Попов Виктор Сергеевич
Стаж 14 лет

Попов Виктор Сергеевич

Рейтинг 4.11
Отзывов 2
Цена первичного приема
1500 руб.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Алена

26.01.2024

Рекомендую этого травматолога-ортопеда всем! Он профессионал своего дела и умеет лечить любые проблемы с суставами и позвоночником. После его процедур я почувствовала значительное улучшение и боль уже не мучает меня так сильно. Большое спасибо за вашу помощь!

Анна

25.01.2024

Я обратилась к врачу травматологу-ортопеду из-за боли в локтевом суставе, и он мне помог максимально быстро вернуться к нормальной жизни. Я очень довольна результатами его работы и его профессиональным отношением к пациентам.

Георгий

23.01.2024

Виктор Сергеевич вежливый, корректный и профессиональный врач. Прием шел больше 40 минут, за это время он вместе с коллегами осмотрел и проконсультировал меня, собрал мой анамнез. По итогу визита доктор назначил мне лечение. При необходимости приду к нему повторно!

Олеся

22.01.2024

Обратилась к травматологу-ортопеду из-за хруста в суставах, которые периодически еще и болели. Ортопед осмотрел больные суставы, направил на лабораторные анализы и выписал лечение. После всех пройденных процедур стало значительно легче. При движениях нет ни хруста, ни дискомфорта.

Марина

19.01.2024

У меня была деформация суставов, и я записалась к врачу травматологу-ортопеду для лечения. Он дал мне подробные консультации и порекомендовал необходимые процедуры, которые помогли улучшить мое состояние. Я очень благодарна ему за его профессиональную помощь.

Алла

15.01.2024

Я долгое время страдала от боли в локтевом суставе, и это причиняло мне массу проблем в повседневной жизни. Обратилась к травматологу-ортопеду, и он предложил мне комплексное лечение. Результаты превзошли мои ожидания!

Виктор

15.01.2024

Прием прошёл хорошо. Но сам сеанс остеопата у меня не вызывал восторга. Я просил провести мануальную терапию, врач дал мне различные рекомендации. Виктор Сергеевич вежливый, обходительный специалист.

Ольга

11.01.2024

Я посещала разных врачей в течение 4 лет и не могла получить результата. Здесь же после первого курса лечения я видела положительные изменения! Врач поставил правильный диагноз, и благодаря курсу лечения я уже чувствую себя лучше.

Олеся

09.01.2024

Посещаю данного врача периодически, в связи с врожденной косолапостью, поддерживаю состояние. Нравится лечение, каждый раз добавляются новые процедуры, методика не стоит на месте. Кроме того, всегда даются рекомендации по упражнениям в домашних условиях.

Таисия

28.12.2023

К врачу обращалась по поводу сильных болей в колене при ходьбе. Понравилось, что в данной клинике нет очередей, а лечат только процедурами, что весьма эффективно в моем случае. Также посетила в данном учреждении и других специалистов. В целом моя проблема была полностью решена.

Вера

26.12.2023

Периодически хожу к ортопеду из-за болей в спине. Врач диагностировал у меня сколиоз. Немного выровнять позвоночник и убрать дискомфорт в спине удалось после курса лечебных упражнений. Терапия помогла разработать мышцы спины и убрать ноющую боль. Я очень довольна.

Кристина

22.12.2023

Я очень довольна результатами лечения у врача травматолога-ортопеда. Мои боли в суставах стали значительно меньше. Врач очень компетентный и профессиональный. Он провел все необходимые обследования и подобрал для меня наиболее эффективное лечение.

Лидия

19.12.2023

Разрастание косточек возле больших пальцев ног у меня сопровождалось болью и серьезным дискомфортом, особенно в конце дня. Курс реабилитации, который мне назначил ортопед-травматолог, помог вернуть косточку в естественное положение и унять боль.

Полина

17.12.2023

После первой процедуры у меня значительно уменьшились боли в суставах. Врач травматолог-ортопед провел все необходимые манипуляции и предложил последовательность дальнейшего лечения, благодаря которому я почувствовала себя намного лучше.

Снежана

12.12.2023

Лечение у данного врача-травмотолога-ортопеда прошло отлично. Врач провел подробный осмотр и назначил необходимые процедуры, которые я проходила в клинике. Уже после первой я почувствовала облегчение и заметное снижение боли в суставах.

Ника

08.12.2023

Была на приеме у травматолога-ортопеда, врач провел осмотр рекомендовал сделать УЗИ, пройду обследование и обязательно приду на повторный прием. Доброжелательный и отзывчивый. Спасибо за теплый прием.

Нина

30.11.2023

Очень рада что обратилась именно к нему.У меня были проблемы со спиной , сейчас он проводит мануальные процедуры,чувствую себя намного лучше.Хороший и грамотный специалист .

Полина

27.11.2023

Врач, знающий свое дело в совершенстве. Его методы лечения действенны, и моя история выздоровления является непреложным доказательством этого. Благодаря лечению доктора удалось остановить развитие грыжи. Всякий, кто нуждается в мануальной терапии, просто обязан обратиться к этому врачу.

