Балаева Лала Абдулрахманова
Стаж 13 лет

Балаева Лала Абдулрахманова

Рейтинг 4.8
Отзывов 83
Цена первичного приема
18001500 руб.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Екатерина

12.01.2023

Лала Абдулрахманова очень милая женщина, внимательно меня выслушала и успокоила. Доктор провела консультацию, поставила диагноз, выдала необходимые рекомендации и направила на сдачу анализов. Доктора выбирала по местоположению. Повторно обратилась бы.

Анастасия

30.12.2022

Я выбрала специалиста по отзывам. У меня была консультация. Лала Абдулрахманова хорошо со мной общалась и я записалась к ней на повторный прием по результатам назначенных анализов.

Екатерина

28.12.2022

Лала Абдулрахманова очень приятный врач. Квалифицированно и очень внимательно подходит к работе. Не торопилась, достаточно выделила времени. По итогу назначила анализы. Набиева вежливая и собранная.

Валерия

28.12.2022

Лала Абдулрахманова положительно ко мне отнеслась, соблюдая субординацию. Гинеколога выбирала по возрасту. По итогу получила приглашение на следующий визит.

Юлия

27.12.2022

Лала Абдулрахманова провела консультацию и осмотр. Повторно обратилась бы. Доктор отнеслась ко мне замечательно, объяснила все доступным языком. Данного врача рекомендую!

Дарья

27.12.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор очень вежливый, мне понравился. Взяла анализы, все спокойно объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение пока что еще не назначала.

София

20.12.2022

Милая, тактичная девушка, было приятно общаться. Выслушала и назначила обследование и лечение.

Диана

14.12.2022

Доктор полностью опросила, осмотрела, еще позвала другого врача. И вместе приняли решение - ехать в больницу. Мне вызывали скорую. Прием длился минут двадцать. Порекомендовала бы данного специалиста!

Елизавета

08.12.2022

Прием прошел замечательно, врач компетентная. Она помогла мне, все подсказала и выписала рецепт. Доктор уделила мне примерно 30 минут, провела консультацию и доступно все объяснила. Я выбирала специалиста по отзывам и обращусь к ней повторно при необходимости и буду рекомендовать.

Ульяна

08.12.2022

Лала Абдулрахманова вполне была тактичная. Она не задавала лишних вопросов и осмотрела меня. Прием прошел быстро, минут за 15. Я приду к Набиевой на повторный визит по назначению. Записалась к ней случайно.

Анастасия

01.12.2022

По рекомендации знакомой обратилась к этому специалисту. Прием прошел отлично. Тактичный и аккуратный врач. Я прошла УЗИ. У меня взяли анализы. Теперь жду результаты. При необходимости я повторно обращусь к ней.

Алёна

29.11.2022

Прием пришёл быстро и информативно. Доктор посмотрела результат анализа, обследования и посоветовала диагностику, регулярный осмотр и пожеланию лечение. Вежливый специалист.

Александра

26.11.2022

Мне все понравилось, врач очень хорошо общается. По итогу приема я получила то, что и хотела, специалист взяла у меня анализы и потом по их результату будет назначено необходимое лечение.

Мария

22.11.2022

Прием у данного доктора прошел хорошо, не первый раз обращаюсь. Лала Абдулрахманова вежливо общается в ходе приема, доступным языком все объясняет. Врач осмотрела меня, опросила и назначила дальнейший план лечения. При необходимости порекомендую данного специалиста знакомым.

Мария

14.11.2022

Прием прошел замечательно. Доктор меня опросила, провела осмотр, сделала УЗИ и назначила лечение. Лала Абдулрахманова общалась вежливо. Врач помогла решить мою проблему. Рекомендую данного специалиста.

Ольга

10.11.2022

Выбрала специалиста по территориальному признаку и по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. Вежливый и доброжелательный доктор, прекрасно общалась со мной. Врач проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила анализы. Ждем результаты анализов.

Оксана

09.11.2022

Доктор хорошо провела прием, относилась вежливо. Она взяла анализы, по результатам которых будет повторный прием. Я могу рекомендовать этого специалиста.

Алиса

07.11.2022

Приняли меня вовремя, я обращалась впервые. Лала Абдулрахманова общалась со мной вежливо и ответила на все вопросы. Я получила от неё направление на анализы. Могу рекомендовать этого гинеколога другим.

