Богатырёва-Ульянова Инна Владимировна
Стаж 34 года

Богатырёва-Ульянова Инна Владимировна

Рейтинг 4.43
Отзывов 61
Цена первичного приема
36002880 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елена

21.02.2024

Приём прошёл очень хорошо, я довольна. Инна Владимировна осмотрела меня, послушала, посмотрела все анализы и предыдущие назначения и выписала лечение, всё прокомментировала. Она очень компетентный, приятный в общении врач.

Дарья

12.02.2024

Прием прошел отлично. Педиатр послушала, посмотрела ребенка и дала необходимые рекомендации. Инна Владимировна добрая, спокойная и квалифицированный специалист.

Марина

26.01.2024

На приеме я была с ребенком 11 лет. Инна Владимировна открытый, дружелюбный и профессиональный врач. На приеме она выслушала и прокнсультировала нас, выписала ребенку правильное лечение.

Анна

15.01.2024

Была на приеме вместе с ребенком. Данного специалиста нашла по доступности. У меня осталось двоякое впечатление. Доктор прекрасная, добрая, общительная и приятная женщина. Но она ни сразу меня услышала и не выписала нам то, что я бы хотела. Я ушла от нее расстроенная.

Юлия

17.12.2023

На приеме я была с сыном 12 лет. Инна Владимировна квалифицированный врач. На приеме она разложила для нас все по полочкам, разъяснила мне диагноз ребенка, назначила нам анализы. Придем к ней повторно, мы остались очень довольны визитом!

Любовь

07.12.2023

На приеме я была с внучкой, мы остались довольны приёмом. Инна Владимировна компетентная врач. Она все нам объяснила, рассказала, посмотрела анализы, отмела некоторые диагнозы, у нас продолжается еще обследование. Потом придем повторно. Инна Владимировна компетентная доктор, очень профессиональная.

Ирина

20.11.2023

На приеме была с дочкой. Инна Владимировна тщательно провела осмотр и подробно рассказала о прикорме. Доктор доброжелательная, вежливая и пунктуальная. Мои опасения по заболеванию не подтвердились, ребенок здоров.

Мария

06.11.2023

По сути, доктор ничего не сделала на приёме. Диагноз не поставлен, ничего нового не сказали, предположений, что это может быть, не выдвинули, анализы не назначили. Но прописали пить дорогие таблетки. Бесполезный приём, деньги выкинуты в никуда.

Людимила

25.10.2023

Инна Владимировна провела прием хорошо. Врач очень внимательный специалист, замечательная. Доктор меня осмотрел и проконсультировал. Направила на анализы. Она очень скрупулёзная, никуда не торопиться, ознакомилась с моим обследованием.

Марина

20.10.2023

Прием длился больше 10 минут. Выделенного времени было достаточно. Врач провела осмотр и внимательно задавала вопросы. Я получила от специалиста консультацию и лечение. Визитом осталась довольна!

Татьяна

08.10.2023

На приеме я была вместе с ребёнком, все прошло хорошо. Доктор лечение еще не назначила, так как еще нужно пройти определенные обследования. Ничего нового я не узнала.

Вероника

27.09.2023

Ужасный врач. На все вопросы отвечала « Я не знаю» , после нее вышла со слезами на глазах, платить отказалась , никому не советую, идите куда угодно, но не к ней.

Елена

25.09.2023

Я была на приеме с ребенком. Внимательный, отзывчивый и добрый доктор, нам очень понравилась. Врач провела полный осмотр и перечислила все возможные причины нашего заболевания. Всё рассказала и сделала назначения.

Ирина

27.08.2023

Инна Владимировна оказала мне грамотную консультацию. Дала мне дальнейшие указания, что делать. Могу отметить ее профессионализм, и она очень приятная в общении.