Юлия

24.11.2023

Мне диагностировали радикулит, и я решила попробовать мануальное лечение. Оказалось, что это было правильное решение. Спустя несколько сеансов я начала замечать значительное улучшение. Врач очень внимательный и профессиональный. Большое вам спасибо!

Елена

20.11.2023

Я думала, что проблему со стопами можно решить только хирургическим путём. Но врач помог решить мою проблему без операции. Мне назначили курс лечения. Выражаю ему благодарность.

Вита

10.11.2023

Только благодаря травматологу, я узнала, что у меня артроз суставов. Боли были невыносимыми. Часто мне приходилось делать большие перерывы на рабочем месте. Сейчас, дело пошло на поправку именно за счёт правильного лечения, от хорошего врача.

Лариса

06.11.2023

Обратилась сюда в срочно порядке когда случился радикулит. Сначала терпела, а потом боль стала невыносимой. Сейчас жалею только, что раньше не пришла, абсолютно ничего страшного в этом нет, помогли мне очень оперативно, состояние быстро улучшалось.

Татьяна

26.10.2023

Благодаря врачу-травматологу-ортопеду, я избавилась от хруста в костях и суставах, а также от болей. Весь процесс лечения прошел отлично. Я получила необходимые процедуры и советы по уходу за суставами. Без сомнения, он отличный специалист.

Оксана

25.10.2023

У меня были проблемы с остеопорозом, врач помог убрать болезненные ощущения. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Очень радует то, что в этой клинике нет долгих очередей. В любое время можно прийти на прием и быть уверенным, что вас примут вовремя и качественно обслужат.

Надежда

23.10.2023

Процедуры, проводимые в клинике, реально помогают. Я обратилась к врачу травматологу-ортопеду с проблемой связанной с нарушением осанки. Лечение успешно справилось с моей проблемой, и я чувствую себя гораздо увереннее и комфортнее сейчас.

Татьяна

20.10.2023

В клинике очень красиво, современный ремонт и обстановка, персонал тактичен. Травматолог понимающий проблему и реально оценивающий эффективность терапии. Вылечить конечно меня полностью невозможно, но ремиссии добились. Моя благодарность и рекомендации.

Ольга

18.10.2023

Весьма довольна результатом лечения у доктора-травматолога. Мои проблемы со стопами и искривление позвоночника существенно улучшились после нескольких сеансов. Четкость диагностики и процедур, профессионализм врача – всё на высшем уровне.

Светлана

16.10.2023

Клиника просто замечательная, а данный врач – на вес золота. Помог мне не допустить развитие моей болезни и отправил её в ремиссию. Рекомендую однозначно.

Наталья

13.10.2023

Обращалась чтоб исправить давнишнее нарушение осанки, еще со школьных лет постоянно мучило это. Рада, что наконец взялась за себя и попала в руки такого прекрасного врача. Результат порадовал, стала замечать улучшения уже после нескольких недель терапии.

Соня

09.10.2023

Очень благодарна врачу-травматологу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Подошла к нему с проблемой плоскостопия, и он разработал для меня индивидуальный план лечения. Благодаря его рекомендациям и проведенным процедурам, сейчас я могу свободно ходить без боли и дискомфорта.

Дина

06.10.2023

Хочу сказать большое спасибо за помощь, профессиональную и оперативную. Даже не ожидала, что казалось бы обычный набор процедур может так эффективно бороться с болями и дискомфортом в суставах. Вот что значит грамотно построенная схема лечения.

Екатерина

03.10.2023

Обращалась в клинику по поводу плохой подвижности конечности после перелома голени. Травматолог внимательно осмотрел ногу и назначил адекватное лечение. Теперь я передвигаюсь без палочки, у меня все нормально. Моя благодарность специалисту.

Ирина

22.09.2023

Я очень довольна лечением, которое я получила в данной клинике. У меня нарушение осанки и после процедур, проведенных специалистами данной клиники, я почувствовала себя намного лучше. Врачи очень внимательно выслушивают все проблемы и помогают найти решение, которое подходит именно вам.

Галина

19.09.2023

Обратилась с запущенным искривлением позвоночника. Работа длительная, врач мягко дал понять что нужно запастись терпением, как будто переживает все моменты вместе с тобой. Лечение прохожу уже пару месяцев, эффект уже заметен невооруженным взглядом.

Оксана

15.09.2023

Очень довольна работой врача-ортопеда! Обращалась к нему с проблемой локтевого сустава, и он сразу начал активные процедуры. Боли в суставах стали меньше уже после первого приема. Это профессионал своего дела!

Екатерина

12.09.2023

У меня был сильный сколиоз с молодости, толком никогда не пыталась исправить положение. На прием пришла по рекомендации знакомой. Ни капли не пожалела, потому что с первого посещения я поняла что попала в руки настоящего профессионала. Лечение прошло замечательно.

Анна

05.09.2023

Мне помог травматолог-ортопед. У меня был искривлен позвоночник. Врач провел осмотр и составил индивидуальное лечение. Результат меня поразил. Лечение прошло безболезненно. Я почувствовала огромное облегчение уже после первой процедуры. А обслуживание в этой клинике просто отличное.

