Зеленокор Валентина Анатольевна
Стаж 41 год

Зеленокор Валентина Анатольевна

Рейтинг 4.8
Отзывов 89
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Алена

08.12.2023

Очень рада что выбрала Валентину Анатольевну, среди большого колличества врачей. Буду продолжать лечение и обследование у неё , не смотря на то, что мне далековато. Много интересного узнала на одном приёме. Большое Спасибо!

Екатерина

19.11.2023

Валентина Анатольевна профессиональный врач. Прием шел 15 минут. При необходимости приду к ней повторно!

Елена

13.11.2023

Валентина Анатольевна взяла анализы и провела осмотр. Дала рекомендации. Она внимательная, была со мной вежлива и доброжелательна. У меня будут дополнительные приемы у врача.

Полина

09.10.2023

Валентина Анатольевна говорит по факту и делу. Врач немного грубоватая. Она взяла анализы, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.

Дарья

29.09.2023

Валентина Анатольевна профессиональный врач. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор поставила мне диагноз.

Дарья

29.09.2023

Валентина Анатольевна профессиональный доктор. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита врач взяла у меня анализы.

Алина

27.09.2023

Валентина Анатольевна классная. Она осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Скорее всего, теперь я буду только к ней обращаться. Врач пунктуальная, внимательная, умная, располагает к себе каждого пациента.

Юлия

22.09.2023

Прием прошел отлично. Врач мне абсолютно понравлюсь и по отношению, и потому как объясняла мои проблемы со здоровьем. Доктор назначила мне лечение. Валентина Анатольевна человечная, как мамочка, все хорошо объясняет.

Екатерина

18.09.2023

Врач была заинтересована в решении вопроса. Была хорошая консультация. Доктор профессионально провела прием, произвела осмотр и сделала узи. Я всем довольна. Вопросов у меня не осталось. Буду повторно к ней обращаться.

Ирина

18.09.2023

Прием доктора прошел в штатном режиме. По итогу встречи мы поговорили с врачом и договорились через неделю еще встретиться. Валентина Анатольевна знающий специалист, внимательный.

Алина

12.09.2023

Валентина Анатольевна осмотрела меня, взяла анализы и проконсультировала. Доктор хорошая, общительная. С ней было приятно общаться.

Надежда

12.09.2023

Валентина Анатольевна осмотрела меня, проконсультировал и назначила план лечение. Сделала УЗИ. Доктор внимательная, опытная.

Анна

30.08.2023

Валентина Анатольевна проконсультировала по моим вопросам и взяла анализы. Могу отметить компетентность и вежливость врача. Я запишусь к ней повторно.

Ксения

30.08.2023

Доктор на приеме проводила мне осмотр. По итогу дала необходимые рекомендации. Врач честная и профессиональная!

Эльвира

29.08.2023

Доктор на приеме проводила мне УЗИ. Она профессионал своего дела! Добрая и отзывчивая!

Наталья

24.08.2023

Выбрала специалиста по отзывам, по оценке и по стажу работы. Очень внимательный доктор, мне понравилась. Она больше раскрыла мне глаза на проблему, в отличие от других специалистов. Мне было комфортно на приёме. Врач осмотрела меня и дала рекомендации. Буду наблюдаться и лечиться у неё.

Ирина

11.08.2023

Врач с очень большим опытом и просто отзывчивый человек. внимательно собрала анамнез, проверила результаты анализов. осмотрела. огромное спасибо за помощь.

Инга

09.08.2023

На приёме доктор меня полностью осмотрела, что очень редко в данное время. После консультации врач сделала мне много назначений. Я осталась очень довольна специалистом, поэтому записалась повторно и считаю, что это просто на 100% мой доктор.

Юлия

03.08.2023

Валентина Анатольевна внимательный и компетентный врач, с большим стажем работы. На приеме она опросила и выслушала меня, провела осмотр. По итогу визита доктор назначила мне лечение.

Валерия

14.07.2023

Доктор сделала осмотр, посмотрела мою карту. У нее наблюдаюсь не первый раз. Врач внимательно посмотрела мои ранее проведенные анализы, взяла новые. Она очень внимательная, отвечает на все интересующие вопросы. Меня она очень устраивает. У нее высокая квалификация

Юлия

23.06.2023

Данного специалиста нашла по срочности. Доктор внимательный. Видно, что знает свое дело. Валентина Анатольевна провела осмотр и выписала мне все необходимое.

