Леохо Алина Юрьевна
Стаж 9 лет

Леохо Алина Юрьевна

Рейтинг 4.7
Отзывов 78
Цена первичного приема
3000 руб.

Занимается лечением таких заболеваний, как заболевания печени и желчевыводящих путей, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоимунные гепатиты, хронические гепатиты различной этиологии в стадии цирротической трансформации, дискинезии желчевыводящих путей, воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит), синдром раздраженного кишечника, заболевания желудка и 12-перстной кишки и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Татьяна

14.02.2024

Алина Юрьевна направила меня в верном, на мой взгляд, направлении. Она сделала то, чего не смог ни один другой специалист, которых я, троих, посещала. Был осмотр, консультации и рекомендации на основании принесённых мной документов. Врач была очень вежлива.

Владимир

06.02.2024

Это был третий и контрольный приём. Алина Юрьевна проконтролировала лечение. Мне оно помогло. Мы обсудили дальнейшие действия. И я получил рекомендации. Врач назначает лечение на выбор, смотрит на противопоказания.

Дмитрий

28.12.2023

Прием прошел прекрасно! По времени длился 40 минут. Мне очень сильно понравилось! Алина Юрьевна профессиональная и клиентоориентированная. Я понял свои проблемы. Доктор объяснила, как с ними работать.

Татьяна

14.12.2023

Давно хожу к Алине Юрьевне. На этом приеме врач провела осмотр и скорректировала мое лечение. У доктора опрятный внешний вид, приятная в разговоре и внимательная. Мне с ней легко. Довольна этим врачом полностью.

Ольга

30.11.2023

Врач уделила мне достаточно много времени. Она провела осмотр и назначила лечение, которое уже мне помогло. На следующий день мне стало лучше. Доктор очень компетентный. Видно, что специалист своего дела. Внимательно меня выслушала и все грамотно объяснила.

Владимир

28.11.2023

Алина Юрьевна грамотная. Она назначила дополнительное обследование. А после него я получил лечение. Выбрал этого специалиста по отзывам недалеко от моего места жительства.

Артём

26.11.2023

Алина Юрьевна изучила и интерпретировала результаты КТ. По итогу я получил лечение. Врач внимательная к деталям, узнав подробности, корректирует лечение.

Татьяна

16.08.2023

Алина Юрьевна внимательтный, доброжелательный и понимающий врач. На приеме она посмотрела мои анализы и подробно меня проконсультировала. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и назначила лечение.

Светлана

09.08.2023

Это был повторный прием. Доктор назначала дообследование, посмотрела результаты. Уточнила диагноз и лечение. Назначила повторный прием в рамках текущего наблюдения, через три месяца. Очень хороший доктор, я благодарю ее, она молодец! Профессиональный и внимательный специалист.

Светлана

26.07.2023

Я выбрала данного специалиста по отзывам. Алина Юрьевна очень внимательный и квалифицированный доктор. На приеме она полностью собрала мой анамнез. По итогу визита врач назначила мне дообследование и лечение.

Денис

14.07.2023

Врач был не равнодушен к проблеме, мне всё понравилось. Времени мне уделила достаточно. Доктор проконсультировал меня, направила на дополнительное исследование и объяснила, что и как делать. Сделала всё, чтобы помочь. При необходимости я повторно обратился бы к специалисту.

Раиса

12.07.2023

Приём мне очень понравился! Доктор меня опросила, осмотрела и всю информацию рассказала. На мой взгляд, Алина Юрьевна весьма бдительная и компетентная. Также она всю информацию рассказывает очень хорошо и доступно. Я к ней пойду ещё раз и при необходимости порекомендую.

Алла

18.06.2023

Я получила исчерпывающую консультацию, врач меня осмотрела, выписала по сомнительным вопросам дальнейшие назначения. Алина Юрьевна очень уважительная, внимательная и профессиональная.

Ксения

11.06.2023

На приёме Алина Юрьевна собрала анамнез, проанализировала мои анализы, осмотрела, полностью описала, что происходит, и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём через месяц. Врач мне всё чётко объяснила, разложила по полочкам.

Сергей

06.06.2023

Специалист достаточно внимательно меня выслушала. Она профессионально отнеслась к моей просьбе. Алина Юрьевна назначила мне сдачу анализов. Приду к врачу повторно за лечением. Выбрал специалиста по отзывам и доступной цене приёма.

Михаил

02.06.2023

На приёме всё было отлично! Доктор меня осмотрела, сделала выводы и прописала лечение. Алина Юрьевна доброжелательная, и она профессионал своего дела. При необходимости обращусь к ней повторно.

Марина

11.05.2023

Я осталась довольна приемом. Алина Юрьевна меня выслушала и внимательно изучила все документы, провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Врач профессиональный и внимательный. У меня осталось хорошее впечатление.

