Констанкевич Евгений Васильевич
Стаж 38 лет

Констанкевич Евгений Васильевич

Рейтинг 5
Отзывов 149
Цена первичного приема
2750 руб.
Врач высшей категории

Врач-уролог-андроло​г, владеет всеми методами диагностики, профилактики и лечения урологической патологии как у мужчин, так и женщин.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Сергей

04.03.2024

Евгений Васильевич на приеме провел консультацию и осмотр. Врач - профессионал в своем деле. По итогу приема доктор прописал разные крема и таблетки.

Светлана

29.02.2024

Евгений Васильевич проконсультировал меня, дал рекомендации по лечению. Доктор знает свое дело, компетентный. Врач ответил на все мои вопросы. В случае необходимости я буду его рекомендовать.

Дмитрий

10.02.2024

Врача я выбрал по рекомендации и отзывам. Приём по времени длился примерно пол часа. Доктор провёл грамотную консультацию и был внимателен. На мой взгляд, Евгений Васильевич профессионально относится к делу.

Станислав

24.01.2024

Евгений Васильевич прекрасно провел прием. Доктор оказал мне грамотную консультацию. Дал рекомендации. На мой взгляд он клиентоориентированный.

Роман

12.01.2024

Приём прошел замечательно! Доктор меня проконсультировал и был доброжелателен. На мой взгляд, Евгений Васильевич профессиональный специалист.

Станислав

11.01.2024

Евгений Васильевич знающий и вежливый врач. На приеме он осмотрел меня и провел операцию, решил мою проблему. По итогу визита доктор назначил мне лечение.

Рина

22.12.2023

Евгений Васильевич отлично провел прием. Доктор рассказал мне о последствиях. Дала направление на анализы и выписал лекарства. Врач вполне компетентный, это чувствовалось, потому что он сразу рассказал о причинах. И выписал несколько вариантов лечения. Он очень тактичный.

Никита

20.12.2023

Евгений Васильевич знает своё дело! Доктор на приёме акцентировал внимание на том, с чего началось ухудшение моего здоровья, принял меры для решения ситуации и сказал мне план действий. Также он выписал для меня мази, специальные таблетки и правильно рассказал всю информацию.

Александр

14.12.2023

Евгений Васильевич замечательный человек. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснил, рассказал, показал и выписал определенное лечение. Он разбирается не только в своей сфере, но и близлежащих. Безусловно обращусь повторно.

Максим

22.11.2023

На приеме доктор провел качественную консультацию и мне помог. Скорей всего приду к нему повторно. Врач знающий и отзывчивый, располагает к себе. Я не много опоздал, но он все равно меня принял.

Николай

22.11.2023

Доктор провел осмотр и направил меня на дополнительную диагностику. Сказал, какие профилактические методы проводить. Врач погружается в проблему пациента, это радует. Отнесся ко мне внимательно.

Анастасия

14.11.2023

Евгений Васильевич собрал анамнез, назначил лечение. Доктор общался со мной хорошо. По итогу прием оказался полезен для меня. Планирую к нему обратиться повторно при необходимости.

Евгений

16.08.2023

На приеме врач осмотрел меня. По итогу визита он взял у меня анализы. Также я получил от доктора консультацию.

Сергей

16.08.2023

Евгений Васильевич провел прием отлично, проконсультировал меня. Доктор грамотный, специализированный. С высокой квалификацией. Он все понятно мне объяснил на приеме.

Андрей

23.06.2023

На приёме Евгений Васильевич проконсультировал, выписал таблетки. Врач доступно и просто объясняет. По итогу приёма я знаю свой диагноз.

Андрей

29.05.2023

Прием прошел позитивно и динамично! Уролог специалист в своем деле, разбирается. Толково объяснил информацию и дал рекомендации. Сказал, что поправит мое здоровье. Доктор харизматичный и интересный собеседник. Выбирал его по отзывам. Рекомендую!

Наталья

24.05.2023

Во время приема специалист меня выслушал, собрал анамнез и назначил лечение, надеюсь оно поможет. Доктор мне очень понравился, очень внимательный, видно, что опытный, все подробно рассказывает и объясняет.

Максим

18.05.2023

Приём прошел отлично! Евгений Васильевич очень хороший, добродушный, приветливый, вежливый, весьма грамотный и с юмором специалист. Доктор вник в суть моей проблемы, объяснил причину, сделал УЗИ и исследования. По итогу консультации я получил общие рекомендации, и мне очень всё понравилось.

