Малахов Игорь Николаевич
Стаж 13 лет

Малахов Игорь Николаевич

Рейтинг 4.6
Отзывов 108
Цена первичного приема
90006000 руб.
Врач высшей категории

Психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог. Врач по спортивной медицине. Психологическое консультирование спортсменов. Занимается семейными взаимоотношениями, тревожно-депрессивными расстройствами, психодиагностикой, проводит патопсихологическое обследование, групповую и индивидуальную психотерапию. Автор 18 научных работ, посвященных вопросам развития стационарозамещающих технологий в медицине. Автор 3 публикаций в изданиях, рецензированных ВАК. Член Российского общества психиатров. Проводит патопсихологические исследования. Ведет индивидуальные и групповые консультации. Практикует рациональную психотерапию. Принимает пациентов с тяжелыми психическими расстройствами. Лечит расстройства личности, биполярно-аффективное расстройство, психосоматические заболевания, панические атаки, шизофрению, нарушения пищевого поведения, зависимости, клиническую депрессию.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Адель

25.02.2024

я в восторге, мне понравилось, что мы словили взаимопонимание, и после первой встречи уже появилась пища для размышления. Круто шутит, заставляет взглянуть на свою собственную жизнь другими, более свежими глазами. Я пока два раза сходила, план терапии есть, всё понятно и прозрачно

Даниил

09.01.2023

Игорь Николаевич очень хорошо провел прием! Специалист высшей категории, разобрали на приеме все мои проблемы. Специалиста выбирал по отзывам на сайте. Данного доктора рекомендую!

Анастасия

28.12.2022

Времени мне было уделено достаточно. Очень профессиональный врач. Чувствуется, что человек квалифицированный и с профильным образованием. Не смотря на свою молодость у него глубокие знания. При необходимости обращусь к нему повторно. Я всем его порекомендую!

Александр

16.10.2022

Прием прошел хорошо, это была моя первая консультация. Времени специалист уделил достаточно, выбрал его чисто интуитивно. По итогу приема я получил чёткие инструкции, как мне действовать. Игорь Николаевич доброжелательный, спокойный, расставляет все по полочкам.

Дмитрий

22.08.2022

Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился час. Мне понравилось как он общался со мной. Специалист задал свои вопросы и ответил на мои. Мы поняли в чем суть проблемы. Я обязательно приду второй раз.

Анна

02.07.2022

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор расположил меня к себе, мы поговорили, обсудили проблему и нашли решение. Я приду на повторную консультацию. Очень внимательный и понимающий специалист. Сеанс прошел мягко. Я выбирала психолога по отзывам и специализации.

Андрей

26.03.2022

Обратился к Игорю в сложный период жизни, смогли выявить проблемы и путь их решения. Советую!

Александра

04.01.2022

Меня все устроило. Игорь Николаевич все объяснил. После приема я удовлетворила вопрос, с которым пришла. Скорее всего обращусь еще, меня устроила квалификация врача. Возможно буду советовать своим знакомым.

Наталья

31.12.2021

Хороший доктор, приятный в общении. Прием прошел хорошо. Я получила полную и информативную консультацию. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.

Юлия

18.08.2021

Была с сыном. Все устроило. Доктор все разъяснения дал. По итогу приема Игорь Николаевич дал рекомендации. Как дальше действовать, в данной ситуации. Врач вежливый, тактичный. Задавал вопросы по роду своей деятельности, которые неоходимы. Полно спрашивал. Повторно обратилась бы.

Лариса

28.07.2021

Первое впечатление очень положительное. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он нашел с ребёнком общий язык, задал вопросы, пообщался с пациенткой и со мной. Сложностей в процессе не возникло. У нас будут повторный приём. Но на текущей момент вопросов нет.

Октай

27.05.2021

Дружелюбный, внимательный, обходительный, деликатный и аккуратный доктор. У меня осталось хорошее впечатление.

Мурад

30.12.2020

Благодаря Игорю выбрался из депрессивной ямы, впервые за долгое время чувствую себя способным решать проблемы и менять свою жизнь в лучшую сторону. Легко нашли общий язык. Врач чуткий, компетентный и понимающий.

