Попов Петр Васильевич
Стаж 21 год

Попов Петр Васильевич

Рейтинг 5
Отзывов 61
Цена первичного приема
2800 руб.

Врач-дерматолог, дерматовенеролог. Выполняет весь стандартный диагностический и лечебный перечень, хирургическое лечение новообразований кожи (скальпель, каутер, лазер, сургитрон), косметический шов, лечение рубцов, алопеции, витилиго, выполнение медицинского педикюра.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Евгений

15.02.2024

Петр Васильевич опытный врач. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне полезные рекомендации. Приду к нему еще!

Антон

06.02.2024

На приёме доктор прижёг проблемное место и наложил повязку, дал рекомендации, что надо сделать. Также назначил антибиотики и повторный визит через неделю. Мне стало легче. Врач очень хороший, пунктуальный и харизматичный.

Сергей

20.01.2024

Претензий к прошедшему приему у меня нет. Доктор меня осмотрел, взял анализы, проконсультировал по проблеме и составил предварительный план лечения.

Ольга

10.01.2024

Петр Васильевич выслушал, осмотрел, назначил лечение и анализы. Но пока проблему не выявили. Врач грамотный, понятным языком рассказал, что у меня.

Елена

05.01.2024

Были на приёме с дочерью. Доктор осмотрел ребёнка и проконсультировал нас. После врач дал нам рекомендации по дальнейшим действиям. Большое спасибо!

Борис

26.12.2023

Приём занял минут 15. Петр Васильевич вежливый врач. Он меня осмотрел и дал нужную рекомендацию.

Сергей

22.12.2023

Приём прошел замечательно. Доктор все мне рассказал, проконсультировал, вопросов у меня не осталось. Петр Васильевич информативный, рассказал мне все про препараты, которые я до этого принимал, посоветовал где можно купить нынешние препараты.

Растислав

19.12.2023

Доктор меня выслушал, осмотрел, прописал лечение, назначил анализы. Я записался к нему повторно. Мне было уделено примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Не первый раз обращаюсь к данному дерматологу, меня все устраивает. Петр Васильевич был заинтересован в решении моего вопроса.

Ксения

19.12.2023

Прием прошел хорошо, мы определились с лечением. Я осталась довольна! Врач профессионал! Он очень внимательный и доходчиво объясняет информацию. Отвечает на любые вопросы. Если что-то не понятно, объясняет подробней. Буду обращаться к специалисту повторно.

Михаил

30.11.2023

Петр Васильевич отличный, качественный и грамотный специалист! Приду к нему повторно. Врач провел консультацию по проблемам и собрал анамнез. Ознакомился с историей болезни. Скорректировал план лечения и выписал назначения.

Денис

27.11.2023

Петр Васильевич профессиональный доктор. На приеме он поставил мне диагноз. По итогу визита врач помог мне.

Адиль

23.11.2023

Петр Васильевич человечный доктор. На приеме он осмотрел меня, взял анализы и понятно мне все объяснил. По итогу визита врач ответил на вопросы и развеял мои предубеждения.

Елена

23.11.2023

Петр Васильевич внимательный и вежливый врач. Прием шел полчаса, за это время он опросил и осмотрел меня. По итогу визита доктор назначил мне анализы и дал свои рекомендации.

Павел

14.11.2023

Петр Васильевич провел консультацию, после чего удалил болезнь лазером. Назначил повторный визит. Врач объяснил информацию, профессионально подошел к моему вопросу.

Алексей

05.10.2023

Доктор меня проконсультировал и назначил первичное лечение, судя по осмотру. Врач очень хороший! По нему видно, что он профессионал и знает свое дело! Специалист доброжелательный! Желает помочь своему пациенту.

Карина

11.09.2023

Петр Васильевич профессиональный специалист. На приёме доктор назначил мне анализы и выписал план лечения. Также после консультации я получила рекомендации по дальнейшим действиям.

Ольга

06.09.2023

Врач провел осмотр и обследовал меня. Так же подробно объяснил возможные причины заболевания. По итогу назначил лечение и дальнейшее обследование. Доктор вполне квалифицировано общался. Выбирала специалиста по близкому расположению к дому и читала предварительно отзывы о нем.

Анна

02.08.2023

Прием прошел быстро и оперативно! По итогу врач назначил мне лечение. Доктор уверенный, профессиональный и располагающий к себе.

Антон

27.07.2023

Я постоянно хожу к данному специалисту, уже не первый год. Оказалось. что у меня был укус, который воспалился и разросся. Доктор меня выслушал, осмотрел и прописал мазь. Петр Васильевич довольно профессионально подходит к проблеме, нареканий у меня нет. Я бы его рекомендовал.

Ирина

04.07.2023

На приёме всё было очень хорошо, доброжелательно и понятно. Доктор по моей проблеме информацию объяснил доступным языком, ответил на все вопросы, назначил лечение и дал рекомендации. Петр Васильевич достаточно знающий, понимающий и приятный в общении специалист.

Анна

26.06.2023

Прием прошел очень хорошо, специалист квалифицированный, быстро установил проблему и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать врача.

Дарья

12.06.2023

Я осталась довольна приемом. Петр Васильевич провел консультацию, опросил меня и сделал процедуру, подробно все мне объяснил. По итогу он выписал мне лечение и анализы. Доктор уделил мне достаточно времени. Врач очень доброжелательный и внимательный. Я бы обратилась к нему повторно.

