Гринякина Елена Владимировна
Стаж 28 лет

Гринякина Елена Владимировна

Рейтинг 4.9
Отзывов 96
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Проводит введение, удаление ВМК, расширенная видеокольпоскопия, лазерная вапоризация эрозии шейки матки, полипов шейки матки, лейкоплакии шейки матки, радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы, ФДТ (фотодинамическая терапия) патологий шейки матки и вульвы, медикаментозное прерывание беременности.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Валерия

15.02.2024

Очень хороший врач, ответила на все интересующие вопросы, рекомендую!

Юлия

21.01.2024

Приём прошёл комфортно. Елена Владимировна сделала УЗИ и взяла анализы. Могу выделить у врача профессионализм, корректность и тактичность.

Юлия

13.01.2024

Елена Владимировна - пунктуальная и классная женщина. Она мне помогла: сразу расписала мои симптомы и лечение. Я записалась на повторный приём. По итогу врач сразу обнаружила проблему и начала лечить.

Татьяна

21.12.2023

Елена Владимировна внимательный и доброжелательный доктор. Она показалась мне профессиональной. На приеме врач назначила мне лечение.

Елена

15.12.2023

Замечательный доктор, полная доступная информация для пациента о проблеме. Комплексный и индивидуальный подход в решении деликатной проблемы. Неприятная процедура проведена очень аккуратно и безболезненно. Очень frandly на приеме. Спасибо за поддержку.

Маргарита

11.12.2023

Замечательный врач, рассказала все нюансы лечения. Помогает подготовиться к будущей беременности.

Дарья

07.12.2023

Все прошло шикарно! Врач прекрасный , все чётко и по делу.

Юлия

21.11.2023

Всё прошло хорошо. Очень доброжелательный доктор. Всё в подробностях рассказали.

Дарья

20.11.2023

Отличный врач. Прием прошел хорошо, очень комфортно было разговаривать с доктором. Буду обращаться теперь всегда к Елене Владимировне.

Карина

14.11.2023

Приветливый и вежливый персонал! Елена Владимировна аккуратный врач, располагает к себе. Помогли с лечением быстро и качественно. Ходим всей семьёй.

Юлия

25.10.2023

Елена Владимировна направила меня на УЗИ и выписала правильные препараты. Специалист мне очень понравилась. Доктор провела осмотр, посмотрела мои результаты анализов. Она дружелюбная и профессиональная.

Дарья

21.10.2023

Елена Владимировна сделала УЗИ и дала рекомендации. Могу выделить у врача профессиональный подход. При необходимости я снова обращусь к нему.

Дарья

28.09.2023

Очень доброжелательная женщина, прием очень комфортный, все понятно обьяснили

Юлия

06.09.2023

Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня. Сегодня буду гормоны сдавать. Всё, что нужно было, я получила. Я пришла с вопросом, она мне помогла с этим. Всё в порядке.

Елизавета

16.08.2023

Елена Владимировна внимательный и профессиональный врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.

Маргарита

11.08.2023

Елена Владимировна добрый и профессиональный врач. На приеме она сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор проверила мое здоровье.

Елена

26.07.2023

Я была на приёме у Елены Владимировны. Она исчерпывающе ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я ещё планирую к ней ходить. Я выбрала её по удобному времени и отзывам. Врач приятная и умная. По итогу я получила рекомендации.

Екатерина

14.07.2023

Елена Владимировна очень грамотный, доброжелательный, профессиональный и вежливый врач, относится к своей профессии с энтузиазмом. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор назначила мне анализы.

Екатерина

14.07.2023

Елена Владимировна грамотный доктор. На приеме она выслушала меня и решила мою проблему. По итогу визита врач назначила мне необходимые обследования. Я осталась очень довольна приемом, приду к ней еще!

Татьяна

27.06.2023

Елена Владимировна очень положительная и внимательная. На приёме доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и подробно расспросила. По итогу консультации врач назначила мне временное лечение, анализы и повторную запись. От доктора я вышла с очень хорошим и положительным настроением!

