Осокин Антон Владимирович
Стаж 20 лет

Осокин Антон Владимирович

Рейтинг 5
Отзывов 135
Цена первичного приема
3900 руб.

Проводит диагностику и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей, ранний скрининг онкологических заболеваний. Занимается удалением накожных и подкожных патологических образований (атеромы, липомы, фибромы, невусы) с использованием аппарата радиоволновой хирургии «Сургитрон». В качестве колопроктолога ведет прием взрослых и детей с 7 до 18 лет.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елены

21.12.2023

Антон Владимирович грамотный, тактичный специалист. Консультация длилась достаточно. Врач мне понравился. Буду к нему обращаться повторно. Он внушает доверие.

Татьяна

17.12.2023

Доктор объяснил мою проблему и как её решить. Он спокойный и адекватный. По итогу я получила рекомендации.

Вера

31.10.2023

Антон Владимирович назначил мне процедуры, которые нормально провели. Он показался компетентным специалистом, знающим свое дело. По итогу приёма я получила рекомендации.

Карина

21.08.2023

Клинику я выбрала по срочности записи. Приём состоялся вовремя, прошел очень хорошо и без претензий! Грамотный Узи-специалист всю информацию мне рассказал и объяснил, что беспокоится пока не стоит. После исследования врач дал мне направление на анализы и выписал рекомендации. На мой взгляд, в клинике отличное качество обслуживания!

Павел

12.06.2023

Антон Владимирович провел осмотр, отправил меня на УЗИ. Рассказал мне подробности моего диагноза. Вежливый доктор, знающий свое дело.

Виктория

22.04.2023

Я выбрала данного врача, поскольку мне надо было к маммологу очень срочно, и у него была ближайшая запись. Антон Владимирович понимающий и профессиональный специалист. На приеме доктор проконсультировал меня и дал рекомендации по дальнейшему лечению.

Аноним

24.03.2023

На приеме врач назначил анализы, объяснил, что беспокоит. Могу отметить только положительные качества специалиста. Это доктор, который знает свое дело, который объясняет доступным языком. По крайней мере, я его поняла. Он все доступно объяснил и успокоил. К нему у меня просто рандомная запись была.

Валентина

23.03.2023

Прием прошёл очень хорошо. Антон Владимирович очень деликатно провел осмотр и сделал необходимые назначения. Отмечу его внимательность и тактичность.

Софья

18.03.2023

Антон Владимирович внимательный и аккуратный доктор. На приёме он рассказал всю информацию по факту, достаточно уделил мне времени и никуда не торопился. Доктор мне очень понравился. И я могла бы его рекомендовать другим пациентам.

Марина

17.01.2023

Прием прошел отлично! Антон Владимирович принял раньше назначенного времени. Он меня осмотрел, опросил и провел исследование УЗИ. Доктор оправдал мои надежды. Вопросов к специалисту нет, понимающий и знающий. Осокина рекомендую!

Наталия

17.12.2022

Меня все устроило, оперативно, быстро помогли выяснить, в чем причина и как лечиться. Буду смотреть дальше, как пойдет лечение. Из качеств специалиста могу отметить чуткость. Он очень аккуратно работает, за это я очень благодарна врачу. При необходимости буду еще к нему обращаться.

Виктория

23.09.2022

Прием прошел вполне хорошо, длился минут десять. Доктор меня проконсультировал, все понятно объяснил, я попросила провести в этот же день операцию и ее провели. Специалиста выбрала по свободному времени.

Гардашхан

25.07.2022

Врач все внятно мне объяснил, назначил лечение и сказал что нужно сделать МРТ. Он помог мне своими советами. Я приду к доктору повторно. Выбрал специалиста по свободной записи. Прием длился 30-40 минут. Времени мне было уделено достаточно.

Яна

26.05.2022

Все на высшем уровне. Доктор проконсультировал меня, отправил на УЗИ, после все объяснил. Он выполни все, что от него требовалось и развеял мои страхи. Была назначена операция. Врач вежливый, хороший и добрый.

Мадина

11.05.2022

Нам все понравилось, Мы и дальше будем продолжать лечиться у этого врача и по его назначению будем сдавать анализы. Доктор рекомендовал пациенту провести биопсию. Специалиста выбирали по отзывам на сайте СберЗдоровье.

