Дадашева Динара Умаровна
Стаж 10 лет

Дадашева Динара Умаровна

Рейтинг 4.63
Отзывов 68
Цена первичного приема
3900 руб.

Диагностика и лечение пациентов с ревматологическими заболеваниями. Профилактика, диагностика, клиника и лечение заболеваний терапевтического профиля. Оказание экстренной и неотложной медицинской помощи пациентам терапевтического,ревматологического профиля. Интерпретация клинических анализов крови, мочи, биохимического анализа крови, ультразвукового исследования, иммунологических обследований.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Шахноза

18.01.2024

Доктор - очень приятный человек. Она помогла мне разобраться в проблеме: назначила анализы и попросила прийти на повторный приём. Врач не навязывала ненужные процедуры и анализы. Она доброжелательная.

Александр

14.12.2023

Динара Умаровна осмотрела меня, расспросила и подробно рассказала о проблеме. Доктор внимательная и доброжелательная на мой взгляд.

Александра

30.11.2023

Динара Умаровна назначила диагностику. Она провела осмотр и опрос. По итогу я получила понимание, куда мне дальше двигаться. Врач участливая. Она часто проходит повышение квалификации.

Андрей

15.07.2023

Всё отлично прошло. Врач внимательно ко мне отнеслась. Доктор приняла меня, осмотрела, всё объяснила и рассказала. Причину выяснили. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.

Альфия

08.07.2023

Приемом осталась полностью довольна! Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и направила на обследование. После выписала лечение. Она врач с большой буквы! Высококвалифицированный сотрудник! Я обращалась за заключение специалиста для хирургического вмешательства.

Юлия

29.06.2023

Очень доброжелательная и внимательная врач

Анна

23.06.2023

Доктор провела осмотр, измерила мне давление, дала необходимые рекомендации. Специалист очень благожелательная, внимательная. Прием проела вовремя, все хорошо.

Людмила

02.06.2023

Ревматолог объяснила мне и рассказала информацию. Я ей задавала вопросы, она отвечала в тихой и спокойной обстановке. Врач посмотрела меня и обследовала. Внимательно расспрашивала. Назначила дальнейшее обследование. Выбирала специалиста по отзывам.

Юлия

14.05.2023

Прием прошел прекрасно. Динара Умаровна знает свое дело! Она провела осмотр и назначила предварительное лечение. Также она предложила сделать анализы и прийти на повторный прием. Отмечу её внимательность и доброжелательность.

Дмитрий

11.05.2023

Вежливый специалист. Мне надо было интерпретировать анализы. Врач все четко объяснила. Приду к ней еще, записался на повторный прием. Данного специалиста выбрала по количеству отзывов и по доступному времени.

Самим

29.04.2023

Динара Умаровна внимательный и вежливый доктор. На приеме она меня обследовала, ответила на все вопросы, выписала мне анализы и препараты для лечения.

Виктория

13.04.2023

Доктор обо всем меня расспросила, провела осмотр и выдала направление на анализы. Врач дружелюбная и приветливая женщина.

Джамиля

07.04.2023

Приём прошёл хорошо, доктор была вежлива и смогла помочь. Она объяснила мне всю нужную информацию, дала рекомендацию по дальнейшим действиям. Я бы посоветовала Динару Умаровну другим пациентам и сама бы обратилась снова при необходимости.

Мака

31.03.2023

Прием прошел очень хорошо. Доктор очень приятный. Динара Умаровна задала мне вопросы, выслушала. Провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принесла, поставила диагноз и назначила лечение. Все мне понятно разъяснила, как первокласснику. Я рада, что попала к этому врачу.

Элеонора

18.03.2023

Динара Умаровна очень располагает к себе, доброжелательна в отношении с пациентом при этом корректна и в личную жизнь не лезет. На приёме она уделила мне достаточно времени. И по итогу консультации назначила грамотное лечение, сразу поставила диагноз и попросила меня сдать анализы.

Малика

12.03.2023

Отличный врач! Я обратилась с проблемой с суставом. Динара Умаровна назначила мне анализ, обращусь к ней еще. Доктор была доброжелательна.

Евгений

11.02.2023

Мне понравилось, как прошел прием. Очень внимательный и грамотный специалист. Я предоставил анализы. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение. Первая же капельница мне помогла, очень эффективно.

