Габрельян Анна Владимировна
Стаж 4 года

Габрельян Анна Владимировна

Рейтинг 4.7
Отзывов 69
Цена первичного приема
2500 руб.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Владислав

15.01.2024

Доктор рассказала необходимое и выписала назначения. Анна Владимировна была внимательна и доброжелательна.

Анастасия

14.01.2024

Анна Владимировна внимательный и отзывчивый врач. На приеме она осмотрела меня и дала мне свои рекомендации, ответила на мой вопрос. По итогу визита доктор составила для меня план лечения.

Кароматулло

31.10.2023

Я был на приеме с маленьким ребенком. Всё прекрасно было. Отличный, вежливый доктор, супер. Врач провела диагностику и проверила зрение. А также назначила лечение и всё замечательно объяснила. Мы всё поняли.

Сайкал

19.10.2023

Доктор в ходе приема провела плановый осмотр и дала мне нужные рекомендации. Анна Владимировна достаточно вежливая специалист, она ответила на все интересующие меня вопросы.

Евгения

16.10.2023

Была на приеме вместе со своим братом. Доктор провела полное обследование зрения, сказала, что это халязион и объяснила, что это такое. Дала рекомендации и прописала мазь. Мы остались всем довольны. Хороший, опытный врач.

Лариса

01.10.2023

Внимательная, доброжелательная -очень приятное впечатление! Рекомендую!

Иван

26.09.2023

Я рассказал причины моего обращения, специалист меня осмотрела, выписала необходимые лекарства. Анна Владимировна была вежливая, внимательная, все досконально рассказала, на все интересующие меня вопросы ответила.

Фёдор

25.09.2023

Анна Владимировна вежливый, доброжелательный и внимательный врач. На приеме она осмотрела и опросила меня, проверила мое зрение на аппаратах, установила мою проблему с глазами и поставила мне диагноз. По итогу визита доктор прописала мне лечение.

Илья

24.09.2023

Анна Владимировна очень приятный дружелюбный доктор. На приеме она проконсультировала меня и помогла. Я остался доволен визитом! Рекомендую врача!

Наталья

24.09.2023

Анна Владимировна проверила мое зрение, осмотрела глаза и дала все нужные рекомендации по лечению. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор хорошо общалась, вежливо и внимательно, мне было приятно.

Елена

18.09.2023

Была вместе с дочерью. Прием прошел очень хорошо. Врач внимательный, вежливый. Кропотливо вникает в проблему, работает с детьми. На приеме Анна Владимировна проверила зрение и дала нам заключение.

Елена

18.09.2023

Я была на приеме с ребенком. Всё замечательно прошло, быстро и удачно. Попали даже раньше по времени. Врач закапал глаза. Доктор была очень внимательна, воспитана, профессиональна и тактична к ребенку. Мы проходим спортивный диспансер. Ребенку срочно нужно было сделать осмотр глазного дна.

Юлия

11.09.2023

Доктор вежливый, мне понравился. Анна Владимировна провела проверку на приборах. Все было кратко и по существу. Я задала ей вопрос по поводу лазерной коррекции зрения. Большинство врачей сдерживаются отвечать на этот вопрос. Она же все мне объяснила и посоветовала несколько клиник.

Елена

07.09.2023

На приёме доктор провела великолепный осмотр и была внимательна. По итогу консультации я получила назначенный план лечения. При необходимости обращусь к ней повторно.

Вадим

05.09.2023

Анна Владимировна доброжелательный и экспертный доктор. На приеме она опросила меня и собрала мой подробный анамнез. По итогу визита врач собрала всю информацию для дальнейших действий.

Гулзебо

30.08.2023

Анна Владимировна доброжелательный врач. Прием шел 20-25 минут, за это время она осмотрела меня и проверила мое зрение. По итогу визита доктор назначила мне лечение.

Вероника

21.08.2023

Врача ответила на интересующие меня вопросы. Назначила лечение, которое сейчас прохожу. Доктор грамотный! Проконсультировала и показала информацию на картинках и на доступном языке. Дала советы, если назначения не помогут.