Александр

03.05.2023

Я выбрал данного специалиста по рейтингу в интернете. На приеме он опросил меня, выслушал мою проблему, провел диагностику и посмотрел меня. По итогу приема врач сделал выводы о причине проблемы и дал мне рекомендации.

Дмитрий

04.04.2023

Евгений Васильевич приятный, добрый, последовательный, конкретный и профессиональный специалист. Врача я выбрал по близкому расположению. Доктор за время приёма успел меня обследовать и проконсультировать. По итогу врач выписал для меня необходимые лекарства, назначил анализы и повторную запись.

Владимир

20.03.2023

Прием длился минут 20-30. Евгений Васильевич ответил на все вопросы, которые я задавал, и выдал рекомендации. Я применил назначения доктора вечером, и уже есть улучшения здоровья. Врач дал полезные советы и подсказал, как решить глобально проблему. Я думаю, чтобы прийти к нему на операцию.

Павел

07.02.2023

Врач общался хорошо, относился приятно. Я получил практически полную консультацию и небольшое обследование, диагностику. Может, я бы обратился повторно. Не знаю, порекомендую ли данного специалиста.

Владислав

02.02.2023

Евгения Васильевича выбрал по отзывам. Прием длился минут 20-30, не быстро. Уролог меня выслушал, осмотрел и провел пальпацию. Изучил результаты анализов. Доктор откорректировал мне назначенные им же лекарственные средства, которое оказывали положительный эффект.

Ольга

31.01.2023

Я была на приёме вместе с мужем. Доктор нас выслушал, осмотрел пациента, сделал УЗИ почек и предстательной железы. Вежливый и внимательный специалист. Всем его порекомендуем!

Михаил

27.01.2023

Врач внимательно выслушал , широко рассказал про диагноз и утвердил лечение. А качестве я узнаю в конце лечения и напишу соответствующие впечатление. Очень надеюсь и уверен оно будет хорошим.

Владислав

29.12.2022

Врач говорил загадками, не поставил мне правильный диагноз, но назначил мне лечение. Поэтому прием прошел так себе. Специалиста я и скал по отзывам и мои ожидания не оправдались. Больше обращаться не буду.

Иван

27.12.2022

Доктор профессиональный. Я выбрал врача по близости к дому. Прием длился 15-20 минут. Евгений Васильевич дал мне рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно.

Андрей

08.12.2022

Евгений Васильевич успел провести осмотр, собрать анамнез, ответить на мои вопросы и дать все необходимые рекомендации. Доктор общался со мной положительно. Собираюсь обращаться повторно. Прием продлился пол часа.

Георгий

01.12.2022

Прием прошел продуктивно. Я получил рекомендации и на месте у меня взяли анализы. Доктор объяснил необходимые дальнейшие действия. Я выбирал специалиста по стажу работы и расположению клиники. Врач учтив и приветлив, объяснил все на доступном языке. Я обращусь к нему снова.

Дмитрий

24.11.2022

На приеме доктор провел консультацию и назначил дополнительное обследование. Он общался хорошо со мной, я остался доволен.

Валентина

15.11.2022

Доктор доброжелательный. Объяснил мою ситуацию, которая есть в настоящее время и что меня впереди ожидает. Я осталась удовлетворена приемом. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала его другим пациентам для консультации.

Владислав

11.08.2022

Очень классный специалист. Толковый мужчина. Я выбрал его по возрасту и отзывам. Я бы обратился к врачу повторно. Он дал мне рекомендации. После приёма вопросов у меня не осталось. Времени мне было уделено достаточно, даже с запасом.

Иван

05.07.2022

Доктор выслушал все мои жалобы, опросил меня, сделал УЗИ и сказал, что моя проблема не по его части и направил к терапевту для уточнения диагноза. Евгений Васильевич внимательный, доходчиво объясняет информацию. Специалиста выбрал по срочности и по отзывам.

Денис

30.06.2022

Отличный и профессиональный доктор. Евгений Васильевич провел консультацию. Я получил четкий план, как действовать дальше. Прием длился 20 минут. Я бы обратился к данному специалисту повторно, потому что у него хорошие отзывы.

Сергей

22.04.2022

Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Внимательный, профессиональный и приятный в общении доктор. Не суетился. Врач провел осмотр, установил диагноз и назначил мне лечение.

