Косолапов Илья Николаевич
Стаж 19 лет

Косолапов Илья Николаевич

Рейтинг 5
Отзывов 84
Цена первичного приема
4500 руб.
Врач высшей категории

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается лечением пациентов с соматоформными, диссоциативными расстройствами, лечением тревожных расстройств. проводит семейную психотерапию, психотерапию в детском и подростковом возрасте.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юлия

14.12.2023

Хороший профессиональный доктор; отношение очень корректное, внимательное. Скорректировал лечение, быстро достигли желаемого результата. Продолжаю наблюдаться у Ильи Николаевича и доктора менять не собираюсь.

Наталья

21.11.2023

На приеме была с ребенком. Длился он примерно полтора часа. Доктор дал нам нужные рекомендации. Я думала он больше распишет советов. Специалист будто навязывает дальнейшее прохождение дополнительных услуг.

Иван

09.11.2023

Доктор задавал мне вопросы и слушал мои. Он вежливо общался, вкрадчиво. Прием был для меня полезен. Специалиста рекомендую!

Евгения

04.11.2023

Илья Николаевич отзывчивый врач, я выбрала его по отзывам. Прием длился около часа, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лекарства. Приду к нему повторно!

Наиль

08.09.2023

На приеме я был с сыном 12 лет. Илья Николаевич внимательный врач, умеет общаться с детьми. На приеме он осмотрел ребенка и проконсультировал нас, дал нам свои рекомендации.

Степан

24.08.2023

Илья Николаевич спокойный, внимательный, профессиональный и опытный доктор. На приеме он выслушал меня, успокоил и поставил мне предварительный диагноз. По итогу визита врач назначил мне фарматерапию.

Мария

23.08.2023

Я была на приеме с ребенком. У нас серьезная проблема, щепетильный вопрос. Чувствуется, что профессионал. Всё объясняет, подробно рассказывает и отвечает на вопросы. По итогу мы получили лечение и рекомендации по дополнительному обследованию.

Анна

15.05.2023

Выбрала специалиста по отзывам. Я была на приеме с ребенком. Замечательный, очень профессиональный доктор. По итогу приема мы получили рекомендации за которыми шли. Мы остались довольны приемом. Если потребуется, я повторно обращусь к нему.

Александр

05.05.2023

Прием отлично прошел. Вежливый, профессиональный, эрудированный и знающий специалист. Доктор дал рекомендации, направление на анализы и выписал лечение. Я сделал кардиограмму.

Владислав

16.02.2023

Данного специалиста нашел по отзывам. Врач очень внимательный, мне понравился. Илья Николаевич спокойно меня выслушал, описал мои проблемы и посоветовал лечение. Я понял, что мне дальше делать. Обратился бы к нему повторно при необходимости.

Елизавета

22.01.2023

Врача я выбирала из списка лучших специалистов и ближайшей записи. У меня пока первое впечатление очень хорошо, а что дальше будет, я еще не знаю. При необходимости буду обращаться к Илье Николаевичу повторно.

Александр

29.12.2022

Мне все понравилось, специалиста нашел по отзывам. Илья Николаевич профессионал, хорошо со мной общался, было приятно и комфортно, я поделился своей жизненной ситуацией, он меня выслушал, был тактичным. Специалист выписал назначения.

Анастасия

24.12.2022

Доктор был вежливым со мной на приеме, все доступно объяснял. На приеме врач собрал анамнез, выписал нужный рецепт. Данного психотерапевта я бы рекомендовала при необходимости и сама еще обращусь.

Егор

13.12.2022

Прием длился почти час. Врач поставил мне диагноз и прописал таблетки. Илья Николаевич выслушал меня и задавал правильные вопросы, был сдержан. Я остался доволен приемом.

Алексей

02.12.2022

Вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначил медикаментозное лечение. Я остался доволен приемом. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Норик

29.11.2022

Врач прекрасный. Прием понравился, вопросов не осталось. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно и всем порекомендую!

Алина

25.11.2022

Прием прошел хорошо, доктор задавал мне соответствующие вопросы, поставил диагноз, прописал лекарство. Я записались на повторный приём через 2 недели. Илья Николаевич доброжелательный. Рекомендую данного специалиста.

