Осташков Александр Владимирович
Стаж 27 лет

Осташков Александр Владимирович

Рейтинг 4.9
Отзывов 66
Цена первичного приема
28002000 руб.

Оказывает неотложную помощь пациентам с сердечно-сосудистой недостаточностью, хроническими заболеваниями дыхательных путей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Вячеслав

15.03.2024

Прием прошел отлично! Врач выполнил работу, которая требовалась. Он провел осмотр и консультацию. Александр Владимирович профессионал! Доктор был очень вежлив и внимателен. По итогу визита я получил рекомендации.

Андрей

11.03.2024

За время приема доктор обо всём меня расспросил, провел полный осмотр. По итогу приема я узнал возможные диагнозы и лечение. Александр Владимирович был со мной доброжелательным.

Михаил

08.03.2024

Прием прошел в целом нормально, но конченая цель не была достигнута, так как врач сконцентрировался на другой проблеме. Специалист меня расспросил, собрал анамнез, провёл тесты, послушал, померил пульс и давление. Александр Владимирович немного мне нагрубил.

Анна

08.03.2024

Прием прошёл отлично. Врач меня осмотрел, выслушал все мои жалобы и назначил пути выхода из ситуации, назначил дополнительные обследования. Александр Владимирович внимательный, доброжелательный, приветливый, профессиональный доктор.

Анна

05.03.2024

Александр Владимирович провел диагностику. У меня были вопросы по неврологии, он тоже всё это выявил, задал конкретные и детальные вопросы. Он ещё взял дополнительные анализы. И в следующую встречу будем решать эти вопросы. Врач опытный.

Мария

04.03.2024

Александр Владимирович очень внимательный и вежливый специалист. Он выслушал меня, послушал сердце стетоскопом, осматривал на кушетке и назначил необходимое обследование.

Игорь

27.02.2024

Александр Владимирович любит и уважает свою профессию. На приеме он провел нужные процедуры, опросил и подробно проконсультировал меня. По итогу визита врач ответил на мои вопросы.

Александр

19.02.2024

Александр Владимирович опытный врач. На приеме он осмотрел меня и назначил мне исследование. Приду к нему повторно!

Анастасия

15.02.2024

Александр Владимирович вежливый доктор, я выбрала его случайно. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита врач назначил мне лекарства и анализы.

Владислав

13.02.2024

Прием прошел хорошо, доктор провел осмотр, объяснил результаты анализов. Александр Владимирович профессионал своего дела, дружелюбный врач. Кардиолога я выбрал по территориальному признаку.

Анастасия

13.02.2024

Прием прошел хорошо, врач выслушал все мои жалобы, спросил мой анамнез, сказал примерное лечение. На основании моих жалоб сказал в чем может быть проблема. Я всем осталась довольна. Врача выбрала по клинике и удобному времени

Гуласал

01.02.2024

На приёме Александр Владимирович осмотрел меня и сделал назначения. Он адекватный, хороший врач. Я была у него минут 15-20.

Гуласал

31.01.2024

На приеме доктор осмотрел меня. Также он дал мне свою консультацию. По итогу визита врач назначил мне лечение.

Владислав

29.01.2024

Александр Владимирович посмотрел анализы, которые я сдавал, и рассказал лечение. Это был повторный приём. Врач внимательный, спокойный, слушает пациента и понятно объясняет. По итогу он дал рекомендации по профилактике.

Анна

25.01.2024

Доктор расспросил меня о моих жалобах, выписал лечение, сказал, какие ещё надо сдать анализы и пройти обследования. Также врач общался со мной адекватно, все его назначения были доступны, понятны, и он мне помог. Наверное, Александр Владимирович обладает профессионализмом.

Алина

21.01.2024

Врач провёл полную диагностику, изучил мои анализы, полностью расспросил про заболевания и в целом очень мне помог. Также он сразу чётко поставил диагноз. В целом видно, что у доктора большой опыт и стаж работы. Также специалист воспитанный и коммуникабельный.

Яков

15.01.2024

В ходе приема доктор мне дал хорошую, важную консультацию, провел обследование очень квалифицированно. Я остался доволен приёмом, мне стало лучше. Я буду еще обращаться к данному врачу.

Дарья

15.01.2024

На приеме врач провел осмотр и дал мне необходимые рекомендации. Направил на анализы и КТ, выписал больничный лист. Доктор общался со мной вежливо.

Турсонтулат

10.01.2024

Врач понятно объяснил, что со мной, дал рекомендации, сделал назначения. Он спокойный, с юмором. Видно, что профессионал своего дела.

Владимир

03.01.2024

Доброжелательный и профессиональный врач. Доктор осмотрел меня. А также специалист дал мне рекомендации.

Александр

28.12.2023

Александр Владимирович объяснил мне, что со мной происходит. Он назначил мне лекарство, анализы. Доктор общительный, чуткий. По итогу прием оказался полезен для меня.

Артем

26.12.2023

Александр Владимирович очень подробно расспроси, педантично осмотрел. Выдвинул несколько предложений и назначил анализы.

Анастасия

24.12.2023

Доктор проконсультировал меня, дал советы и назначил анализы. Он внимательный специалист! Доступно и понятно объясняет необходимую информацию. Прием был полезен, я знаю, какие нужно сдать анализы и что делать дальше.

