Гулько Олег Викторович
Стаж 21 год

Гулько Олег Викторович

Рейтинг 4.9
Отзывов 85
Цена первичного приема
45003900 руб.
Врач первой категории

Проводит консультации по направлениям: женская и мужская сексология, возрастная сексология, семейная психотерапия.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Никита

14.03.2024

Олег Викторович выслушал меня, дал советы и выписал таблетки. Он понятно объяснил свои назначения. Доктор был учтив, вежливо общался. По итогам приёма уже есть позитивные результаты.

Евгений

08.03.2024

Прием прошел отлично, открыто. Доктор меня выслушал. Все подробно объяснил и выписал все, что надо. Обращусь к нему повторно. Врач вежливый.

Павел

19.02.2024

Олег Викторович выслушал меня и помог разложить всё по полочкам. Доктор дал консультацию, назначение по препаратам, помог разобраться в себе и наметить, что делать. Могу отметить опытность специалиста и умение докопаться до сути.

Анна

01.02.2024

Врач на первом приеме вникал в мою проблему и более детально узнавал информацию. Сразу же были обнаружены причины и надежда на лучшее. Олег Викторович расположил к себе. Ему не было страшно, что либо рассказывать. Видно, что он заинтересован помочь.

Филипп

23.01.2024

Олег Викторович понял мою проблему. Он ответил на все мои вопросы и дал план действий. Доктор проницательный и понимающий, вежливый.

Павел

27.12.2023

Олег Викторович провёл приём по максимуму. Я буду к нему ходить, и мы будем дальше разбираться в моей проблеме. Лечение у меня прописано на долго.

Елена

26.12.2023

На приеме была содержательная беседа. Доктор вник в мою проблему, объяснил происходящее. Успокоил и дал несколько советов. Все было на позитивной ноте. Врач внимательный и компетентный.

Дмитрий

21.12.2023

Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации. У меня появилась от него необходимая информация и план дальнейших действий. Доктор внимательный и тактичный.

Аноним

18.12.2023

Доктор оставил о себе хорошее впечатление. Олег Викторович поменял тактику моего лечения и ответил на вопросы, развеял сомнения. Я начала терапию по его назначениям. Врач компетентный, всё знает - доверять можно, это главное. Я осталась спокойна и довольна.

Аноним

28.11.2023

Приём длился час. Олег Викторович приятный и отзывчивый. Он ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я записался на повторный приём. Выбрал этого специалиста в интернете. На приёме была комфортная и доверительная атмосфера.

Тимур

13.11.2023

На приёме доктор провёл беседу, ответил на мои вопросы, и, на мой взгляд, он сделал всё правильно. После консультации моя проблема частично стала яснее. Думаю, что Олег Викторович пунктуальный, грамотный и вежливый специалист!

Станислав

10.11.2023

На приёме доктор провёл небольшую беседу и был доброжелателен. После консультации я решил свою проблему. Думаю, что Олег Викторович профессиональный специалист. При необходимости я бы его порекомендовал.

Инесса

26.10.2023

Приём длился час. Олег Викторович спокойный и внимательный. При необходимости я снова обращусь к нему.

Аноним

19.10.2023

Олег Викторович все выполнил, что бы помочь мне. Он прекрасный специалист. Доктор контактный, добрый и вежливый. Был заинтересован в помощи. По итогу консультация оказалась полезна для меня, я получила все, что хотела.

Надежда

26.09.2023

Третий приём длился час и прошел очень продуктивно! Доктор был со мной вежлив и доброжелателен. Также он разобрал и нащупал мою проблему. После консультации врач выписал мне лекарства, которые помогают и вообще не вызывают побочек. На мой взгляд, Олег Викторович внимательный и остроумный специалист.

Максим

16.09.2023

Приём длился час. Этого времени мне было достаточно для полной консультации. Доктор меня выслушал и дал совет. Олег Викторович запомнился мне своей предрасположенностью и заинтересованностью.

Оксана

12.09.2023

Внимательный врач. Открытый человек. Приятно было общаться. Доктор выслушала меня, решила проблему. Дала конкретные рекомендации для решения вопроса. Прием оказался очень полезен.

Александр

11.09.2023

Прием длился час. Специалист располагает к себе. Без каких-то осуждений, без всего. У него большой стаж работы. Выбрал его по специализации, по отзывам на сайте и по цене приема. Плюс он мужчина. Он задал вопросы, объяснил всё доступным языком и выписал лекарства. Будет еще повторный прием.