Аноним

17.11.2022

У меня был повторный прием и длился он примерно 20 минут. Мы поговорили с врачом, обсудили мой диагноз, он сказал, что ничего страшного нет и выписал мне рецепт. Врач успокоил меня, общался по дружески. Я бы рекомендовал данного специалиста.

Шарабасан

16.11.2022

Илья Николаевич опросил меня о самочувствии, внимательно выслушал, задал правильные вопросы и проанализировал ситуацию. Врач нашел верный подход к моим проблемам и дал решение - выписал нужные лекарства. Я остался доволен. Отмечу ум, спокойствие и вежливость этого психиатра.

Елена

27.10.2022

Врач на приеме ответил на мои вопросы, поставил диагноз, назначил лечение и дал рекомендации. Уже наблюдаю положительную динамику от назначений. Доктора я выбрала по отзывам. Буду обращаться повторно.

Норик

17.10.2022

Илья Николаевич прекрасно со мной общался, мне очень понравилось. Доктор располагает к себе. Он уделил мне достаточно времени, назначил медикаментозное лечение. Врач был ко мне вежлив и внимателен. Я остался доволен приемом и приду еще.

Анна

08.10.2022

Я обращалась вместе с дочерью. Мне все очень-очень понравилось. Молодец, хороший врач, компетентный, профессионал в своем деле. Я по отзывам его нашла. На приеме доктор нам много, чего подсказывал, помог во многом. Я бы его порекомендовала. Это третий специалист, он мне понравился.

Анастасия

06.10.2022

Прием длился час. Врач на приеме задал все нужные вопросы, собрал всю необходимую информацию, выписал рецепты на препараты, назначил анализы и следующую встречу. Доктор очень чуткий, общался уважительно и корректно.

Виктория

06.10.2022

Вежливый врач. Прием длился 1 час. Доктор поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.

Богдан

23.09.2022

Хороший специалист. Все замечательно. Доктор все ответил, много чего порекомендовал. Мне все понравилось, записался к нему повторно. Прием длился минут 30-40. Данного врача я выбрал по отзывам и местоположению.

Татьяна

10.09.2022

Хороший врач! Поставил диагноз и подобрал лекарства. Рекомендую!

Александра

10.09.2022

Все прошло супер. Илья Николаевич отличный доктор, выписал хорошие препараты, которые сразу же помогли. Времени мне было уделено достаточно, врач ответил на все мои вопросы максимально понятно. Специалиста выбрала случайно. Я уже записалась на повторный прием. Доктора рекомендую.

София

31.08.2022

Все прошло хорошо, прием длился час. Доктор внимательно выслушал, был приятен в общении и профессионален. Я его выбрала по соотношению цены, расположения и рейтинга. Я бы порекомендовала данного специалиста.

Виктория

14.07.2022

Мне приём очень понравился и я записалась к доктору повторно. Понимающий врач. Он провел полную консультацию, собрал анамнез за всю жизнь, сразу понял мою проблему и выписал рецепт. Приём длился час. Я бы порекомендовала его, как специалиста.

Александра

13.06.2022

Прием прошел хорошо. Доктор был вежлив и внимателен ко мне. Он назначил лечение, которого я буду придерживаться. Я планирую пойти на повторный прием к Илье Николаевичу.

Андрей

21.05.2022

Я не первый раз у этого доктора. У меня проблемы с головной болью. Он выписал мне рецепты. Я прохожу него терапию. Врач мне в целом нравиться. Дружелюбный и чуткий специалист. У него хорошее чувство юмора.

Анфиса

04.05.2022

Прием прошел замечательно. Длился он час. Времени нам уделили достаточно. Компетентный человек. Доктор выслушал нас, проконсультировал и подробно рассказал проблему. Тут логическое ему подтверждение. Обобщил это всё. Будем повторно к нему обращаться.

Мария

18.04.2022

Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои проблемы, все объяснила и прописала необходимые препараты. Я осталась довольна. Буду продолжать наблюдаться у этого психиатра. Врача рекомендую.

