Булкина Мария Сергеевна
Стаж 12 лет

Булкина Мария Сергеевна

Рейтинг 4.7
Отзывов 116
Цена первичного приема
2100 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анна

17.03.2024

Мария Сергеевна собрала анамнез, провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Могу выделить у врача профессионализм. Она сразу поняла, в чём причина. У меня нет претензий к доктору.

Михаил

20.02.2024

Врач мне помогла! Она выслушала меня, провела осмотр, из раны взяла анализы, назначила дополнительные и выписала лечение. Чувствуется, что Мария Сергеевна знает свое дело.

Андрей

13.02.2024

Помимо стоимости визита я заплатил большие деньги за операцию. Врач на приеме провела консультацию и операцию. Мария Сергеевна ко мне была доброжелательна.

Анна

12.02.2024

Консультация длилась минут 15. Мария Сергеевна помогла в решение проблемы. Она все четко рассказывала, по факту и без воды. Врач профессионал своего дела. По итогу преем оказался полезен.

Эвелина

08.01.2024

Мария Сергеевна осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы. Я пойду на повторный приём. По итогу мне назначили лечение.

Денис

03.01.2024

Врач провела осмотр. Она доброжелательная, понимающая и опытная. По итогу я получил план лечения.

Игорь

26.12.2023

Мария Сергеевна доброжелательный и заинтересованный в пациенте доктор, понятно все объясняет. На приеме она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. По итогу визита врач направила меня к неврологу.

Иван

25.12.2023

Хороший доктор, внимательно выслушал мои беспокойства, очень быстро нашли заболевание и ее решение. Рекомендую!

Алексей

05.12.2023

Мария Сергеевна привела ЛОРа, они провели осмотр, дали рекомендации. Она ответила на все вопросы. Врач грамотная и профессиональная. Мне было комфортно разговаривать.

Анжелика

04.12.2023

Мария Сергеевна провела операцию по удалению гноя после абсцесса. Врач дружелюбная и вежливая. Она сразу же прописала лекарства. И на следующий день меня пригласили на перевязку.

Екатерина

26.11.2023

Прием прошел хорошо, длился примерно минут 30. Мария Сергеевна доброжелательная и отзывчивая врач. Прием был для меня полезным назначениями доктора.

Мария

26.11.2023

Доктор посмотрела мой палец, сказал, что мне надо сделать. Мне понравился подход специалиста в целом. Решение проблемы меня удовлетворило. Мария Сергеевна вежливая, уважительная врач. Данного хирурга могу рекомендовать.

Анастасия

14.11.2023

Мария Сергеевна выявила проблему и сделала правильно операции. Доктор профессиональная, она смогла справиться с моей проблемой. По итогу прием оказался полезен для меня. В случае необходимости я буду ее рекомендовать.

Абдул

31.10.2023

Марина Сергеевна хорошо провела прием. Доктор дала мне рекомендации и выполнила процедуру во время приема. Врач хороший специалист. Она доброжелательная и внимательная.

Екатерина

29.10.2023

Доктор меня проконсультировала, обследовала и назначила лечение. Она компетентная и вежливая! Выбирала специалиста по стажу работы, который больше 6 лет и по отзывам.

Людмила

16.10.2023

Мария Сергеевна осмотрела меня, выявила причину обращения и дала рекомендации по лечению. Доктор профессионал.

Татьяна

19.09.2023

Мария Сергеевна провела осмотр и назначила лечение. Врач рассказала общую информацию по моей проблеме. Я пока нахожусь в процессе лечения.

Яна

15.09.2023

Я была на приеме с ребёнком. Очень понравился доктор. Профессионализм на высоком уровне. Врач еще до осмотра поставила диагноз, попала в точку. Осмотр провела очень быстро, дала рекомендации, расписала дальнейшее лечение и направила к другому специалисту. Я всем довольна.