Аноним

31.08.2023

Интеллигентный, воспитанный, компетентный человек. Специалист поговорил со мной. Он подобрал нужные слова, чтобы решить мою проблему.

Юрий

16.08.2023

Хороший, доброжелательный специалист. Внимательно выслушал проблемы, дал нужные рекомендации, выписал необходимые препараты. Буду наблюдаться у него.

Мария

11.08.2023

Я была у данного доктора не первый раз. Олег Викторович очень ответственный врач. На приеме он проконсультировал меня и ответил на мои вопросы, выписал мне препараты и порекомендовал, куда обратиться дальше. Приду к нему повторно!

Богдан

07.08.2023

Олег Викторович разобрал мою проблему и назначил лечение. Приём длился 1 час. Я выбрал данного по отзывам и большому опыту.

Игорь

04.08.2023

Олег Викторович провел со мной беседу, обсудили мои проблемы. По итогу приема я получил нужные мне рекомендации. Мне все понравилось. Повторно к нему обращусь при необходимости. Врач молодец, он компетентный специалист.

Умрод

13.07.2023

На приёме Олег Викторович внимательно выслушал. Врач вежливый. Но по итогу я ничего не получил.

Аноним

03.07.2023

Олег Викторович понимающий врач. На приеме он опросил, выслушал и проконсультировал меня, быстро понял мою проблему и привел близкие по смыслу аналогии. По итогу визита доктор очертил для меня мою проблему и дал мне свои рекомендации.

Виталий

17.06.2023

Я был у данного специалиста впервые. На приеме он выслушал меня и провел для меня консультацию. Приду к нему повторно!

Юрий

06.06.2023

Приятный и внимательный специалист! Слушает пациента. Дает советы и назначает лекарства. Назначения действительно помогают. Я чувствую положительный эффект, который устраняет проблему, с которой обратился!

Айлана

02.06.2023

Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту, меня все вполне удовлетворяет. Я буду еще обращаться, для прохождения терапии. Приём длился чуть больше часа. Олег Викторович учтивый, внимательный, профессиональный, опрятный.

Алёна

19.05.2023

На приёме мы поговорили. Мне были назначены препараты. Договорились через месяц встретиться. Олег Викторович доброжелательный. Мне понравилось, что он задавал наводящие вопросы, мне было проще объяснить ситуацию. По итогу я начала разбираться, в чём проблема.

Айлана

16.05.2023

Я осталась довольна приёмом! Олег Викторович всё мне объяснил. Врач внимательный, тактичный, вежливый и понимающий. Я приду к нему повторно.

Роман

10.05.2023

Я был на приёме у Олега Викторовича. Специалист выслушал и дал полезные рекомендации. Хочу отметить, он располагает к общению. Приём длился около часа.

Татьяна

02.05.2023

К данному специалисту обратилась повторно. Сейчас я прохожу лечение. Мое состояние значительно улучшилось и виден заметный результат. Врача рекомендую. Из качеств доктора могу отметить открытость, умение задать правильный вопрос. Он не обесценивает проблемы.

Тамара

25.04.2023

Выбрала данного специалиста из-за хороших отзывов в интернете. Олег Викторович внимательный, эмпатичный и доброжелательный. На приеме он меня выслушал, задал вопросы, мы с ним разобрали мою ситуацию и он дал мне рекомендации.

Арсений

09.03.2023

Доктор доброжелательный, внимательный. Уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Я остался доволен приемом. Обратился бы к этому специалисту повторно при необходимости.

Антон

06.03.2023

Замечательный специалист, очень помог разобраться с накопившимся. Сейчас, через час после приёма, понимаю, что сделал правильный выбор обратившись именно к нему.

Аноним

27.02.2023

Приём длился час. За это время доктор меня выслушал и попытался разобраться в ситуации. И по итогу консультации врач выписал рецепт. Олег Викторович показался компетентным специалистом. Я думаю, что его бы порекомендовала при необходимости. И обратилась бы повторно.

Игорь

27.02.2023

Олег Викторович отличный специалист. Он был ко мне внимателен и дал обратную связь. И по итогу консультации мои ожидания от этого приёма оправдались.

Степан

13.02.2023

Врач уделил мне достаточно времени. Все вещи говорил по делу. Я остался доволен качеством приема. У меня остались кое-какие вопросы, но это уже решается повторным визитом. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.

Аноним

07.02.2023

Мне все понравилось, я получил рекомендации, консультацию. У меня было полное доверие к врачу. Через некоторое время я планирую обратиться к нему повторно.

