Лазорева Валентина Владимировна
Стаж 22 года

Лазорева Валентина Владимировна

Рейтинг 5
Отзывов 89
Цена первичного приема
29002800 руб.
Врач высшей категории

Врач кардиолог, терапевт. Занимается такими заболеваниями, как повышение артериального давления, стенокардия, сердечные пороки, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, нарушение ритма сердца, простудные заболевания, ОРВИ. Осмотр по интерпретации результатов анализов, оформление санаторно-курортной карты, выдача больничного листка при наличии показаний и т.д. Снятие и описание ЭКГ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Светлана

18.02.2024

Валентина Владимировна очень грамотная. Я думаю, в будущем я буду к ней обращаться. На все мои вопросы врач ответила.

Роман

29.01.2024

Прием мне очень понравился! Специалист высококвалифицированный! При необходимости обращусь повторно именно к ней. Врач меня продиагностировала и выписала правильное лечение, которое помогло.

Татьяна

18.01.2024

Врач на приеме провела консультацию. Валентина Владимировна вежливая и приятная. Я получила от нее рекомендации по дальнейшим действиям.

Екатерина

04.01.2024

Доктор очень хорошо всё спрашивала и уточняла. Валентина Владимировна опросила меня, сделала заключение и дала рекомендации. Она внимательный врач.

Аноним

21.12.2023

Замечательный, а главное грамотный врач! Познакомилась с работой врача, когда привела отца на приём. И для себя выбрала Валентину Владимировну. Огромное спасибо!

Жаннат

19.12.2023

Доктор провела полное обследование и ответила на интересующие меня вопросы. Направила на сдачу анализов. Я получила от специалиста лечение, витамины и лекарства. Очень внимательный доктор, добрая, коммуникабельная и отзывчивая! Очень положительно ответила на личные вопросы и дала рекомендации.

Юрий

13.12.2023

Врач очень внимательный Все понравилось Рекомендую

Евгения

28.11.2023

На приеме врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Общалась доктор со мной доброжелательно.

Даниэль

23.11.2023

На приеме был с другом. Валентина Владимировна очень добрая и очень заботливая. Очень переживает о здоровье пациента. Задавала вопросы, сразу узнала проблему. На основе анализов выписала лекарства и назначила лечение.

Татьяна

21.11.2023

Доктор мне понравилась, потому что подробно объяснила необходимую информацию и подробно задавала вопросы. Очень хорошо меня послушала и проверила. Врач общается спокойно, чувствуешь себя комфортно.

Георгий

05.11.2023

На приёме Валентина Владимировна осмотрела меня, посмотрела горло и послушала, всё как обычно. Она внимательный, хороший специалист. Я планирую записаться к ней повторно.

Динара

24.10.2023

Доктор мне помогла, провела осмотр, проконсультировала, взяла анализы. Я пришла к ней уже второй раз. Валентина Владимировна очень профессиональная доктор. Потом еще к ней обращусь.

Динара

20.10.2023

Замечательный врач. Я переехала Санкт-Петербург, искала себе врача! По отзывам пошла, не пожалела. Буду теперь ходить. Я нашла свою врача

Баир

25.09.2023

Был первый раз у этого специалиста. Внимательный и вежливый врач. Доктор ответила на мои вопросы и поставила диагноз.

Алла

19.09.2023

На приёме доктор достаточно уделила мне времени, направила на анализы и поменяла мои лекарства. Поэтому, в принципе, я осталась всем довольна! Думаю, что Валентина Владимировна доброжелательная, профессиональная и она заинтересована в том, что бы помочь пациенту. Пойду к ней повторно.

Александр

18.09.2023

Прием прошел хорошо, специалист профессионал своего дела. Валентина Владимировна все свои назначения объяснила доступным языком, ответила на все мои вопросы. По итогу мне выдали направление на дальнейшие исследования.

Елена

21.08.2023

Доктор приняла меня вовремя, провела консультацию и была внимательна к моим симптомам. По итогу приёма я выяснила, что у меня за проблема. Я думаю, что Валентина Владимировна дружелюбная и отзывчивая.

