Роганова (Гринкевич) Александра Михайловна
Стаж 9 лет

Роганова (Гринкевич) Александра Михайловна

Рейтинг 4.5
Отзывов 82
Цена первичного приема
36002880 руб.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Цихан

16.02.2024

Александра Михайловна приятный вежливый врач, я была у нее раньше. Обратилась к ней с воспалением. Прием длился полчаса, за это время она назначила мне лечение. Приду к ней еще!

Дмитрий

07.02.2024

Александра Михайловна отличный специалист. Она проверила мою кожу, рассказала о проблемах. И порекомендовала мази мне. Врач быстро выявила все причины моих недовольств. Она довольно профессиональная, использовала перчатки. По тогу прием оказался полезен улучшением качество своей кожи.

Алия

30.01.2024

Доктор на приеме провела внешний осмотр. Александра Михайловна доброжелательная, внимательная и приветливая. Я получила от нее полезные рекомендации. Возможно, ей не хватило побольше опыта.

Дарья

29.01.2024

Александра Михайловна хорошо мне все и досконально объяснила, выписала лечение. Прием прошел превосходно. Она очень милая и добрая.

Александр

21.01.2024

Александра Михайловна вежливая. Она провела беседу, задавала вопросы, провела 2 теста, осмотрела и выписала лечение. По итогу я понял свою проблему.

Неля

15.01.2024

Доктор в ходе прошедшего приема поставил мне диагноз и назначил соответствующее лечение. Специалист такой не уверенный в себе.

Елизавета

29.12.2023

очень приятная и грамотная специалистка! разобрала мой случай, всё объяснила и прописала новый уход за кожей. я полностью довольна приёмом, надеюсь, лечение поможет)

Яна

28.12.2023

На приеме врач провела осмотр, обозначила проблему, которая меня беспокоила. Назначила мне необходимое лечение. Доктор отнеслась ко мне с заботой и доброжелательно.

Глеб

19.12.2023

Прием прошел супер приятно! Мне помогли. Я остался доволен! Обращусь еще. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Заметил у врача лидерские качества. Она внимательная и вежливая. Визит был полезен, я понял, как мне лечиться.

Екатерина

05.12.2023

Александра Михайловна полностью осмотрела, изучила анализы и поставила диагноз. Врач внимательная, вежливая, приятная, добрая и понимающая. По итогу она меня вдохновила на лечение. Я рада, что к ней попала.

Альбина

16.11.2023

На приеме я была с 6-летним сыном. Александра Михайловна приветливый и доброжелательный врач. На приеме она взяла у ребенка анализы.

Роман

16.11.2023

Александра Михайловна внимательный и доброжелательный врач, эксперт в своем деле. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня по всем вопросам. По итогу визита доктор выписала мне лечение.

Дмитрий

27.10.2023

Александра Михайловна все провела хорошо, она меня осмотрела и дала рекомендации, назначила лечение. Врач все мне подробно объяснила. У нее только положительные качества. Она открытый специалист. Ей доверяешь. Она грамотно рассуждает.

Варвара

17.10.2023

Александра Михайловна расспросила по поводу предыдущих моих заболеваниях и взяла анализы. Приятная и вежливая девушка, которой хочется доверять. По итогу я получила лечение. И довольна приёмом.

Елизавета

03.10.2023

Доктор провела осмотр. Александра Михайловна была ко мне доброжелательна. Я получила метод лечения и рекомендации от специалиста.

Ольга

14.09.2023

На приёме доктор меня выслушала, осмотрела и общалась неформально, в рамках профессиональной этики. После консультации я получила рекомендации и направление на анализы. Думаю, что Александра Михайловна внимательный и коммуникабельный специалист с позитивным настроем.

Илья

03.09.2023

Прием прошел грамотно! Обращался к специалисту с заболеванием кожи. Доктор провела осмотр и достаточно просто поставила диагноз. Объяснила информацию. Врач приятная и разбирается в своем деле. Я задавал вопросы и попросил некоторые моменты записать. Мне было выделено достаточно времени.

Наталья

02.09.2023

На приеме была с дочкой. Доктор выслушала наши жалобы, провела осмотр и дала рекомендации. Дерматолог внимательная и приветливая! При необходимости обратимся повторно.

Анатолий

26.08.2023

Доктор меня осмотрела, все мне рассказала по поводу кожи головы, что с волосами, все уточнила, сказала как надо лечение проводить и что надо покупать. Александра Михайловна общительная врач.

