Кизимова Мария Александровна
Стаж 11 лет

Кизимова Мария Александровна

Рейтинг 4.7
Отзывов 84
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач первой категории

В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елена

26.01.2024

За время приема доктор внимательно меня выслушала, посмотрела снимки, осмотрела меня и дала рекомендации, которые я считаю достаточными. Я обязательно обращусь к этому врачу. Мария Александровна не навязывала дополнительные услуги, была профессиональная, ответила на все мои вопросы.

Артем

24.01.2024

Мария Александровна осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение. Доктор достаточно внимательная, профессиональная. Она подкорректировала лечение и дала рекомендации мне. Я буду ее рекомендовать.

Александра

08.01.2024

Мария Александровна проверила ухо, горло и нос. Она подробно, понятно объяснила по моей проблеме и без лишних слов. По итогу я получила рекомендации.

Наталья

23.12.2023

Меня прием устроил, мне было уделено около 15 минут. Доктор назначила мне лечение. Мария Александровна внимательная врач. Повторно в случае необходимости буду обращаться.

Любовь

15.12.2023

Прием мне очень понравился! Врач классная! Очень хорошая! Посещение прошло быстро. Лор провела осмотр, дала план лечения и рекомендации. Она ответила на интересующие меня вопросы. Доктор очень компетентная и очень внимательная к деталям. Я очень осталась довольна!

Юлия

05.12.2023

Мария Александровна компетентный и внимательный врач. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.

Андрей

27.11.2023

Мария Александровна осмотрела меня и дала инструкцию по лечению, назначения по лекарствам. Она отлично, спокойно со мной общалась, подробно объяснила рекомендации. Доктор положительный, профессиональный. Если понадобится, ещё приду к ней.

Антон

24.11.2023

Прием прошел отлично! Мария Александровна провела опрос и осмотр. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор запомнилась профессионализмом и отношением к работе. Было доброжелательное общение.

Дарья

31.10.2023

Доктор понятно объяснила мою проблему и назначила необходимое лечение. Врач дружелюбный.

Денис

31.10.2023

Визит прошел очень хорошо. Мария Александровна провела полный осмотр и удалила серную пробку. Она очень понятно и прозразно объясняет информацию.

Анна

27.10.2023

Мария Александровна очень внимательный доктор, знает свое дело. Прием шел полчаса, за это время она осмотрела меня и определила мою проблему. По итогу визита врач назначила мне лечение. При необходимости приду к ней повторно!

Михаил

23.10.2023

Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр и дала мне подробные рекомендации. У меня уже есть заметные улучшения. Могу рекомендовать этого специалиста другим. Врач профессиональный.

Марина

18.10.2023

Мария Александровна провела осмотр и консультацию. Я сделала рентген. По итогу получила лечение. И сегодня мне уже стало лучше. Поэтому я довольна приёмом.

Евгений

06.10.2023

Мария Александровна компетентный, внимательный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, провела процедуры. По итогу визита доктор прописала мне лечение.

Юлия

29.09.2023

Замечательный врач! Тщательный осмотр, затем назначение лечения и подробные пояснения.

Маргарита

24.09.2023

Мария Александровна решила мою проблему на приеме, она сделала все, что бы помочь мне. Врач очень хорошо мне все объяснила, провела осмотр. Доктор очень приятная по общению. мне она очень понравилось. Доктор аккуратная.

Мария

23.09.2023

Доктор очень приятная по общению. На данный момент я в процессе приёма препаратов, которые мне назначили. Но положительная динамика появилась с первых дней лечения. Мой сиплый голос из-за фарингита начал активно восстанавливаться. Поэтому могу абсолютно искренне порекомендовать этого врача другим.

Георгий

22.09.2023

Мария Александровна провела осмотр и составила план лечения. Она профессионал. Помогла в решении моего вопроса.

Анна

20.09.2023

Мария Александровна тактичный, доброжелательный и внимательный врач, я попала к ней случайно. На приеме она выслушала и осмотрела меня. По итогу визита доктор выписала мне курс лечения. При необходимости приду к ней повторно!