Анастасия

01.06.2023

За время приема врач сделал все, что было необходимо. По итогу мне был назначен план лечения, подобраны промежуточные средства. Времени мне было уделено около получаса. Петр Васильевич компетентный доктор.

Роман

30.05.2023

Петр Васильевич отлично меня принял. Я уже не первый раз к нему записываюсь. Врач понятно и доходчиво объясняет информацию, он знающий в трихологии специалист. Доктор провел для меня консультацию на высшем уровне. По итогу порекомендовал процедуры по восстановлению волосяных клеток.

Виктория

30.05.2023

Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Могу отметить внимательность врача. Я получила ответы на все вопросы и рекомендации, которые действительно подошли.

Дарья

18.05.2023

Прием состоялся вовремя. Петр Васильевич доступно объяснил и детально рассказал мне все. Он внимательный доктор. По итогу мне дали рекомендации.

Роман

11.05.2023

Я был на приёме у Петра Васильевича. Врач подсказал стратегию по решению моей проблемы. Понятно объяснил, в чём причина. Назначил анализы и выписал лечение. Петр Васильевич - отзывчивый врач. Записался к этому специалисту, потому что отзывы о нём положительные.

Дмитрий

10.05.2023

Врач рассказал о проблеме, провел осмотр в том числе инструментальный, выписал назначения. Вежливый, компетентный, внимательный доктор. Данного специалиста выбрал по стажу работы и положительным отзывам, что совпадают.

Елизавета

06.05.2023

Прием мне очень понравился. Петр Васильевич внимательный. Он очень быстро поставил диагноз и назначил самые простые средства, которые нужны. Я получила ответы даже на дополнительные вопросы.

Владислав

04.05.2023

Я выбрал данного специалиста, поскольку он находится недалеко от меня. Петр Васильевич вежливый, профессиональный и отзывчивый доктор, знающий свое дело, умеет слушать. На приеме он узнал, в чем моя проблема, выслушал меня, провел осмотр на аппарате и взял у меня анализ.

Вячеслав

04.04.2023

Искал доктора с профильным образованием и курсом повышения квалификации по специализации дерматология. Прием полностью меня устроил. Врач быстро определил диагноз, правильно сформулировал мысли, подробно ответил на вопросы и назначил лечение. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно.

Екатерина

24.02.2023

Прием прошел отлично! Врач очень грамотный и профессиональный. Он назначил мне правильное лечение. Приду к нему повторно. Этого доктора мне порекомендовали.

Аноним

20.02.2023

Приятный и профессиональный врач. Доктор меня проконсультировал и удалил бородавку. Прием длился полчаса. Он прошел комфотроно. При необходимости обращусь к нему повторно.

Татьяна

16.02.2023

Прием длился минут 7. Доктор выявил причину, просветил больное место, дал рекомендации, назначил удаление и выписал лекарства. Тактичный специалист. Приду к нему повторно.

Аноним

16.02.2023

Очень грамотный и вежливый врач . Сразу увидел проблему и помог с решением

Владимир

13.02.2023

Специалиста выбирал по удобному времени записи. Петр Васильевич меня проконсультировал и посоветовал препараты. Мне они уже здорово помогли.

Сергей

01.02.2023

Петр Васильевич профессионально меня принял. Я приходил к доктору уже в третий раз, он дал мне рекомендации. Эффект от его назначений есть. Рекомендую этого специалиста при необходимости.

Иван

19.01.2023

Прием длился минут двадцать. Врач отлично ко мне отнесся. Доктор все рассказал, поставил диагноз, дал рекомендации и назначения. Я сдам анализы и приду к нему повторно.

Наталья

18.11.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с ребенком. Петр Васильевич нас проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Обратились бы к нему повторно при необходимости.

Ольга

21.10.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и опыту работы. Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, дал нам обширную консультацию и выписал заключение.

Евгения

25.09.2022

Петр Васильевич очень внимательный, понимающий и грамотный. На приеме врач провел осмотр моего ребенка, задавал вопросы, все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста своим знакомым.

Сергей

05.07.2022

Доктор хороший, внимательный и доброжелательный. Создалось впечатление, что он профессионал. Все мне рассказал и написал. Прием длился примерно 15 минут, этого времени было достаточно. Я выбирал дерматолога по времени и месту записи.

Надежда

16.01.2022

Доктор очень суровый, отнесся строго. Прием прошел быстро, лаконично, по деловому. Специалист провел осмотр, поставил диагноз и выписал соответствующее лечение. Петр Васильевич суховатый, я не много расстроилась, не возникает желания прийти еще на прием повторный.

Надежда

17.12.2021

На приеме Петр Васильевич задавал вопросы, дал рекомендации. По итогу от приема получила план лечения и направление на сдачу анализов. Врач серьезный, хороший. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы.

Алена

05.02.2021

Доктор вежливый. Он меня расспросил, безболезненно, аккуратно удалил родинку и дал рекомендации.

Ксения

01.12.2020

Доктор доброжелательный. Он обследовал пациента, взял мазки, всё объяснил и рассказал. Единственно, врач нас не предупредил о стоимости дополнительных манипуляций.

Сергей

04.08.2020

Петр Васильевич квалифицированный и профессиональный врач. Он развернуто ответил на все мои вопросы и выдал направления на сдачу нужные анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.

Ольга

18.01.2020

Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!

Зорислава

16.10.2019

Доктор хорошо меня принял. Он помазала ранки мазью, прописал лечение и назначил анализы.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.