Глеб

22.08.2023

На приёме всё было очень хорошо! Доктор провела консультацию и ответила на интересующие меня вопросы. На мой взгляд, Александра Михайловна отзывчивая, профессиональная и добрая.

Ксения

01.08.2023

Специалист за время приема меня осмотрела и назначила лечение. Александра Михайловна очень вежливая и тактичная доктор. При необходимости я бы обратилась повторно к данному трихологу.

Егор

31.07.2023

Доктор меня проконсультировала по проблеме, провела осмотр и назначил лечение. Также меня врач записала на повторный преим. Времени мне было уделено достаточно. Александра Михайловна внимательная, профессиональная. Данного специалиста могу рекомендовать.

Роман

27.07.2023

Доктор сделала все, что нужно, что бы помочь мне. Провела осмотр, скорректировала лечение. У специалиста был у меня вторичный прием. Она доброжелательный врач.

Екатерина

23.07.2023

Я обратилась к данному специалисту для профилактики. Александра Михайловна очень внимательный доктор. На приеме она обследовала меня и собрала мой анамнез. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.

Алиса

02.07.2023

Александра Михайловна вежливый и внимательный врач. На приеме она провела для меня осмотр. По итогу визита доктор назначила мне анализы и лечение. Пойду к ней повторно!

Сергей

01.07.2023

Врача я выбрал по отзывам, и мне понравились её личные качества. На приёме всё было супер! И по итогу консультации я получил решение проблемы. Александра Михайловна учтивая и профессиональная. Думаю, что при необходимости обращусь повторно.

Максим

23.06.2023

На приёме всё было очень хорошо! Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Никаких замечаний после приёма нет, ведь мне всё понравилось. На мой взгляд, Александра Михайловна очень опытный специалист. При необходимости буду обращаться повторно.

Наталья

23.06.2023

На приёме доктор, что бы мне помочь, провела консультацию. И по итогу дала свои рекомендации. На мой взгляд, Александра Михайловна внимательная и доброжелательная.

Иван

23.06.2023

На приёме Александра Михайловна наметила план лечения. Я буду с ней работать. Мне очень приятно с ней общаться. Она показалась очень высококвалифицированным специалистом.

Валерия

08.06.2023

На приёме Александра Михайловна провела консультацию, посмотрела кожу, ответила на мои вопросы и подобрала уход. Я могу выделить её профессионализм, она подошла корректно к своей работе. По итогу я получила конкретный ответ на свой вопрос.

Аноним

02.06.2023

Специалист в ходе приема оказала услугу о которой я просил. По итогу консультации я получил заключение и рекомендации. При необходимости обращусь повторно. Александра Михайловна дружелюбная, профессиональная врач.

Аноним

31.05.2023

Прием длился 20 минут. Врач очень добрый и профессиональный. При необходимости всем её порекомендую. Я осталась довольна!

Роман

24.05.2023

Приём прошел хорошо, доктор меня проконсультировала по проблеме, сделала необходимые инъекции. Александра Михайловна доброжелательный врач. При необходимости я бы обратился повторно.

Аурика

18.05.2023

Врач меня выслушала, выписала лечение и направила куда обратиться. Времени мне было уделено достаточно. Доброжелательный специалист. Она себя проявила. Приду к этому доктору повторно после сдачи всех анализов.

Наталья

16.05.2023

Доктор провела осмотр и взяла анализ. Доброжелательный и легкий специалист. Ей не хватило профессионализма.

Юлия

27.04.2023

Осмотр был тщательный Все очень внимательно и деликатно Сделаны назначения, результат увидим через некоторое время

Артем

12.04.2023

Александра Михайловна была внимательна и доброжелательна. На приёме она ответила на все мои вопросы и всю информацию подробно объяснила. При необходимости я обратился бы к врачу повторно.

Елена

04.04.2023

Александра Михайловна замечательно общалась со мной на приеме, более чем ответственно подошла к моему вопросу. Она мне очень хорошо все рассказала, корректно проконсультировала. Я получила рекомендации по дальнейшим действиям. Обязательно посоветую этого специалиста.

Ландыш

03.04.2023

Прием длился минут 20-30. Профессиональный и человечный врач, отлично ко мне отнеслась. Всё супер, очень комфортно. Доктор оценила состояние, поставила диагноз и выписала препараты. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Анна

27.03.2023

На приёме Александра Михайловна была отзывчива и внимательна. Она проконсультировала по интересующим меня вопросом, я продолжу лечение у неё. Доктор не перебивала, выслушала меня целиком. Она выявила проблему и назначила лечение.

