Мартынов Аркадий Сергеевич
Стаж 2 9 лет

Мартынов Аркадий Сергеевич

Рейтинг 5
Отзывов 86
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александр

13.03.2024

Прием прошел замечательно! Доктор мне помог! Он провел осмотр и назначил лечение. Аркадий Сергеевич внимательный, очень дружелюбный и вежливый. По итогу визита я понял, что со мной.

Иван

11.03.2024

Аркадий Сергеевич отзывчивый и профессиональный доктор. Прием шел 15 минут. По итогу визита врач помог мне, решил мою проблему. При необходимости приду к нему повторно!

Иван

11.03.2024

Аркадий Сергеевич профессиональный, обходительный, опытный и понимающий врач. На приеме он опросил и осмотрел меня, собрал мой анамнез и понятно мне все объяснил. По итогу визита доктор предложил мне несколько вариантов лечения и дал свои рекомендации.

Юрий

08.03.2024

На приеме врач дал мне хорошую консультацию. Информацию объяснил подробно. Доктор общался со мной вежливо. Сделал все, как положено. По итогу приема я услышал все, что хотел и получил необходимые рекомендации.

Дарья

05.03.2024

Пришла в первый раз. Врач быстро и четко определил диагноз , речь внятная , приятная. Все ясно и понятно объяснил как использовать препараты. Спасибо!

Махмуд

29.02.2024

Я выбрал специалиста потому, что у него было самое большое количество отзывов и самый высокий стаж. Я опоздал минут на 15, но Аркадий Сергеевич всё равно меня принял. Он оказался очень отзывчивым, хорошим специалистом. Доктор всё мне объяснил и показал. Я уже записался на второй приём.

Андрей

19.02.2024

Я выбрал специалиста по отзывам и месторасположению. Аркадий Сергеевич провёл обследование, установил диагноз и назначил лечение - сделал всё, что было необходимо. Могу отметить компетентность и прямоту специалиста. Он проконсультировал меня предметно, конкретно, без лишнего разглагольствования.

Галина

11.02.2024

Были на приёме с мужем. Аркадий Сергеевич сделал назначения. Мы были не первый раз у этого доктора. Врач опытный.

Сергей

07.02.2024

Аркадий Сергеевич тактичный, профессиональный, опытный и грамотный врач, располагает к себе, я нашел его в интернете. На приеме он удалил мне сгустки крови. Приду к нему повторно, остался доволен визитом! Рекомендую доктора!

Петр

28.01.2024

Прием прошел хорошо, доктор выдал все необходимые для меня рекомендации. Аркадий Сергеевич внимательный, умеет выслушать, рассказать и ответить. У меня нет никаких претензий к врачу.

Никита

14.01.2024

Доктор провёл осмотр и дал рекомендации. Он профессиональный. Мне были понятны его назначения. По итогу я получил ответы на свои вопросы.

Екатерина

14.01.2024

Аркадий Сергеевич осмотрел, назначил лечение. Врач компетентный и коммуникабельный. По итогу я получила рекомендации.

Ангелина

13.01.2024

Мне очень понравился приём. Доктор сразу увидел мою проблему, сказал, что нужно делать. Всё было чётко и по делу. И в этот же день он сделал операцию. Врач добродушный, понимающий. Я ему очень благодарна! И буду его рекомендовать. По итогу я получила рекомендации и лечение.

Владимир

26.12.2023

Аркадий Сергеевич профессиональный доктор. На приеме опросил, осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации и назначил лечение.

Наталья

12.12.2023

Доктор меня осмотрел и проконсультировал. По итогу приёма я получила рекомендации. На мой взгляд, Аркадий Сергеевич профессиональный специалист.

Аноним

11.12.2023

Прием по времени длился 20 минут. Аркадий Сергеевич максимально доходчиво и максимально лояльно объяснил информацию. Провел обследование и назначил лечение. Буду дальше обращаться к данному специалисту!

Екатерина

28.11.2023

Аркадий Сергеевич выявил проблему, снял острую боль. Врач деликатный и доброжелательный. Приём длился недолго. Также буду ещё его посещать и рекомендую.

Марина

23.11.2023

Аркадий Сергеевич провел осмотр и выписал план лечения. Врач лояльный и профессиональный. Понимает свое дело. Он подтвердил мои догадки.

Антон

30.10.2023

Аркадий Сергеевич вежливый и профессиональный врач. Приём длился максимум 15 минут. При необходимости я могу порекомендовать этого специалиста друзьям и близким.

Ростислав

30.10.2023

Приём прошёл полезно. Аркадий Сергеевич быстро и качественно провёл манипуляции. Можно сказать, что вылечил. Врач общался вежливо, спокойно и немного с юмором.

Олеся

24.10.2023

Аркадий Сергеевич решил проблему с которой я обратилась к нему. Врач на мой взгляд профессионал. По итогу прием оказался полезен для меня назначенным лечением и рекомендациями.

Борис

17.10.2023

На приёме всё было по делу и достаточно доброжелательно! Доктор меня осмотрел и разрешил мою проблему. После консультации врач выписал мне лекарства.

