Басов Павел Игоревич
Стаж 17 лет

Басов Павел Игоревич

Рейтинг 4.6
Отзывов 148
Цена первичного приема
2500 руб.

Врач невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения пациентов с неврологической патологией, в том числе проведения медикаментозных паравертебральных блокад. Автор статей по проблемам цереброваскулярной патологии в Российских и зарубежных изданиях.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елена

13.11.2023

Прием прошел хорошо, Павел Игоревич внимательный доктор. По итогу приема специалист выписал нужные назначения. При необходимости буду обращаться повторно.

Евгения

07.11.2023

Павел Игоревич выслушал мои жалобы, провел осмотр. Поставил диагноз и сделал назначения. Доктор внимательный и вежливый. Объяснил информацию, рассказал, как принимать лекарства. К нему я обратилась по отзывам.

Александр

27.10.2023

На приеме врач посмотрел результат моего МРТ и проконсультировал меня, подробно ответил на мои вопросы. По итогу визита он порекомендовал мне лекарства. Также доктор посоветовал мне анализы.

Елизавета

20.10.2023

Павел Игоревич дал качественную консультацию, ответил на все мои вопросы. В случае необходимости я обращусь к нему повторно. Доктор профессиональный, коммуникабельный и дружелюбный. Врач дал мне рекомендации и он решил мой вопрос.

Ирина

19.09.2023

Павел Игоревич провел осмотр, побеседовал со мной. Доктор вежливый, хороший профессионал. Прием для меня оказался полезен назначенным лечением.

Юлия

28.08.2023

Павел Игоревич внимательный, вежливый и профессиональный врач. На приеме он опросил и осмотрел меня, провел консультацию. По итогу визита доктор ответил на мои вопросы и назначил мне МРТ.

Вера

18.07.2023

Я была у данного специалиста не первый раз. Изначально попала к нему случайно. На приеме врач направил меня на МРТ.

Галина

11.07.2023

На приеме Павел Игоревич провел осмотр и консультацию, дал назначение. Он открытый и доброжелательный. Доктор быстро все мне рассказал и пояснил. Я выбрала его по отзывам.

Ольга

17.06.2023

Павел Игоревич прекрасный врач. На приеме он уделил мне достаточно времени, все рассказал и дал хорошие рекомендации. По итогу визита доктор назначил мне лечение. При необходимости обращусь к нему повторно!

Инга

10.06.2023

Доктор дал мне необходимые рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Павел Игоревич классный врач, мы к нему ходим уже всей семьей, он очень компетентный, владеет многими медицинскими техниками, очень харизматичный, легкий в общении. Я его рекомендую.

Виктория

06.06.2023

Обратилась к Павлу Игоревичу после того, как прочитала отзывы о нем и не пожалела. Он внимательно меня выслушал, успокоил, рассказал и все объяснил, назначил лечение, в целом я довольна приемом. Доктор доброжелательный, эмпат.

Оксана

23.05.2023

Павел Игоревич очень внимательный и профессиональный доктор. На приеме он поставил мне диагноз и сделал назначение на обследования. Буду продолжать лечение у него, приемом осталась довольна!

Елена

09.05.2023

Доктор провел осмотр и порекомендовал по снимкам, что ещё надо сделать. Это был первичный прием. Выбрала его по рейтингу и отзывам. Квалифицированный специалист.

Димитрий

26.04.2023

Я пришёл к врачу с рядом вопросов. Павел Игоревич на все мне ответил, что его касалось и что не его касалось обозначил. Он наметил мне курс действий. Я знал, чего хочу добиться и получил всё, что хотел. Доктор приятный в общении, профессиональный, грамотный и умеет говорить. Я выбрал его по отзывам.

Ксения

18.04.2023

Могу отметить профессионализм врача. Доктор абсолютно доступно объяснил информацию, со всех сторон рассмотрел мою ситуацию и комплексно подошел к лечению. Мне посоветовали данного специалиста.

Ольга

14.04.2023

Павел Игоревич профессиональный врач. Общение было отличным, благожелательным и доброжелательным. Я получила всё, за чем шла.

Наталья

04.04.2023

Павел Игоревич отлично со мной общался на приеме. Он ответственно подошел к моему вопросу. Доктор провел диагностику, осмотр, назначил дообследование и лечение, надеюсь, поможет. Я записана к нему повторно.

Максим

24.02.2023

Выбрал специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. По итогу приема я получил от врача рекомендации и назначения. Если потребуется, я повторно обращусь к этому доктору.

Анна

21.02.2023

Доктор внимательно меня выслушал, назначил необходимое лечение и обследование. Первый положительный результат уже есть. Буду обращаться повторно. Врач приятен в общении. Квалифицированный специалист. Всем его порекомендую! Я осталась довольна качеством приёма!