Зиёда

03.08.2023

Записалась сегодня к врачу кардиологу . Спасибо ,очень опытный Врач .Долгих вам лет ,крепкого здоровья, удачи и всего доброго на свете .

Оксана

27.07.2023

Доктор подробно описала мою проблему, хорошо мне объяснила. Выписала необходимые анализы. У меня появилась надежда разобраться в своей ситуации. Врач открытая, располагает к себе.

Геннадий

29.06.2023

Валентина Владимировна человечный и профессиональный врач. На приеме она опросила меня по болезням и лекарствам, которые я пью. По итогу визита доктор назначила мне еще одно лекарство и дала дальнейшие рекомендации. После выписанного лечения мне стало легче! Я остался доволен приемом!

Дмитрий

12.06.2023

Доктор назначила мне лечение. Компетентный специалист. Общалась она вежливо. Я уже был у неё на приёме. Всем порекомендую этого врача

Ольга

10.06.2023

Валентина Владимировна приветливая, внимательная, заинтересованная доктор, она ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила в ходе приема информацию за которой и пришла.

Дарья

22.05.2023

Валентина Владимировна проконсультировала, послушала меня, посмотрела мои анализы, назначила лечение. Также врач выслушала мои жалобы и успокоила меня. Она внимательная, профессионал своего дела. Хочу отметить, что была заинтересована в разговоре.

Инна

28.04.2023

Валентина Владимировна весьма добрая и внимательная. На приёме доктор объяснила мне всю информацию, прописала таблетки и витамины. По итогу консультации у меня взяли анализы и к врачу я записалась повторно. Валентина Владимировна мне очень понравилась!

Александр

26.04.2023

После общения первое впечатление у меня хорошее, Валентина Владимировна нормальный специалист. Доктор побеседовала со мной, назначила анализы, предоставила достаточное количество информации. Прием занял минут 20, этого времени хватило. После обследования я пойду к этому же специалисту.

Полина

08.04.2023

Я обращалась первый раз. Валентина Владимировна назначила мне анализы. Пойду к ней еще. Отмечу у этого кардиолога внимательность и дружелюбность. Выбрала я её по отзывам.

Ярослав

06.04.2023

Прием длился примерно 15 минут. Мне нужно было обсудить одну деликатную ситуацию. Доктор была очень расположена, вошла в положение и смогла мне помочь. Большое ей спасибо! Прекрасная работа. Врач отзывчивый, чуткий и добрый. Валентина Владимировна меня проконсультировала.

Ольга

04.04.2023

Я выбрала этого врача по отзывам в интернете. Приём прошёл хорошо, я получила рекомендации и назначения дальнейшего лечения. Валентина Владимировна мне понравилась: она внимательная, вдумчивая, и хороший профессионал. Я буду обращаться к ней снова, если понадобится.

Владимир

26.03.2023

Визит длился примерно полчаса. Валентина Владимировна сказала мне, на что нужно обратить внимание, и какие сдать анализы. Кардиолог внимательна. Ответила на интересующие меня вопросы и рассказала, что может ожидать. Я записался на вторичное посещение.

Игорь

18.03.2023

Валентина Владимировна узнала про мои прошлые проблемы, изучила историю болезни, проконсультировала и провела ЭКГ. Доктор запомнилась своей харизматичностью и профессионализмом. Кардиолог по итогу визита дала мне рекомендации.

Екатерина

19.02.2023

Первое впечатление о докторе у меня очень хорошее. Валентина Владимировна показалась профессионалом. Она дала консультацию и направление на анализы. Времени приемы было уделено достаточно, доктор никуда не торопилась.

Елена

14.02.2023

Валентина Владимировна проконсультировала меня и назначила лечение. Доктор все мне объяснила и рассказала. Она была вежлива и внимательна со мной. Я продолжаю лечиться, думаю это не последний мой визит.