Николай

26.09.2023

Специалист спросил, что меня беспокоит и потом решил мою проблему, выписал лекарства и дал все необходимые рекомендации. Аркадий Сергеевич доброжелательный, опытный, внимательный, информацию всю разложил.

Руслан

24.09.2023

Аркадий Сергеевич врач высшей категории. Он доступно все объясняет. На приеме доктор проконсультировал меня и провел операцию.

Светлана

21.09.2023

Доктор очень грамотный. Аркадий Сергеевич провел осмотр и дал мне необходимые рекомендации. С учетом того, что у меня застарелая травма, он нашел подход и новые способы лечения. Обращусь к нему повторно через 10 дней, чтобы посмотреть динамику. Лечение мне помогает.

Ольга

19.09.2023

Приём длился, наверное, минут 20 и прошел замечательно! Я плакала, поэтому доктор стал меня успокаивать, обнимать, и у нас сложилось доверительное отношение, что мне очень понравилось. После консультации врач прописал план лечения. Аркадий Сергеевич прекрасный специалист! Я бы его порекомендовала.

Наталья

18.09.2023

Врач опытный. Общался со мной доброжелательно. Прием прошел позитивно, длился примерно 15-20 минут. Доктор провел осмотр, больше никаких манипуляций пока не потребовалось.

Владимир

12.09.2023

На приеме врач меня проконсультировал и сказал куда нужно дальше обращаться, провел осмотр. Показал себя специалист с хорошей стороны был общительный. Он подробно объяснил мне лечение.

Олинджон

10.09.2023

Приём по времени длился, наверное, пол часа. Доктор меня осмотрел, общался очень хорошо, был внимательным и аккуратным. После консультации он выписал мне лечение и помог в решении проблемы.

Светлана

07.09.2023

Доктор вежливый и строгий. Аркадий Сергеевич хорошо меня проконсультировал, все объяснил и назначил необходимое лечение. Все было по существу. Врач профессионал.

Виктор

07.09.2023

Внимательный, отзывчивый врач. Очень замечательно со мной общался. Доктор осмотрел меня и проконсультировал по полной программе без всяких вопросов.

Улугбек

22.08.2023

Аркадий Сергеевич очень внимательный и грамотный специалист. На приёме он меня выслушал и провёл осмотр. По итогу консультации доктор выписал мне направление и дал рекомендации.

Мустафа

21.08.2023

Приём прошел быстро, аккуратно и безболезненно. Доктор меня прооперировал, и мои руки остались в целостности. Сразу видно, что у Аркадия Сергеевича есть опыт и уверенность.

Кирилл

20.08.2023

Аркадий Сергеевич этичный врач. На приеме он дал мне рекомендации по лечению. Приду к нему повторно!

Халит

09.07.2023

Доктор провел мне консультацию и помог. Назначил операцию. Очень понравился его грамотный подход к пациенту! Умный врач! Профессионал! Очень доброжелательный! Выбирал специалиста по высокому стажу и по цене.

Анна

03.07.2023

Врач поставил мне диагноз, и назначил необходимое лечение. Доктор довольно профессиональный, но мне показался слегка не тактичным. Прием оказался полезен для меня, я знаю что со мной, и как теперь это лечит.

Татьяна

21.06.2023

Прием прошел замечательно! Я всем довольна! Врач меня проконсультировал, обдумал несколько вариантов и направил на операцию. Он не молчал, а все мне рассказывал. Доктор мне помог! Приятный врач. Аркадий Сергеевич располагает к себе. Выбрала специалиста по отзывам, цене и месторасположению.

Олеся

16.05.2023

Аркадий Сергеевич произвел осмотр на приеме. Могу отметить профессионализм доктора, отношение к самому пациенту. По итогу я узнала причину проблемы, с которой обращалась.

Уразвай

15.05.2023

К данному специалисту обратился по рекомендации. Добрый, внимательный врач. Аркадий Сергеевич назначил мне необходимое лечение. Обратился бы к нему повторно при необходимости.

Евгений

02.05.2023

Все было на высшем уровне. Доктор провел осмотр, объяснил, как решить проблему и дал необходимые рекомендации. Обратился бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Дмитрий

24.04.2023

Я выбрал специалиста по опыту работу, наличию научной степени и близкому расположению. Аркадий Сергеевич внимательный и отзывчивый врач с хорошей квалификацией. Он назначил лечение и необходимые анализы. При необходимости я буду снова к нему обращаться.

Аноним

25.03.2023

Специалист сделал все возможное, чтобы мне помочь, описал, что мне надо делать. Аркадий Сергеевич точный доктор, краткий, быстро работает, отзывчивый и профессионал своего дела. По итогу приёма я вылечился.

Станислав

16.03.2023

Я выбрал врача по большому стажу. Аркадий Сергеевич провел осмотр. Всё прошло отлично. Доктор всё понятно объяснил и назначил лечение. Это заняло полчаса, вполне достаточно. Мне очень понравилось, обращусь еще.

Азимжон

14.03.2023

Очень хороший доктор. Он доступно объяснил информацию, очень помог, вызвал мне скорую. Сейчас лежу в больнице. Данного специалиста выбрала по месторасположению клиники.

