Коротюк Маргарита Владимировна
Стаж 30 лет

Коротюк Маргарита Владимировна

Рейтинг 5
Отзывов 149
Цена первичного приема
3000 руб.
Врач высшей категории

Врач-дерматовенеролог. Специализируется на дерматоскопии, диагностике и лечении заболеваний кожи, удалении доброкачественных новообразований кожи, диагностике и лечении генитального герпеса, кандидозов, кондилом, угревой сыпи разной степени тяжести. Проводит забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Владимир

03.03.2024

Прием прошел отлично, мне все очень понравилось. Маргарита Владимировна хороший специалист, знает хорошо свой предмет. Доктор меня осмотрела, ознакомились с анализами, дала рекомендации и выписала лекарства.

Елена

02.03.2024

Маргарита Владимировна открытый в общении доктор. На приеме она опросила и выслушала меня, провела осмотр и подробно меня проконсультировала, вынесла предварительное заключение. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и назначила развернутые анализы.

Кристина

21.02.2024

Были у доктора на приеме с годовалым ребенком. Специалист достаточно вежливая, добрая. Маргарита Владимировна сразу выявила проблему у ребенка. По итогу нашего приема нам прописали лечение. И сейчас мы начали лечится.

Наталья

21.02.2024

Врач на приеме ответила на все мои вопросы. Так же она провела консультацию, осмотр и дала рекомендации. Маргарита Владимировна профессионал! Я узнала от нее много нового, и мне стали понятны дальнейшие действия.

Ксения

08.02.2024

Маргарита Владимировна внимательный доктор, понятно все объясняет. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.

Елизавета

12.10.2023

Маргарита Владимировна провела прием отлично. Врач вежливая. Она мне подсказала моменты по уходу по кожи. Предоставила список препаратов, поставила их в правильном порядке, как нужно принимать.

Виктория

04.10.2023

На приёме я была вместе с ребенком. В принципе прием прошел хорошо, мне все понравилось, все устроило. Специалист провела осмотр, дала рекомендации, сказала какие анализы можно сдать. Доктор вполне адекватная, спокойная, доброжелательная.

Анастасия

07.09.2023

Приём длился около получаса. Маргарита Владимировна подробно объяснила мне лечение. Врач расположила к себе. Мне было комфортно на приёме.

Александр

25.08.2023

Прием прошел отлично, вовремя. Доктор дала максимально подробные рекомендации, понятные для обывателя, ответила на все интересующие вопросы. Маргарита Владимировна внимательная, была заинтересована.

Никита

18.08.2023

Доктор провела консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы. Я получил исчерпывающую информацию, хорошие рекомендации по лечению и уходу, которые действуют. Видно, что у врача высокий стаж работы. Объясняет все подробно.

Тамила

16.08.2023

Маргарита Владимировна замечательный специалист. Она очень приятная в общение. Доктор выписала мне лекарство, назначила мази, провела осмотр. Врач успокоила меня, очень она профессиональная и деликатная. Мне она очень понравилась. К специалисту обратилась почитав хорошие отзывы о ней.

Наталья

16.08.2023

Маргарита Владимировна провела процедуру удаления. Мне все понравилось. Доктор с профессиональным отношением к своему делу. Все чисто и аккуратно проводит. Повторно буду обращаться к ней.

Ирина

26.07.2023

Я обратилась к данному специалисту по поводу папиллом. Маргарита Владимировна приятный и внимательный врач. На приеме она осмотрела меня и проконсультировала. По итогу визита доктор назначила мне лечение и дала надежду. Приду к ней повторно!

Ася

17.06.2023

За время приема врач провела тщательный осмотр, все довольно понятно мне объяснила и дала необходимые рекомендации, выписала рецепт. Маргарита Владимировна приветливая, высокопрофессиональная, отзывчивая, спокойная. При необходимости обращусь повторно.

Максим

16.06.2023

Маргарита Владимировна компетентный и общительный врач. Прием длился 15 минут, за это время она провела для меня осмотр. По итогу визита доктор расписала для меня план лечения, доступно и понятно мне его объяснила. Рекомендую специалиста!

Юлия

01.06.2023

На приеме я была вместе с ребенком. Специалист провела осмотр, вынесла свое решение, дала необходимые назначения, выписала направление на анализы. Доктор хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый.