Роман

21.01.2023

Специалист очень хороша, все мне рассказала. растолковала, объяснила, теперь мне понятны причины и проблемы. Еще раз приду по любому. Прием длился минут 40. Доктора мне рекомендовали.

Даниил

20.01.2023

Врач общалась хорошо, мне все понравилось, она все доступно объясняла. Валентина Владимировна посмотрела, послушала, выписала препараты, назначила лечение. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.

Андрей

30.11.2022

Валентина Владимировна ответила на все мои вопросы, полностью удовлетворила мои потребности. Доктор уделила мне достаточно времени. Специалист очень внимательная, буду записываться к ней повторно. Врача рекомендую!

Дарья

30.11.2022

В целом м не все понравилось, хороший, приятный врач. Доктор померила мне давление, выписала направление на анализы, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Времени мне было уделено минут 20-30. Специалиста выбрала по полу, чтобы была женщина, по отзывам.

Светлана

30.11.2022

Очень вежливый, внимательный, позитивный и любезный врач, даже шутила. Я обратилась с простудой, кашлем, слабостью. Доктор провела осмотр и задала сопутствующие вопросы. Узнала симптомы, всё расписала и отправила на анализы. Я осталась довольна.

Иванна

25.10.2022

Прием прошел отлично, меня все устроило. Врач хорошо провел осмотр, уточнил все детали, посоветовал сдать анализы, назначил дальнейший план лечения. Доктор общался культурно, приятно. Рекомендую данного терапевта.

Максим

25.10.2022

Прием прошел отлично, врач прониклась моей проблемой, выслушала меня, назначила сдать необходимые анализы. Специалиста я выбрал по опыту работы и по отзывам. Я бы обратился повторно при необходимости к данном терапевту.

Мария

07.10.2022

Обратилась к первому доктору, которого увидела на сайте. Прием длился минут двадцать. Очень приятный и вежливый врач. Специалист выслушал меня, дал направление на анализы и выписал лечение. А также доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.

Елена

04.10.2022

У меня были сильные проблемы с кашлем. Врач внимательно меня выслушала, послушала хорошо, все объяснила и ответила на вопросы. Я выбрала специалиста по отзывам. Этого доктора мне порекомендовала мама.

Виктория

28.09.2022

Приняли меня вовремя. Все прошло хорошо, мне помогли, назначили лечение. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Доктор очень внимательный, отзывчивый. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла на прием. Думаю, что могу порекомендовать этого врача.

Алла

12.09.2022

Мне не очень понравился прием, после него я сразу записалась к другому специалисту. Валентина Владимировна не смогла дать верной консультации, и анализ её тоже не оказался верным. Не рекомендую.

Светлана

11.09.2022

На приеме я была с мамой. Валентина Владимировна замечательно провела прием. Она вежливая и внимательная, понравилась нам как профессионал. Доктор уделила нам более 20 минут, провела консультацию.

Кристина

28.07.2022

Врач коротко, все по делу мне рассказала и прописала лекарства от простуды. Внимательная, тактичная, вежливая и приятная женщина. Я выбирала доктора по близости к дому, по отзывам и по записи, чтобы была в этот же день.

Вячеслав

18.07.2022

Доброжелательный, отзывчивый и сообразительный врач. Записался к ней поскольку была удобная для меня запись. Доктор быстро поняла в чем дело и не задавала никаких лишних вопросов. Направила к нужному врачу. Меня все устроило.

Алла

13.07.2022

Все отлично. Валентина Владимировна очень хороший доктор и мне она очень понравилась. Прием провела очень внимательно. Она меня опросила, осмотрела, все выписала и назначила. Я пойду к ней повторно и ее порекомендую.

Валерия

05.07.2022

Прием прошел хорошо, доктор подсказала, что нужно делать, чтобы решить мою проблему. Она была очень вежливой и доброй, все подробно объяснила. Я выбрала специалиста по отзывам в приложении СберЗдоровье, по отзывам.

Алексей

27.06.2022

Хороший доктор, вежливая, сообразительная и внимательная. Прием длился примерно 10 минут. Врач назначила мне анализы и суточное ЭКГ, доступно объяснила необходимую информацию.