Анна

06.11.2022

Я выбрала специалиста по ближайшему свободному времени, потому что была с острой болью. Лала Абдулрахманова потрясающий доктор. Она мне все объяснила и рассказала, осмотр прошел замечательно. Доктор добрая и отзывчивая. Врач помогла решить мою проблему. Рекомендую этого специалиста.

Анастасия

03.11.2022

Лала Абдулрахманова общалась вежливо. На приеме доктор провела консультацию, ответила на все мои вопросы, направила на анализы и дала рекомендации. Врач уделила достаточно времени на приеме. Буду обращаться повторно.

София

19.10.2022

Прием прошел хорошо, никаких нареканий нет. Всё стандартно, быстро, обошлось без неприятных ощущений. Очень тактичная, аккуратная и приятная женщина. Врач опросила меня, провела осмотр и взяла мазок. Назначила узи и повторный прием. Я получила дальнейшее решение моей проблемы.

Сунат

18.10.2022

Мы выбрали специалиста по отзывам на сайте. Лала Абдулрахманова уделила пациентке достаточно времени. Она была внимательна, ответила на все вопросы, которые беспокоили. Доктор назначила обследование.

Софья

13.10.2022

Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Прием длился примерно 25 минут. Доктор профессиональный, открытый, мне понравился. Врач назначила мне необходимое лечение. Я получила все, что хотела.

Анна

11.10.2022

Врач очень деликатный. Она все подробно мне объяснила и проконсультировала. Я выбирала доктора по рейтингу, свободному времени и стажу. Приду к доктору на повторный прием.

Вероника

10.10.2022

Я выбрала специалиста по отзывам. Лала Абдулрахманова очень вежливый и аккуратный врач, она отлично провела прием. Доктор уделила мне достаточно времени, понятно проконсультировала, назначила анализы и лечение. Рекомендую этого специалиста.

Кира

07.10.2022

Доктор очень приветливая, милая женщина. Очень мне помогла. Врач выписала мне лечение, направила на УЗИ и четко сказала, в чем моя проблема. Назначила дальнейшее обследование. Я осталась довольна приемом. Обращусь к ней повторно.

Анастасия

03.10.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор доброжелательный, мне очень понравился. Прием длился примерно 20 минут. Она провела осмотр, все мне объяснила и направила на УЗИ. Назначила необходимое лечение и сказала прийти на повторное обследование через месяц.

Анна

27.08.2022

Врач общалась хорошо, мне все понравилось, все учтиво. Прием длился минут двадцать. Мы уточнили волнующие вопросы, и доктор меня осмотрела. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.

Пери

21.08.2022

Все прошло хорошо, мне все понравилось, это был мой первый прием. Доктор меня осмотрела, выслушала, взяла анализы. Времени мне было уделено достаточно. Врач очень хороший, внимательный, приятный, довольно образованный, мне она понравилась.

Малика

14.08.2022

Приём прошёл хорошо. Приём по времени длился минут 40, может чуть больше. Доктор провела осмотр, выписала лечение, порекомендовала пройти УЗИ. Все назначения были объяснены доступно и понятно. Я выбрала данного специалиста по отзывам. При необходимости обращусь повторно!

Софья

14.08.2022

Приём длился недолго, минут 20 и я обращалась повторно. Врач провела небольшую консультацию и назначила мне лечение. Она проявила внимание и трепетно ко мне отнеслась, доступным языком всё объяснила. Я выбрала данного специалиста по отзывам. При необходимости я бы порекомендовала её знакомым!

Алена

06.08.2022

Это был мой повторный прием у Лалы Абдулрахмановны, где она подробно рассказала мне как надо лечиться и выписала нужные таблетки. Возможно порекомендую данного доктора знакомым.

Елизавета

05.08.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут тридцать, мне всё понравилось. Очень тактичный и спокойный врач. Она вызывает у меня большое доверие. Доктор выслушала меня и задала много наводящих вопросов. Я продолжу своё лечение у неё. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.

Софья

03.08.2022

Прием длился полчаса. Доктор ответила на мои вопросы и провела манипуляции. Я выбрала врача по отзывам. Я обращусь к ней на повторный приём.

Елизавета

02.08.2022

Выбрала данного специалиста по отзывам. Лала Абдулрахманова прекрасный, очень квалифицированый, эмпатичный доктор. По итогу приема я получила рекомендации и направление на дальнейшее обследование. Рекомендую данного врача другим пациентам.