Никита

27.11.2020

Профессиональный доктор. Он провел качественный прием, на котором царила добродушная атмосфера.

Артём

21.11.2020

Доктор умеет расслабить, расположить к себе. После лёгкой беседы объяснил механизмы и действия с собой, стало в разы лучше, приду ещё.

Анастасия

17.11.2020

Доктор умеет расположить к себе пациента, после чего можно спокойно в легкой и непринужденной форме с ним пообщаться.

Марина

07.10.2020

Доктор чуткий, сопереживающий и профессиональный. Он расположил меня к себе и вник в ситуацию. Я приду к врачу на повторный прием.

Руслан

04.10.2020

Доброжелательный врач. Он сделал всё, что мне было нужно. Я доволен!

Максим

04.10.2020

Хороший, внимательный, отзывчивый, дружелюбный и позитивный специалист. Он выслушал меня и дал советы.

Леонид

18.09.2020

Игорь Николаевич, сразу располагает к доверительному общению, что позволяет определить круг проблем, составить план действий. Это настраивает на оптимистичный лад и хорошую работу. Надеюсь за несколько сессий удастся разрешить основные вопросы.

Павел

16.09.2020

Хороший, вежливый и общительный доктор. Врач оставил о себе только положительное впечатление.

Наталья

02.09.2020

Игорь Николаевич произвёл приятное впечатление во время сеанса. Доброжелательный и тактичный врач. Планирую и дальше работать с этим врачом.

Галина

26.07.2020

Игорь Николаевич внимательный и доброжелательный врач. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!

Светлана

08.06.2020

Хороший и профессиональный врач. Игорь Николаевич провел сеанс.

Иван

03.05.2020

Доктор располагал к общению и стремился к демократическому общению на "ты". За отведённое время мы успели многое обсудить, нам предстоит большая и непростая работа. Врач описал возможные причины проблемы и описал возможные пути их решения. У меня есть желание продолжать работу с данным специалистом.

Ольга

04.04.2020

Очень хороший специалист, знает и любит свою работу! Было МАКСИМАЛЬНО комфортно и легко общаться, ходила пока всего один раз, но обязательно приду снова! Такой находкой даже делиться не хочется, если честно) Но, все кто ещё думает, отрывая от сердца, советую!

Виктория

23.02.2020

Доктор хорошо принял меня, проконсультировал по проблеме, дал задание и назначил домашнее лечение. Я порекомендую этого врача!

Анастасия

27.01.2020

Поговорили с доктором о психологическом состоянии, благодаря разговору теперь я увереннее смотрю на ближайшее будущее и на происходящее. Намерена выполнить рекомендации. В общении доктор бвл профессионалом и показался очень душевным человеком. Очень рекомендую, есть приятная энергетика!

Юлия

14.01.2020

Игорь произвёл на меня хорошее впечатление, комфортный в общении, компетентный. Будем продолжать работать, посмотрим удастся ли ему справится с моими демонами;

Виктория

09.12.2019

Игорь мой первый врач подобного направления и я не жалею, что мой выбор пал именно на него. Игорь располагает к себе и создаёт впечатление человека, который действительно хочет помочь. Надеюсь на плодотворное сотрудничество)

Анатолий

26.11.2019

Я бы никому не порекомендовал этого доктора! Он провел хороший прием, но диагноз поставил не корректный, поэтому я больше решил не консультироваться с данным врачом.

Елизавета

25.11.2019

Первая встреча прошла замечательно, Игорь Николаевич очень внимательный и доброжелательный специалист. Благодаря сеансу я поняла, что у меня нет очень серьёзных проблем и уже получила домашнее задание. Очень надеюсь, что с помощью данного врача мне удасться все оперативно поправить у себя в голове)

Андрей

22.08.2019

Компетентный специалист. На приеме обсудили стратегию дальнейших действий, текущие проблемы, какие будут корректировки по лечению, наметили план куда дальше двигаться и назначили следующую встречу.