Мария

20.06.2022

Валентину Владимировну я выбрала случайно, просто у неё было то время, которое мне нужно, для записи. Приём занял примерно 15 минут - этого времени оказалось достаточно для решения моего вопроса. Врач меня быстро приняла, всё выспросила. Этого специалиста я готова порекомендовать!

Алина

02.06.2022

Валентина Владимировна хороший специалист и хороший человек. Она сразу мне поставила диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна консультацией доктора!

Никита

30.05.2022

Изначально выбирал врача по отзывам. Уже второй осмотр был у этого специалиста. Всё хорошо прошло. Добрый и отзывчивый доктор. Мне понравилось. Мы решаем мою проблему. Этого врача я могу рекомендовать.

Татьяна

30.05.2022

Прием прошел хорошо, очень понравилось. Специалиста выбрала по местоположению, рядом с домом. Врач внимателен, профессионал своего дела, выписал лекарства, сказал как лучше принимать. Достаточно было уделено времени на приеме.

Никита

29.05.2022

Доктор мне понравился. Приняли меня во время. По итогу консультации специалист направил меня на дополнительные обследования, потом приду на повторный прием. Врача я выбрал по отзывам.

Олеся

25.05.2022

Мне всё очень понравилось. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по специализации терапевт и кардиолог. Я получила рекомендации и назначения. Приём состоялся вовремя. Я бы обратилась повторно к данному врачу при необходимости.

Павел

11.05.2022

Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Мне понравилось. Позитивный и тактичный врач. Доктор объяснила что делать дальше. Буду следовать её рекомендациям. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Геннадий

07.05.2022

Хороший и доброжелательный специалист. Она выслушала меня и скорректировала план лечения. Я остался доволен консультацией и могу рекомендовать доктора друзьям и знакомым.

Алексей

19.04.2022

Врач очень приятный в общении. На приёме доктор внимательно выслушала все жалобы, ознакомилась со всеми документами, прописала препараты и назначила сдачу анализов. К этому специалисту мы будем обращаться повторно. Рекомендую.

Ситора

31.01.2022

Всё прошло отлично, квалифицированно, грамотно и быстро. Жалоб у меня никаких не было и нужно было получить заключение по результатам анализов. Доктор дала мне рекомендации по некоторым показателям. Она внимательный и вежливый врач.

Елена

27.01.2022

Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, где я терялась задала наводящие вопросы, поговорила и дала рекомендации. У меня была первичная консультация. Достаточно грамотный профессионал. Очень приятный человек Я восторге! У меня самые лучшие впечатления!

Елена

20.01.2022

Валентина Владимировна хороший врач. Мне всё понравилось. Приём прошёл грамотно. Она назначила мне другие лекарства, доступно объяснила всю информацию и вопросов больше нет. Лечение я только начала. Я выбрала специалиста по отзывам.

Анастасия

12.01.2022

Врач мне понравилась. Валентина Владимировна проконсультировала меня, выписала адекватное лечение, была со мной очень приветлива, тактична. Я еще пойду на прием к данному специалисту.

Лилия

29.12.2021

Прием мне очень понравился. Валентина Владимировна вежливый и очень хороший доктор. Врач назначил анализы. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого доктора я бы порекомендовала знакомым.

Надежда

25.12.2021

Пошла к врачу, потому что понравился опыт специалиста. Была первый раз. Прекрасно прошел прием. Валентина Владимировна дала все рекомендации, направила на нужные анализы. Очень понравилось всё. Уделила на приеме в районе 15 минут. Вопросов не осталось. Повторно бы обратилась при необходимости.

Алина

15.12.2021

Все прошло отлично. По итогу приема я получила все необходимые назначения и надежду. Валентина Владимировна очень компетентный специалист, добрая, отзывчивая. Времени мне было уделено более чем достаточно. Уже записалась на повторный прием.

Сергей

07.11.2020

Грамотный специалист. Она прописала жене назначения, всё объяснила и рассказала. Мы довольны!


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 4050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.