Лисина Елена Аркадьевна
Стаж 31 год

Лисина Елена Аркадьевна

Рейтинг 5
Отзывов 98
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач высшей категории

Врач невролог, вертеболог. Специализируется на сложных случаях заболеваний опорно-двигательного аппарата. Занимается лечением пациентов неврологического профиля с патологией позвоночника (остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков), последствиями нарушений мозгового кровообращения. Владеет всеми методами реабилитации, применяемыми в клинике, выступает консультантом при подготовке реабилитационных программ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юлия

07.12.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники. Доктор вежливый. Елена Аркадьевна провела осмотр, выдала мне направление на МРТ и массаж.

Валерия

23.11.2022

Врач очень приятный. Прием длился примерно 20 минут. Я все уточнила по поводу своего здоровья. Доктор дала мне рекомендации и назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим.

Елена

25.10.2022

Я была на приеме с ребенком. Доктор хорошо провела консультацию и назначила диагностику МРТ. Я выбирала специалиста в интернете по отзывам. Обратимся к ней повторно с результатами исследования.

Кристина

15.09.2022

Я обратилась к специалисту по поводу остеохондроза шеи. Елена Аркадьевна доброжелательно общалась со мной на приеме, она мне очень понравилась, добрая. Доктор выписала мне заключение и лечение, все объяснила, помогла.

Эксбер

28.07.2022

На приеме я был вместе с пациентом. Доктор хорошо провела осмотр, посмотрела результаты диагностики, которые мы принесли и по итогу сказала еще обратиться к хирургу для консультации. Врач хорошо общалась, все подробно пояснила. При необходимости обратимся повторно.

Елена

20.06.2022

Прием мне очень понравился. Доктор очень внимательный, посмотрела снимок МРТ, все мне по нему объяснила, а до этого никто не смотрел МРТ, а только его описание. По итогу мне были даны рекомендации.

Наталья

15.06.2022

Врач очень понравился, внимательный, доброжелательный, назначил анализы и возможно лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Врача выбрала по рейтингу на сайте. Осталась довольна качеством приема.

Николай

06.06.2022

У специалиста на приеме был в первый раз, все прошло отлично. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначила капельницы. Елена Аркадьевна все мне рассказала, показала. При необходимости обращусь повторно.

Нурло

26.05.2022

Доктор на приеме дал советы и направил на физиотерапии, ответил на все вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирал по отзывам. Остался доволен качеством приема.

Луиза

15.04.2022

Всё прошло хорошо. Очень вежливый врач. Знает свое дело. Времени мне уделили достаточно. Доктор собрала анамнез, провела осмотр и проконсультировала меня. Поставила предварительный диагноз и дала мне указания. А также посоветовала пройти обследования и прийти повторно к ней, чтобы назначили лечение.

Любовь

02.03.2022

Доктор внимательный. На приёме врач выслушала меня, провела осмотр, подробно объяснила всю информацию и назначила процедуры. Пока мне очень трудно суть об эффективности рекомендаций, потом что моё состояние не улучшается.

Яков

02.02.2022

Замечательный врач в общении. Первый раз у данного специалиста, назначил курс лечения, кроме одного укола обезболивающего я еще ничего не делал. Прием длился минут пятнадцать двадцать. Доктора выбрал по совету знакомых.

Юлия

24.01.2022

Вроде бы впечатление положительное от врача, от приема. Видно, что человек знает о чем, говорит, не сочиняет, имеет представление. Ничего не выписала, говорит что не поможет, нужно проходить обследование. Решение только за мной.

Анастасия

17.01.2022

Приятный доктор, объясняет много и дала купон на ортопедический коврик, все доступно рассказала. Елена Аркадьевна понимающая врач и может поддержать любой разговор, хорошо оперирует медицинскими терминами. Прием длился достаточно времени. Осталась довольна качеством приема.

Алексей

14.01.2022

Елена Аркадьевна выслушала, провела осмотр, дала направление на изготовление стелек и бандажа. Также врач посоветовала обратиться ещё к другому специалисту. По итогу приёма для себя получил необходимую информацию об имеющихся проблемах. Времени доктором было уделено достаточно.