Аноним

21.04.2022

Все отлично было. Врач меня вовремя принял, прием длился минут пятнадцать – двадцать. Доктор общался хорошо, он вежливый, компетентный, профессиональный. Взял у меня анализы, дал направления на анализы. Выписал таблетки, мне все помогло.

Евгений

13.04.2022

Был на первичной консультации у специалиста. Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Доктор мне понравился. Врач назначил определенное лечение. Во время приема проблем и вопросов не возникло.

Ольга

22.02.2022

Врач очень внимательно отнесся ко мне, посмотрел все анализы. Подробно объяснил суть проблемы, выдал заключение на основание заключения и рекомендации. Я осталась довольна! Теперь я понимаю как двигаться дальше.

Геннадий

19.01.2022

Получил только устную консультацию и рекомендацию к какому специалисту мне лучше обратиться. Зря потраченное время и зря потраченные деньги. Прием длился около 30 минут из них минут 15 он сидел за компьютером и что-то печатал.

Олег

08.01.2022

Евгений Васильевич общался очень вежливо. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Прием длился около 45 минут. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Даниил

27.12.2021

Евгений Васильевич хороший профессионал. Я доволен! Уделённого времени мне было достаточно. На все мои вопросы доктор ответил и доступно объяснил все рекомендации. При необходимости я обращусь повторно у данному специалисту.

Юрий

28.08.2021

Евгений Васильевич провёл приём качественно, всё было доступно и информативно. У нас была просто консультация. Но если мне понадобится, то я обращусь к этому специалисту снова. Видно, что человек с большим опытом работы. Сама встреча длилась порядка двадцати пяти минут. Всем остался доволен.

Руслан

24.08.2021

Грамотный, опытный и тактичный специалист. Врач сразу, подробно, ясно и досконально ответил мне на все вопросы и назначил обследование. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что меня устроил данный доктор.

Леонид

17.12.2020

У меня был первичный приём. Доктор ответил на все задаваемые вопросы.

Станислав

13.11.2020

Знающий, опытный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, подсказал как решить проблему и дал определённые направления.

Владимир

06.08.2020

Меня устроило, как доктор провел прием. Евгений Васильевич очень помог в решение моего вопроса.

Дарья

15.04.2020

Евгений Васильевич профессиональный врач. Он назначил анализы и полностью проконсультировал меня.

Владимир

19.02.2020

Вежливы и корректный специалист. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Качеством приема я полностью удовлетворен

Михаил

17.02.2020

Квалифицированный специалист, который готов помочь. Он мне всё обьяснил и рассказал по вопросам лечения. На дополнительные вопросы доктор мне тоже ответил.

Марсель

13.02.2020

Хороший и внимательный доктор. Он обследовал меня и сделал всё, что требовалось.

Дмитрий

20.09.2019

Хороший, понимающий и приветливый врач. Я получил все, что было нужно и разъяснение проблемы.

Даниил

18.04.2018

Мне все понравилось. Хороший доктор. Евгений Васильевич понятно и доступно все рассказывал. Никаких сложностей вообще не было.

Виктор

11.04.2018

Все было хорошо. Доктор все описал, проконсультировал. Все, что я хотел получить, я получил. Он честный справедливый. Ему доверяешь.

Валентин

09.04.2018

Очень даже хорошо приняли, мне всё понравилось! Доктор всё разъяснил, объяснил ситуацию. Спасибо!

Александр

09.04.2018

Всё было на приёме адекватно, нормальный доктор. Он назначил сдать анализы, пойду на повторный приём.

Геннадий

05.03.2018

Все замечательно, доктор молодец. Евгений Васильевич высокопрофессиональный доктор, замечательный человек, правильное, хорошее отношение.

Давид

16.02.2018

Всё хорошо. Всё понравилось. Врач всё нормально объяснил, рассказал, описал всю ситуацию. Вопросов и претензий к нему нет.

Елена

25.01.2018

Мне все понравилось. Евгений Васильевич дал ответы на все мои вопросы. Он вежливо общался, все было по делу.

Денис

24.01.2018

Всё было отлично, подробно и популярна объяснена проблема. Доктор квалифицированный, сразу мне понравился.

Светлана

20.08.2014

Мне понравился прием у врача. Врач меня полностью устроил как специалист.

Павел

28.07.2014

Врач все четко все рассказал, все по полочкам разложил! Настоящий профессионал!

Николай

21.06.2014

В принципе, все нормально, в некоторых моментах только был невнимателен.

Надежда

21.06.2014

Врач очень понравился, нет слов, сразу поставил диагноз, я довольной ушла от врача.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.