Тамара

18.02.2023

Павел Игоревич замечательный доктор. На приёме он задавал вопросы по болезни, назначил мне анализ крови и МРТ. Я считаю, что Павел Игоревич достаточно уделил мне времени на приёме. И, на мой взгляд, он внимательный и профессиональный специалист.

Мария

16.01.2023

Выбрали врача по отзывам. Доктор поставил пациентке диагноз, все подробно объяснил и назначил лечение. Грамотный специалист. Я была на приёме вместе с мамой.

Николай

21.12.2022

Павел Игоревич очень приятный врач! Я получил от него несколько советов и очень хорошую консультацию! Доктор дал мне направление на анализы, объяснил что не так. Басова мне рекомендовали, сказали, что у него очень большой опыт работы. При необходимости обращусь повторно.

Людмила

15.12.2022

Прием прошел прекрасно. Доктор провел опрос, откорректировал мое лечение. На мой взгляд, замечательный специалист. Обратилась бы к нему повторно при необходимости и порекомендовала другим пациентам.

Ольга

18.11.2022

Прием длился примерно полчаса. Павел Игоревич провел опрос и осмотр, проконсультировал и дал рекомендации. Врач очень внимательный и профессиональный. Уже порекомендовала его своим знакомым.

Василиса

14.10.2022

О враче у меня сложилось отличное впечатление. Грамотный специалист, все доходчиво объяснил, назначил дальнейшее лечение. Я могла бы порекомендовать этого доктора своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Павел Игоревич помог найти проблему, с которой я обращалась.

Василиса

08.10.2022

Павел Игоревич общался вежливо, с пониманием, хороший доктор. На приеме он успел меня полностью обследовать, написать диагноз, выдать рекомендации и направить к специалисту. Свои рекомендации врач доступно объяснял. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого доктора.

Виктория

04.10.2022

Компетентный врач. Он все доступно мне объяснил, назначил сдачу анализов и дал рекомендации. Доктор полностью решил мой вопрос. Я всем порекомендую этого специалиста!

Эвелина

25.09.2022

Я приходила просто на консультацию и осмотр. Павел Игоревич объяснил всё на понятном языке и назначил лечение и обследование. Времени он мне уделил достаточно. Считаю, что доктор провел прием внимательно, вопросов не осталось. Выбрала врача по срочности записи.

Надежда

19.08.2022

На приёме доктор меня выслушал, обо всём подробно расспросил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу обратиться к данному специалисту повторно и буду его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.

Маргарита

05.08.2022

Классный невролог, мне очень понравился. Врач проконсультировал меня и доступно объяснил свои назначения. Мне всё было понятно. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.

Лариса

27.07.2022

Прием прошел замечательно, четко, ясно, понятно и грамотно. Павел Игоревич назначил лечение, процедуры и рентген. Всю информацию объяснял подробно и понятно. Через 5 дней назначена повторная встреча. В клинике я первый раз, но девушки с ресепшен сказали, что он специалист высокой квалификации.

Анастасия

25.07.2022

Павел Игоревич провел прием нормально. Доктор дружелюбный и понимающий. Я была впервые у этого специалиста, он уделил мне достаточно времени на приеме. Доктор задавал вопросы и собирал анамнез, назначил лечение. По итогу я получила все, что хотела.

Александр

09.07.2022

Павел Игоревич хороший, добрый доктор. Прием длился минут двадцать, за это время врач выписал направление на анализы, дополнительные обследования. Потом с результатами приду на повторный прием. Специалиста рекомендую.

Анна

30.06.2022

Прием прошел замечательно, очень удобно, быстро и качественно. Доктор очень внимательный, говорил только по делу. Он профессионально провел консультацию, уделил время сбору анамнеза и задавал вопросы. Я получила качественные назначения.

Дмитрий

28.06.2022

Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Я получил все, что хотел. Врач подробно все объясняет и отвечает на любые вопросы. Обращусь к ней повторно.

Валерия

13.06.2022

Прием прошел хорошо. Павел Игоревич провёл осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Также, мне назначил анализы и дальнейшие обследования. Вежливый и профессиональный доктор.

Ксения

09.06.2022

Мне очень все понравилось, доктор очень компетентный, вежливый, все мне очень подробно объяснил по моей проблеме. По итогу врач назначил курс лечения, всю необходимую диагностику. Приём был достаточно долгий. Буду наблюдаться у Павла Игоревича.

Артём

29.04.2022

Все замечательно. Все понравилось. Услышал, что хотел. На приеме была консультация. Павел Игоревич приятный мужчина, располагает к общению. Видно, что профессионал. Прием длился 15 минут.