Аноним

18.06.2023

Мне понравился прием, доктор меня проконсультировала по моему вопросу, было все понятно, сделала УЗИ, провела осмотр. Елена Владимировна хорошо со мной общалась, была вежлива и аккуратна.

Ксения

08.06.2023

По рекомендации обратилась к этому специалисту. Всё прекрасно, отлично прошло. Компетентный и доброжелательный врач. Я буду проходить дальнейшее лечение с доктором.

Елена

19.05.2023

Очень понравился подход специалиста, все грамотно и понятно. Прием продлился около 40 минут, дали ответы на все заданные вопросы

Ольга

21.04.2023

Очень внимательный доктор, вежливая, нежно обращается с пациентами. На приеме врач выслушала меня, посмотрела результаты анализов и назначила лечение, все хорошо объяснила, подобрала гормональные средства. Очень ей благодарна!

Елизавета

14.04.2023

Очень внимательный и доброжелательный врач. Всё подробно объяснила, рассказала, дала рекомендации. Планирую теперь ходить только к ней, очень рекомендую!)

Екатерина

18.03.2023

Специалиста выбирала по близкому расположению к дому. Елена Владимировна внимательная, доброжелательная и профессионал в своем деле! Доктор побеседовала со мной, обследовала и выписала лечение. Дала направление на обследование и назначила повторный визит.

Анастасия

27.01.2023

Прием длился около часа. Доктор все мне объяснила, рассказала, взяла у меня необходимые анализы и дала базовые рекомендации какие начать принимать лекарства. Врач ни на чем не настаивала.

Василиса

21.01.2023

Елена Владимировна уважительно со мной общалась. По итогу я получила рекомендации и назначения. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.

Елизавета

20.01.2023

Я выбрала в интернете врача по отзывам и стажу работы. Общалась она замечательно. Елена Владимировна сделала мне УЗИ, взяла мазок, все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.

Полина

14.01.2023

Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут тридцать. Во враче виден профессионализм. Доктор объяснила, что надо делать, как будет проходить лечение. Я записалась на повторный прием к специалисту.

Заира

20.12.2022

Очень хороший, доброжелательный доктор, мне понравился. Елена Владимировна дала мне необходимые рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно.

Светлана

06.12.2022

Я выбрала врача по количеству хороших отзывов. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Елена Владимировна дала мне свои рекомендации.

Светлана

28.09.2022

Доктор грамотный, аккуратный. Елена Владимировна провела мне УЗИ. Все сделала, как надо. Я сдала анализы крови. Единственное, для мня было дороговато. Жду результаты исследований.

Дарья

28.09.2022

Прием прошел отлично. Все было комфортно. Елена Владимировна выдала мне направление на анализы и назначила необходимое лечение. Договорились, что по результатам исследований и прохождения курса лечения приду к ней повторно.

Яна

15.09.2022

Мне предоставили скидку на прием, потому что меня приняли на прием на 15 минут позже. Врач меня расспросила, осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала, назначила анализы и лечение. Я приду к ней повторно.

Кристина

17.08.2022

Елена Владимировна была вежливой и сделала всё, что я хотела. Она меня проконсультировала по проблеме и назначила дополнительно пройти УЗИ, сдать анализы. Я буду обращаться к ней повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по опыту работы.

Диана

06.08.2022

Елена Владимировна проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы. Профессиональный, тактичный и заинтересованный в пациентке врач. Приём прошёл вовремя. Я выбрала её по отзывам. При необходимости обратилась бы повторно и порекомендовала бы знакомым.

Полина

02.08.2022

Я наконец-то нашла своего специалиста. Прием прошел комфортно. Врач располагает к себе. Пойду на повторный прием. По итогам приёма я получила консультацию, исследования и лечение.

Арина

27.07.2022

Доктора выбирала по отзывам. Прием состоялся вовремя. Не помню сколько он длился, но этого времени для меня было достаточно. Елена Владимировна назначила анализы. Запланирован повторный прием.