Виктория

02.08.2022

Прием длился около 20 минут. Я в первый раз была у этого доктора. Выбрала ее по отзывам и оценкам. Лала Абдулрахманова мне понравилась, она очень компетентный врач. Доктор хорошо сделала свою работу, выслушала мою проблему и назначила лечение. Я буду повторно обращаться к этому специалисту.

Марина

29.07.2022

Выбирала специалиста по внешнему виду, расположила к себе. Второй прием прекрасно прошел, длился он минут тридцать. Мне понравилось как доктор провела прием, была спокойная атмосфера. Добрый врач. Специалист поставил диагноз и назначил лечение. По итогу приема вопросов у меня не осталось.

Елизавета

29.07.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Доктор все проверила и взяла необходимые анализы. Все было оперативно. Решили дальше работать вместе. Профессиональный врач.

Алёна

26.07.2022

Врач приняла меня на прием с задержкой. Она взяла у меня анализы, проконсультировала и дала рекомендации. Прием длился около 20 минут. Квалифицированный врач. Лала Абдулрахманова была приятна в общение. Я выбрала специалиста по ближайшей записи. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.

Аноним

23.07.2022

Хороший врач, выслушала все, что беспокоит, очень тактична и аккуратна.

Гулистан

22.07.2022

Доктор меня осмотрела, взяла мазок и сказала по результатам анализов прийти еще на повторный прием. Врач очень внимательная, объясняет все понятно. Качеством приема я осталась довольна.

Виктория

22.07.2022

Доктор проконсультировала меня, задала вопросы и отправили на анализы. Она была внимательна ко мне и ответила на все вопросы. Врач торопилась, так как были еще пациенты. Я выбирала специалиста визуально, по фотографии. Я осталась довольна приемом, и обращусь снова к этому специалисту. Рекомендую.

Ксения

13.07.2022

Данного специалиста нашла случайно. Внимательный врач. Доктор провела осмотр и проконсультировала, все понятно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.

Гульназ

13.07.2022

Все прошло прекрасно, мне понравилось. Я прихожу уже второй раз на прием. Врач профессионал своего дела, назначил мне нужное лечение. Доктора порекомендую знакомым, так как она хороший врач.

Валерия

09.07.2022

Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, выслушала меня, провела осмотр. В целом мне все понравилось. По итогу врач выписала направление на анализы и потом по их результату будет назначено лечение. Я осталась довольна приемом.

Елизавета

08.07.2022

Все прошло отлично, доктор очень милая, приятная женщина. Врач все мне объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы, взяла у меня необходимые анализы. Повторно обращусь к этому специалисту.

Гульназ

08.07.2022

Доктор решила мою проблему. Общалась она со мной очень доброжелательно и прекрасно! Профессиональный врач. Я осталась довольна консультацией!

Алина

04.07.2022

Все прошло хорошо, врач доброжелательна, знающая. По итогу приема я получила только положительные эмоции. При необходимости я буду обращаться повторно к данному специалисту.

Анастасия

30.06.2022

Прием прошел хорошо. Длился он полчаса. Времени мне было достаточно. Приветливый, доброжелательный и располагающий к себе врач. Доктор назначила лечение. А эффективно или нет будем смотреть по факту. В целом, я довольна приемом.

Олеся

26.06.2022

Приём прошёл чётко и по факту. Доктор всё проверила, осмотрела, рассказала мне и по итогу приёма назначила сдачу анализов. Буду обращаться повторно. Консультация длилась минут 30. Мне понравилось приятное общение специалиста.

Ксения

19.06.2022

Приём прошёл хорошо. Мне было уделено достаточно внимания. Доктор меня опросила, проконсультировала и дала чёткие ответы на вопросы. Мне понравились человеческие и чуткие качества специалиста. Я немного опоздала на приём и она вошла в мое положение. Я немного подождала и врач меня приняла повторно.

Людмила

04.06.2022

Приём прошёл хорошо и во времени длился минут 15-20. Доктор провела осмотр, взяла мазки, анализы, поставила предположительный диагноз и выписала лекарства. Я выбрала её по приятной внешности. При необходимости буду обращаться повторно!

Маргарита

29.05.2022

В целом приемом я довольна. Специалиста выбрала по внешности, показалась мне по фотографии очень милой. Доктор мне помогла, сделала мне УЗИ, осмотрела, взяла анализы, проконсультировала. Врач очень корректная, профессиональная, доброжелательная.