Марина

27.07.2023

Спцеиалсит обследовала ребенка, дала мне дельные советы, сказала в каком направлении дальше нам надо двигаться. Инна Владимировна профессионал, все подробно рассказала, описала, что с нами происходит. При необходимости обратимся повторно.

Юлия

25.06.2023

На приеме я была с 3-летней дочерью. Инна Владимировна приятный и вежливый доктор, располагает к себе детей. На приеме она осмотрела ребенка и дала нам советы по лечению. Рекомендую специалиста!

Елена

07.06.2023

Инна Владимировна вежливый, внимательный, хороший специалист. При осмотре она дала достаточно точные дозировки лекарства.

Елена

07.06.2023

Вежливый и внимательный специалист. Инна Владимировна меня осмотрела. По итогу приёма я получила достаточно точные дозировки лекарств.

Юлия

23.04.2023

На приеме была с сыном. Прошел он отлично! Инна Владимировна ответила на интересующие меня вопросы и дала назначения. Педиатра посещаем не первый раз. Она внимательная и доброжелательная. При необходимости обращусь повторно.

Дмитрий

07.03.2023

Инна Владимировна - очень внимательный, вдумчивый доктор, она долго слушала меня и смотрела, изучала документы. Затем она прописала мне лечение. После получения результатов анализов я приду на повторный приём.

Константин

07.03.2023

Доктор на приёме меня выслушала и выписала лечения. По итогу консультации она дала рекомендации по дальнейшим действиям, и мне стало понятно, что делать дальше. Инна Владимировна спокойный, обстоятельный и не равнодушный специалист.

Лали

13.01.2023

Врача я выбирала по удобному месторасположению. Приняли меня без задержек. Инна Владимировна мне очень-очень понравилась как доктор и человек. По итогу консультации она выдала мне рекомендации и лечения. На приёме врач доступно мне объясняла всю информацию по назначенному лечению.

Татьяна

02.12.2022

По итогу консультации мы получили обследования. Выбрали врача по свободной записи. Прием состоялся вовремя. Повторно к доктору обращусь. Я была на приёме вместе с пациенткой.

Наталия

29.08.2022

Инна Владимировна оставила у меня положительное впечатление. Она внимательная, мягкая и улыбчивая. На приеме доктор успела провести все, что нужно было по моим жалобам. При необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.

Любовь

24.08.2022

Нам очень понравилось, замечательный и профессиональный врач. Она не торопясь нас выслушала и сказала какие сдать анализы. Мы обратимся к доктору повторно.

Яна

23.06.2022

Приём прошёл хорошо. Инна Владимировна назначила мне лечение и дополнительные обследования. Доктор - профессионал, она уделила достаточно времени, подробно изучила всё, выслушала меня. Врач внимательный, приём длился около 50-ти минут.

Вера

28.05.2022

Мне все понравилось. Доктор вдумчивая, добрая, улыбчивая. Ирина Владимировна досконально обо всем расспросила, провела полный осмотр ребенка, выписала необходимые рекомендации и направила на дальнейшее обследование.

Валентина

27.01.2022

Превосходный, внимательный и доброжелательный доктор. Все хорошо. У меня очень сложное заболевание, редкая патология. Я просто получила рекомендации куда двигаться дальше, потому что профиль оказался не этого специалиста. Прием длился час, может чуть больше.

Светлана

07.01.2022

Инна Владимировна назначила нам лечение, сдачу анализов и дала рекомендации. Мы выбрали её по ближайшей свободной записи и клиника находиться недалеко от дома. Нас всё устроило.

Раушан

24.12.2021

Все прошло хорошо. Инна Владимировна тактичный врач. На приеме все тщательно проверила, объяснила, что происходит. От приема я получила пользу, узнала как лечить своего ребенка. Доктор очень тактичная, аккуратная, коммуникабельная, милая, сразу нашла контакт с ребенком, он ее слушал.

Владимир

16.08.2021

Все прошло культурно и вежливо. Врач меня расспросила, все узнала, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Все что я хотел я все от неё узнал.