Алёна

06.03.2022

Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр и УЗИ, все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимые препараты и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Наталья

02.03.2022

Врач отзывчив, приятен в разговоре. Все хорошо прошло. С доктором поговорили о проблеме. Прием длился минут 40. По итогу назначено лечение и анализы. Мне понравилось.

Алина

09.02.2022

Елена Владимировна хороший специалист, вежливый, внимательный, расположила к себе. По итогу приема врач дала всю нужную информацию, выписала таблетки. В целом прием мне понравился.

Кристина

21.01.2022

Мне всё понравилось. Очень вежливый и компетентный доктор. Врач всё мне расписал и сделал узи. А также рассказал как в дальнейшем нужно действовать. Я получила полностью развернутый ответ. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Мария

15.09.2021

Очень хороший врач. Мне все понравилось. Елена Владимировна все подробно мне рассказал. Доктор провела осмотр и сделала УЗИ. Специалист дала свои рекомендации по дальнейшему осмотру. И назначила мне лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно буду обращаться еще раз.

Евгения

01.09.2021

Доктор меня посмотрел, спросил про прошлые заболевания, назначил анализы, выписал лекарства. Елена Владимировна спокойная, вежливая и внимательная. После получения результатов анализов, я пойду к ней на повторный приём.

Софи

18.11.2020

Доктор очень компетентный. Она доступно всё мне объяснила и дала план лечения. Я довольна!

Анютка

16.11.2020

Доктор справилась с тем, зачем я пришла, все объяснила, разъяснила, показала и рассказала. Мне все понравилось!

Виктория

13.10.2020

Елена Владимировна очень высокопрофессиональный и хороший врач. Я довольна!

Нина

02.09.2020

Хороший, дружелюбный, отзывчивый и доброжелательный врач. Она выслушала меня, проконсультировала и ответила на все вопросы.

Надежда

24.08.2020

Внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Она грамотно все объяснила. Вопросов к врачу нет.

Татьяна

06.08.2020

Достаточно грамотный доктор. Она рассказала, что мне нужно сделать и понятно объяснила, как быть с проблемой.

Ксения

20.07.2020

Тактичный, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировал меня, доступно все расписала и назначила лечение, которое я сейчас продолжаю.

Анна

30.06.2020

Очень компетентный, хорошо и доброжелательно настроенный врач. Она дала советы и рекомендации. Я еще планирую прийти к этому доктору.

Любовь

15.06.2020

Позитивный, вежливый врач. Понятные назначения и пояснения, зачем и почему нужно применить тот или иной препарат. Во время УЗИ врач комментирует ситуацию, объясняя, что видит на экране. Все сразу становится понятно и не страшно

Елизавета

12.05.2020

Елена Владимировна очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне.

Анастасия

11.05.2020

Елена Владимировна вежливый и внимательный врач. Она выявила заболевание, выслушала, ответила на все вопросы и направила меня на сдачу анализов.

Хасан

30.04.2020

Вежливый доктор. Елена Владимировна оказала нам необходимую помощь, дала советы и поняла проблему. Врач так же назначила сдачу анализов, обследования и прописала лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.

Ангелина

23.04.2020

Очень компетентный специалист. Она все понятно объяснила, назначила дополнительные исследования и не запугивала меня. Прием прошел аккуратно! Я довольна!

Елена

21.04.2020

Елена Владимировна профессиональный человек. Она помогла, назначила лечение и проконсультировала меня.

Анастасия

04.02.2020

Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.

Вероника

08.01.2020

Мне комфортно было общаться с Еленой Владимировной. Доктор мне очень помогла и дала советы.

Мария

13.02.2018

Замечательный врач, я очень довольна приёмом. Буду приходить к ней ещё.

Мария

24.01.2018

Всё прекрасно, врач понимающая, она мне всё объяснила и рассказала. Врач мне понравилась.

Мария

03.12.2017

Мне понравилось. Никаких претензий нет. Елена Владимировна все популярно мне объяснила, все по полочкам разложила. Очень хороший доктор и приятный человек.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.