Голованова Вероника Анатольевна
Стаж 33 года

Голованова Вероника Анатольевна

Рейтинг 5
Отзывов 79
Цена первичного приема
3500 руб.
Врач высшей категории

Врач венеролог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, специалист УЗИ. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой ИППП и ЗППП, аднекситов, сальпингоофоритов, СПКЯ, миом и аденом тела матки, эктопии и дисплазии шейки матки, кист и полипов женских половых органов. Корректирует менструальный цикл. Подбирает ЗГТ в период климакса. Назначает контрацепцию. Консультирует по проблемам бесплодия и снижения либидо. Дифференцирует характер опухолей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

26.10.2023

Доктора я посещаю каждый год. Она мне очень нравиться. Вероника Анатольевна внимательная, отвечает на необходимые вопросы. Данного специалиста порекомендовала!

Лидия

28.09.2023

Вероника Анатольевна сделала УЗИ и провела консультацию. Прием меня устроил. Я получила от нее рекомендации.

Сабият

26.09.2023

Доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила все, что хотела. Врач отнеслась ко мне уважительно.

Анна

19.09.2023

Данного специалиста нашла по рейтингу. Доктор провела УЗИ и меня проконсультировала. Из качеств врача могу выделить открытость, но общалась со мной она не очень вежливо. Прием не был для меня чем-то полезен.

Наталья

12.09.2023

Я выбрала ее по отзывам в интернете. Вероника Анатольевна внимательный, эмпатичный и отзывчивый врач. На приеме она выслушала и проконсультировала меня, расшифровала результаты моих анализов. По итогу визита доктор ответила на все мои вопросы.

Виктория

31.08.2023

Вероника Анатольевна выслушала мои жалобы, осмотрела меня и послушала. Врач квалифицированная, внимательная, она молодец. Мне все понравилось на консультации. Прием оказался полезен для меня назначенным лечением.

Юлия

21.08.2023

Выбирала гинеколога по отзывам и опыту работы в этой сфере, нашла рядом с домом, да и цена нормальная. Записалась и пришла на прием к Г.В.А. прекрасный специалист, все тщательно расспросила и проверила меня, сделала Узи и т.д. В дальнейшем буду обращаться сюда.

Елизавета

04.08.2023

За время приема специалист меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала, расспросила по всем вопросам. По итогу мне было назначено лечение и анализы. В целом прием мне понравился. Я выбрала маммолога по отзывам.

Анна

27.07.2023

Вероника Анатольевна очень внимательный и профессиональный врач. Она никуда не торопится. На приеме доктор выслушала и опросила меня.

Татьяна

19.07.2023

На приеме я была с дочерью 17 лет. Вероника Анатольевна квалифицированный и внимательный врач. На приеме она дотошно опросила и осмотрела ребенка, сделала УЗИ и проконсультировала нас, ответила на все вопросы и дала нам свои рекомендации.

Олеся

07.07.2023

Вероника Анатольевна приятный в общении врач, практикует также как детский маммолог. На приеме она все мне рассказала и объяснила. По итогу визита доктор оказала мне помощь. Рекомендую специалиста!

Елизавета

05.07.2023

Тактичный врач. Вежливо со мной общалась на приеме. Доктор задала вопросы, проконсультировала меня и сделала узи.

Лариса

02.07.2023

Вероника Анатольевна коммуникабельный, аккуратный и компетентный доктор. На приеме она провела УЗИ, осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач ответила на мои вопросы и назначила мне лечение.

Татьяна

14.05.2023

На приеме была с дочкой. Вероника Анатольевна пропальпировала, осмотрела и сделала УЗИ. Полностью нас проконсультировала по вопросу. Доктор общалась с нами строго по теме и не отвлекалась. Посещение было полезным полученной информацией.

Анастасия

10.05.2023

Вероника Анатольевна поговорила со мной. Врач была очень дружелюбна и настраивала меня на позитивную беседу. Гинеколог проводила осмотр и УЗИ. Разъяснила необходимую информацию. Я сдала анализы и жду результатов.

Наталья

03.04.2023

Мне понравился профессионализм и внимательность врача. На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и помогла мне. По итогу консультации я получила выписанный план лечения. При необходимости буду ещё обращаться повторно.

София

15.02.2023

Врач вежливый и внимательный. Прием длился 40 минут. Доктор провела УЗИ и меня проконсультировала. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.

Светлана

21.12.2022

Доктор провела прием как и положено, была внимательна, доброжелательна, тщательна, я довольна. Прием длился минут сорок, врач меня опросила, осмотрела, собрала анамнез, провела ультразвуковое исследование, подобрала препараты и дала рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам и рейтингу.

Ирина

15.12.2022

Все прошло хорошо, доктор дала мне квалифицированную консультацию. Прием длился около часа, врач все в комплексе успела сделать за это время. Я уже записалась на следующий прием. Врача выбрала по квалификации и близости к дому. Вероника Анатольевна профессионал, внимательная.

Оксана

18.11.2022

У меня была онлайн консультация, все прошло хорошо. Специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Вероника Анатольевна уделила мне достаточно времени, объяснила все доступно и понятно. Мне не хватило личного общения с врачом и информации. По итогу приема доктор ответила на все мои вопросы.