Мария

13.01.2022

Елена Аркадьевна была внимательна и доброжелательна, достаточно уделила времени. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор назначил магнитно-резонансную томографию, процедуры. Врача выбрала случайно.

Виктор

10.01.2022

Всё прошло нормально. На приёме Елена Аркадьевна меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Приём длился около двадцати минут. Врач мне понравилась. В целом, качеством приёма я остался доволен.

Светлана

26.04.2021

Доктор внимательный и ответственно подходит к своей работе. Елена Аркадьевна назначила обследование и дала рекомендации.

Никита

28.03.2021

Елена Аркадьевна проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила дальнейшее лечение. Она грамотный, опытный и общительный врач.

Игорь

15.03.2021

Доктор опытный. Она меня осмотрела, конструктивно описала диагноз, составила список процедур для лечения и сказала пройти МРТ.

Лариса

11.02.2021

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, объяснила суть проблемы, все рассказала и назначила лечение. Врач дала мне грамотную консультацию!

Дмитрий

11.02.2021

Доктор хороший, общительный и профессиональный. Она поставила мне диагноз, все быстро, понятно объяснила и назначила лечение.

Рустам

01.02.2021

Доктор очень вежливый. Она посмотрела мой снимок, полностью обследовала, назначила иглотерапию, озонотерапию и мануальную терапию.

Елизавета

29.12.2020

Я пришла на прием к специалисту очень расстроенная, чтобы мне поставили диагноз. На консультации врач меня приняла, посмотрела МРТ и отправила на лечение. Хороший доктор, с которым мне понравилось общаться.

Татьяна

21.12.2020

Замечательный и внимательный доктор. На приеме она помогла мне в решении вопроса.

Мария

04.12.2020

Доктор все говорит просто и по делу. Она меня осмотрела, выслушала жалобы, изучила заключение МРТ и объяснила назначение и рекомендации. Еще, врач подробно рассказала мне анатомию, устройство позвоночника и как будет проходить лечение, если я буду у нее наблюдаться.

Светлана

13.11.2020

Доктор тактичный. Она сделала мне укол, провела процедуры, после которых стало легче и дала рекомендации.

Василий

11.11.2020

Великолепный прием! Доктор мне помогла. Она профессиональный и опытный специалист. Сразу поняла в чем проблема, разобралась полностью в ней, дала рекомендации и сейчас мне стало намного легче.

Максим

10.11.2020

Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и все рассказала о проблеме и путях ее решения. Единственное, небольшой минус у меня после приема осталось чувство недосказанности. Но так как консультация бесплатная, я думаю стоит сходить.

Магомед

23.10.2020

Внимательный доктор. Она выслушала меня, определила диагноз и дала мне рекомендации.

Роман

30.09.2020

Профессиональный доктор. Она уточнила мой диагноз и дала мне рекомендации.

Джон

05.09.2020

Приятный, профессиональный и вежливый врач. Она мне помогла. Спасибо этому доктору!

Татьяна

30.08.2020

Елена Аркадьевна знающий и внимательный доктор от Бога! Она поставила мне обезболивающие уколы и назначила МРТ. Я довольна!

Виктор

28.07.2020

Я первый раз обращался к этому доктору. Она хорошо отнеслась ко мне, внимательно все выслушала, провела осмотр, все разъяснила и назначила курс лечение.

Анастасия

10.06.2020

Елена Аркадьевна профессиональный врач. Она поставила мне диагноз, провела необходимую диагностику и назначила лечение.

Евгений

07.06.2020

Был первичный прием. Доктор провела осмотр, все рассказала, показала, назначила процедуры и лечение.

Мария

25.05.2020

Доктор назначила лечение, но не сильно профессионально, на мой взгляд, произвела осмотр. Я разочарована такими прекрасными отзывы и не порекомендовала бы этого врача!

Анастасия

02.05.2020

Очень хороший, вежливый, культурный и точный специалист. Она полностью описала, что у меня за проблема, без лишних слов все показала и рассказала. Большое спасибо врачу!

Ольга

29.04.2020

Очень приятный и образованный врач. Елена Аркадьевна обследовала меня, осмотрела, обьяснила всё по результатам МРТ и назначила процедуры.