Елена

10.08.2019

Впечатления о докторе самые положительные. Решилась первый раз в своей жизни и не пожалела. Буду продолжать терапию, так как есть над чем работать. Очень рекомендую как специалиста.

Анна

15.07.2019

Терапию только начала, развёрнутый отзыв пока не оставлю. Но из очевидного - имею дело с хорошо подкованным теоретически специалистом исключительно привлекательной наружности)) По этим двум критериям однозначно 5 звёзд.

Алиса

16.06.2019

Очень опытный и грамотный специалист. Хоть прошло совсем немного времени с момента моего посещения, я уже вижу положительные изменения. Атмосфера на приёме располагает к общению, хочется рассказывать доктору обо всем. Обязательно буду продолжать терапию у Игоря Николаевича.

Ольга

26.02.2019

Пожалуй, добавить к предыдущим отзывам мне нечего, потому что на проверку все оказалось правдой. Грамотный и компетентный специалист, который вселяет надежду на успех в борьбе с вашими личными тараканами. Очень советую.

Анна

20.02.2019

Это был первичный прием. Врач расположил к себе и вселил надежду, оптимизм и уверенность в то, что можно все исправить и будет хорошо, я очень воодушевлена осталась приемом и жду второго! После вводного сеанса очень сложно судить, так как мы не приступили еще к работе.

Мария

16.01.2019

Врач провел беседу, успокоил меня и выписал препараты, которые помогли. Игорь Николаевич очень хороший и грамотный специалист.

Мария

28.12.2018

Приём прошёл отлично, легко удалось найти общий язык, хоть я и волновалась, доктору удалось создать непринужденную обстановку. Подробно разобрали мои проблемы, уже после первого приёма стало легче и появилось ощущение, что всё можно решить.

Екатерина

14.11.2018

Очень довольна приемом. Игорь Николаевич душевный и приятный специалист. Буду продолжать работать с ним.

Анна

12.10.2018

Была на первом приеме, сразу стало легче. Отличная атмосфера) До него рыдала две недели, тут все как рукой сняло, отлично помогает переключить мысли с тревожащих бесполезных, на хорошие позитивные созидающие) Всем рекомендую)

Валентина

25.09.2018

Врач замечательный, он мне очень понравился и реально помог в нашей ситуации.

Юлия

20.09.2018

Мне очень понравился прием. Специалист приятный, вдумчивый и желающий помочь. Назначена дальше встреча, будем работать. Настроены на положительный результат. Готовы рекомендовать.

Татьяна

27.07.2018

Доктор мне очень понравился! Во-первых он мне предложил чай, кофе, добродушный. И он мне помог с первого приема, разобрался в моей проблеме, разложил все по полочкам и дал мне хорошие советы. Я уже записалась повторно и жду встречи с ним.

Ольга

28.05.2018

Мне понравился доктор, у него высокая квалификация, он харизматичный. Я была только на трёх приёмах и уже увидела результат. Я думаю, что буду сотрудничать с ним в дальнейшем, потому что понравился подход и то, что он готов сотрудничать не в рабочее время.

Марина

02.04.2018

Доктор чувствуется, что опытный, все мне рассказал, ответил на все мои вопросы, дал советы. Мне понравилось.

Аноним

31.03.2018

Провели обстоятельный разговор с доктором о волнующих вопросах. Первое впечатление положительное, надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

Татьяна

26.03.2018

Очень хороший доктор. Игорь Николаевич - очень грамотный и компетентный. Он располагает к себе и дает правильные, грамотные советы. Еще не раз буду к нему обращаться, ни капли не пожалела, что попала к нему.

Маргарита

22.02.2018

Доктор мне понравился. Я надеюсь, что он решит мою проблему. Игорь Николаевич - доброжелательный, чувствуется, что грамотный врач.

Татьяна

15.01.2018

Мне понравился врач, хороший психолог! Он понял мою проблему, был заинтересован, пытается решить проблему и помочь, хороший наставник в психологическом отношении.

Анастасия

11.12.2017

Очень довольна. Лечение, назначенное доктором, помогло и прошло без побочных эффектов.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 4050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.