Алена

29.08.2023

Этот врач поражает своим профессионализмом, грамотностью. Проходила у него несколько сеансов. После каждого моё состояние только улучшалось. Доктор внимательный к деталям, действует четко и всё объясняет. Специалист прекрасный.

Андрей

29.08.2023

Прием прошел прекрасно. Виктор Сергеевич внимательно меня расспросил по моей жалобе, внимательно изучил анализы и составил подробный план лечения, к которому мы уже приступили. Доктор вежливый и внимательный, пунктуальный. Не было очередей.

Лилия

23.08.2023

Лечиться у этого доктора были приятно. Очень внимательный врач. Всего пару процедур и мои боли в спине пропали. А после курса лечения у этого мануальщика меня и вовсе ошарашили новостью, что моя грыжа перешла в ремиссию. Врача рекомендую.

Надежда

18.08.2023

Виктор Сергеевич порядочный, компетентный и доброжелательный человек. Он рассказал, какой будет результат от манипуляций. Врач провёл всё грамотно и добросовестно.

Данил

18.08.2023

Доктор меня осмотрел, дал рекомендации и направил на сдачу анализов. Мне было выделено достаточно времени. Терапевт профессионал!

Надежда

11.08.2023

Моя благодарность прекрасному доктору. Помог облегчить мое состояние, лечила гружу . Кроме этого, врач дал очень много важных рекомендаций. Благодарю врача и советую его как прекрасного мануальщика.

Людмила

08.08.2023

Очень дружелюбный, компетентный врач. С первых его слов поняла, что доверила свое здоровье ему не зря. Ни о чем не пожалела. Прошло два сеанса мануальной терапии и уже есть сногсшибательные результаты. Мои рекомендации.

Инна

04.08.2023

Обратившись к этому доктору, я почувствовала облегчение уже в день обращения. Доктор помог мне справиться с последствиями после вывиха бедра. Врач прекрасный, очень внимательно относится, все объясняет, постоянно контролирует результаты.

Наталья

01.08.2023

Осмотр прошёл замечательно, в кабинет зашла сразу, без ожидания. В клинике встретили замечательно- очень вежливые работники в регистратуре. Сам приём понравился, Виктор Сергеевич подробно всё объяснил и назначил лечение.

Любовь

31.07.2023

Лечение у этого доктора прошло быстро и дало свои результаты. Благодаря точным действиям действиям этого доктора я забыла о кифозе. Благодарна безумно. Искренне желаю процветания клинике и доктору!

Вера

31.07.2023

Много лет занимаюсь спортом, появились боли в колене. Долгое время думала что виной всему тренировки, но мануальный терапевт диагностировал болезнь Шляттера. Врач помог без всяких медикаментов, пока все в норме.

Марина

31.07.2023

С детства мучаюсь от сколиоза. К врачам не обращалась, так как боли не беспокоили. Но, со временем одна нога стала выглядеть короче другой, что меня очень беспокоило. Вправили позвонки за несколько сеансов. Ситуация улучшилась, врач-настоящий профессионал.

Вероника

14.07.2023

Обратилась к мануальному терапевту из-за постоянного напряжения в спине. Диагностику провели в день обращения, врач сразу выявил причину. За неделю все неприятные ощущения ушли, даже дыхание стало более размеренным и лёгким. Хорошая клиника.

Жанна

14.07.2023

Хочется поблагодарить персонал клиники за вежливость и заботу. Врач сразу поставил диагноз, выявил артропатию, после чего проходила курс лечения и восстановления. Осталась довольна, симптомы действительно прошли, живу спокойно.

Ольга

13.07.2023

Очень рада что в наше время есть такие грамотные специалисты. Врач исправил искривление грудного отдела за короткий срок, чему была приятно удивлена. Главное что проблема решилась без лишней траты времени и беготни.

Полина

12.07.2023

Хочу выразить благодарность врачу за то, что вовремя обнаружил у меня дегенеративно-дистрофическое заболевание диска. Обратилась из-за постоянных головных болей и резких прострелов в спине. Думала что потребуется операция, но все обошлось. Боли больше не беспокоят.

Соня

11.07.2023

У меня ревматизм, запущенная ситуация, но золотые руки мануального терапевта творят чудеса. Я проходила долгое лечение, но зато качественное, которое помогло мне полноценно жить. Я забыла про кучу таблеток. Сейчас самочувствие хорошее. Очень благодарна!

Илона

10.07.2023

Долгое время не могла понять, что со мной происходит. Не могла резко поворачиваться голову и мучилась от головокружений. Знакомые посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Лечение прошло успешно. Большое спасибо за профессионализм!

Ирина

07.07.2023

Обратилась я к этому доктору с наличием грыжи в шее. Доктор очень внимательно отнёсся ко мне и моей проблеме. Осмотрел мою шею, познакомился с историей болезни и подобрал терапию. После курса процедур у специалиста удалось достичь ремиссии. Очень крутой врач!


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.