Петрова Виталина Васильевна
Стаж 12 лет

Петрова Виталина Васильевна

Рейтинг 4.8
Отзывов 69
Цена первичного приема
2100 руб.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Денис

06.02.2024

Врач провела обследование и предложила несколько вариантов лечения. Она старалась подробно донести все нужные вещи до меня. Выбрал её по удобному времени и близкому расположению клиники. Я рекомендую врача.

Надежда

24.01.2024

Виталина Васильевна вела приём минут 30. Она дала рекомендации и выписала лечение. Доктор деликатный и дружелюбный.

Арина

21.01.2024

Врач компетентная. Она провела необходимые манипуляции, объяснила, что у меня и ответила на все мои вопросы. Доктор грамотный, вежливый и профессиональный.

Наталья

18.01.2024

Врач на приеме провела опрос, осмотр, назначила лечение и рассказала мои дальнейшие действия. Виталина Васильевна компетентная и внимательная.

Анастасия

27.12.2023

Виталина Васильевна дала мне рекомендации во время приема, назначила лекарство. Доктор достаточно вежливая на мой взгляд.

Анна

08.12.2023

Виталина Васильевна провела обследование и назначила лечение. Консультация длилась около тридцати минут, мне этого времени было достаточно. Я получила квалифицированную помощь. Врач внимательная, квалифицированная в своей области. Дает четкие инструкции и отвечает на вопросы.

Аноним

05.12.2023

Виталина Васильевна профессиональный и аккуратный доктор, понятно все объясняет. Я выбрала ее по рекомендации. На приеме она собрала мой анамнез, опросила меня и провела процедуры. По итогу визита врач дала мне свои советы по лечению, направила меня на анализы и к другому специалисту.

Екатерина

24.11.2023

Виталина Васильевна компетентный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и понятно проконсультировала меня. По итогу визита врач выписала мне лечение.

Дмитрий

24.10.2023

Доктор провела консультацию и осмотрела меня. Выписала рекомендации. Врач записала на повторный осмотр через неделю. Специалист отзывчивая и профессиональная! Прием был полезен консультацией и возможными вариантами происходящей ситуации.

Аноним

07.10.2023

Очень приятная врач, все подробно объясняет, вежливая.

Миляуша

19.09.2023

Виталина Васильевна хорошо провела прием. Она выполнила все, что от нее требовалась. Она проконсультировала меня и осмотрела. Врач хорошо знает свою профессию, вежливая и внимательная. По итогу прием оказался полезен для меня поставленным диагнозом.

Дарья

25.08.2023

Виталина Васильевна провела опрос и осмотр. Доктор вежливая, понятно объясняет и рассказывает, дает рекомендации.

Карина

18.08.2023

Виталина Васильевна провела консультацию, дала рекомендации. Прием длился 20 минут. Врач коммуникабельная, общительная, вежливая. Был маленький нюанс, который мне не понравился. Я считаю она не совсем компетентная. И доктор общалась со мной медицинскими терминами.

Анастасия

28.07.2023

Доктор замечательный, я приду к ней еще раз. Она все подробно расспросила, дала рекомендации и назначила лечение. Врачом я очень довольна, она очень внимательная, вежливая.

Юлия

07.07.2023

Врач вежливый, приятный. Доктор провела осмотр, опрос, назначила предварительное лечение. Обратилась к Виталине Васильевне из-за хороших отзывов.

Долгор

30.06.2023

Прем прошел хорошо, доктор мне все конкретно, по делу объяснила. Ничего лишнего не было. Врач провела осмотр, прописала лечение. Доктор приятный в общение, отрицательных качеств я не заметила. По итогу прием оказался полезен, информативной консультацией и выписанным лечением.

Игорь

26.06.2023

Виталина Васильевна внимательная и аккуратная. На приёме доктор провела обследования и сказала мне нужную информацию. По итогу консультации врач выписала для меня рекомендации, план лечения и назначила анализы.

Константин

19.06.2023

Доктор знает свое дело. Она сделала все, что от неё зависит. Я получил грамотное лечение и консультативную помощь. Внимательный и профессиональный врач. Специалист знает свое дело.

Ирина

09.06.2023

Я выбрала данного специалиста по удобному времени записи и специализации. Виталина Васильевна приятный доктор. Прием длился минут 30-40, за это время мы с ней договорились на операцию. Я осталась довольна визитом!

Галина

08.06.2023

На приёме Виталина Васильевна назначила анализы и лечение на первое время. Врач вежливая, добрая и отзывчивая. Я буду рекомендовать этого специалиста.

Павел

11.05.2023

Виталина Васильевна провела осмотр и опросила меня. По итогу назначила лечение. Это заняло минут 35-40. Отмечу её профессионализм. Я бы обратился повторно.

Динара

10.05.2023

Виталину Васильевну выбирала по отзывам. Доктор добрая и общительная. По итогу посещения врач порекомендовала записаться к эндокринологу и выписала таблетки. Мне не хватило объяснения.

Александра

10.03.2023

Виталина Васильевна приятный специалист. К доктору я обратилась к деликатной проблемой. И на приёме она провела первичный осмотр, дала мне рекомендации и не настаивала на дополнительных услугах.

Аноним

14.02.2023

Прием у врача длился минут 20, за это время специалист меня проконсультировала и осмотрела. По итогу мне были даны рекомендации, список препаратов и конкретные дальнейшие указания. Виталина Васильевна очень вежливая, тактичная. Я бы ее рекомендовала и сама еще обращусь.