Малика

14.12.2023

На приеме я была с 5-летним ребенком. Александр Владимирович заинтересованный в пациенте врач, мы были у него впервые. Прием шел 20 минут, за это время он послушал и осмотрел ребенка, выписал нам справку. При необходимости придем к нему повторно!

Екатерина

14.12.2023

Александр Владимирович добрый врач, не советует ничего лишнего. На приеме он померил мне давление, послушал легкие и осмотрел меня. По итогу визита доктор выписал мне больничный и дал свои рекомендации по лечению.

Денис

27.10.2023

Александр Владимирович хорошо провел прием. Все прошло вовремя, меня смогли принять раньше. Врач обследовал меня, дал заключение и справки необходимые для меня. Доктор компетентный специалист.

Наталья

26.10.2023

Александр Владимирович осмотрел. Он доброжелательный, отзывчивый, заинтересован в помощи. По итогу я получила полную консультацию по моему вопросу. Также врач сделал назначения рекомендательного характера. В дальнейшем ещё буду у нему обращаться.

Анна

17.10.2023

На приеме была с сыном. Александр Владимирович отличный доктор, внимательно провел осмотр ребенка и назначил лечение. При необходимости будем рекомендовать знакомым данного специалиста!

Михаил

08.09.2023

Очень долго осматривал, проявил огромный профессионализм, много спрашивал в целом, про образ жизни. Посоветовал какие анализы сдать, и какие УЗИ пройти. Остался очень доволен, однозначно рекомендую, Александра Владимировна!

Руслан

14.07.2023

Я был на приёме у Александра Владимировича. Приём прошёл стандартно, без задержек. Он обследовал меня, объяснил проблему, выслушал и проговорил все мои вопросы. Мне понравился доктор, уделил достаточно времени. При необходимости я снова обращусь к нему.

Ольга

30.03.2023

На приёме Александр Владимирович осмотрел меня, как положено, ответил на мои вопросы. Приём длился минут десять-пятнадцать. Я отметила профессионализм и внимательность доктора. По итогу я получила больничный и назначения. План лечения доктор объяснил мне доступно.

Сергей

24.03.2023

Я обращался вместе с дочкой. На приеме решили все вопросы, которые у нас были. Доктора я не выбирал, выбирал свободное время. Александр Владимирович вполне доступно объяснил информацию. У нас была консультация. По итогу мы получили заключение, рекомендации.

Антон

16.03.2023

Я жаловался на дискомфорт в спине. Александр Владимирович тщательно провел осмотр, сказал, что серьезных нарушений нет, назначил обезболивающие и повторный прием. Отмечу его внимательность, знания и опыт.

Кристина

06.03.2023

Внимательный и добрый Доктор. Осмотрел как положено, не торопясь, задавал нужные вопросы, нам была нужна только справка, но доктор без осмотра и вопросов просто так её не выдал.

Лариса

19.01.2023

Я сопровождала сына на приём. Врач померил ему давление, послушал и отправил на анализы - вот и весь приём. Говорил он с нами вежливо, но порекомендовал только диету. На второй приём я бы к нему не пошла.

Татьяна

15.01.2023

Я была на приеме с сыном. Александр Владимирович назначил лечение. Отмечу его компетентность. Я осталась довольна.

Мария

21.12.2022

Я выбрала врача по отзывам. Вежливый специалист. Александр Владимирович поставил мне диагноз, ответил на вопросы и дал рекомендации по лечению.

Максим

01.12.2022

Прием длился минут 40. Доктор собрал всю нужную информацию, уточнил, послушал и померил давление. Вежливый и хороший специалист. При необходимости обращусь к нему повторно.

Евгения

22.10.2022

Александра Владимировича я посещаю второй раз. Мои ожидания совпали с реальностью. Я хотела получить консультацию и я ее получила. Доктор внимательный. Достаточно уделил времени. Меня устроил прием и у специалиста был дружественный и позитивный настрой, что очень важно.

Мухаммад

10.07.2022

Александр Владимирович профессионал своего дела. Очень вежливо и нежно общается с пациентом. Замечательный специалист. Его мне предложили по телефону. По итогу курса лечения повторно к нему запишусь.

Елена

07.06.2022

Доктор меня расспросил, все проверил, диагноз точный не поставил и направил к другому врачу. Он был вежлив. Прием длился минут 10-15.

Ольга

24.02.2022

Врач осмотрел, общался хорошо все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Прием длился минут 15. По итогу помог в решение вопроса. Специалиста выбрала по цене, повторно обратилась бы.

Денис

22.02.2022

Прием прошел великолепно. Александр Владимирович как специалист меня удовлетворил, врач все мне объяснил и выписал необходимое лекарство. Доктор доброжелателен и внимателен, уделил мне достаточно времени.

Надежда

14.02.2022

Замечательный доктор. Прием прошел в спокойной обстановке. Врач выслушал мои жалобы, провел осмотр, все разъяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.

Андрей

21.01.2022

На приеме доктор объяснял план лечения и рекомендаций. Прием длился час. Врача выбрал случайно, рекомендую друзьям и знакомым.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 4050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.