Белла

21.01.2023

Все прошло замечательно, доктор прекрасный, ответственный и дружелюбный. На приеме врач повела осмотр, выписала лекарства, она отлично выполнила свою работу. При необходимости буду рекомендовать терапевта и сама обращусь.

Сайора

21.01.2023

Прием мне не понравился, потому что Динара Умаровна осмотрела и назначила обследования. Только по результатам сказала, даст лечение и что нужно будет сделать. Длился визит минут 15. Выбирала с помощью интернета.

Мария

18.01.2023

Я выбрала этого доктора по ближайшему времени записи. По итогу консультации Динара Умаровна дала мне рекомендации и записала на повторный прием. Она профессиональный специалист.

Нилуфар

22.12.2022

Я обратилась впервые. Динара Умаровна общительная и вежливая. Она дала мне необходимые объяснения и уделила достаточно времени. По итогу доктор назначила анализы

Галина

04.12.2022

Динара Умаровна грамотный врач. Дала правильное обследование. Дает мне периодические рекомендации. Я продолжаю у Дадашевой дальнейшее обследование и лечение буду у данного ревматолога проходить.

Гоарик

04.12.2022

Динара Умаровна назначила мне рентген, проанализировала результат рентгена, всё понятно объяснила, назначила лечение и перенаправила к другому специалисту. Данного специалиста я выбрала по удобному времени записи.

Ольга

22.11.2022

Очень внимательная, компетентная врач. Мы пообщались. Я услышала все ответы на свои вопросы. Все прекрасно. Качеством приема я удовлетворена. Доктор выписала правильное лечение. Я пошла на поправку, прекрасно себя чувствую. Я получила справку, назначения врача.

Ксения

26.10.2022

Врач вежливый и позитивный. Прием длился примерно 20 минут. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр. Направила на анализы и рентген. Обратилась бы к ней повторно.

Марина

22.10.2022

Прием прошел хорошо, быстро. Врач осмотрела, все было замечательно. Она назначила мне анализы и какое-то лечение. Динара Умаровна внимательная, общительная, мне понравилась. Доктор доступно объяснила свои назначения.

Алексей

27.09.2022

Выбирал доктора по территориальному признаку. Довольно грамотный специалист, очень внимательный к пациенту. Клиентоориентированность на уровне. Врач интересовалась, не осталось ли у меня вопросов по лечению и по дополнительному обследованию. Я буду повторно к ней обращаться.

Никита

05.07.2022

Приём прошёл хорошо. Динара Умарова осмотрела меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение. Внимательный специалист, всё понятно объяснил, у меня не осталось никаких вопросов. Врач уделила мне достаточно времени на приёме.

Олег

12.06.2022

У меня сложилось нормальное мнение о враче. Динара Умаровна внимательный и добродушный специалист. Она назначила мне лечение, которого я буду придерживаться. Доктор уделила мне достаточно времени. Я доволен первичной консультацией.

Алексей

31.05.2022

вызывал врача для оформления больничного и осмотра. приехали во-первых быстро, во-вторых - разулись, в-третьих - выполнили свою работу четко, без воды. Хожу теперь только в эту клинику, живу рядом. Благо что хожу не часто

Елена

02.02.2022

Была первый раз у этого специалиста. Мне очень понравился врач. Общительный и вежливый доктор. В хорошем настроении. Всё детально объяснила и назначила анализы. Мне кажется предварительный диагноз поставлен верно. Она мне помогла. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.

Хусния

11.01.2022

Динара Умаровна отличный, внимательный и приятный в общении врач. Мне всё понравилось. У меня был первичный приём и он длился больше получаса. Доктор так же определила заболевание и назначила капли. Я буду обращаться повторно.

Людмила

22.09.2021

Положительный отзыв. Мне всё понравилось. Врач все рассказала и объяснила. Динара Умаровна выдала мне все необходимые справки и документы. Доктор достаточно по времени уделила мне времени. Повторно при необходимости обращусь.

Сергей

30.07.2021

Все хорошо. Доктор провела обследование, проконсультировала и направила меня на анализы. Отношение хорошее. Она была внимательная. Я бы порекомендовал её знакомым! В клинике высокие цены.

