Саввина Лия Константиновна
Стаж 22 года

Саввина Лия Константиновна

Рейтинг 5
Отзывов 94
Цена первичного приема
2300 руб.
Врач второй категории

Занимается уходом и обработкой стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Евгений

02.02.2024

Чтобы разобраться в ситуации, доктор меня осмотрела и проконсультировала. После приёма она назначила мне процедуры и план лечения. Также врач всю информацию для меня доходчиво разъяснила и объяснила.

Александр

11.01.2024

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Лия Константиновна отличный врач, не навязчивая, понравилось как она все объясняет. Доктор меня осмотрела и выдала рекомендации.

Василий

10.01.2024

Я обратился со стержневой мозолью. Врач объяснила причину возникновения, удалила её. Дала рекомендации по уходу и назначила препараты. У неё есть и профессионализм, и юмор.

Джахонгир

13.12.2023

Прием прошел успешно и замечательно! Лия Константиновна провела беседу и мини операцию. Вылечила палец на ноге. Выписала рецепт на антибиотики и порекомендовала выпить обезболивающее. Приду ней повторно. Она коммуникабельная, знающая, очень добрая и отзывчивая.

Сергей

30.11.2023

Лия Константиновна полностью меня обследовала, выслушала, задавала наводящие вопросы. И поставила диагноз. В случае необходимости я обращусь к нему повторно.

Марина

14.11.2023

Лия Константиновна разобралась в моей ситуации. Доктор приняла решение по лечению, надеюсь оно верное. Она на мой взгляд хороший, адекватный специалист. Доктор не грубила и не хамила. Спасибо ей за прием. Врач мне пояснила, что делать.

Анастасия

07.11.2023

Лия Константиновна добрый врач. Она показалась мне вежливой. На приеме доктор поставила мне пластину на ноготь.

Юлия

18.10.2023

Лия Константиновна провела прием очень качественно. Она все посмотрела, объяснила. Консультацией я осталась очень довольна. Врач деликатная, погружается в проблему. По итогу прием оказался полезен для меня. Я выяснила проблему со своими волосами.

Елена

05.10.2023

На приёме доктор меня осмотрела и проконсультировала. Также она общалась со мной очень доброжелательно. По итогу врач назначила мне план лечения. Я осталась очень довольна доктором и приёмом!

Дарья

20.09.2023

Лия Константиновна провела осмотр и консультацию. Врач отзывчивая и доброжелательная. По итогу мою решили.

Влад

19.09.2023

Прием оперативно прошел. Времени мне уделили достаточно. Толковый врач, мне понравился. Доктор всё объяснила, несколько раз повторила и выписала лечение. По итогу приема вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я мог бы рекомендовать другим.

Александр

24.08.2023

Лия Константиновна провела первичный прием. Обратился к ней из-за удобного время приема. По итогу я остался доволен визитом. Повторно обращусь к ней.

Светлана

16.08.2023

Врач хороший, только немного задержалось посещение. Она была с другим пациентом. Ответственный, добрый и приятный доктор. Мне всё разъяснили, объяснили и дали рекомендации на будущее лечение.

Янина

15.08.2023

Лия Константиновна корректный, профессиональный, серьезный и спокойный доктор. Я выбрала ее по отзывам. На приеме она обработала мне ноги и дала свои рекомендации.

Георгий

15.08.2023

Лия Константиновна тактичная, на положительной волне. Мы пообщались, выявили предварительный план лечения, и она взяла анализ. По итогу я понял, что запустил свою проблему.

Елена

02.08.2023

Я была на приёме вместе с мамой. Лия Константиновна помогла, приняла необходимые меры, назначила лечение. Через 2 недели мы пойдём на контрольный приём. Врач внимательная и грамотная.

Анна

26.07.2023

Лия Константиновна профессиональный доктор. На приеме она обработала мне руки и дала мне свои рекомендации. Я осталась очень довольна приемом!

Кристина

28.06.2023

Я выбрала данного специалиста по близкому месторасположению и удобному времени для записи. Лия Константиновна профессиональный доктор. Прием длился минут 40-45, за это время она выполнила все необходимые манипуляции и подробно мне все объяснила. По итогу визита врач назначила мне лечение.

Дильфуза

21.06.2023

На приеме врач уделила мне достаточно времени, осмотрела и взяла анализы. По итогу визита она все мне объяснила и назначила лечение. Доктор сказала, что результаты анализов будут готовы через 3 дня.

Алексей

21.06.2023

Доктор веселая. Обстановка была спокойная. Прием длился полчаса. Врач меня проконсультировала. Будет повторный прием.

Лидия

15.06.2023

Лия Константиновна провела прием на высший балл! Она обезболила, так что теперь я могу ходить, удалила что надо. Сейчас я прохожу лечение от стержневых натоптышей, в одном их которых доктор даже язвочку уже заметила. У меня только положительные впечатления о враче. Все бы такие были!