Елена

10.05.2023

За время приёма врач назначила мне лечение и выписала направление на дополнительные обследования. Алина Юрьевна очень приятная доктор. Гастроэнтеролога выбрала по отзывам в интернете.

Дина

25.04.2023

Вача меня выслушала и посмотрела анализы. Профессиональный и уверенный специалист. Общалась она уважительно и вежливо. Доктор все мне объяснила и дала рекомендации, что сделать.

Юлия

15.03.2023

Алина Юрьевна очень по-доброму общалась со мной на приеме, она очень милая. Доктор дала свои рекомендации, выслушала жалобы, провела осмотр, высказала предположения и назначила лечение и анализы. Однозначно советую этого специалиста.

Максим

26.02.2023

Алина Юрьевна провела отлично прием! Доктор провела консультацию, опрос, осмотр и выдала направление на анализы. Данного специалиста рекомендую!

Елена

18.02.2023

Алина Юрьевна отнеслась ко мне очень внимательно, назначила обследование, первоначальное лечение. Одназначно прийду к ней снова.

Ольга

29.01.2023

Алина Юрьевна прекрасная и внимательная! Прием мне очень по нравился! Доктора я нашла по отзывам на сайте. Специалист собрала весь анамнез, обследовала и выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился 20-30 минут. Врач очень профессиональная, рекомендую ее!

Ирина

24.12.2022

Алина Юрьевна внимательная, дала все необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Прием продлился более полу часа. Данного врача выбирала по специальности. Повторно обратилась бы.

Антонина

20.12.2022

Приём длился около 30 минут. За это время доктор провела консультацию, осмотр, назначила анализы и лечения. Всё хорошо, она компетентная и вежливая. Врача я выбирала по отзывам на сайтах. По результатам анализов планирую повторный приём. Доктор понравилась.

Юлия

17.12.2022

Алина Юрьевна общалась со мной очень вежливо и всё подробно и доступно объясняла. По итогу приема она назначила лечение. Я осталась довольна. Времени мне было уделено достаточно, более 20 минут. При необходимости обращусь повторно.

Полина

17.12.2022

Я выбрала врача по отзывам. Приём прошёл замечательно - Алина Юрьевна очень добрая и вежливая, по итогам приёма она дала мне направления на некоторые анализы. Мне понравился этот визит, при необходимости я бы записалась к Алине Юрьевне повторно.

Дильдора

04.12.2022

Алина Юрьевна замечательный и вежливый доктор. Она мне всё хорошо объяснила, проконсультировала и дала направление на сдачу анализов. Потом с результатами нужно обратиться повторно. Времени мне было уделено достаточно.

Алексей

30.11.2022

Все прошло отлично. Данного специалиста я нашел на сайте. Алина Юрьевна назначила мне лечение, рекомендации. Она уделила достаточно времени. Все было доступно, понятно при общении с доктором. При необходимости я мог бы ее порекомендовать.

Виктория

19.11.2022

Алина Юрьевна очень мне понравилась. Она проконсультировала меня по нужной теме. Врач была доброжелательна, спокойно отвечала на мои вопросы и задавала наводящие. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту.

Анна

02.11.2022

Была на повторном приеме у специалиста. Очень профессиональный, замечательный врач, прекрасно общается. Я прошла все исследования. Доктор сделала заключение и назначила лечение. При необходимости я могу рекомендовать специалиста знакомым.

Любовь

17.10.2022

Алина Юрьевна ведет меня как врач. Я уже не в первый раз у нее. На этом приеме доктор интерпретировала результаты анализов и прописала лекарства. Врач профессионально со мной общается, очень понятно объясняет информацию. Рекомендую этого специалиста.

Инна

16.10.2022

Алина Юрьевна всё объяснила мне, рассказала и назначила сдачу анализов, чтобы более точно установить диагноз и назначить более точное лечение. Я сдам анализы и буду обращаться к данному врачу повторно!

Анна

05.10.2022

Прекрасный и замечательный специалист. Доктор меня осмотрела, задала вопросы, подробно все объяснила, выписала лекарства и направила на дополнительное обследование. Прием длился минут 20. Я выбрала её по отзывам. При необходимости обращусь повторно.

Маруся

27.09.2022

Я хочу выразить свою благодарность Алине Юрьевне Я рада , что попала к такому врачу и просто человеку потрясающему . Рекомендую от души . Спасибо вам Алина

Николай

23.09.2022

Вежливый врач. Она посмотрела мои анализы, провела диагностические мероприятия, уточнила информацию по здоровью и дала рекомендации на текущий момент, что нужно сделать, чтобы в будущем подобрать курс лечения. Я обязательно приду к доктору повторно и всем порекомендую!

Денис

22.09.2022

Видно, что специалист хороший, опытный. Буду сдавать анализы. И повторно обращусь к данному доктору. Все замечательно. Советую этого врача!