Ольга

15.06.2023

Прием занял почти час. Валентина Анатольевна провела УЗИ, осмотр и длительную беседу. По итогу доктор разобралась и назначила лечение, решила, можно сказать, проблему. Врач внимательная и правильно жесткая в общении, все по делу у нее.

Лейли

03.06.2023

Гинеколог осмотрела меня. Проконсультировала, дала рекомендации и сделала УЗИ. Врач направила на дальнейшее обследование и сдачу анализов. Доктор профессиональная! Имеет большой опыт. Была ко мне доброжелательна! Специалиста выбрала по удобству.

Анастасия

30.05.2023

Валентина Анатольевна помогла мне на приеме. Она опросила меня, посмотрела прошлые результаты, назначила новые анализы и сделала план лечения. Доктор очень дружелюбный, хорошо общается, находит общий язык, понятно и доступно все объясняет.

Ольга

12.05.2023

Очень вежливый доктор. Профессионал своего дела. Она все объясняет. Лечение помогает, сейчас в процессе. Было уделено достаточно времени. Я уже неоднократно обращалась к данному врачу и буду обращаться впредь.

Наталья

27.04.2023

Валентина Анатольевна назначила сдачу анализов. Я осталась довольна! Доктор квалифицированно оказала мне услугу. Я выбрала её по отзывам и по месторасположению клиники.

Севар

17.04.2023

Очень внимательно меня слушала анализы взяла ооочень нежно, наверно в первый раз в моей жизни. Назначила много анализов и ей и за это было неловко. Сегодня иду второй раз.

Лилия

05.04.2023

Я выбрала врача по добрым глазам. Замечательный доктор! Валентина Анатольевна взяла анализы и назначила повторный прием.

Полина

05.04.2023

Очень вежливая, тактичная врач. Доктор провела осмотр, диалог, сделала УЗИ. Прием длился минут двадцать. Я получила рекомендации, назначения врача. Все было отлично. Порекомендовала бы данного специалиста. Повторно обратилась бы к ней.

Наталия

22.03.2023

Валентина Анатольевна ответственно подошла к моему вопросу. Помогла разобрать интересующие меня вопросы. По итогу гинеколог дала рекомендации. Специалиста рекомендую! При необходимости обращусь повторно.

Алена

10.03.2023

Доктор в ходе приема решила все мои проблемы. Я была у нее уже 2 раза, врач сразу обнаружила мою проблему, после анализов все подтвердилось. Валентина Анатольевна замечательный специалист, профессиональный.

Даниела

07.03.2023

Я достаточно давно ходила к этому врачу. Она подтвердила беременность, все русским языком мне объяснила, все прекрасно рассказала и дала рекомендации. Мне понравилось у неё консультироваться. Прием длился 40 минут.

Марина

15.02.2023

Всё прошло отлично и приняли меня вовремя. Врача я выбрала по близкому расположению и отзывам. Доктор на приёме меня выслушала, провела осмотр и поняла проблему. По итогу консультации она назначила мне анализы. И я к доктору уже обращалась повторно.

Светлана

10.02.2023

Приём прошел замечательно. Валентина Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она всё выслушала, провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принесла, и ещё дополнительно взяла все нужные. По итогу консультации доктор дала мне рекомендации, назначила лечение и решила мои проблемы.

Наталия

26.01.2023

Я выбрала врача по близости к дому. Доброжелательный, внимательный и обходительный специалист. Она меня успокоила, провела обследования, назначила УЗИ, дала рекомендации и сказала какие пройти анализы. Прием длился 20-30 минут.

Альбин

20.01.2023

Все прошло замечательно на приеме, Валентина Анатольевна самый лучший доктор, она компетентная, вежливая. Все необходимые процедуры специалист сделала, прием длился минут 30.

Екатерина

18.01.2023

Валентина Анатольевна вежливая, внимательная, понимающая, добрая. На приеме была консультация. Врач назначила мне лечение. Она помогла в решении моей проблемы. Если потребуется, пойду на повторный прием.

Анастасия

10.01.2023

Прием длился минут 20-25. Валентина Анатольевна провела осмотр и задавала вопросы. Относилась вежливо и спокойно. При необходимости я бы обратилась к данному специалисту повторно. Гинеколога рекомендую!

Варвара

30.12.2022

Это был первичный прием. Всё очень хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Вежливый и доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и сказала, что делать дальше. Я записалась к ней на повторный прием.

Антонина

25.12.2022

Все прошло прекрасно. Я у Валентины Анатольевны беременность наблюдала в 2019 году. Обратилась к ней по рекомендациям. Этот прием длился час. Доктор приняла анализы, все записала, сделала УЗИ. Я рекомендую данного специалиста.

