Николаева Евгения Борисовна
Стаж 17 лет

Николаева Евгения Борисовна

Рейтинг 5
Отзывов 63
Цена первичного приема
2700 руб.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Илья

23.01.2024

За время приема доктор меня осмотрела, выписали лекарства и назначила повторный прием. Евгения Борисовна очень компетентная, хорошая врач, мне все очень понравилось.

Александр

21.01.2024

Доктор посмотрела меня на аппаратах и проверила оба глаза. Изучили так же таблицу. По итогу врач выписала мне лечение. Окулист профессионал! Опоздала на приема на 10 минут.

Дмитрий

05.12.2023

Евгения Борисовна определила, что у меня, назначила анализы и поставила диагноз. Врач внимательная и чуткая. По итогу я получил ценную информацию и рекомендации.

Гаваханум

07.11.2023

Прием мне очень понравился. Евгения Борисовна объяснила информацию и мои дальнейшие действия. Она провела обследование и поставила диагноз. Доктор общалась очень хорошо, шутила.

Александр

25.10.2023

Приём прошел очень хорошо! Доктор выслушала мои жалобы, как положено, полностью осмотрела и определила причину проблемы. После консультации врач назначила мне необходимое лечение. На мой взгляд, Евгения Борисовна вежливая, умная, думающая, образованная и она умеет слушать.

Александр

18.10.2023

Евгения Борисовна проконсультировала меня. Врач на мой взгляд очень хороша, профессиональная и внимательная. По итогу консультация для меня оказалась полезна решением моего вопроса.

Асия

17.10.2023

Были на приёме с ребёнком. Евгения Борисовна провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз и назначила лечение. Врач смогла найти подход к ребёнку. Она спокойная и дружелюбная. Приём прошёл быстро.

Марина

11.10.2023

На приеме была с ребёнком. Прием задержали минут на 20, но доктор извинилась, сказала, что пациенты, которые были до нас, опоздали. Евгения Борисовна посоветовала нам госпитализацию, что мы и сделали. Она была аккуратная, внимательная, доброжелательная и понимающая.

Рустам

04.10.2023

На приёме доктор провела полный осмотр, сделала обследования и ответила на все мои вопросы. После консультации врач дала рекомендации и назначила препараты. Евгения Борисовна высококлассный, знающий, весьма вежливый специалист, и мне понравилось её очень деликатное отношение.

Юлианна

29.07.2023

Окулист произвела осмотр и назначила лечение. Врач культурно, вежливо общалась. Разбирается в своем деле! Диагностировала, как положено. Выбрала ее случайно.

Оксана

24.07.2023

Прекрасный врач!!!! Ходим с ребенком давно-все устаивает.Спасибо Вам Евгения Борисовна

Ирина

22.07.2023

На приеме я была с ребенком 9 лет. У данного специалиста мы были впервые. Евгения Борисовна сознательно относится к своей работе. На приеме она тщательно осмотрела ребенка и дала нам свои рекомендации. Мы остались довольны визитом!

Илья

19.07.2023

Евгения Борисовна внимательный врач. На приеме она проверила мое зрение и сделала анализ. По итогу визита доктор выписала мне рецепт на очки. При необходимости пойду к ней повторно!

Дмитрий

18.07.2023

Евгения Борисовна профессиональный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита я узнал много нового о своей проблеме, врач дала мне свои рекомендации.

Игорь

13.07.2023

Доктор на приеме провела комплексное исследование. Врач доброжелательный, квалифицированный. Я давно хотел проверить свое зрение, я узнал много полезного.

Марина

11.07.2023

Внимательный врач. Я была на приеме с ребенком. Доктор провела осмотр, всё досконально проверила, ответила на все вопросы и сделала назначения. По итогу приема я получила ответы на свои вопросы. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Валерия

11.07.2023

Ответственный, порядочный врач. Доктор провела осмотр и выписала лекарства для исправления проблемы. Если потребуется, я повторно обращусь к этому специалисту.

Ян

30.05.2023

Вежливый, доброжелательный специалист. Я был на приеме с мамой. Нам понравилось, как врач общалась, её подход. Доктор выяснила проблему, всё проверила, прописала рекомендации и всё спокойно объяснила. Мы остались довольны приемом.

Олег

16.05.2023

Специалиста я искал поближе к дому. На приеме Евгения Борисовна сделала все нужные исследования и дала заключение. У доктора хорошие деловые качества, есть знания. Я очень доволен. Большое спасибо врачу!

Алена

09.05.2023

На приеме я была с ребенком. Доктор просто замечательный, планирую сама к ней записаться на прием. Все было вежливо и тактично. Врач осмотрела ребёнка, дала свои рекомендации и назначила лечение. Специалиста выбрала по отзывам, рейтингу.

Екатерина

01.05.2023

Евгения Борисовна вежливый специалист. На приёме доктор проверила мне зрение и общалась вежливо. По итогу консультации врач выписала для меня капли и справку.

Юлия

26.04.2023

Доктор назначила мне лечение. Уже стало глазу лучше. Острое состояние глаз она сняла. Евгения Борисовна профессиональный специалист.

Махмуд

20.04.2023

Я была на приёме вместе с сыном. Доктор проверила зрение и выписала капли. Времени нам было уделено достаточно. Общалась она очень хорошо. Мы остались довольны приемом!