Ирина

26.05.2023

На приёме Маргарита Владимировна осмотрела меня, дала рекомендации. Врач отзывчивая и приятная в общении. Я выполняю её рекомендации и иду на поправку. Меня всё устроило.

Ольга

05.05.2023

Прием прошёл прекрасно! Врач меня проконсультировала, проверила все родники, сказала, что почти все в порядке и выявила, что нужно ещё посмотреть под другим вопросом. Профессиональный специалист. Общалась она доброжелательно.

Маргарита

09.04.2023

Я выбрала врача в ТОПе. Всё прошло прекрасно. Маргарита Владимировна подробно ответила на мои вопросы, всё показала, провела нужную процедуру. Отмечу её профессионализм. Обращусь еще.

Алёна

09.04.2023

Это была онлайн-консультация, всё прошло достаточно быстро. Маргарита Владимировна посоветовала обратиться на очный прием, чтобы не пугать меня неточным диагнозом. Я немного напряглась.

Игорь

31.03.2023

Маргарита Владимировна провела осмотр и дала свои рекомендации и советы. Подошла к моему вопросу она ответственно. Обращусь к ней еще.

Вера

24.03.2023

Абсолютно квалифицированный специалист. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Пользуюсь ее услугой и весьма довольна. Доктор провела осмотр и сделала процедуру. Доброе, теплое отношение. Повторно обратилась бы к данному специалисту.

Анна

11.02.2023

На прием записывала ребенка. Маргарита Владимировна очень компетентный врач. Задавала много вопросов и назначила обследование. Я бы обратилась повторно к данному специалисту при необходимости. Дерматолога рекомендую!

Валерия

08.02.2023

Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте и по удобному времени записи. Маргарита Владимировна очень внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, выслушала и назначила лечение. Вся информация мне была объяснена доступно.

Анастасия

03.02.2023

Приём прошёл хорошо, доктор встретила меня и после проводила. Доктор общалась со мной приятно, она расспросила меня, осмотрела и объяснила мне всю необходимую информацию. Также мне выписали лекарства. Я думаю, доктор помогла с моей проблемой

Вероника

01.02.2023

Прием прошел замечательно, специалиста я выбрала по отзывам. Времени мне было уделено примерно минут 20. По итогу доктор меня осмотрела, все доступно объяснила и выписала необходимые для меня назначения. Врача рекомендую.

Юлия

27.01.2023

Мне все понравилось, прием прошел быстренько. По итогу консультации я получила рекомендации. Данного специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости обращусь повторно.

Анна

27.12.2022

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел прекрасно, длился примерно 30 минут. Доктор провела осмотр, все мне объяснила и сделала необходимое назначение. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.

Шатик

21.07.2022

Я обращаюсь уже второй раз к Маргарите Владимировне, мне было приятно с ней общаться, она знает свое дело, профессионал. Назначенное лечение было эффективно, поэтому выбрал врача повторно.

Роман

03.06.2022

Прием прошел отлично. Обратился с проблемой кожи. Доктор провела осмотр, все мне объяснила доступным языком, назначила необходимые анализы. Записался к ней повторно. Все было качественно, мне понравилось. Порекомендовал бы этого специалиста другим.

Вячеслав

21.02.2022

Доктор нам всё подсказала и помогла. Она так же дала нам рекомендации и пропсиала сыну лечение. Мы выбрали её по свободному времени записи и при необходимости обратились юы повторно!

Лиана

10.01.2022

На приёме Маргарита Владимировна меня выслушала, расспросила, провела осмотр проблемных участков, всё рассказала, направила на анализы и прописала нужные средства. Врач комфортный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала преимущественно по отзывам.

Татьяна

16.09.2021

Прием прошел отлично. Врач очень хорошая, приятная женщина. Все мне объяснила по моему вопросу и сама процедура прошла безболезненно. Маргарита Владимировна видно, что профессионал, очень добрая, ответила на все мои вопросы. Своим знакомым я порекомендую данного специалиста.

Екатерина

26.08.2021

Замечательный врач. Маргарита Владимировна опытная, понимающая, старается помочь, дело свое знает. Находит какой то подход. Не первый раз прихожу, всегда помогает. Выписываает не обязательно дорогие препараты, иногда дешевые аптечные. Которые лечат.