Юлия

15.04.2022

Обратилась к доктору с температурой и болью в груди. Назначили узи. По узи сказали лактостаз. По рекомендациям доктора вылечили за 3 дня, на второй день температура ушла. Доктор спокойный, внимательный, ответил на все вопросы. Рекомендую!

Татьяна

09.01.2022

Все прошло хорошо. Доктор все понятно мне объяснил. Антон Владимирович оказал мне первую медицинскую помощь, сделал операцию. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.

Оксана

24.08.2021

Доктор смог мне помочь. Антон Владимирович сделал операцию, смог исправить мою проблему. Далее проконсультировал. Хороший врач, доброжелательно общался со мной. Объяснял всё понятно и был внимателен. Обращусь повторно, у меня ещё будет процедура перевязки.

Джамиля

03.08.2021

Мне еще надо сделать кое-какие манипуляции, затем снова к доктору на прием, и потом будет понятно, насколько врач дает эффективное лечение. Человек спокойный и доброжелательный, немного и меня успокоил.

Екатерина

01.08.2021

Мне назначили повторное УЗИ для точности диагноза и сразу же прием у доктора. По итогам обследования все станет понятно, на данном первичном этапе мне все нравится. Доктор вежливый, хороший, общались четко по делу.

Марина

16.07.2020

Врач - молодец! Он вовремя провел прием, все выслушал, посмотрел предыдущие исследования, посмотрел меня и дал рекомендации. После анализов доктор еще раз принял меня и сказал, что делать дальше.

Лариса

15.05.2020

Антон Владимирович хороший врач. Он внимательно меня выслушал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.

Елена

12.05.2020

Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Он мне всё конкретно рассказал о проблеме и предложил лечение. Я довольна!

Екатерина

06.05.2020

Специалист посмотрел меня и после УЗИ прописал физиопроцедуры. Антон Владимирович достаточно вежливый врач, но не слишком общительный. Он без особого энтузиаста отвечал на мои вопросы.

Аноним

04.05.2020

Приём длился от силы 3 минуты. Врач только осмотрел грудь и вообще не собрал анамнез. Показалось, что врач просто хотел освободиться пораньше

Алена

21.04.2020

Очень внимательный и аккуратный врач! Он провел мне УЗИ, взял пункцию и взял анализы. Я очень довольна и буду продолжать у него наблюдение.

Анастасия

17.04.2020

Антон Владимирович хороший и профессиональный врач. Он успокоил меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.

Елена

06.03.2020

Внимательный врач. Он по хирургической стороне все посмотрел, ничего не нашел, потому что болячка оказалась не его профиля, и посоветовал куда обратиться.

Арина

19.02.2020

Профессиональный врач. Он быстро принял меня, проконсультировал, внятно все объяснил, назначил анализы и записал на операцию. У меня остались приятные впечатления!

Оксана

24.01.2020

Внимательный и очень наблюдательный врач. Он сразу увидел суть проблемы и УЗИ подтвердило диагноз. Доктор назначил мне лечение. Я довольна!

Марина

15.01.2020

Квалифицированный и очень деликатный специалист. Он провел осмотр для дальнейшей операции. У меня нет никаких отрицательных эмоций! Я уже советую этого доктора!

Юрий

25.12.2019

Очень хороший доктор. Он обнадежил мою жену, успокоил ее и направил к другому врачу. Супруга осталась довольна!

Юлия

24.11.2019

Внимательный и компетентный врач. Он принял меня раньше назначенного времени, быстро посмотрел, сделал УЗИ, доступно расписал все о болячке и о ее последствиях.

Людмила

01.11.2019

Хороший, обходительный и вежливый врач. Он принял меня, осмотрел, взял мазки, отправил их на анализы, назначил дополнительные и все по полочкам разложил. Теперь жду следующей встречи. Доктор интересовался мной, даже, когда я сидела и ждала УЗИ.

Наталья

27.08.2019

Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал все, что было нужно и провел операцию.

Лилияна

30.07.2019

Конкретный и очень приятный врач, на мой взгляд. Он провел прекрасный прием, задал мне вопросы, сделал все, как положено, на месте, быстро и качественно решил проблему. Теперь у меня с пальцем все хорошо!

Эдуард

08.06.2019

Хороший человек и профессиональный врач. Он провел мне до этого операцию, сделал аккуратный шов, понятно объяснил то, что я спрашивал и все рассказал по анализам. Ничего плохого не могу сказать о докторе.