Алексей

13.04.2022

Нормальный врач. Не навязывал лишних услуг. Изучил мою историю болезни и выписал мне рецепт. Сказал, что за повторным я могу приходить в любое время и без оплаты приема. Это очень хорошо. Прием длился примерно 30 минут. Я буду наблюдаться у этого специалиста.

Кристина

24.02.2022

Прекрасный доктор. Он мне очень понравился, один из немногих. Мы скорректировали медикаментозное лечение. Я записалась к нему на дальнейшую терапию. Врач вежливый и тактичный. На мой взгляд, достаточно опытный. Осталось впечатление что, он мастер своего дела.

Аноним

22.01.2022

врач слушал внимательно, что было очень приятно, дал хорошие рекомендации, выписал антидепрессанты

Павел

17.01.2022

Все нормально прошло. Жалоб нет. Илья Николаевич все нормально объяснил. Мне понравилось. Буду советовать данного специалиста своим знакомым. Думаю что еще обращусь.

Полина

29.12.2021

Илья Николаевич доброжелательный врач. Первый раз у данного специалиста, на приеме не осталось ни каких претензий, прошло хорошо. По итогу приема получила все, что хотела. Обращусь повторно если понадобиться. Осталась довольна качеством приема.

Дмитрий

09.09.2021

Врач на сто процентов смог помочь в решении моего вопроса. Приём прошёл на высшем уровне! Меня всё устроило и вопросов никаких не осталось. По итогу получил от Ильи Николаевича необходимые рекомендации. Внимательный, добрый специалист. Посоветую своим знакомым!

Елена

04.08.2021

Внимательный доктор, подробно расспрашивает, если я переспрашивала он повторно объяснял, приём длился около часа, задавал наводящие вопросы, выписал лекарства, пригласил на повторную консультацию. Я обязательно обращусь повторно, мне очень понравилось. Уже порекомендовала врача знакомым!

Александра

03.08.2021

Илья Николаевич дал мне понятные рекомендации, выписал рецепт на лекарства, всё понятно объяснил. Собираюсь обратиться к данному специалисту на повторную консультацию. Как врач он внимательный, лёгкий в общении, всё понятно объясняет.

Владислав

04.06.2021

Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. Мы были первый раз у данного специалиста. Он побеседовал с пациенткой, выяснил проблему и составил психотип. Врач также рассказал о дальнейших действиях и назначил препарат для лечения.


Врачи поблизости

Жихарева Наталья Владимировна

Жихарева Наталья Владимировна
Стаж 2 9 лет
Рейтинг 4.61
Отзывов 2
Цена первичного приема
5200 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Педиатр
5200 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Парадный квартал»
ул. Парадная д. 7 Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Педиатр
6700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Педиатр
5200 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Белышева Анна Николаевна

Белышева Анна Николаевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 2
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Педиатр
5200 руб.
Первичный прием по специализации - Онколог
4700 руб.
Первичный прием по специализации -
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Кондратова Ирина Сергеевна

Кондратова Ирина Сергеевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 3
Цена первичного приема
1700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Педиатр
5200 руб.
Первичный прием по специализации - Онколог
4700 руб.
Первичный прием по специализации -
4700 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1700 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Рыбина Марьяна Валерьевна

Рыбина Марьяна Валерьевна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4
Отзывов 10
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Окулист (офтальмолог)
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Юрьева Диана Сергеевна

Юрьева Диана Сергеевна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
9500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Mi Clinic (Ми Клиник)»
Малый пр-т Васильевского острова 26 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Невролог
9500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шинко Ада Олеговна

Шинко Ада Олеговна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
47002990 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Педиатр
5200 руб.
Первичный прием по специализации - Онколог
4700 руб.
Первичный прием по специализации -
4700 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1700 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1700 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Центральное»
Литейный пр-т д. 55А Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Окулист (офтальмолог)
4700 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Московское»
Московский пр. д. 193/2 Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Педиатр
5200 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4700 руб.
Приём в «Скандинавия. Отделение Южное»
пр-кт Ленинский д. 168 к. 4 литера А Район - Московский Район - Приморский Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.