Александр

20.09.2023

Мария Александровна участливый и профессиональный доктор. На приеме она послушала и обследовала меня, сделала мне ренген. По итогу визита врач поставила мне диагноз и назначила лечение.

Артур

11.09.2023

Мария Александровна осмотрела с помощью приборов, спрашивала, что у меня болит, поставила диагноз "острый двусторонний диффузный наружный отит" и порекомендовала пить антибиотики. Врач вежливая, спокойная и профессиональная. Она подробно расписала лечение. И я уже записался на повторный приём.

Лариса

10.09.2023

Врач мне помог! Осмотрел меня и поставил диагноз. Я получила рекомендации. При необходимости обращусь повторно. Лор очень приятный в общении! Относился внимательно.

Сергей

01.09.2023

Мария Александровна замечательный специалист. Она квалифицированно мне все рассказала, про все лекарства и про симптомы мои. Врач уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Все прошло замечательно. Через месяц я приду к ней на повторный прием.

Лия

31.08.2023

Доктор по итогу приема дала мне необходимые рекомендации и провела осмотрю Мария Александровна профессионал своего дела, индивидуально подходит к пациентам. Специалиста выбрала по удобному временя.

Наталья

30.08.2023

Врача я выбрала по свободной записи и ближайшему расположению. На приёме доктор выслушала мои жалобы и провела осмотр. По итогу консультации она назначила мне план лечения. На мой взгляд, Мария Александровна доброжелательная, внимательная и отзывчивая.

Юлия

21.08.2023

На приёме всё было очень хорошо! И после консультации доктор назначила для меня лечение. На мой взгляд, Мария Александровна профессиональный специалист, который хорошо относится к больному.

Елизавета

21.08.2023

На приёме доктор меня осмотрела и посоветовала сделать рентген. По итогу консультации врач прописала лечение, которое мне помогает. Я думаю, что Мария Александровна коммуникабельная, находчивая и внимательная.

Юлия

28.07.2023

На приеме врач проконсультировала меня по моему вопросу, успокоила. Дала определенные рекомендации и выписала лечение. В целом, очень приятная женщина. Располагает к себе, понятно объясняет, вежливая и добрая.

Екатерина

23.07.2023

За время приема доктор меня проконсультировала, осмотрела и взяла мазок. Времени мне было уделено примерно 20минут. Мария Александровна очень отзывчивая, было приятно с ней общаются, она внимательно слушала и не перебивала.

Ульяна

23.07.2023

Мария Александровна хорошо общается с пациентами. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и выписала рецепт.

Виктория

19.07.2023

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор меня обширно проконсультировала, провела осмотр всех лор органов и дала рекомендации по лечению. Мария Александровна ответственная, компетентная врач, располагает к себе.

Елена

09.07.2023

На приёме Мария Александровна удалила серную пробку из уха. Сделала всё профессионально и удачно. У неё есть свой подход к пациентам. Врач доброжелательная, компетентная, приветливая и приятная в общении. Я выбрала её по отзывам.

Андрей

05.07.2023

Доктор на приеме сделал все, что было нужно. Она посмотрела меня. Мы с ней обсудили все. Профессиональные и личные качества у специалиста на высоте. Полезного для себя. Я получил понятие своей проблемы.

Юлия

02.07.2023

На приёме Мария Александровна назначила лечение. Приём длился около 30 минут. Врач очень внимательная, доброжелательная и компетентная. Я выбрала этого врача по ближайшему свободному месту для записи.

Перт

01.07.2023

Я был на приёме у Марии Александровны. Врач провела осмотр, проконсультировала, рассказала, как в будущем не допустить такой ситуации, назначила препараты. Врач пунктуальная, весёлая. При необходимости я снова обращусь к ней.

Руслан

28.06.2023

Я обратился к данному специалисту с острой болью, выбирал по ближайшему месторасположению и времени для записи. На приеме доктор удалила мне пробку из уха. По итогу визита она прописала мне ушные капли.

Александра

27.06.2023

Очень понимающий, тактичный и приятный доктор. Подробно все рассказала и объяснила. Прописала лечение и дала рекомендации. Очень понравился врач.