Михаил

07.04.2022

Был на первичном приеме у этого специалиста. Общительный, позитивный и в меру убедительный врач. Он раскритиковал решение предыдущего невролога. Всё нормально прошло. Мы поговорили. Доктор всё посмотрел, пощупал и всё мне объяснил. А также дал рекомендации, выписал таблетки и назначил процедуры.

Павел

16.08.2021

Прием прошел отлично. Врач очень хороший, специалист добросовестный, на все мои вопросы отвечал только по делу, вопросов у меня не осталось. Назначил курс лечения, теперь буду лечиться. Могу посоветовать специалиста знакомым.

Алина

29.07.2021

Врач провел осмотр, дал рекомендации, назначил медикаментозное лечение и лечебную физкультуру. Все было отлично. Спасибо! Очень довольны. Через месяц повторно обратимся к данному доктору. Порекомендовали бы его.

Елена

19.05.2021

Павел Игоревич внимательный врач. Он всё доступно объяснил и выписал мне лекарства.

Максим

16.12.2020

Павел Игоревич задавал мне уточняющие вопросы по проблеме, как она проявлялась и дал несколько тестов. Он рассказал мне все по результатам, по лечению и ответил на вопросы. Приём длился долго. Доктор так же направил меня к рефлексотерапевту, выписал рецепт на лекарства и назначил следующий приём.

Андрей

30.11.2020

Отличный доктор. Он меня проконсультировал, назначил физиопроцедуры и выписал лекарство.

Анастасия

27.11.2020

Доктор внимательный. Он выслушал мои симптомы, учел все просьбы, назначил препараты, которые помогают снять спазм, дал направление на МРТ и сказал прийти на повторный прием.

Светлана

26.11.2020

Внимательный доктор. Он назначил мне анализы, прописал лечение и посоветовал физические упражнения.

Дмитрий

18.11.2020

Потрясающий, внимательный и профессиональный врач. Я буду дальше с ним работать.

Елена

14.11.2020

Профессиональный, спокойный и доброжелательный доктор. Он мне выписал хорошее лечение. Мы договорились встретится с ним через неделю.

Альбина

29.10.2020

Хороший, вежливый и умный доктор. Он меня направил на МРТ, прописал таблетки и назначил еще один сеанс.

Арина

29.10.2020

Доктор довольно компетентный. На первом приеме он провел плановый осмотр, правильно и быстро определил мой диагноз, по предыдущим анализам.

Валерия

28.10.2020

Грамотный и отличный доктор. Он проконсультировал нас, назначил анализы, отправил на УЗИ мозга и выписал рецепт.

Полина

16.10.2020

Опытный, приятный, позитивный и многопрофильный доктор. Я обратилась к нему с головной болью. Врач вел прием целый час. Он меня расспросил, посмотрел снимок, подробно изучил проблему, назначил ударноволновую терапию и дал много рекомендаций.

Лия

08.10.2020

Приветливый доктор. Он назначил мне необходимые обследования, для постановки верного диагноза. Врач сам на себе проверяет действия лекарства, чтобы я была уверенна в его безопасности и эффективности.

Юлия

22.09.2020

Доктор приятный. Он провел диагностику, назначил мне предварительное лечение, отправил на анализы и обследования. Я приду к врачу на повторный прием!

Оксана

20.08.2020

Грамотный специалист. Он не предлагал мне лишних услуг.

Дмитрий

28.04.2020

Отзывчивый доктор. Видно, что человек знает свое дело. Я четко описал свои симптомы, врач проверил моторику, направил меня на УЗИ, поставил диагноз, спкойно все рассказал и выписал лекарства.

Ольга

30.03.2020

Замечательный и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил обследование и прописал определенное лечение. Я буду еще дальше встречаться с этим врачом!

Сергей

22.11.2019

Я получил консультацию по всем вопросам, которые меня интересовали. Грамотный специалист. У меня была первая с ним встреча и я ещё буду встречаться.

Лина Владимировна

07.09.2019

Была у него на приеме. Отличный профессиональный эрудированный невролог. Умеет выслушать больного, вникнуть во все детали и назначить грамотное лечение. Визитом абсолютно довольна.

Илья

21.08.2019

Я всем доволен, врач хороший, очень профессиональный. Доктор всё рассказал, если мне что-то было не понятно, я у него переспрашивал. Спасибо большое!

Михаил

30.07.2019

Павел Игоревич ответственный и знающий свое дело человек. Он отлично мне помог. Спасибо!

Василий

18.03.2019

Квалифицированный, внимательный и вежливый человек, хочу выразить ему благодарность. Он задал вопросы, осмотрел, выписал препараты, назначил исследования, объяснил, что происходит, в чем причина, все сделал самым наилучшим образом, занимался со мной минут 40.

Александр

01.03.2019

Профессиональный доктор! Врач все сказал, как надо, он провел консультацию и осмотр, дал направления.