Василиса

09.08.2023

Анна Владимировна провела прием просто отлично. Доктор провела полный осмотр. После расширения моего зрачка она провела повторный осмотр. Прием длился около часа. Врач внимательная, бдительная и отзывчивая. Доктора мне порекомендовали, поэтому решила обратиться к ней.

Светлана

10.07.2023

Анна Владимировна знающий и доброжелательный врач. На приеме она проконсультировала меня, провела полное обследование моего зрения и все мне доступно объяснила. По итогу визита доктор назначила мне лечение и дала свои рекомендации. Приду к ней повторно!

Владимир

29.06.2023

Анна Владимировна очень внимательно все проверила по глазам и дала рекомендации. Я доволен. Доктор внимательный и обстоятельный, грамотный. Видно, что она на своем месте.

Максим

26.06.2023

Врач провела прием корректно, уделила достаточно большое количество времени. Провела различные процедуры, после чего выписала заключение. Анна Владимировна достаточно хороший, компетентный врач.

Екатерина

24.06.2023

Приём прошёл в быстром режиме. Основные рекомендации и лечение врач назначила. Но мне не хватило больше консультации, ощущение было, что врач хотела скорее освободиться.

Фатима

20.06.2023

Я была на приёме вместе с ребёнком. Нам нужна была печать, и мы хотели проверить глаза. Анна Владимировна подтвердила диагноз, выписала очки. Врач знающая. Она очень приветливо общалась с ребёнком.

Ольга

20.06.2023

Окулист назначила мне обследование на аппараты, которых нет в их клинике. Очень-очень квалифицированная доктор! Огромное ей спасибо! Низкий поклон! Подошла к проблеме с вниманием.

Валерия

19.06.2023

Анна Владимировна проверила зрение и сетчатку, провела полный осмотр. Она помогла мне тем, что выдала справку для медосмотра. Доктор очень вежливый, спокойный и доброжелательный.

Юлия

08.06.2023

Врач знает своё дело. Она меня успокоила и рассказала, что к чему. Доктор умеет слушать, правильно реагировать и подбадривать пациента. Очень внимательная женщина. Я получила от приёма сумасшедший заряд энергии и положительное настроение.

Маурин

04.06.2023

Прием длился 10-15 минут. Врач провела для меня осмотр. По итогу визита она дала мне рекомендации по лечению.

Ренат

01.06.2023

Анна Владимировна профессиональный и приятный в общении доктор. На приеме она опросила меня на предмет симптомов, провела обследование и осмотрела меня. По итогу визита врач выписала мне лекарства. При необходимости обращусь к ней повторно!

Эльвина

08.05.2023

Доктор меня осмотрела, посмотрела на разных аппаратах, провела все необходимые манипуляции, дала много разных рекомендаций. Анна Владимировна внимательная, пыталась найти подход и подобрать препараты. Окулиста я выбрала по срочности и времени, но я не разочаровалась.

Мария

05.05.2023

Прием прошел отлично, быстро и четко. Доктор проверила все параметры зрение, выявила конъюнктивит и назначила лечение. Я почти уже здорова. Мне понравилось профессиональная деятельность врача и скорость.

Никита

24.04.2023

Анна Владимировна дала рекомендации и назначила лечение. Окулист отнеслась ко мне с вниманием. При необходимости обращусь повторно.

Анжелика

24.04.2023

У меня была консультация по беременности. Анна Владимировна провела осмотр и дала рекомендации, выписала справку. Доктор доброжелательный и внимательный. Советую этого специалиста.

Елена

06.04.2023

Мне все понравилось, специалист ответила на все интересующие меня вопросы, все мне рассказала. Анна Владимировна очень вежливая, внимательная доктор. По итогу я получила необходимую справку. Я бы рекомендовала данного окулиста.

Александра

27.03.2023

Я люблю задавать врачам вопросы, Анна Владимировна охотно отвечала на них. Лечение назначенное вроде как помогает. Специалиста выбирала по удобному времени записи и по месторасположению. Окулист профессионал своего дела! При необходимости обращусь к ней повторно.