Евгений

27.01.2023

Я выбрал специалиста по удобному времени приема. Олег Викторович профессионал, классный доктор. Он доступно объяснил мне всю информацию Прием длился примерно 30-40 минут. По итогу мне дали советы.

Аноним

04.01.2023

Олег Викторович провел прием очень хорошо! Приемом я остался доволен! Прием продлился час. Доктор собрал анамнез, провел консультацию и составил план дальнейшего лечения. Врач вежливый, профессионально общался. Специалиста выбирал по отзывам на сайте.

Арина

31.10.2022

Доктор отзывчивый и приятный. Олег Викторович назначил мне необходимое лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.

Павел

16.09.2022

Олег Викторович профессионал своего дела. Прием длился час, мне этого времени хватило. На приеме врач провел со мной консультацию, ответил на все мои вопросы подробно. К данному специалисту решил записаться прочитав положительные отзывы и узнав про опыт работы. В целом остался доволен приемом.

Константин

26.08.2022

Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел отлично, но цена дорогая. Доктор выписал мне рецепт на необходимые препараты, но они достаточно мощные и хочется спать. Возможно обращусь к нему повторно, посмотрю по состоянию после прохождения курса.

Марк

23.08.2022

Данного специалиста нашел по опыту работу и ближайшей свободной записи. Отличный врач, мне понравился. Отработал как надо. Доктор был внимательный ко всем моим вопросам. Я остался доволен качеством приема. Обратился бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Андрей

20.08.2022

Выбрал врача просто по отзывам. Прием начался вовремя, без задержек. Олег Викторович меня проконсультировал. По итогу я получил назначение лечения. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно.

Анна

11.08.2022

Мне очень понравилось, я даже хочу прийти к этому врачу ещё раз. Он расположил меня к себе задал вопросы, успокоил и выслушал проблему. Мне нужно было срочного продлить антидепрессанты. Этот специалист был первый попавшийся в списке.

Аноним

20.07.2022

Все прошло на хорошем уровне, прием длился один час . Доктор вежливый, побеседовал со мной, дал некоторые рекомендации и назначил лечение. Я записалась на повторный прием. Могу рекомендовать врача.

Павел

16.07.2022

Выбирал врача по фотографии на сайте. Прием длился час. Компетентный специалист, мне понравился. Доктор задает наводящие вопросы, никаких проблем не возникло. Он доступно объяснил свои рекомендации, назначил дальнейшие процедуры и лечение.

Егор

22.03.2022

Олег Викторович хороший, компетентный, вежливый специалист. Врач отлично провел прием, помог мне в решении моей проблемы. Прием длился один час, по его итогу я получил решение проблемы. Повторно возможно еще обращусь.

Олег

06.03.2022

Врач понимающий, спокойно поддержал разговор. Обращусь повторно к данному специалисту. На приеме расслабился и избавился от своих проблем. Рекомендую друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.

Анастасия

04.03.2022

Врач очень импозантный и располагающий к себе. На приёме доктор задавал наводящие вопросы. В результате я осталась довольна качеством обслуживания. В будущем я с удовольствием продолжу с ним работу.

Анастасия

28.02.2022

Приём прошёл комфортно. Олег Викторович назначил мне медикаменты, выслушал, заметил правильные вещи и задавал вопросы для понимания общей картины. Он очень приятный человек, с которым легко общаться. Я бы обратилась к нему повторно.

Михаил

24.08.2021

Я был у врача на первичном прём. Приём был полезный для меня. Мне захотелось обратиться к врачу снова. Доктор подсказал рекомендации по моей проблеме. Олег Викторович тактичный, внимательный, доктор расположил к себе.

Юрий

12.07.2021

Олег Викторович дал мне рекомендации. Он внимательный и адекватный врач. Я бы обратился к нему повторно!

Юлия

27.05.2021

Спокойный и импонирующий доктор. Он назначил мне препараты, после которых мне сегодня стало гораздо лучше. Я продолжу с ним заниматься.

Андрей

17.12.2020

Внимательный и грамотный специалист. На консультации он дал мне полезные советы. Мне понравилось, как доктор провел прием.

Максим

06.04.2020

Олег Викторович спокойный врач. Он дал мне несколько советов.

Элина

21.11.2019

Олег Викторович деликатный и профессиональный врач. Он задавал мне правильные вопросы и вытянул у меня проблему, которую я сама не осознавала. Я получила правильные советы от доктора. Я пойду к нему на повторный приём.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.