Виктория

24.06.2023

Прекрасный специалист, все рассказала, показала. Очень понравилось на приеме

Наталья

20.06.2023

Доктор осмотрела не только лакуны миндали, но и произвела полный осмотр. Она провела консультацию, качественно сделала промывание и все разъяснила. Общалась Мария Александровна приятно. Выбирала врача по расположению.

Никита

16.06.2023

Ходил на консультацию и промывание миндалин, лечение помогло

Евгений

13.06.2023

Я выбрал данного специалиста по ее стажу и рейтингу клиники. Мария Александровна добрый, внимательный и приветливый врач, соблюдает все социальные нормы. На приеме она дала мне рекомендации не медицинского характера.

Анна

10.06.2023

На приеме доктор меня осматривала. Визит был полезен на 100%. Я получила для себя то, что нужно. При необходимости обращусь повторно. Вопросов не осталось. Лор понятно объяснила информацию.

Мирослава

08.06.2023

Доктор все подробно мне объяснила и выписала рецепт на лекарства. Мария Александровна опытный врач. Эффект от лечения уже есть.

Егор

03.06.2023

На приёме Мария Александровна провела осмотр, назначила лечение. Что мне нужно было, она всё сделала. Врач приветливая.

Юлия

02.06.2023

Доктор спокойный и вежливый. Мария Александровна провела опрос и выписала мне необходимое лечение. Прием был полезен тем, что мне наконец-то выписали лекарства.

Ева

01.06.2023

Врач меня обследовала. По итогу приёма я получила направление на исследование рекомендации. Мне понравилось как доктор провела приём.

Екатерина

21.05.2023

Врача я выбрала по близкому расположению к дому. На приёме всё было прекрасно! Доктор провела полное обследование, удалила мне пробку и выписала лечение. Мария Александровна добрая, прекрасная, заинтересованная, и она обладает профессиональными знаниями.

Елизавета

16.05.2023

Врач посмотрела снимки рентгена, которые я принесла, посмотрела, что мне выписала врач в боксе. Затем проконсультировала, сделала заключение, провела осмотр и выписала лечение препаратами, которые подойдут мне. Доктор очень прямолинейная, наблюдательная, спокойная, было комфортно на приёме.

Яна

08.05.2023

Приятный и заботливый врач, мне понравился. Как человек специалист располагает к себе. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение.

Виктор

01.05.2023

В ходе приема врач сделала то, что я и просил. Времени мне было уделено минут 10-15. Мария Александровна вовлеченная отзывчивая, добрая. доктор. По итогу мне были даны рекомендации и назначения. При необходимости обращусь повторно.

Александра

01.05.2023

Мария Александровна осмотрела меня и поставила диагноз. Могу сказать, что он правильный. Лор внимательная и добродушная. Выбирала ее по срочности.

Галина

30.04.2023

Мария Александровна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Всё прошло довольно быстро. Она задала вопросы, объяснила причину проблемы, как от неё избавиться и как правильно пользоваться медикаментами.

Денис

27.04.2023

Прием длился минут тридцать. Профессиональный врач. Доктор полностью продиагностировала, всё рассказала и доходчиво объяснила. Рекомендации и назначения я получил. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.

Геннадий

18.04.2023

Данного специалиста нашел по свободному времени записи. Доктор доброжелательная, красивая, хорошая девушка. Обратился с проблемой насморка, который у меня затянулся. Мария Александровна меня выслушала, провела осмотр, все доступно объяснила и выписала необходимые лекарства, которые мне помогли.

Галина

15.04.2023

На приёме всё было замечательно! Доктор меня внимательно выслушала и осмотрела. По итогу консультации врач, даже несмотря на то, что проблема оказалась не в её специализации, то все равно дала рекомендации и выписала мне план лечения. Мария Александровна доброжелательная, милая и профессиональная.

Татьяна

12.04.2023

Я осталась довольна приемом! Прошел он быстро. Мария Александровна посмотрела меня, проконсультировала и спокойно объяснила информацию. По итогу доктор назначила мне лечение.