Кристина

06.03.2023

Анну Владимировну выбирала по отзывам. Она внимательно ко мне отнеслась. Доступно объясняла информацию. Визит длился минут 20. Она проводила полный осмотр на аппаратуре. По итогу окулист выдала план лечения.

Елена

06.03.2023

Я выбрала врача по срочности. Анна Владимировна - грамотный врач, она доступно объяснила мне всю нужную информацию. На приёме доктор проверила моё зрение аппаратно и провела консультацию, всё заняло минут сорок. Я получила назначения лекарств.

Мария

20.02.2023

Доброжелательный доктор, прекрасно ко мне отнеслась. Врач провела осмотр, очень хорошо всё проверила. Узнала, надо менять линзы и очки. Я осталась довольна приемом. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Варвара

16.02.2023

Анна Владимировна вела прием 30 минут. За это время она осмотрела глаз, поверила зрение. По итогу я получила рекомендации и назначения. Врач вежливо со мной общалась. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.

Валентина

31.01.2023

Анна Владимировна очень внимательно меня выслушала, все мне объяснила и выдала рекомендации. Доктора выбирала по времени приема. Врач вежливая, провела подробный осмотр и выдала мне направление на обследования. Доктора рекомендую!

Елена

31.01.2023

Прием длился минут 20-30. Доктор собрала анамнез и проверила зрения с помощью инструментов. Вежливый и уважительный специалист. Всем её порекомендую и обращусь повторно.

Диана

30.01.2023

Прием длился полчаса. Анна Владимировна провела детальный осмотр глаз и дала нужные рекомендации. Общалась она вежливо и профессионально. Могу этого врача посоветовать другим и сама обращусь при необходимости еще раз.

Полина

30.01.2023

Я выбрала специалиста по срочной записи, потому что у меня было острое состояние. Анна Владимировна очень приятный и дотошный специалист. Она полностью осмотрела мне глаза, провела обследования, поставила диагноз и выписала лечение. Она была вежлива в обращении и поясняла все, что делает.

Полина

10.01.2023

Прием длился около получаса. Анна Владимировна общалась отлично, вежливо. Доктор успела проверить зрение. Она все рассказала, показала. Я получила рекомендации. Данного специалиста еще не порекомендовала.

Вита

09.01.2023

На приёме меня всё устроило. Анна Владимировна - хороший и приятный доктор. Врач назначила мне лечения. Я его уже начала и надеюсь, что мне это поможет. При необходимости я бы порекомендовала её. И обратилась бы к ней повторно.

Мария

23.12.2022

Доктор поставила мне диагноз и назначила необходимое лечение. Она помогла в решении моей проблемы. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Елена

19.12.2022

Приём прошёл очень хорошо: Анна Владимировна - внимательный доктор, она объяснила, показала и рассказала всю нужную информацию и прописала лекарства. Одного приёма хватило. Я буду рекомендовать этого врача другим, будем ходить к ней при необходимости.

Никита

12.12.2022

Я выбрал этого доктора по близости клиники к моему дому. Приём прошёл шикарно: Анна Владимировна провела осмотр, проверила моё зрение, предоставила мне консультацию и дала рекомендации по дальнейшему лечению.

Игорь

30.11.2022

Врач доброжелательный и компетентный. Я получил консультацию, которую хотел. Доктор поставила мне диагноз и дала направление на диагностику.

Владислав

29.11.2022

В целом м не все понравилось, доктор показала свою профессиональность и помогла решить мою проблему. Специалиста я выбрал по цене и более молодого окулиста, который сможет меня понять. При необходимости обращусь повторно.

Лика

19.10.2022

Анна Владимировна достаточно вежливая и внимательная. Она все посмотрела, ответила на вопросы и назначила лечение. Доктор подсказала, куда двигаться в решении моей проблемы. Врач молодая, где-то терялась, но очень хорошая. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.