Валерий

12.09.2023

Выбрала специалиста по срочности, по отзывам и по территориальному признаку. Внимательный доктор. Всё понятно и доходчиво объяснила. Врач собрала информацию, провела осмотр и назначила лечение.

Дилмурат

11.09.2023

На приеме Мария Сергеевна провела осмотр, все доступно мне объяснила. По итогу приема я получил назначение необходимого лечения. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Ангелина

05.09.2023

Мария Сергеевна провела все комфортно. Доктор полностью осмотрела меня и опросила. Она расположила меня к себе. Врач как специалист дала мне понять, что можно к ней довериться. По итогу прием оказался полезен для меня. Я убедилась в том, что у меня все хорошо.

Юлия

04.09.2023

Я была на приёме вместе с ребёнком. Мария Сергеевна осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Врач внимательная. По итогу я знаю дальнейшие наши действия.

Наталья

04.09.2023

Мария Сергеевна профессиональный и аккуратный врач. На приеме она осмотрела меня и ответила на все мои вопросы. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Рекомендую специалиста!

Наталья

04.08.2023

На приеме я была вместе с ребёнком. По итогу я получила необходимую консультацию, доктор ответила на все волнующие меня вопросы. Мария Сергеевна нашла подход к ребенку, расположила ее к себе.

Ангелина

18.07.2023

Мария Сергеевна дружелюбный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, направила на УЗИ и посоветовала мне, к какому еще специалисту обратиться. По итогу визита врач назначила мне лекарства. При необходимости пойду к ней повторно!

Юлия

11.07.2023

Прием отлично прошел. Доктор выявила некоторые проблемы, назначила анализы, диету и перенаправила к другим врачам. Врач ответила на все вопросы, которые меня беспокоили.

Наталья

10.07.2023

Я была на приёме вместе с ребёнком. Мария Сергеевна выслушала, провела осмотр быстро и аккуратно, говорила всё по делу. Она вселила уверенность, что у нас всё пройдёт. Врач знающая, настроена серьёзно.

Полина

21.06.2023

Врач провела пальпацию. Прием длился минут 15. Мария Сергеевна не много была грубоватой. Она со мной даже не поздоровалась. Атмосфера была напряжённой. Хотелось, чтобы специалист была более доброжелательной. Выбирала доктора по свободной записи.

Вадим

12.06.2023

Прием прошел довольно быстро. Времени мне уделили достаточно. Врач была немного уставшая. То, что хотел, я проверил. При необходимости я повторно обратился бы к этому специалисту.

Максим

08.06.2023

Я был на приёме вместе с ребёнком. Мария Сергеевна провела осмотр, расспросила наши жалобы, назначила анализы и посоветовала врача, к которому нам нужно дальше обратиться. Мне понравилось, что врач нашла подход к ребёнку. Она знает своё дело. Я выбрал этого врача на сайте по отзывам.

Анна

02.06.2023

Были у врача с сыном.  На приёме доктор провела все необходимые манипуляции и очень внимательно к нам отнеслась. По итогу консультации мы получили заключение, назначение на анализы, и врач перенаправила нас к ещё одному специалисту. При необходимости пойдём к ней повторно.

Олеся

27.05.2023

На приёме Мария Сергеевна провела осмотр и консультацию, дала назначение. Приём длился 30 минут. Врач внимательная. Планирую пойти на повторный приём. Я выбрала этого специалиста, потому что клиника рядом со мной находится.

Ольга

18.04.2023

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Специалист грамотный. Во время приема доктор меня выслушала, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. При необходимости обращусь повторно и буду ее рекомендовать.

Виктория

20.03.2023

На приеме я была с ребенком, доктор пока точный диагноз не поставила. Врач визуально провела осмотр, выписала направление на анализы, посоветовала специалиста. Мария Сергеевна внимательна была к нашей проблеме, считаю, что она назначила верный комплекс анализов. Проктолога я выбрала по срочности.