Валерия

29.03.2023

Очень хороший врач. Она хорошо осмотрела, выслушала, все сопоставила, назначила лечение, еще один прием. Я пью выписанные таблетки. Мне уже лучше. Дружелюбность, отзывчивость, профессионализм - важные качества доктор. Прием был полезен. Повторно обратилась бы к данному специалисту.

Илья

29.03.2023

Прием прошёл в рамках квалификации врача, не могу сказать, что мне понравилось, но доктор вполне компетентная. Лора я выбрал по местоположению и рейтингу на сайте. Мария Александровна меня осмотрела, дала рекомендации, но не по той проблемой с которой я обратился, тут нужен другой врач.

Икром

27.03.2023

Мария Александровна меня проконсультировала и выдала свои рекомендации и назначения. Общалась она отлично. Я уже записался повторно.

Петр

18.03.2023

Прием длился примерно полчаса. Мария Александровна меня проконсультировала. Общалась вежливо. По итогу визита я узнал необходимую информацию. Буду действовать по рекомендации специалиста. Лора выбирал по свободной записи. Рекомендую!

Екатерина

18.03.2023

Врача я выбрала по отзывам и ценовой категории. Мария Александровна вежливый специалист. На приёме она провела осмотр, опрос о моей проблеме и объясняла информацию, которая была не понятна. По итогу консультации я получила назначенный план лечения.

Алексей

12.03.2023

Мария Александровна провела консультацию и назначила лечение. Никакого негатива на приеме не было Доктор усидчивая, внимательная и доброжелательная. По итогу я понял, что ничего серьезного у меня нет.

Полина

10.03.2023

Мария Александровна внимательный специалист. На приёме она провела осмотр и доступно отвечала на все мои вопросы. По итогу консультации доктор выписала мне рекомендации по лечению. При необходимости я обращусь к ней повторно и посоветую другим пациентам.

Дарья

10.03.2023

Приём прошёл хорошо, Мария Александровна осмотрела меня и прописала лекарства. Всё заняло минут тридцать. На мой взгляд доктор достаточно профессиональна, она вела себя доброжелательно и дружелюбно.

Александр

24.02.2023

Я выбрал специалиста по свободной срочной записи. По итогу консультации Мария Александровна выписала мне план терапии, лечение. При необходимости я бы снова обратился к этому же специалисту. Правда, в клинике не работал рентген.

Юрий

20.02.2023

Мария Александровна хорошо меня приняла и провела осмотр. Она доброжелательно со мной общалась. По итогу консультации доктор выписала мне лекарства, я их сейчас принимаю.

Яков

12.02.2023

Прием начался вовремя. Мария Александровна грамотный специалист. Она хорошо меня приняла, все быстро, четко объяснила и рассказала. По итогу консультации я получил лечение. При необходимости я бы снова обратился к этому врачу.

Ольга

11.02.2023

Выбрала специалиста по времени приема. Доброжелательный, внимательный и скрупулезный врач, мне понравилась. Доктор назначила мне лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.


Врачи поблизости

Агаева Кристина Олеговна

Агаева Кристина Олеговна
Стаж 1 год
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
15001200 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Косметолог
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ринкевич Зарина Аскаталиевна

Ринкевич Зарина Аскаталиевна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2100 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Дунайский пр-т д. 47 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2100 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2100 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лобода Юлия Артуровна

Лобода Юлия Артуровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Красивые люди»
Думская д. 4а Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куракова Алена Сергеевна

Куракова Алена Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология Империал»
м. Крестовский остров, Морской проспект д. 28 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортодонт
1500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Солдат Екатерина Александровна

Солдат Екатерина Александровна
Стаж 0 лет
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Психологический центр Грани»
ул.Садовая д.32/1, литера 1, помещение 31Н Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психотерапевт
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Алексеева Юлия Геннадьевна

Алексеева Юлия Геннадьевна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Пирогова»
Большой проспект В.О. д. 49-51 Район - Василеостровский Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
3580 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
Приём в «MK ClinicBeauty (МК КлиникБьюти)»
Петровский Пр. д.22, корп.2 Район - Василеостровский Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.