Елена

19.12.2022

Доктор приятная женщина, прием прошел хорошо. Валентина Анатольевна меня осмотрела, провела УЗИ, полностью собрала анамнез, ответила на мои вопросы и вынесла свой вердикт. Специалиста я выбрала по отзывам. Данного врача рекомендую.

Полина

13.12.2022

Валентина Анатольевна провела осмотр и проконсультировала меня по поводу дальнейшего лечения. Доктор вежливо ко мне относилась. Рекомендую этого специалиста и сама обращусь к ней повторно при необходимости.

Екатерина

05.12.2022

Выбрала ближайшего врача к своему дому и осталась довольна. Приём длился сорок минут: доктор осмотрела меня, расспросила, провела обследование, назначила лечение и подробно объяснила мне всю необходимую информацию. Мне понравился профессионализм доктора.

Елена

28.11.2022

Прием прошел отлично! Доктор сделала все, что положено гинекологу. Вежливый, профессиональный и спокойный специалист. При необходимости всем её порекомендую. Приняли меня вовремя.

Юлия

17.11.2022

Доктор взяла анализы, проконсультировала. Я получила рекомендации. Врач отнеслась очень вежливо. Прием длился минут тридцать. Порекомендовала бы данного специалиста и обратилась бы повторно.

Ирина

30.09.2022

Все прошло хорошо, доктор меня проконсультировала по моему вопросу и взяла анализы. Валентина Анатольевна вежливая, внимательная, не торопливая. В целом я довольна прошедшим приемом.

Наталия

23.09.2022

У меня был первичный приём. Валентина Анатольевна осмотрела меня довольно тщательно и выдала рекомендации. Приём длился час. Общение было хорошим, и в какой-то момент строго, но со мной так и надо было. Вся информация мне была объяснена доступно. Доктор порекомендовала мне госпитализацию.

Людмила

08.09.2022

Доктор очень внимательный и спокойный. Мне понравилась ее консультация и советы. Врач уделила мне достаточно времени. Валентина Анатольевна дала мне рекомендации и назначила необходимое лечение, все доступно объяснила. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.

Дарья

04.09.2022

Доктор нормально общалась со мной. Она уделила мне примерно 30 минут, взяла анализы и провела УЗИ диагностику. С результатами анализов я приду к ней на повторный прием. Скорее всего я посоветую этого гинеколога другим.

Каролина

15.08.2022

Я уже не первый раз посещаю данного специалиста, все хорошо. Доктор провела консультацию, доступно объяснила информацию. Квалифицированный, доброжелательный специалист. Консультация длилась минут тридцать.

Евгения

14.08.2022

Меня в целом максимально устроил прием. Врач очень внимательная и доброжелательная. Я буду продолжать ходить к Валентине Анатольевне. Доктор меня осмотрела, задала все вопросы, все записала, выписала лечение, провела какие-то процедуры и сказала когда прийти снова. Обязательно буду ее рекомендовать.

Даниела

11.08.2022

Валентина Анатольевна мне очень понравилась. Она доброжелательная. Доктор провела консультацию, все рассказала по моему случаю, доступно и понятным языком, разъясняя термины. Прием длился 35-40 минут, этого времени было достаточно. Я рекомендую этого специалиста.

Екатерина

18.07.2022

Доктор выдала мне направление на анализы. Стоимость данных исследований составила целых 6 тысяч рублей. Обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.

Мария

10.06.2022

Это был мой первый прием у Валентины Анатольевны и в целом все прошло хорошо. Доктор позадавала мне вопросы, я на них ответила, она дала мне все необходимые рекомендации. Врач внимательная и лояльная. При необходимости обращусь повторно.

Аноним

01.06.2022

Приём прошёл отлично! Валентина задавала корректные вопросы, качественно обследовала, все было супер!

Виктория

01.06.2022

Прием прошел нормально! Доктор назначила мне анализы. Мне была важна локация и отзывы. Основательная женщина.

аноним

29.05.2022

Прием прошел хорошо, доктор внимательный, все осмотрел, дал рекомендации и записал на повторный прием. Консультация длилась минут тридцать. Врач все свои рекомендации доступно объяснил. Специалист квалифицированный, вежливый, профессионал своего дела. Рекомендую друзьям и знакомым.