Полина

14.06.2023

Всё чисто было, стерильность работы. Доктор всё мне объяснила, говорила, что сейчас я сделаю это, заболевание такое. По итогу я получила необходимую мне манипуляцию с ногтем. Мне удалили отслоенный ноготь, перебинтовали. Услуга была оказана. Врач написала четкие понятные рекомендации по уходу.

Галина

30.05.2023

У доктора профессиональный подход к работе. Она дала мне нужные рекомендации. Я осталась довольна приёмом! Получила консультацию по своему вопросу и нужные рекомендации. Буду всем советовать этого специалиста! Квалифицированный доктор.

Аноним

26.05.2023

Лия Константиновна высококлассный специалист. На приёме доктор выполнила процедуру и достаточно уделила мне времени. По итогу консультации врач выписала для меня план лечения. При необходимости к доктору обязательно пойду повторно.

Елена

25.05.2023

Я осталась довольна приемом. Доктор выполнила свои функциональные обязанности и оказала мне медицинскую помощь. По итогу приема я получила дальнейшие рекомендации по лечению.

Ольга

16.05.2023

На приеме, в первую очередь, я сдала анализ. Потом Лия Константиновна почистила мне ноготь и провела большую консультацию, рассказала, что и как будет. Поэтому я записалась повторно к ней, жду анализы. Доктор доброжелательный и ненавязчивый.

Дарья

16.05.2023

Прием прошел замечательно! Доктор сделала все, что изначально планировала. Она меня осмотрела, провела лечение, поставила титановую нить и объяснила, что лечение будет продолжатся. Ноги пошли на поправку. Я осталась полностью довольна приёмом! Очень доброжелательный врач. Внимательная к пациентам.

Дарья

04.05.2023

Доктор мне понравилась, она очень тактичная. В ходе приема врач меня хорошо обследовала, объяснила мою ситуацию, сказала как проблему будем решать. Я очень довольна приемом. Врача я выбрала по отзывам и местоположению.

Анна

20.04.2023

Благодарю врача и весь персонал клиники за ваш профессионализм, отзывчивость и заботу.

Дмитрий

06.04.2023

Прием длился около часа. Доктор провела мне операцию по удалению вросшего ногтя. Все грамотно мне объяснила, дала рекомендации по лечению и устранению, чтобы такого не было в дальнейшем. Я получил все по максимуму. Врач великолепный. Рекомендую.

Никита

30.03.2023

Прием у дерматолога прошел замечательно. Доктор меня проконсультировала по моей проблеме, осмотрела, выписала лекарства. Лия Константиновна компетентная, профессиональная врач.

Екатерина

08.02.2023

Я обращалась для удаления подошвенной бородавки. Была обработка, мне все удалили, конкретно объяснили. Надо будет еще раз приехать на прием. Наверное, Лия Константиновна как специалист хороший, а как человек - не знаю.

Анна

27.10.2022

В целом все хорошо, доктор мне понравился, на прием задержек не было. Критериями выбора специалиста были: цена и время приема. По итогу я получила рекомендации. Думаю, при необходимости обратилась бы повторно к данному врачу.

Алевтина

05.10.2022

Доктор внимательный. Она все мне объяснила, рассказала, взяла анализы и назначила временное лечение. Я приду к ней повторно. Могу порекомендовать врача знакомым. Выбрала специалиста по отзывам.

Дмитрий

30.08.2022

Прием длился около получаса, всё прошло очень хорошо. Знающий, образованный и начитанный доктор. Врач ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Она сделала даже больше, чем требовалось. К этому специалисту я обратился бы повторно и всем бы порекомендовал.

Юлия

21.08.2022

Мне очень понравился доктор, так как изначально у меня был другой специалист, который сделал ошибки. Лия Константиновна все мне хорошо объяснила, поставила точный диагноз, назначила лечение, которое меня устроило. Прием длился минут 45, я осталась довольна. Я еще приду на повторный прием.

Артем

21.07.2022

Все прошло супер, прием длился примерно минут тридцать. Доктор сделала все, что было необходимо. Если понадобится, обратимся повторно и будем рекомендовать Лию Константиновну.

Раиса

21.07.2022

Была на приеме с пациентом. Доктор нас выслушала, провела осмотр и дала рекомендации по лечению, все подробно описала. Была очень внимательна. Прием длился примерно 20 минут. Через 2 недели обратимся к ней повторно.

Анна

08.07.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня и провела операцию. Сейчас меня уже ничего не беспокоит. Я осталась довольна качеством приема. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.

Надежда

06.07.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием прошел хорошо, всё в порядке. Доктор мне понравился. Врач проконсультировала меня, взяла анализы и назначила схему лечения на неделю. На данный момент мы проблему решили. Я записалась к врачу на повторный прием.

Татьяна

01.06.2022

Мне все понравилось, все устроило. Врач достаточно контактная, ориентирована на пациента и на результат, объясняет все доходчиво, знает свое дело. На приеме доктор сделала все, что было необходимо, оказала мне помощь, выдала нужные рекомендации. Специалиста я бы рекомендовала.