Юлия

25.04.2020

Елена Аркадьевна очень внимательный и квалифицированный врач. Она просмотрела все результаты анализов, поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень довольна!

Константин

01.04.2020

Елена Аркадьевна квалифицированный, хороший и знающий врач. Она мне всё доступно обьяснила по проблеме и провела необходимые процедуры.

Ольга

23.01.2020

Доктор внимательная, она мне всё доступно объяснила, назначила необходимые процедуры. Меня полностью всё устроило.

Светлана

17.12.2019

Очень хорошая и душевная женщина. Я была у нее 2 раза. Доктор сделала мне обезболивающую блокаду, иглоукалывание, поставила капельницу и посоветовала мануальную терапию. Я осталась довольна!

Артём

24.10.2019

Доктор вежливая. Она все доходчиво нам объяснила, направила на обследования, мы их прошли и вернулись к ней, она объяснила по диагнозу, почему это происходит, что с этим делать, выписала лечение и уже есть улучшения.

Аноним

20.10.2019

Елена Аркадьевна очень доброжелательно отнеслась ко мне. Доктор провела первичный осмотр и назначила дальнейшие обследования.

Надежда

13.10.2019

Елена Аркадьевна внимательная врач. Доктор мне очень понравилась, все прошло замечательно. Она мне все тщательно рассказала, подробно расспросила и расположила меня к себе, как подружка. Доктор у меня все проверила и назначила лечение. Я в восторге от такого доктора!

Михаил

07.10.2019

Врач внушает доверие. Она посмотрела снимки, выслушала, осмотрела меня, детально доходчиво проконсультировала по лекарствам, предложила и сделала блокаду и после нее мне значительно легче стало. Прием по делу. Единственное, цены не дешевые.

Олеся

17.09.2019

Врач умеет слушать и не вызывает негатива. Прием шел, достаточно, много времени. Доктор тактильно проверила ребенка, ощупала всю спину, сделала заключение, назначила лечение и все записала. Мы получили и услышала все, что хотели!

Оксана

12.09.2019

Елена Аркадьевна внимательная доктор. Она популярно объяснила и рассказала, что делать и назначила лечение.

Анжелика

05.09.2019

Врач мне понравилась, её назначения вполне логичны, а вот уровень сервиса не понравился, в клинике навязывают услуги, всё выглядит очень цинично.

Татьяна

02.09.2019

Доктор нам понравилась тем, что она очень знающий специалист. Она дала рекомендации и поставила нам диагноз, хотя другие врачи год не могли его поставить. Назначила лечение и надеюсь мы вернемся в то состояние, в котором мама находилась год назад. Я в восторге!

Виктория

04.07.2019

Доктор провела осмотр, все подробно мне рассказала, описала и ответила на любые вопросы. Я узнала все, что мне было надо.

Роман

02.07.2019

Очень хорошая, добрая и внимательная врач. Она полностью мне помогла и все рассказала. Я понял доктора, теперь буду лечиться и уже порекомендовал ее!

Софья

25.06.2019

Внимательная и приятная врач. Она сразу же приняла меня, полностью опросила, задала вопросы, прислушалась к каждой мелочи и учла их. Доктор осмотрела меня, объяснила каждое научное определение, все рассказала, дала консультативное заключение и рекомендовала лечение.

Александр

25.06.2019

Дружелюбная врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и расписала дальнейшее лечение. Я узнал все, что хотел.

Алексей

17.06.2019

Замечательная, честная и душевная врач. Сразу чувствуется, что у нее есть профессионализм, свое место занимает не зря. Доктор мне посоветовала, что нужно делать, а что нет, поставила диагноз и направила к другому специалисту.

Андрей

30.05.2019

Врач приняла вовремя, по времени, как записался. С первого взгляда она хороший специалист, с ней приятно разговаривать. С проблемой врач разобралась, вникла в неё, объяснила что нужно делать МРТ и расписала мне лечение.

Валерия

24.05.2019

Очень хорошая доктор. Она специалист своего дела. Врач прониклась в ситуацию, поняла мою проблему, попыталась максимально помочь своими знаниями и назначила хорошее лечение. Потом я пошла на процедуры.