Марина

03.03.2023

Мария Сергеевна профессиональный специалист. Я была у врача с сыном. Приём длился, наверное, минут 20 - 30. За это время доктор провела осмотр, выписала анализы и план лечения. По итогу консультации она понятно объяснила всю информацию по своему назначению. 

Елизавета

01.03.2023

Прием прошел хорошо, доктор помогла решить мою проблему. Мария Сергеевна принимала меня минут 15. За это время были осмотр и консультация. Врач сказала диагноз и назначила лечение. Доктор вежливая и тактичная.

Елена

10.02.2023

На приеме была с дочкой. Мария Сергеевна внимательная. Опросила, визуально осмотрела ребенка и дала консультацию по лечению. Выделила достаточно времени. Доктора искала по месторасположению и по специальности. По необходимости обратимся повторно.

Наталья

10.01.2023

Врач общалась очень хорошо, доброжелательно. Она назначила лечение, мне все понравилось. Времени специалист мне уделила достаточно.

Елена

08.01.2023

Мария Сергеевна квалифицированная, помогла мне в решении ситуации. Прием продлился минут 20. Доктор провела осмотр и направила меня в стационар для дальнейшего лечения. Специалист дружелюбно со мной общалась. Специалиста выбирала по местоположению и времени приема. Повторно обратилась бы.

Виктория

06.01.2023

Мария Сергеевна компетентная. Она помогла решить мою проблему с запорами после родов. Прием длился минут тридцать. У меня была консультация, врач задавала вопросы. Думаю, я могу порекомендовать данного специалиста, потому что она смогла дать такое лечение, которое сейчас помогает.

Ольга

06.01.2023

Всё было отлично. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса. Мария Сергеевна профессионал своего дела. Она объясняет всё очень простым языком. При необходимости я бы её порекомендовала. И обратилась бы к ней повторно.

Маргарита

29.11.2022

Доктор на приеме обследовала меня и провела осмотр. Мария Сергеевна компетентный врач, отнеслась ко мне достаточно профессионально. Я выбирала доктора по расположению клиники и отзывам

Алеся

16.08.2022

Доктор общалась хорошо, уважительно, ничего негативного. На приеме она провела осмотр, послушала меня, посмотрела. Выписала лечение, предложила сделать анализы. Думаю, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.

Арина

15.06.2022

Доктор тактичный, уважительный, провел прием хорошо. Специалиста выбрала через интернет по отзывам. На приеме врач провел колоноскопию и осмотр. Достаточно было уделено времени на приеме. По итогу консультации получила направление на обследование и рекомендации по лечению.

Эльза

07.06.2022

Прием длился минут 10-15. Доктор прописала мне лечение. На сайте этот врач была одна из первых в списке. Я приду к ней на повторный прием.

Екатерина

08.02.2022

Все прошло хорошо. Доктор назначил лечение, которое помогает. На мой взгляд. врач был резок ко мне. Времени для приема мне уделила достаточно.

Нуманджан

02.01.2022

Мария Сергеевна очень хороший доктор. Каждый день хожу к ней на перевязки, все сделала быстро и четко, у нее легкая рука. Доволен результатом проведенной операции. Остался доволен качеством приема. Обращусь повторно если понадобиться.

Дарья

02.11.2018

Я беременна и у меня достаточно большой срок. Она всё расспросила о заболеваниях, что меня беспокоит, всё узнала, осмотрела, сделала назначения по делу. Врач приятная, компетентная.

Зинаида

24.10.2018

Я была на первичном осмотре. Врач меня посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Очень хороший, очень внимательный врач. Хороший специалист. Очень хорошая клиника.

Александра

21.09.2018

Всё понравилось, на приёме всё было хорошо и приём и осмотр провела. Доктор внимательная, коммуникабельная, профессиональная.

Оксана

17.09.2018

Хороший доктор, мне всё очень понравилось. Она внимательная, обаятельная, всё выслушала.

Кристина

11.09.2018

Все прошло замечательно. Я осталась довольна. Мария Сергеевна хороший специалист в своем деле.