Юлия

01.07.2021

Прием прошел хорошо. Она была очень вежливая, приятная и внимательная. Врач меня выслушала, осмотрела, подсказала, несколько раз спросила все ли ясно, есть ли ещё вопросы, что я могу позвонить, для уточнения моментов и дала рекомендации.

Илья

29.06.2021

Динара Умаровна очень компетнтный, вежливый, оперативный и приятный врач. Я буду обращаться к ней ещё! Она назначила мне сдачу анализов, осмотрела и проконсультировала. Я получила очень полезную информацию, которая была нужна.

Андрей

31.05.2021

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, выслушала жалобы, ответила на все вопросы и назначила лечение.

Наталья

13.02.2021

Очень хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, прописала назначения и направила на сдачу анализов.

Надежда

13.10.2020

Доктор назначила мне лечение, после которого, я получила облегчение и записала на повторный прием. Консультация мне понравилась!

Елена

20.07.2020

Доброжелательный и хороший специалист. Видно, что она понимает о чем говорит. Врач назначила анализы, чтобы поставить диагноз и ответила на все вопросы. Я пойду на повторный прием к этому доктору.

Наталья

28.05.2020

Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.

Екатерина

16.01.2020

Динара Умаровна располагает к себе. Доктор назначила мне нужное лечение.

Светлана

21.08.2019

Доктор хорошая, приветливая и внимательная. Она посоветовала сдать анализы, сделать МРТ, чтобы узнать, что с моим здоровьем.

Татьяна

17.06.2019

Очень вежливая, тактичная и конкретно объясняющая доктор. Она хорошо все проверила и дала рекомендации. Все понятно и по факту. Мы остались довольны и еще придем.

Фатима

22.03.2019

Замечательный, внимательный и грамотный специалист. Она посмотрела меня, поставила правильный диагноз, выписала лекарства и облегчала боль. Очень довольна.

Роман

26.02.2019

Врач в меру своего опыта что-то смогла понять, ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Доктор слушает и понимает то, что ей говорят.

Светлана

15.09.2018

Доктор все внимательно выслушала, все мне популярно разъяснила и дала рекомендации. Клиника чистая, уютная.

Марина

27.08.2018

Прием мне понравился. Доктор все доходчиво объяснила, все рассказала, посмотрела. В клинике все доброжелательные, улыбчивые, быстро все оформили, проводили, все подсказали.

Убайдуло

03.08.2018

Приём прошёл нормально, мы довольны. Доктор приняла хорошо, у нас к ней нет никаких претензий.

Маратбек

26.07.2018

Всё хорошо. Впечатление нормальное. Анализы сдал и повторно пойду к ней. Вежливая женщина. Всё меня устраивает.

Павел

11.04.2018

Прием прошел доброжелательно. Доктор поставила предварительный диагноз и назначила анализы. Она доброжелательная и отзывчивая.

Дмитрий

19.02.2018

Все было сделано как положено. Доктор посмотрела, послушала и сказала, что необходимо делать.

Елена

31.01.2018

Очень внимательная доктор, все подробно рассказала мне, все растолковала. Доктор в поликлинике мне просто назначили таблетки, а здесь человек внимательно докапывается до причины, до глубины. Я безусловно ей доверяю.

Ирина

10.01.2018

Все хорошо, мне все понравилось. Я сдам анализы и приду повторно к ней. По приему и по внимательности, она очень хорошая.


Врачи поблизости

Жерлицина Елена Анатольевна

Жерлицина Елена Анатольевна
Стаж 23 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
2950 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Кардиолог
2950 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Сосорова Жанна Бубеевна

Сосорова Жанна Бубеевна
Стаж 2 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
18001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медвир»
Можайская д. 1 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Фтизиатр
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Антипова Диана Владимировна

Антипова Диана Владимировна
Стаж 28 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
1350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Parodonto (Пародонто)»
Кушелевская дорога д.3,корп.2 Район - Калининский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1350 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-пародонтолог
1350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дианова Елена Викторовна

Дианова Елена Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Громовой»
ул. Кирочная д. 7 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Психолог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Захаров Владимир Евгеньевич

Захаров Владимир Евгеньевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ваккер Андрей Андреевич

Ваккер Андрей Андреевич
Стаж 4 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1980 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Адмиралтейские верфи»
ул. Садовая д. 126 Район - Адмиралтейский
Первичный прием по специализации - Уролог
1980 руб.
О данном враче пока нет отзывов.