Татьяна

27.05.2019

Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, сделал УЗИ, сказал, что нужно оперировать ребенка и направил на анализы перед операцией. У меня нет никаких претензий к врачу.

Ирина

05.05.2019

Культурный и квалифицированный врач. Было мило общение. Он провел осмотр, все понятно объяснил и рассказал, что нужно делать.

Наталья

28.02.2019

Врач внимательно выслушал меня, мы хорошо поговорили, я узнала все, что хотела. Антон Владимирович - добрый и очень приятный в общении доктор, побольше бы таких.

Ольга

16.02.2019

Очень хороший, вникающий и чудесный доктор, он имеет понимание, адекватность! Доктор на приеме все рассказал и показал как надо, осмотрел и отправил на УЗИ, посмотрел его и сказал, что надо делать. У меня от врача впечатления положительные, от него нет страха, как иногда бывает от врачей.

Ирина

05.02.2019

Врач хороший и квалифицированный, это сразу чувствуется, он знает о чем говорит, я в этом уверена! На приеме врач знал, что конкретно нужно делать, мне нужно операцию провести и у меня вопрос был не сложный, он ответил достаточно понятно на все. У врача ответственный подход и опытность!

Евгений

09.01.2019

5 баллов по всем параметрам! Доктор произвел впечатление хорошего специалиста. На приеме врач провел операцию по вскрытию нарыва.

Дарья

28.12.2018

У меня на груди вылезла шишка. Врач подошел к моей проблеме более чем профессионально. Я прошла осмотр, врач поинтересовался, сдавала ли я какие-нибудь анализы, далее направил меня на УЗИ, все вполне комфортно. Доктор посоветовал прийти на плановый осмотр. Антон Владимирович - профессионал.

Жаннет

07.12.2018

Обратилась к врачу с подозрением рака груди, он меня выслушал, посмотрел и назначил УЗИ. Мне было самое главное убедиться, что подозрение необоснованное и всё хорошо. Он внимательный доктор, мы ещё с ним встретимся и он мне назначит лечение.

Юлия

19.11.2018

У меня нет никаких претензий. Антон Владимирович помог мне, он сделал всё, что я просила, врач удалил мне кисту, всё сделал аккуратно и внимательно.

Галина

16.11.2018

Замечательный специалист. Оперативно провел диагностику и в тот же день операцию. Доктор внимательный, аккуратный. Настоящий профессионал своего дела. Все довольна. Рекомендую.

Надежда

16.11.2018

Врач очень уважительный, отзывчивый, компетентный, внимательный, замечательный. Всё необходимое я получила. Он очень быстро, своевременно оказал мне необходимую помощь.

Татьяна

04.10.2018

Меня всё устроило, приём был нормальный, доктор внимательный, доктор кажется компетентным.

Наталия

23.07.2018

Врач всё хорошо, доступно объяснил, рассказал как и что делать. Внимательный доктор. Хороший специалист.

Виктор

22.07.2018

Мне все понравилось! Антон Владимирович хороший специалист, все сделал все, что нужно. Профессиональный человек.

Елена

03.07.2018

Мне все понравилось и сам доктор тоже! Хороший доктор, все мне рассказал, дал назначения и рекомендации.

Людмила

22.05.2018

Мне было комфортно с этим доктором общаться. Всё было сделано. На приеме всё было прекрасно!

Карина

13.05.2018

Все прошло хорошо. Доктор внимательный, отзывчивый и понимающий. Мне все понравилось. Пойду повторно.

Сергей

01.04.2018

В принципе достаточно опытный человек, внимательный врач. Была небольшая заминка с документами, но он подождал пока мы нашли нужные выписки. Все внимательно изучил, хорошо выслушал, нам понравилось!

Аминат

03.03.2018

Все прошло замечательно. Все было на уровне. С первых минут доктор меня понял. Он все диагностировал, посмотрел и разложил весь мой диагноз. Все прекрасно.

Людмила

22.01.2018

Всё хорошо. Врач проконсультировал, единственное, не выписал никаких рекомендаций. Всё понравилось. Компетентный врач.

Ольга

05.01.2018

Все прошло удачно. Доктор все внимательно выслушал и оказал мне помощь.

Белла

25.12.2017

Всё в порядке, мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Спасибо большое доктору!


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.