Светлана

26.05.2022

Доктор мне понравилась. Я выбирала её по отзывам и расположению клинику. Врач провела опрос, все записала и провела осмотр. Собрала материалы для анализов. Она пользовалась одноразовыми инструментами. Мне все понравилось, договорились о повторной встрече

Елена

22.05.2022

Мне понравился прием, он начался в назначенное время. Я выбирала специалиста по наличию удобного времени. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Я могу рекомендовать Валентину Анатольевну.

Валерия

18.05.2022

Доктор вежливо общалась и понятно доносила информацию. Прием длился примерно 30 - 40 минут. Был проведен осмотр и назначены анализы. Специалиста мне порекомендовала моя сестра. Я буду обращаться к ней повторно.

Марина

15.04.2022

Доброжелательный, квалифицированный, вежливый врач. Профессионал своего дела. Доктор все подробно показала и объяснила, составила дальнейший план лечения. Я осталась довольна.

Лариса

18.03.2022

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Могу сказать о ней только хорошее. Очень профессиональный, внимательный доктор. Все объяснит, назначит необходимые анализы и обследования. Буду и дальше у нее наблюдаться. Всем рекомендую этого врача.

Мария

14.03.2022

Мне понравилось. Доктор всё очень хорошо объясняет. Очень тактичный врач. Она провела осмотр и взяла мазки на анализы. А также всё доступно объяснила и назначила лечение. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Елизавета

04.09.2021

Валентина Анатольевна приятная и дружелюбная женщина. Как специалист она внимательная, всё понятно объясняет. Она провела осмотр, сказала какие лекарства нужно принимать, взяла анализы. По итогу приёма я поняла, что нужно делать дальше.

Мария

16.08.2021

Прием очень понравился. И сама поликлинника и врач. Валентина Анатольевна все спокойно выслушала, объяснила, дала советы, назначила анализы. Без результатов выписала лечение без всяких сомнений, я думаю что оно обсолютно верное. Повторно пойду.

Анастасия

15.08.2021

Очень приятный врач, заботливая. Валентина Анатольевна все понятно объяснила, рассказала все что меня беспокоило, объяснили как действовать дальше. Мне понравилась консультация, я довольна.

Екатерина

29.07.2021

Качеством приема осталась довольна. Врач опытный ,внимательный, понятно все объяснял. Сделал УЗИ и подробно рассказал. По времени мне достаточно Доктор на все мои вопросы ответил.

Ольга

27.06.2021

Врач грамотный, опытный и вежливый. Она провела осмотр, взяла нужные анализы и назначила лечение. Так же мне был назначен повторный приём по результатам анализов.

Татьяна

05.06.2021

Врач хороший, доброжелательный, отзывчивый и высококвалифицированный. Она мне всё доступно, чётко объяснила и ничего лишнего не прописала. Так же я получила рекомендации и пойду к ней повторно!

Анна

07.05.2021

Очень хороший, добрый и понимающий доктор. Она меня осмотрела и сделала УЗИ. Врач также поставила мне диагноз, рассказала дальнейшие действия и назначила лечение.

Александра

09.03.2021

Валентина Анатольевна внимательный доктор. Она дала мне рекомендации и выписала рецепт на лекарства.

Лилия

25.02.2021

Доктор приятный и вежливый. Валентина Анатольевна меня расспросила и выписала лекарства.

Назакат

04.02.2021

Доктор внимательный, осторожный и квалифицированный. Она меня расспросила, все объяснила и сделала заключение. Я осталась довольна!

Валерия

11.12.2020

Хороший и профессиональный доктор. На приеме она назначила мне анализы и подобрала лекарственное средство.

Ксения

16.10.2020

Вежливый, приятный и внимательный доктор. Она полностью расспросила меня, провела обследование, назначила анализы и прописала предварительное лечение.


Врачи поблизости

Жерлицина Елена Анатольевна

Жерлицина Елена Анатольевна
Стаж 23 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
2950 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2950 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сосорова Жанна Бубеевна

Сосорова Жанна Бубеевна
Стаж 2 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
18001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Фтизиатр
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Антипова Диана Владимировна

Антипова Диана Владимировна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
1350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Parodonto (Пародонто)»
Кушелевская дорога д.3,корп.2 Район - Калининский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1350 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-пародонтолог
1350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дианова Елена Викторовна

Дианова Елена Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Громовой»
ул. Кирочная д. 7 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ваккер Андрей Андреевич

Ваккер Андрей Андреевич
Стаж 4 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1980 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Адмиралтейские верфи»
ул. Садовая д. 126 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Уролог
1980 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захаров Владимир Евгеньевич

Захаров Владимир Евгеньевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.