Дмитрий

28.07.2021

Хороший и компетентный доктор, который многое понимает. Единственное, она работала в условиях ограниченного времени. Врач сказала, что этого ей недостаточно и слегка торопилась. При этом врач дала необходимые рекомендации. Часть проблем специалист решила, а на часть не хватило времени.

Елена

23.06.2021

Грамотный, и профессиональный специалист. Она быстро определила причину по симптомам, прописала мне нужное лечение, которое сейчас ставит меня на ноги и сдачу анализов. Клиника оставила хорошие впечатления. Чисто и уютно. Доброжелательный персонал.

Светлана

11.06.2021

Доктор внимательный, грамотный, хороший, опытный и отзывчивый. Она всё выслушала, просмотрела результаты анализов, отетила на все вопросы по болезни и очень помогла мне с первого дня. Так же мне были выписаны лекарства, которые помогли. Она ранее вела моего ребёнка.

Елена

28.05.2021

Инна Владимировна назначила ребёнку сдачу анализов и дала рекомендации. Она вежливый, культурный, тактичный и доброжелательный врач.

Мария

01.05.2021

Доктор внимательный. Она назначила мне дорогостоящие анализы.

Алла

07.04.2021

Очень вежливый и добросовестный доктор. Она меня проконсультировала.

Ксения

31.03.2021

Внимательный доктор, который хорошо относиться к детям. Она осмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.

Яна

24.02.2021

Доктор доброжелательный, внимательный, высокопрофессиональный, заботливый, деликатный и сопереживающий. Она уделила мне много времени, выслушала, провела осмотр, обследование и всё рассказала. Я очень довольна!

Сергей

20.02.2021

Очень коммуникабельный врач. Инна Владимировна проконсультировала меня, всё описала, рассказала и прописала назначения. Я доволен!

Светлана

04.12.2020

Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала и выписала лечение.

Ирина

13.11.2020

Доктор внимательный. Она посмотрела историю карты пациента и дала объяснения по лечению.

Варвара

28.10.2020

Доктор мне не понравилась по ее отношению и разговору. Она достаточно грубая. То что врач назначила - это уже прошлый век, хотя я шла к ней как к специалисту с большим стажем работы.

Елена

12.03.2020

Инна Владимировна приезжала к нам на дом. Она доброжелательный и ответственный специалист. Доктор поставила пациенту диагноз и выписала лечение.

Румиса

19.02.2020

Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то. что я опоздала. Задала правильные вопросы, хорошо все посмотрела, успокоила меня, провела консультацию и назначила щадящее лечение при беременности. Я осталась довольна!


Врачи поблизости

Измайлова Мария Олеговна

Измайлова Мария Олеговна
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Тищенко Мария Андреевна

Тищенко Мария Андреевна
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
1600 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинская коллегия»
Мичуринская д. 1 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Врач ЛФК
1600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Глазова Ольга Григорьевна

Глазова Ольга Григорьевна
Стаж 37 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Стоматология White (Уайт)»
Варшавская д. 6 к 2, стр. 1, лит. А Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Хоменко Александр Егорович

Хоменко Александр Егорович
Стаж 2 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
45004050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лазарет»
17-я линия Васильевского острова д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Клиника наркологии и восстановления Лазарет»
17-я линия Васильевского острова дом 4-6, литера Е Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 руб.
Приём в «Лазарет на Фучика»
Фучика д. 4 Район - Василеостровский Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Психиатр
4500 4050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дмитрович Анастасия Юрьевна

Дмитрович Анастасия Юрьевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Династия в г. Всеволожск»
Октябрьский пр-т д. 96А
Первичный прием по специализации - Психолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Лапшина Софья Евгеньевна

Лапшина Софья Евгеньевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
4700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавия. Отделение Северное»
ул. Ильюшина д. 4/1 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Хирург
4700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.