Татьяна

24.01.2023

Я выбрала специалиста-женщину, не молодую и не пожилую, по отзывам и внутренней интуиции. Виталина Васильевна умеет общаться с пациентом. По итогу консультации она выдала мне рекомендации и лечение.

Валентина

22.01.2023

Я выбрала врача по отзывам и близости клиники к дому, а еще удобному времени записи. Виталина Васильевна очень вежливая. Отмечу её профессиональный подход. Прием занял минут 25. Доктор меня успокоила, назначила лечение и анализы. Я уже записалась повторно.

Ксения

20.01.2023

Виталина Васильевна была доброжелательна и внимательна. Она провела осмотр, выдала рекомендации и прописала назначения. Данного специалиста я выбрала по территориальному месторасположению клиники. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым.

Иллария

19.01.2023

Мне понравилось, как прошел первичный прием. Врач собрала анамнез, провела пальпацию и аноскопию. Доступно объяснила свои рекомендации и лечение. Всё очень хорошо. Никаких претензий у меня нет. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Евгения

12.01.2023

Меня ничего на приеме не впечатлило, было очень много текста, но мало информации. Я еще записана на повторный прием. На приеме врач меня осмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации. Времени мне было уделено достаточно, доктор вежливая.

Абдула

10.01.2023

Были на приеме вместе с супругой. Данного специалиста нашли в интернете, отзывы почитали. Нам нужна была женщина проктолог. Виталина Васильевна очень хорошо помогла. Она общалась четко. На приеме была только консультация. По итогу врач выдала рекомендации, лечение, назначила обследование.

Зулайхо

08.12.2022

Я выбрала врача по близкому месторасположению. Она очень вежливо, четко, понятно объяснила, поняла проблему и направила в городскую больницу. Очень добрый, отзывчивый и вежливый специалист. При необходимости всем её порекомендую.

Виктория

27.10.2022

Доктор вежливый. Приятный человек, с которым легко разговаривать. Все было по делу. Четко отвечала на мои вопросы и задавала дополнительные. Врач провела осмотр, проконсультировала и дала мне рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Тимофей

27.09.2022

Мне все понравилось, доктор хороший. Назначила мне лечение, и выписала анализы. Доктор была вежлива, внимательна.

Ануш

26.09.2022

Врач выслушала мои жалобы, осмотрела, дала рекомендации и проводила на все процедуры. Прием прошел профессионально. Внимательный и аккуратный специалист. Я выбирала доктора именно женщину и по хорошим отзывам. Она находится рядом с моим домом. При необходимости я всем порекомендую!

Татьяна

13.07.2022

Врач сделала все что нужно и назначил мне лечение. Я приду к ней на повторный прием. Доктор доброжелательный. Я осталась довольна! Вопросов после приема у меня не осталось.

Анна

02.03.2022

Доктор внимателен, компетентен. В принципе мне все понравилось. Врач помогла, назначила лечение, дала рекомендации. Уделила достаточно времени, внимания. Специалиста выбрала потому что это женщина, и по стажу работы.

Андрей

17.01.2022

Доктор профессионал своего дела, с человеческим отношением. Виталина Васильевна провела профессиональный осмотр и консультацию. Достаточно было уделено времени на приеме. Остался доволен качеством приема.

Василий

02.01.2022

Все хорошо. Виталина Васильевна на приеме провела небольшую операцию. По итогу приема дала рекомендации. Врач профессиональный. Была внимательна и аккуратна. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Юлия

25.02.2021

Виталина Васильевна очень внимательный, вежливый и ненавязчивый врач. Она мне всё доступно рассказала.

Икром

18.02.2021

Хороший доктор. На приме она осмотрела пациентку, все объяснила, взяла анализы, проконсультировала и назначила лечение, после которого боль прошла.

Эльмира

18.02.2021

Доктор внимательный. Виталина Васильевна хорошо меня осмотрела и назначила анализы.

Мухтор

06.02.2021

Хороший врач. Она провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение.

Екатерина

28.01.2021

Врач ответственно подходит к своей работе. Она выслушала меня, всё рассказала и выписала лекарства. Доктор так же нахначила мне сдачу анаоизов. Всё прошло быстро и понятно.

Юрий

09.09.2020

Внимательный доктор. Виталина Васильевна помогла мне в решение вопроса.

Маргарита

05.09.2020

Внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.

Анастасия

03.06.2020

Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все объяснила, вначале рекомендовала сходить к гастроэнтерологу, но потом сказала, что нужно обязательно посетить его.

Виктория

27.05.2020

Доктор мне всё обьяснила, помогла и назначила сдачу анализов. Я довольна!

Ксения

19.05.2020

Доктор помогла и проконсультировала меня. Виталина Васильевна отличный и внимательный врач

Нина

11.03.2020

Хороший, аккуратный, внимательный, квалифицированный и профессиональный врач. Она назначила правильное лечение, которое облегчило мое существование. Доктор очень мне помогла! У меня остались исключительно положительное впечатления! Планирую дальше наблюдаться у этого специалиста!

Владимир

12.12.2019

Виталина Васильевна опытный доктор. Врач совершила оперативное вмешательство,которое она очень оперативно и качественно сделала.

Фаррубекх

18.10.2019

Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, дала советы и назначила анализы. Позже приду повторно.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.