. Она правильно назначила мне лечение и уменьшила дозу лекарств.

Елена

16.04.2021

Вежливый доктор. Она мне все рассказала, показала, сделала УЗИ и назначила анализы.

Светлана

11.12.2020

Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она меня выслушала, помогла разобраться с волнением и все объяснила.

Индира

01.12.2020

Доктор хороший и внимательный. Она меня расспросила и все подробно расписала.

Оксана

04.08.2020

Внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации.

Кристина

28.07.2020

Елена Георгиевна очень любезный врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям для выявления проблемы и направила к другому специалисту. Я довольна!

Сергей

22.07.2020

Грамотный специалист. У меня был повторный приём. Доктор помогла мне получить желаемый результат!

Асия

19.07.2020

Вежливый и терпеливый врач. Она выслушала меня и никуда не торопилась. Елена Георгиевна всё чётко мне обьяснила, проконсультировала относительно моих симптомов и чётко рассказала всё о сдаче анализов. Я довольна!

Анастасия

06.07.2020

Доктор располагает к себе. Елена Георгиевна внимательно меня выслушала, собрала анамнез, провела УЗИ и прописала сдачу анализов. Я порекомендовала бы данного специалиста!

Виктор

26.05.2020

Отличный врач. Она уделила много времени, выслушала меня, назначила анализы, все объяснила про заболевание, прописала таблетки и сказала прийти повторно.

Ольга

16.05.2020

Внимательный, общительный, вежливый и компетентный врач. Она мне всё подобно обьяснила и дала рекомендации.

Елена

23.02.2020

Доктор замечательно провела прием. Елена Георгиевна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач.

Таисия

17.02.2020

Очень компетентный, вежливый, добрый, очень умный врач и хорошо знает своё дело. Она задавала нужные вопросы, провела полный осмотр и расписала очень подробно план действий, которые нужно сделать перед тем как попасть к ней на повторный прием. Всё прошло так, как и было задумано.

Ирина

13.01.2020

Очень приятный доктор. Врач внимательно меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение.

Екатерина

12.12.2019

Адекватный, профессиональный, уравновешенный и профессиональный врач. Она ответила на мои вопросы и все очень хорошо мне всё обьяснила. Я очень довольна! Я порекомендую её своим близким!

Елена

12.10.2019

Приятная специалист. Прием прошел в приятной обстановке. Она мне все доходчиво рассказала, ответила на все мои вопросы и я получила всю информацию. Я осталась довольна!

Владислава

17.09.2019

Внимательная и компетентная в своем вопросе врач. Она умеет построить диалог с пациентом и расспросить его. Молодец! Мое общение с доктором сложилось приятно! Специалист все объяснила, расписала и выписала рекомендации. Я, абсолютно, довольна посещением и могу советовать Елену Георгиевну!

Мария

16.08.2019

Доктор не совсем хорошо ко мне отнеслась. Я рассказала о своей проблеме, доктор ответила "да ладно" и всё. Я попросила написать мне попонятнее рекомендации, но она сказала что у неё мало времени и не стала этого делать. Я больше к этому врачу не хочу.

Елена

15.02.2019

Врач достойная, приветливая и доброжелательная. Елена Георгиевна меня посмотрела, всё чётко объяснила, на все вопросы ответила.

Роза

11.01.2019

Я абсолютно довольна! Квалифицированный хороший врач. У меня проблема с щитовидкой и сахарный диабет. Доктор тщательно, тактично и доходчиво объяснила мне мое состояние, что я должна делать, как дальше идти по жизни, чего оберегаться, что дозволено.

Дени

10.01.2019

Все прошло хорошо, опытная сразу заметно, все по полочкам разложила. Проблемы с сахаром и с зобом были. Назначила лечение. Спасибо вам.

Нигора

09.01.2019

Врач долго беседовала с нами, все расспрашивала, и мы сдали анализы. У меня хороший отзыв, очень хорошее впечатление. Елена Георгиевна - доброжелательный доктор.

Александр

29.10.2018

Хороший врач, профессионал. Выслушала меня, рассказала всё по делу.

Зоя

27.09.2018

Очень благоприятное осталось впечатление. Доктор очень внимательная, чуткая, профессиональная. Мне все понравилось, буду еще обращаться.

Анна

09.06.2018

Прием очень понравился. Доктор все говорит точно, правильно, умеет подобрать нужные слова, поставить диагноз. Уже не первый раз обращаюсь и очень все нравится.

Илья

27.05.2018

Нам ничего нового не сказали. Хотя она ответила на наши вопросы. Врач любит разговаривать.

Маргарита

26.04.2018

Меня всё устроило. Всё хорошо. Запишусь на вторичный прием после сдачи анализов. Врач понравился.

Виктория

28.03.2018

Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая женщина, все выслушала, дала определенные рекомендации, назначила анализы. Приду к ней повторно.

Евгения

20.02.2018

Мне все понравилось. Доктор внимательная, все выполняла, претензий нет.

Марина

28.01.2018

Елена Георгиевна внимательная, все объяснила доступно, меня все устроило.

Анастасия

15.01.2018

Мне очень понравилась и не только как доктор, но и как человек. Она с пониманием отнеслась к тому, что я боюсь врачей, хорошо и вежливо со мной общалась.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.