Ангелина

26.10.2022

Врач мне помогла очень сильно. Она меня проконсультировала и назначила мне сдачу анализов. Я приду к ней повторно за лечением. Добрый, хороший, вежливый и дружелюбный специалист. Я осталась довольна приёмом!

Марианна

22.10.2022

Вероника Анатольевна приятный врач. Думающий и анализирующий. Было видно, что ей не все равно на пациента. Специалист внимательно меня выслушала. Пыталась разобраться и была сама заинтересована в моей проблеме. По итогу приема я получала необходимый документ. Так же была проведена процедура УЗИ.

Варвара

20.10.2022

Выбрала специалиста по отзывам. Длился прием 30-40 минут. Мне понравилось посещение. Доктор очень грамотно подошла к вопросу. Провела осмотр, сделала узи, проконсультировала и объяснила дальнейших ход событий. У меня благоприятное впечатление, приду ещё раз.

Анастасия

17.09.2022

Нормальный доктор, все прошло хорошо, у меня была консультация, осмотр и УЗИ. Специалиста я не выбирала, мне просто предложили, и я согласилась. Всю информацию Вероника Анатольевна объясняла доступно. Наверное, я могла бы посоветовать знакомым данного врача.

Марина

30.07.2022

Вежливый, внимательный врач. Выдала мне направление на анализы, рекомендаций и лечение пока никаких не выписывала. Все будет ясно по результатам исследований. Доктор уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом.

Ирина

19.05.2022

Все прошло нормально на приеме. Вероника Анатольевна хороший специалист, внимательный. Доктор общительная, приветливая, старательная. При необходимости порекомендую данного специалиста знакомым.

Ганджина

14.03.2022

Доктор вежливый и профессионал своего дела. Консультация длилась пятьдесят минут, на нём врач грамотно меня осмотрела и ответила на все вопросы. В результате я осталась довольна качеством обслуживанием. К этому специалисту я уже записалась на повторный приём. Могу рекомендовать.

Екатерина

03.07.2021

Вероника Анатольевна провела мне УЗИ, проконсультировала и выписала препараты. Она внимательный и аккуратный врач. Я бы рекомендовала данного специалиста, так как мне он показался хорошим и профессиональным. Я получила рекомендации по уже знакомой мне болезни.

Микаэлла

06.05.2021

Доктор очень приятный и щепетильный. Она провела комплексное обследование, поставила мне диагноз, предложила варианты лечения и назначила сдачу анализов.

Надежда

07.04.2021

Доктор хороший, профессиональный и тактичный. Она мне всё понятно рассказала. Я довольна и пойду к ней на небольшую операцию.

Наталья

24.02.2021

Доктор внимательный. Вероника Анатольевна взяла анализ, которого не хватало, поговорила со мной про гормоны, назначила лечение и следующий прием.

Шахиза

10.02.2021

Вероника Анатольевна провела мне УЗИ, проверила, взяла анализы и толком ничего не рассказала. Доктор так же не назначила мне лекарства и не ответила на вопросы.

Елена

26.01.2021

Доктор доброжелательный и приветливый. Вероника Анатольевна провела осмотр и сделала УЗИ.

Юлия

19.01.2021

Доктор грамотный и профессиональный. Она правильно все описала и рассказала, что дальше делать.

София

14.12.2020

Отличный и спокойный доктор. На приеме она меня внимательно осмотрела и направила на анализы.

Виолетта

03.10.2020

Внимательный, добрый и отзывчивый врач. Вероника Анатольевна провела обследование и назначила мне сдачу анализов. Я довольна!

Александра

11.09.2020

Врач внимательный, общительный, спокойный, хороший и приятный. Я была у неё первый раз. Доктор уделила мне много времени, сделала УЗИ, взяла анализы и прописала дополнительные.

Виктория

13.06.2019

Врач очень внимательная к пациентам, видно, что она учится и знает новые технологии. Она внимательно отнеслась, нашла причину, все анализы взяла, аккуратно всё сделала и всё выписала. К врачу никаких претензий нет.

Ксения

08.04.2019

Понравилось то, что врач назначила все необходимые анализы и провела все обследования. Доктор доброжелательная, очень внимательная и отзывчивая и всё понятно объясняет.

Наталья

28.10.2018

Я пришла с определенной проблемой. Доктор выписала мне ряд лекарств. Отношение милое, общительное и адекватное. Я пойду повторно.

Елена

04.10.2018

Меня всё устроило, доктор прониклась в мою ситуацию, поняла проблемы и назначила сдавать анализы.

Ирина

24.09.2018

Всё очень хорошо, врач очень аккуратная, тактичная и адекватная, всё доходчиво объяснила, назначила лечение.

Марина

15.08.2018

Всё было очень быстро, нормально. Она очень много вопросов задает. Пациенту 61 год, она задает когда половая жизнь началась, когда месячные и в таком возрасте уже ничего не помнишь.

Мария

07.07.2018

Все хорошо прошло и очень профессионально все! Прекрасный доктор, вежливая женщина.

Татьяна

20.03.2018

Очень внимательная доктор, вежливая и приятная женщина. Я была уже этого доктора и именно поэтому я пошла к ней еще раз.

Ольга

13.03.2018

Очень приятная женщина. Я очень довольна приемом. Вероника Анатольевна все выслушала, объяснила человеческим языком, вошла в мою ситуацию.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.