Елена

29.06.2021

Доктор очень внимательный и с высоким уровнем квалифицикацией. Она всё доступно рассказала мне, выслушала, назначила анализы и лекарства, которые с первого дня улучшили состояние. Всё прошло легко и позитивно.

Елена

18.04.2021

Доктор провела осмотр, всё подробно объяснила нам, дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям. Она не напугала ребёнка.

Александра

05.03.2021

Добрый и понимающий врач. Она не осуждала меня и помогла в решении вопроса.

Кира

16.11.2020

Хороший и приятный в общении доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализ крови на гормоны, дала пробники кремов и прописала лечение.

Дмитрий

25.09.2020

Доктор внимательный. Маргарита Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.

Лидия

13.09.2020

Приём прошёл вовремя. Маргарита Владимировна дала мне советы и выписала препараты. Я очень довольна и доверяю ей!

София

05.08.2020

Маргарита Владимировна хороший врач. Нам понравилось, как она провела прием. Мы еще пойдем к этому доктору.

Ярослав

23.07.2020

Маргарита Владимировна приятный, рассудительный и дотошный врач. Она мне всё обьяснила об ошибках предыдущего лечения, проконсультировала и дала рекомендации.

Екатерина

20.07.2020

Доктор спокойная и приятная женщина. Она осмотрела меня, дала необходимые рекомендации и список анализов. Приду к ней еще раз на прием.

Фатима

19.07.2020

Очень приятный, добрый и отзывчивый врач. Маргарита Владимировна ответила на все вопросы и назначила мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!

Никита

30.03.2020

Врач компетентный. Она доходчиво объяснила по проблеме, по лечению, сказала, из-за чего моя проблема может происходить, выписала лекарства, которые должны мне помочь и мне стало все понятно. Я остался доволен приемом.

Денис

30.09.2019

Маргарита Владимировна внимательная к пациенту. Она хорошо меня приняла, все подробно мне рассказала, обьяснила. Предложила несколько вариантов лечения и назначила рецепт по тому варианту, который я выбрал.

Валерия

26.08.2019

Маргарита Владимировна-хороший доктор, который рассказывает подробно. Она провела осмотр и назначила мне анализы.

Анастасия

04.07.2019

Внимательная и замечательная женщина. Она хороший профессионал! Доктор сделала диагностику, назначила полный спектр анализов в порядке необходимости и приоритета.

Любовь

18.06.2019

Чудесная, внимательная, хорошая, знающая и откликающаяся чутко на проблему доктор. Она опросила меня, как, что и почему, осмотрела и дала рекомендации. Вслед за этим приемом я отравила к этому врачу своего сына.

Ирина

08.06.2019

Отличный врач, опытный, поставила диагноз быстро, назначила курс лечения, внимательная.

Марина

11.02.2019

Очень хорошая врач, много не говорит, все говорит как нужно. Прежде чем назначить лечение, она назначила анализы, осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.

Галина

11.01.2019

На приеме врач расспрашивала меня о проблеме, потом мы обговорили дальнейшее лечение. Мы с ней находим общий язык, ее лечение продуктивное. Очень хороший, доброжелательный и компетентный доктор.

Евгения

19.09.2018

Всё прекрасно, мне всё понравилось. Доктор всё подробно объяснила, она очень позитивная. Я планирую к ней обращаться.

Ирина

07.09.2018

Все было замечательно. Меня все устроило. Доктор внимательная и хорошая. Она вызывает доверие. Маргарита Владимировна меня выслушала, взяла анализы, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна приемом.

Денис

23.07.2018

В целом мне понравилось. Доктор ответила на мои вопросы, проконсультировала, все доступно объяснила, назначила лечение.

Елизавета

09.06.2018

На приёме у Маргариты Владимировны, всё было хорошо. Мне всё понравилось! Я осталась довольна.

Олеся

25.03.2018

Мне прием понравился. Маргарита Владимировна сказала мне все по существу, назначила лечение, никаких претензий нет. У нее индивидуальный подход к каждому человеку.

Владлена

22.02.2018

Я посещаю этого дерматолога и все всегда отлично. Она хороший и знающий врач. Меня абсолютно все устраивает.

Анна

08.12.2017

Доктор достаточно приятная, компетентная, все мне досконально объяснила, на все вопросы ответила, назначила лечение.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.