Айлин

23.03.2023

Была вместе с ребенком. Прием прошел замечательно. Александра Михайловна провела осмотр и подробно объяснила, что нужно делать и назначила лечение. Врач внимательный и вежливый. Профессионал своего дела. Обратились бы к ней повторно при необходимости.

Зоя

18.03.2023

На приеме была с дочкой. Александра Михайловна провела нам осмотр, побеседовала и дала рекомендации. Дерматолог очень доброжелательная и внимательная. Специалиста выбирала по удобному расположению по удобному времени записи.

Валерия

21.02.2023

Александра Михайловна замечательно провела прием! Специалист прояснила всю ситуацию, ответила н а мои вопросы. Доктора рекомендую и обратилась бы повторно!

Лариса

17.02.2023

На приеме я была с ребенком, все прошло замечательно, доктор квалифицированный. Александра Михайловна все мне объяснила, показала, проверила каждый кусочек кожи у ребенка, дала рекомендации. Все замечательно, я осталась довольна. Данного дерматолога я рекомендую.

Виолетта

04.02.2023

Я выбрала врача по отзывам и скидке на услуги. Компетентный доктор. Александра Михайловна ответила на все вопросы и назначила лечение. Осмотр она проводила внимательно. Обращусь к ней еще.

Ксения

03.02.2023

Консультация была проведена достойно. Доктор меня осмотрела, посоветовала уход и какие анализы нужно сдать. В целом, все было прекрасно. Считаю, что подход врача был профессиональный, она конкретно интересовалась, все досконально спрашивала. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим.

Денис

28.01.2023

Приём длился минут 15. Доктор осмотрела меня, задала вопросы и мы пообщались. По итогу она мне выписала необходимые лекарства. Я доволен! Врач очень приветливый и дружелюбный. Всё супер! Я буду обращаться к ней повторно и порекомендую знакомым!

Антон

17.01.2023

Это был повторный приём и длился минут 10 - 15. Александра Михайловна до этого назначила мне хорошее лечения, и оно мне сейчас помогает. Доктор общалась и относилась ко мне хорошо. При необходимости я бы её порекомендовал и обратился бы повторно.

Полина

12.01.2023

Все прошло очень хорошо, доктор меня выслушала, провела осмотр, дала рекомендации. Александра Михайловна очень милая, доброжелательная. Специалиста я выбрала чтобы она принимала без родителей, так как мне нет 18. Повторно обращаться не буду, мне не понравились ее рекомендации. Прием длился минут 20.

Ксения

06.01.2023

Александра Михайловна превосходный врач. Доктор еще и дерматолог, и косметолог, поэтому она проконсультировала меня и по другим своим специальностям. По итогу врач назначила мне лекарство.

Антон

24.12.2022

Прием прошел отлично! Александра Михайловна меня не торопила и выделила достаточно времени, даже более чем. По итогу расписала в полном объеме рекомендации и лечение, понятно его объясняя.

Полина

08.12.2022

Я была на приеме. Мне всё очень понравилось. Доктор была вежливая, открытая. Врач рассказала, что нужно делать и дала рекомендации. Я осталась довольна посещением этого специалиста. При необходимости я повторно обращусь к ней.

Зарема

01.12.2022

Прием длился минут двадцать пять. Вежливый и доброжелательный доктор. Врач провела осмотр, собрала анамнез и выписала домашний уход. Назначения были распечатаны, пока что изучается. Повторный прием назначен через месяц.

Анастасия

27.10.2022

Мой визит длился минут 20-25. За это время Александра Михайловна меня проконсультировала, сделала диагностику и взяла анализ. Доктор отлично ко мне отнеслась. Я обращусь к ней повторно и рекомендую этого специалиста.

Софья

11.10.2022

Александра Михайловна очень внимательная, вежливая, спокойная и все подробно объясняет. На приеме врач деликатно осмотрела меня, успокоила меня, выписала препараты и объяснила как ухаживать за кожей. Буду обращаться повторно.

Юлия

13.09.2022

Были с дочкой на приеме у Александры Михайловны. Доктор выслушала, проконсультировала и назначила лечение. Прием длился около 20 минут, врач провела осмотр и ответила на все вопросы. Обязательно обращусь к ней еще раз.

Тимофей

21.07.2022

Прием отлично прошел, длился он минут двадцать. Доктор уважительно со мной общался, внимательно отнесся к моим просьбам. Врач провела обследование и выписала мне лекарства. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.

Дмитрий

04.03.2021

Профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и выписала справку.

Цяо

01.03.2021

Александра Михайловна направила меня на сдачу анализов. Она была внимательна ко мне.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.