Михаил

02.03.2023

Специалиста я выбрал через интернет по отзывам и месторасположению. Аркадий Сергеевич всю информацию объяснил очень доступно, проконсультировал меня, осмотрел и выдал рекомендации по лечению.

Арина

01.03.2023

Доброжелательный, приятный, располагающий, знающий своё дело, всё спокойно доступно объяснил, аккуратно провёл осмотр, назначил лечение, обязательно обращусь на повторный приём. Рекомендую!

Семен

22.01.2023

У меня был повторный визит к данному доктору. Аркадий Сергеевич провел мне контрольный осмотр по итогу назначенного лечения. Специалиста выбирал по оценке и по месторасположению. При необходимости обращусь повторно.

Роман

12.01.2023

Аркадий Сергеевич положительно провел прием. По итогу, доктор выдал мне все необходимые назначения и рекомендации по дальнейшим действиям. Врача выбирал по отзывам на сайте. Повторно обратился бы.

Алексей

30.12.2022

Приятный, вежливый и доброжелательный доктор. На все вопросы отвечал, всё рассказывал, показывал на пальцах. Помог поставить верный диагноз. Я остался доволен приемом. В будущем буду делать операцию у этого специалиста.

Халид

24.12.2022

Аркадий Сергеевич хороший специалист. Приём длился примерно пол часа. За это время доктор провёл осмотр и сделал обследования. По итогу приёма прописал мне крем и назначил повторный приём.

Диана

10.11.2022

Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Доктор приятный и профессиональный. Аркадий Сергеевич провел осмотр и назначил мне необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.

Максим

09.11.2022

Специалиста выбрал в интернете по отзывам. Доктор мне понравился. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал и по итогу выдал мне рекомендации по дальнейшим моим действиям. Данного специалиста рекомендую.

Михаил

21.10.2022

Я остался доволен приемом, Аркадий Сергеевич хороший врач и приятный в общении человек. Он профессионал своего дела, наверное. Доктор провел консультацию, все объяснил и назначил лечение. Возможно я приду к нему снова на прием и могу порекомендовать другим пациентам.

Ольга

02.10.2022

Аркадий Сергеевич очень хороший доктор и человек. Я обращаюсь к нему не первый раз и мне все нравится. Он выполняет свою работу профессионально. На этом приеме он назначил мне лечение, все подробно и понятно разъяснил.

Никита

01.09.2022

Этого специалиста мне посоветовали. Аркадий Сергеевич провел прием качественно. Все супер. Он ответил на мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор доступно объяснил всю информацию. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.

Никита

28.07.2022

Все прошло хорошо, как надо, прием длился минут пять. Доктор общался со мной дружелюбно. Специалист на приеме меня осмотрел. При необходимости я порекомендую данного врача и повторно обращусь.

Роман

28.07.2022

Аркадий Сергеевич рассказал мне всё как надо, провел процедуру эндоскопии и по итогу дал рекомендации, назначил лечение. Я выбрал его по отзывам в интернете. У меня так же назначен повторный приём. Информация была предоставлена в легкой форме и понравилось ведение диалога.

Ольга

20.07.2022

Все прошло хорошо, профессионально. Специалиста выбрала во первых по отзывам и во вторых по стажу работы. На приеме доктор меня осмотрел, проконсультировал, поставил диагноз и выписал лечение. Врач ни куда не торопился, был ко мне внимателен. Повторно при необходимости обращусь. Я довольна приемом.

Екатерина

15.07.2022

Профессиональный доктор. Он подробно меня расспросил, провел обследование на аппаратах, все объяснил и дал рекомендации. Очень приятный мужчина. Я увидела, что врач кандидат наук и у него большой стаж работы.

Алексей

01.07.2022

Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, все разъяснил и назначил мне необходимое лечение. Все преподнес весьма профессионально. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно.

Дмитрий

22.04.2022

Доктор все посмотрел, провел все необходимые обследования, все наглядно показал, объяснил и дал рекомендации. Адекватный человек. Приятный в общение. Общались мы очень хорошо. Без давления и запугивания.

Алексей

14.04.2022

Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор провел осмотр, поставил осмотр, все объяснил. Я остался доволен. Все было на высоком уровне.

Иван

27.02.2022

Прием прошел хорошо, без задержек. Доктор был вежлив, отвечал на все вопросы, осмотрел и выписал лечение Врача выбирал по свободной записи и по местоположению, рядом с домом. Обращусь повторно к данному специалисту.

Вадим

21.02.2022

Хороший специалист, обратился к нему по рекомендации. Прием прошел отлично. Я получил все, что хотел. Обращусь к этому врачу повторно.

Игорь

19.01.2022

Был на приеме у проктолога в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов. Меня всё удовлетворило. На приеме всё было по регламенту, я получил всё, что хотел. Врач назначил мне лечение, после запишусь на повторный прием. Меня всё устроило, времени доктор уделил на приеме достаточно.

Кристина

02.09.2021

Хороший хирург. Профессионал своего дела. Аркадий Сергеевич провел осмотр, сделал операцию. Назначил необходимые лекарства. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым .


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.