Галина

19.05.2022

Прием задержали минут на 20-30. Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор. Всё по делу. Врач проконсультировала меня и всё мне рассказала, что и как делать. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.

Маргарита

16.03.2022

У меня был вызов на дом. Я осталась очень довольна, получила удовольствие и нужные указания. Доктор грамотный, очень коммуникабельный и общительный. Мы договорились с ней встречаться повторно. Времени мне было уделено достаточно.

Елена

04.06.2021

Доктор профессиональный и культурный. Она удалила мне половину ногтя и взяла его на анализ. Врач качественно сделала свою работу!

Светлана

22.03.2021

Доктор позитивный. Лия Константиновна все мне обработала и рассказала каким лечением заняться.

Мария

14.01.2021

Доктор очень внимательный и хороший. Она взяла у пациентки анализ, подробно всё рассказала и расписала лечение.

Наталья

17.12.2020

Лия Константиновна хороший, внимательный и очень грамотный врач. Она провела обработку ногтевой пластины, которая беспокоила, всё понятно объясняла и отвлекала от болевых ощущений. Я была не в первый раз у данного специалиста и осталась довольна!

Дарья

30.10.2020

Очень внимательный, профессиональный, спокойный и толковый доктор. Она выслушала пациента, всё объяснила и дала конкретные рекомендации. Мы в полном восторге от врача!

Лидия

03.10.2020

Очень внимательный и приятный врач. Она решила мою проблему. Я очень довольна!

Сухайдо

01.10.2020

Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.

Игорь

30.09.2020

Лия Константиновна очень внимательный и профессиональный врач. Она за несколько минут помогла решить мои проблемы! Приём прошёл в приятной и комфортной обстановке. Я очень доволен!

Наталья

19.09.2020

Потрясающий, вежливый и внимательный врач. Она быстро нашла мою проблему и справилась с ней.

Иван

16.09.2020

Внимательный доктор. На первом приеме она меня проконсультировала и сделала все быстро.

Полина

03.09.2020

Внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, помогла, провела консультацию и сделала аккуратно операцию, отвлекая от болезных моментов. Я осталось довольна доктором!

Анатолий

02.09.2020

Очень внимательный, вежливый и культурный врач. Она назначила пациенту лечение и дала направление на анализы.

Людмила

01.09.2020

Врач общительный и доброжелательный. Я пошла к ней по рекомендации. Доктор меня поняла, посмотрела, все объяснила, рассказала, сделала, что было надо и дала рекомендации.

Татьяна

26.08.2020

Очень хороший, грамотный и знающий специалист. Она мне всё рассказала и оказала необходимую услугу. Я довольна и буду рекомендовать её своим знакомым!

Галия

03.08.2020

Мне не понравился прием! Доктор приняла меня позже на 40 минут. Она конечно записала все мои диагнозы, но назначила дорогое лекарство, от которого я не почувствовала улучшения. Я буду записываться к другому дерматологу.

Татьяна

28.07.2020

Приём мне понравился, доктор общалась со мной достаточно длительное время, рассказала всё что меня интересовало, сделала назначения которые мне были нужны и по итогу мы встретимся с ней ещё по результатам анализов. Доктор приветливая и доброжелательная, всё доходчиво и доступно объясняет.

Юлия

26.07.2020

Лия Константиновна очень приятный, квалифицированный и доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребёнку, нашла подход к нему, провела диагностику и назначила лечение.

Алексей

23.07.2020

Я был первый раз. Доктор провела осмотр и проконсультировала по моему вопросу.

Светлана

24.06.2020

Лия Константиновна очень компетентный врач. Она изучила мою проблему, проконсультировала по ней, качественно провела процедуру и всё доступно обьяснила. Я в восторге и обращусь к доктору ещё!

Екатерина

21.05.2020

Хороший врач. Она посмотрела пластину, провела прижигание, обработала рану и дала рекомендации.

Гломджон

13.05.2020

Доктор сказала еще прийти, чтобы удалить мозоль. Лия Константиновна хороший врач. Вопросов к ней нет!

Марина

08.05.2020

Лия Константиновна очень хороший врач. Приём прошёл сильно и благородно. Мы нашли контакт. Я очень довольна и пойду к доктору на повторный приём.

Екатерина

16.02.2020

Замечательный и очень внимательный врач. Мы записывались на повторный прием к доктору, уже сходили и установили титановые нити.

Ирина

07.02.2020

Довольно профессиональный доктор. Она решила проблему, с которой я приходила, все доступно и понятно объяснила. У меня остались только положительные эмоции после посещения врача! Если кто - то будет спрашивать, обязательно порекомендую этого специалиста!

Татьяна

15.01.2020

Мне понравилось, как доктор проконсультировала меня! Лия Константиновна высококвалифицированный, очень внимательный и дружелюбный врач.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.