Максим

07.02.2019

Обходительный врач. Он сделал акупунктуру, назначил гомеопатию и процедуру лазера, я начал курс.

Дмитрий

11.12.2018

Доктор молодец! Он внимательный, старается, назначает нужные процедуры, помогает найти нужных врачей. Я общался с писком в ухе, он назначил мне правильное лечение, которое дало результаты.

Рахим

27.11.2018

Да, врач внимательный!!! Я 2 раза был на приеме у врача, но почему сумма приема изменилось(

Александра

16.10.2018

Меня всё устроило, на приёме был молодой, внимательный человек, он мне всё рассказал.

Аноним

20.09.2018

Компетентный, чуткий врач, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил дополнительные исследования. Рекомендую!

Елена

19.09.2018

Я очень довольна. Доктор прекрасный, грамотный, доброжелательный, внимательный, все конкретно, четко рассказал, я получила необходимые объяснения, выписал необходимые лекарства. Я очень довольна.

Андрей

21.07.2018

Все было хорошо. Я был уже не первый раз. Доктор внимательный. Он все тщательно объяснил и сказал, что делать дальше.

Елена

23.06.2018

Очень хорошо. Врач понравился, осмотрел внимательно, выписал препараты, все подробно объяснил, дал направление на мрт и скидку даже. Показал, какие упражнения делать. Приеду на повторный прием.

Анжела

18.06.2018

У меня осталось плохое впечатление. Я выложила большое количество денег, за нулевой результат и меня это очень огорчило. Я рассчитывала, что платя деньги за услуги у меня будет какой-то сдвиг, как у меня была боль, так и осталась. Результатом я не довольна.

Андрей

14.06.2018

Доктор посмотрел меня, все объяснил, дал рекомендации, выписал таблетки. Все было внятно.

Анастасия

24.05.2018

Мне все понравилось на приеме! Видно, что он разбирается в том, что говорит. Он общительный, внимательный и заботливый доктор. Иду к нему второй раз.

Дмитрий

17.04.2018

Как врач он не плохой, но доктор предложил сделать мне блокаду, что бы облегчить боль, но у меня после укола нет никаких улучшений, результат никакой.

Михаил

02.04.2018

Врач выслушал меня, очень тщательно осмотрел, провел несколько тестов, подсказал по вопросам позвоночника. Павел Игоревич определил для меня курс лечения и посоветовал сдать анализы. Все очень неплохо прошло, мне понравилось.

Андрей

14.03.2018

Очень понравилось, все вовремя, без задержек. Доктор приветливый, все доступно, понятно объясняет, расписал курс лечения хорошо.

Юлия

05.03.2018

Все прошло хорошо, вовремя. Доктор все понятно и ясно мне объяснил. Прием прошел хорошо.

Хоссейн

20.02.2018

Доктор очень добрый и внимательный, хороший врач. Я уже давно к нему хожу, он переживает за пациента, все спрашивает, слушает и рассказывает все четко и понятно.

Нина

27.01.2018

Все хорошо. Осталось очень приятное впечатление, доктор меня быстро обслужил, назначил лечение, дал рекомендации.

Михаил

25.01.2018

Все замечательно. Доктор проконсультировал меня, все как надо, прописал мне нужные лекарства. Мне кажется, Павел Игоревич - очень позитивный человек. Мне все понравилось.

Виолетта

11.12.2017

Доктор достаточно внимательный, заботливый, компетентный, очень мне помог, сразу провел лечение. Планирую прийти к нему на консультацию и на лечение.


Врачи поблизости

Тимошенко Анна Михайловна

Тимошенко Анна Михайловна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
850 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Фактор Улыбки на Будапештской»
Будапештская д. 83/39 Район - Фрунзенский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Желобова Ольга Васильевна

Желобова Ольга Васильевна
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Палкинъ на Бармалеева»
Бармалеева д. 2 Район - Петроградский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
1000 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шмелева Дарья Юрьевна

Шмелева Дарья Юрьевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
2900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Васин Центр»
9-ая линия В.О. д. 34 Район - Василеостровский
Первичный прием по специализации - Психолог
2900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Клишева Наталия Сергеевна

Клишева Наталия Сергеевна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эстетика тела»
Большая Конюшенная д.25 Район - Центральный
Первичный прием по специализации - Подолог
1000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Снегирев Дмитрий Романович

Снегирев Дмитрий Романович
Стаж 24 года
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
900 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника имплантации и стоматологии ЛИБРА»
Ленинский проспект д.147, корп.2 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
900 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
900 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Степико Екатерина Сергеевна

Степико Екатерина Сергеевна
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS на Парке Победы (ЕМС)»
Победы д. 17 Район - Московский
Первичный прием по специализации - Физиотерапевт
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.