Сергей

13.09.2022

Это был первый прием. Алина Юрьевна провела опрос и осмотр, а затем назначила мне анализы, так что придется, видимо, приходить повторно. Прием прошел отлично. Доктор была внимательна и всё понятно объяснила популярным, доступным языком. Конечно, могу рекомендовать этого социалиста своим знакомым.

Анна

31.08.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор очень хороший. Прием прошел замечательно. Врач помогла решить мою проблему, уделила достаточно времени.

Ольга

27.08.2022

Очень любезный врач. Алина Юрьевна ответила на все интересующие меня вопросы, все разъяснила. Выдала направление на дополнительное обследование и назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Игорь

06.07.2022

Алина Юрьевна квалифицированный специалист. Она приятна в общении. Доктор на приеме поставила первичные диагноз и лечение, назначила анализы и дальнейшее обследование. Специалист хороший, мне все понравилось.

Жанна

20.05.2022

Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. Доктор очень вежливый, все мне объяснила и назначила анализы, обследования. Я довольна, планирую продолжать лечение у неё. Выбирала специалиста по отзывам.

Анна

05.04.2022

Прием прошел очень хорошо. Алина Юрьевна внимательный и компетентный врач. Все понятно объяснила. Я пришла и получила рекомендации и направление на анализы. Повторно буду к ней обращаться уже с результатами. Вопросов не осталось к доктору. Прием длился 20 минут.

Екатерина

24.03.2022

Внимательный, компетентный и вдумчивый врач. Доктор собрала анамнез, выслушала меня, назначила анализы, все по существу. Она не назначила мне лишних анализов, что очень важно. Мне все понравилось.

Ирина

01.03.2022

Специалист хороший. Мне все понравилось. Врач занялась решением моей проблемы, провела осмотр, назначила лечение, анализы. Все понятно объяснила. Сейчас прохожу дополнительное обследование и снова пойду на прием. Визит длился минут 15. Всем рекомендую.

Татьяна

27.12.2021

Алина Юрьевна очень понравилась мне. Я давно не встречала таких внимательных врачей. Она мне всё рассказала, выслушала, провела осмотр, назначила лечение и проявила участие. Я нашла данного специалиста в интернете. Надеюсь, что лечение мне подойдёт.

Сергей

13.12.2021

Алина Юрьевна отличный, мировой врач. Обслуживание на высоком уровне. На приеме провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. По итогу приема, доктор помог в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.

Лейла

08.09.2021

Очень довольны остались прошедшим приемом. Доктор ответила на все наши вопросы. Я обратила внимание, что она по всем правилам обследовала пациента. От приема мы получили нужные советы, рекомендации и необходимое лечение. Доктор внимательная, очень грамотная, не смотря на то, что она очень молодая,

Андрей

21.05.2021

Высокопрофессиональный и грамотный доктор. Она назначила курс лечения, который мне помог. Я обращаюсь к ней уже второй раз. На обследовании у меня обнаружилась еще проблема. Врач также назначила мне курс лечения, который я сейчас прохожу.

Екатерина

22.04.2021

Врач вежливый, профессиональный и доброжелательный. Она провела осмотр, изучила анализы, все рассказала и назначила лечение.

Антон

22.04.2021

Приятный в общении и любезный доктор. Она мне все достаточно быстро рассказала и дала рекомендации. Врач назначила мне по результатам анализов дообследование.

Полина

20.04.2021

Доктор внимательный. Алина Юрьевна всё подробно мне рассказала и ответила на вопросы.

Илья

13.01.2020

Алина Юрьевна внимательный и компетентный врач. Она мне назначила анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.

Андрей

19.11.2019

Толковый, добрый, хороший и отзывчивый специалист. Она назначила мне курс лечения и выписала таблетки. Я прошел всех врачей и сдал анализы.

Мария

22.09.2019

Алина Юрьевна компетентная и хорошая врач. Она понимает что нужно делать и правильно все оценивает. У меня был повторный прием. Она все прекрасно рассказала, описала, расписала прием лекарств. Сказала что нужно делать ближайшие пару месяцев.

Ольга

22.09.2019

Алина Юрьевна очень приветливая, приятная и квалифицированная доктор. Все прошло хорошо.

Ангелина

14.08.2019

Прием был вовремя. Доктор доброжелательная. Она проконсультировала меня, прописала нужные лекарства и направила на обследования. Я довольна.

Галина

31.07.2019

Замечательный врач, она приветливая, внимательная и доброжелательная. Доктор всё понятно объяснила и я всем осталась удовлетворена. Большое ей спасибо!

Дарья

18.03.2019

Хороший и профессиональный врач. Она мне подробно разъяснила о моем заболевании, объяснила какие нужны анализы и рассказала мне о лечении.

Анна

09.05.2018

Доктор замечательная, все прошло великолепно, я в восторге, давно не встречала такого специалиста. Я очень ей благодарна. Доктор очень внимательно провела осмотр, все понятно объяснила, разъяснила, собрала очень хороший анамнез. Я довольна.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.