Юрий

25.04.2019

Внимательная и грамотная доктор. Она очень профессионально и четко ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые мне нужны, назначила лечение, полностью рассказала как оно должно проходить и почему у меня все именно так. То, что я хотел услышать - услышал, вопросов к врачу не осталось.

Елена

15.04.2019

Елена Аркадьевна профессиональная доктор. Она расспросила меня, поставила диагноз и расписала лечение.

Дмитрий

15.04.2019

Прием прошел качественно, быстро, доступно и понятно. Доктор открытая, добрая и профессиональная. Она сделала заключение на основе данных, обследований, которые я принес и продуктивно составила план лечения.

Анна

22.02.2019

Доктор ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, осмотрела, сказала, какая у меня проблема, и что нужно делать, чтобы ее скорректировать. Врач спросила меня не только о проблемах со спиной, но в целом о вещах, которые могут касаться этого.

Жанна

18.02.2019

Доктор очень доброжелательно приняла меня, хорошо подобрала курс процедур, в данный момент я их прохожу, очень довольна качеством обслуживания. Внимательная и профессиональная врач.

Гавриил

05.02.2019

Врач имеет профессионализм, она приветливая и разговорчивая! На приеме я предоставил все диагнозы и обследования, которые у меня были, доктор внимательно изучила и объяснила мне лечение, на другие обследования меня не отправила, ей достаточно было моих.

Александр

11.01.2019

Врач меня приняла, объяснила, рассказала, посмотрела, послушала, потрогала и назначила курс лечения. Она по-человечески отнеслась ко мне и как доктор объяснила, что лучше.

Вероника

06.01.2019

У меня смещение позвонков, сколиоз и хондроз. Врач хорошо ответила на все мои вопросы, все внятно, понятно, мозги не пудрила. Она назначила мне лечение, массаж, ЛФК и мануальную терапию. Вежливый, профессиональный специалист.

Наталия

05.11.2018

Замечательный, очень внимательный и профессиональный врач. Она посмотрела мои снимки, посмотрела заключение мрт, очень хорошо рассказала, что она видит на снимках и назначила лечение. Я очень довольна консультацией.

Надежда

04.10.2018

К доктору я пришла по рекомендации. Внимательная, вежливая доктор, назначила мне лечение.

Мария

05.09.2018

Мне все понравилось. Доктор точно определила диагноз, назначила хорошее лечение.

Елена

06.08.2018

Мне все понравилось. Сложилось хорошее мнение. Доктор внимательная, спокойная, видно, что с опытом, назначила адекватное лечение.

Лариса

24.07.2018

Все замечательно, все отлично. Доктор замечательная, я ее знаю очень давно, около 15 лет. Она грамотный специалист, хороший человек, назначила мне процедуры. Всем рекомендую.

Ирина

19.07.2018

Доктор мне очень понравился. Очень отзывчивая женщина. Она мне сразу предложила несколько дорогостоящих процедур. Консультанты очень приветливые.

Ольга

09.06.2018

Спокойная, рассудительная женщина. На мой взгляд, Елена Аркадьевна - грамотный специалист. Она выписала мне лечение, пока думаю, так как стоимость достаточно большая.

Елена

02.06.2018

Мне очень понравилась доктор. Елена Аркадьевна - профессионал, врач от Бога! Она была очень вежлива, назначила мне курс лечения, я уже лечусь.

Юрий

07.04.2018

Великолепный и очень хороший врач. Она внимательная. Понравилась своей специализацией. Очень хорошо читает снимки и все доходчиво объясняет.

Алена

12.02.2018

Врач хороший. Единственное, в клинике очень сильно навязывают услуги. В целом прием нормально прошел. На один прием сходила, впечатление осталось неплохое.

Игорь

30.11.2017

Доктор принял меня быстро. Приём сам проходил хорошо, я всё рассказал, она меня выслушала, всё объяснила, показала, расписала симптомы и лечение. Дала направление на МРТ, услуги не навязывала, мне всё понравилось.

Нелли

30.11.2017

Приём прошло хорошо, очень приятный врач. Возможно большая стоимость лечения, но я думаю всё это во благо. После лечения посмотрим на результат.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.