Юлия

28.08.2018

Мне очень понравилась врач. Мария Сергеевна - очень грамотная и деликатная. Она мне все рассказала, назначила, никаких излишеств не было, все как надо. Я довольна.

Екатерина

20.07.2018

Все прошло хорошо. Мария Сергеевна доступно мне все объяснила, мы сразу же начали лечение. Она дала мне свои контакты, сказала, что в случае чего можно звонить в любое время. Доктор соответствует своей квалификации.

Людмила

18.07.2018

Очень деликатный доктор, профессионал. Никакого стеснения не испытала, хотя достаточно деликатная проблема.

Анна

13.07.2018

Всё понравилось, очень тактичный врач, лечение назначила, посмотрю поможет или нет. Сделала всё аккуратно.

Джульетта

06.07.2018

Хороший врач! Четко все объяснила, дала мне рекомендации. Все было в порядке на приеме.

Мария

29.06.2018

Мне очень понравилось, как прошел прием. Доктор очень приятная, хорошо мне все объяснила, знает свою работу.

Владимир

10.06.2018

Доброжелательный, профессиональный доктор. Мария Сергеевна быстро и оперативно вмешалась, хирургическим путем устранила проблему. Приду к ней на повторный прием через неделю.

Галина

09.06.2018

Все отлично! Мария Сергеевна хорошо меня лечила и помогла! Я довольна приемом. Внимательно слушала и дала рекомендации.

Елена

28.05.2018

Всё было очень профессионально, мне всё объяснили и назначили лечение. Посмотрим какой будет результат.

Анатолий

24.05.2018

Подход профессиональный, доктор молодец! Отношение нормальное, врач внимательная и отзывчивая женщина.

Марина

24.05.2018

Женщина доброжелательная, достаточно компетентна на мой взгляд. Надеюсь, назначенное лечение поможет, пока был первичный прием. Договорились, что встретимся ещё раз.

Ольга

23.05.2018

Меня все устроило, очень понравился врач! То, что мне надо было, она сделала. Я считаю, что она профессиональная и при этом располагает к себе, доброжелательная. Очень грамотный специалист!

Анастасия

08.05.2018

Мария Сергеевна - доктор довольно приветливый, вежливый. Она всё мне детально объяснила. Довольна приемом.

Валентина

04.05.2018

Врач очень хорошая, все очень быстро сделала, приятно общаться было с ней. Она внимательная, дала мне советы.

Надежда

19.04.2018

Очень приятная девушка. Мария Сергеевна была очень внимательна ко мне, выписала препараты. Я всем довольна.

Евгения

18.04.2018

Очень понимающий доктор! Все подробно объяснила и рассказала, назначила лечение. Уважительно относится, хороший доктор. Мне понравилось!

Марина

15.04.2018

Квалифицированный, доброжелательный доктор. Мария Сергеевна располагает к себе. Она - хороший психолог, успокаивает, если надо. Мне все понравилось.

Маргарита

15.04.2018

Все было хорошо. Доктор провела осмотр, все подробно, грамотно рассказала и назначила лечение.

Ирина

26.03.2018

Всё хорошо, приняли внимательно с моей деликатной проблемой. Я осталась довольна

Татьяна

21.03.2018

Положительный отзыв. Нормальный доктор. Она всё сделала хорошо. Учитывая, что я беременна, она подошла с понимаем к моему вопросу, сделала некоторые процедуры вручную. Она сделала надрез и выдавливала тромбы.

Юлия

02.03.2018

Все в порядке. Доктор деликатная, все мне объяснила, назначила лечение. Спасибо!

Наталия

22.02.2018

Мне все понравилось, я осталась довольна посещением. Доктор грамотная, осмотр провела безболезненно, поставила диагноз, выписала лечение. Будет повторный прием.

Людмила

12.12.2017

Очень внимательный, очень грамотный и очень тактичный доктор. Я её порекомендую.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.