Валентина

16.04.2023

К врачу я обращалась с сильной слезоточивостью глаз. Всё было очень отлично! На приёме доктор промыла мне слёзные каналы. Буду продолжать лечение у врача. Я думаю, что Евгения Борисовна профессиональна и очень внимательна.

Лариса

09.04.2023

Евгения Борисовна провела обследование, которое мне понравилось, оно было серьезное и внимательное. Доктор проверила зрение, измерила давление. По итогу мне порекомендовали лекарство и дальнейшее обследование в офтальмологическом центре.

Артём

08.04.2023

Евгения Борисовна вежливый и доброжелательный специалист. На приёме она меня осмотрела и провела полную диагностику. По итогу консультации я получил рекомендации и план лечения. Евгения Борисовна помогла мне выздороветь!

Мария

01.04.2023

На приеме доктор провела осмотр, прописала, что мне нужно. Я довольна. Из качеств специалиста могу отметить добросовестность. Она много знает, и это видно. Прием оказался полезен, так как то, что врач прописала, мне начинает помогать.

Елена

29.03.2023

Евгения Борисовна очень ответственный специалист, на приёме она внимательно выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению. Она уделила мне достаточно времени, я осталась очень довольна.

Надежда

23.03.2023

Я выбрала этого врача, потому что в поликлинику попасть возможности нет, а мне нужен приём по поводу моей глаукомы. Приём прошёл хорошо, Евгения Борисовна назначила мне новое лечение. Доктор была корректна в общении. Через неделю я приду для контрольного приёма.

Наталья

23.03.2023

Евгения Борисовна подробно меня проконсультировала. Дала рекомендации по обследованиям и операциям. Провела осмотр. Окулист внимательная к клиенту.

Анна

24.02.2023

Мне все очень понравилось. Специалиста я выбирала по ближайшей дате, кто быстрее принимал. По итогу данной консультации я получила ответы на все вопросы. Если потребуется, обращусь повторно.

Саетхонд

14.02.2023

Все прошло отлично, я остался доволен приемом. Евгения Борисовна очень приятно со мной общалась, она очень хорошая. Специалист мне помогла, все рассказала о проблеме, помогла ее решить.

Андрей

31.01.2023

Доктор проверила мне зрение и ответила на вопросы. Всем её рекомендую и обращусь повторно. Я остался доволен качеством приёма!

Олег

28.01.2023

На приеме я был вместе с женой, все прошло нормально. Доктор провела осмотр, выписала нужное лечение. Евгения Борисовна общалась с нами хорошо. Данного специалиста при необходимости буду рекомендовать.

Валерия

23.12.2022

К данному специалисту обратилась повторно. Изначально нашла ее по отзывам. Прием длился примерно 30 минут. Доктор проверила зрение и дала рекомендации по лечению, которые мне помогают. Порекомендовала бы этого врача другим.

Ксения

15.12.2022

Я выбирала специалиста по ценовой категории и осталась довольна Евгения Борисовна - отличный врач. Она выписала мне очки и капли от воспаления. При необходимости я бы обратилась к этому доктору повторно.

Ирина

10.12.2022

Я была на приеме с сыном. Евгения Борисовна общалась с нами очень хорошо. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Обращусь к этому врачу повторно, я осталась довольна.

Джейхун

08.12.2022

Выбрал Николаеву, потому что она кандидат медицинских наук. Евгения Борисовна написала план лечения и дала рекомендацию. По завершению обращусь к ней на повторный визит. Окулист выделила мне достаточно времени и понятно проинформировала.

Сергей

08.12.2022

Доктор внимательный, мне понравился. Евгения Борисовна провела полное обследование, порекомендовала хорошего хирурга. Дала рекомендательное письмо. Все сделала быстро. Я остался доволен качеством приема. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.

Валерия

07.12.2022

Евгения Борисовна - вежливый и пунктуальный специалист. На приёме она уделила мне достаточно времени, смогла выявить мою проблему и помогла мне её решить. Я планирую следовать её рекомендациям по лечению, а если в дальнейшем возникнет необходимость в повторном приёме, запишусь к ней.

Анна

24.11.2022

Компетентный и очень вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор решила мой вопрос. Поставила диагноз и выписала лечение. Сегодня мне значительно лучше. Я осталась полностью довольна приемом. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.

Иван

19.11.2022

Евгения Борисовна приятный специалист. Очень быстро поняла причину и оперативно выписала лечение. Она специалист своего дела. Прием длился около 20 минут. При необходимости окулиста порекомендую.

Маргарита

30.10.2022

Врача я выбрала по отзывам. Евгения Борисовна помогла мне подобрать очки. Времени она уделила достаточно, объясняла всё подробно. Могу рекомендовать этого окулиста другим. Отмечу её профессионализм.

Асия

27.10.2022

Прием прошел отлично, доктор очень приятная. Я нашла её в интернете, выбрала рандомно. Врач проверила зрение как положено и проконсультировала меня. По итогу приема она выписала лечение и все доступно объяснила.

Айзат

17.10.2022

Доктор очень хорошо общалась со мной. Она уделила мне достаточно времени и провела консультацию. Я осталась довольна приемом у Евгении Борисовны. При необходимости снова к ней обращусь. Вежливый врач.

Андрей

13.10.2022

Доброжелательный врач. Доктор провела осмотр, проверила зрение и посмотрела глаза прибором. Ответила на все мои вопросы и выписала рецепт. Назначенное лечение мне помогает. Я всем доволен.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.