София

20.05.2022

Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор достаточно доступным языком объяснила все о моих проблемах. Мне понравилось её вежливое обращение. Врач назначила анализы и выписала лекарства. Она профессионал своего дела.

Эльнура

18.05.2022

Все хорошо. Все понравилось. Лала Абдулрахманова общалась со мной очень вежливо. Все хорошо. Она провела осмотр и консультацию. Со мной пошла на УЗИ и дала рекомендации. Повторно к ней обращусь.

Александра

11.05.2022

Прием мне не понравился. Лала Абдулрахманова задавала много лишних вопросов. Подошла не компетентно. Времени уделила достаточно. На приеме назначила 20 штук анализов. Она относительно вежливая и мне показалось, что мне навязывают много лишних услуг. От приема я ничего не получила.

Полина

21.04.2022

Доктор провела осмотр, успокоила и убрала панику. Она расписала, что нам нужно делать. Хорошая девушка, уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна консультацией специалиста.

Лилия

19.04.2022

Прием прошел хорошо, спокойно и тихо. Врач хороший, выбирала по отзывам и по местоположению. Доктор на приеме все подробно расспросил, осмотре, направил на УЗИ и на анализы. Достаточно было уделено времени на приеме.

Полина

19.04.2022

Мне понравилось. Всё прекрасно прошло. Очень вежливый доктор. Врач провела осмотр и всё мне объяснила. Посоветовала сделать узи и назначила анализы. К этому специалисту я повторно обратилась бы.

Галина

13.04.2022

Все понравилось. Лала Абдулрахманова все досконально объяснила и посмотрела. По итогу приема взяла анализ. Будет повторное обследование. Есть определенный подход и внимательность.

Анастасия

09.04.2022

Это было великолепно. По итогу приема получила консультацию, подытоживание моего здоровья. Лала Абдулрахманова назначила лечение, которе мы продолжаем. Очень профессиональный и приятный врач. Еще не один гинеколог ни гладил меня по ноге. У этого специалиста я бы осталась навсегда.

Анастасия

04.04.2022

Врач был очень отзывчивым, добрым и спокойным. На первичном приёме доктор взяла все необходимые анализы, проконсультировала меня. По итогу у меня сложились только положительные впечатления. К этому специалисту я буду обращаться повторно.

Ольга

28.03.2022

Прием прошел хорошо. Врач была очень нежной, внимательной ко мне. На приеме специалист спросила, что меня беспокоит, проконсультировала по моему вопросу, назначила сдать анализы, провела осмотр. Доктор внимательная, доброжелательная, образованная.

Манзура

21.02.2022

Врач хороший, внимателен. Все хорошо. Врач провела осмотр, назначила анализы, УЗИ, и повторны прием. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.

Кристина

19.01.2022

У меня был повторный прием. Мне комфортно на приеме с Лалей Абдулрахмановой. Врач квалифицированный, высокого уровня. Прием длился около 20 минут. Данного специалиста рекомендую.


Врачи поблизости

Шаширина Александра Юрьевна

Шаширина Александра Юрьевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
1000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Этна Дент»
пр. Ленина д. 75 лит.А Район - Колпинский Район - Московский
Приём в «Два дантиста»
Московский пр-т д. 183/185 лит Б Район - Колпинский Район - Московский
Первичный прием по специализации - Стоматолог-гигиенист
1000 руб.
Приём в «Стоматология Хэппи Дент»
Онежский д. 1 Район - Колпинский Район - Московский
О данном враче пока нет отзывов.

Заборский Станислав Иванович

Заборский Станислав Иванович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Афанасьева Ксения Сергеевна

Афанасьева Ксения Сергеевна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника EMS (ЕМС)»
Энгельса Пр. д. 61, к. 2 Район - Выборгский
Первичный прием по специализации - Гематолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Алексей Николаевич

Бояркин Алексей Николаевич
Стаж 12 лет
Рейтинг 4.1
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Вдовина Ирина Маратовна

Вдовина Ирина Маратовна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Бояркин Павел Николаевич

Бояркин Павел Николаевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону +7 (812) 416-01-04

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Линия улыбки»
Ланское Шоссе д. 59 Район - Приморский
Первичный прием по специализации - Стоматолог
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-хирург
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-ортопед
500 руб.
Первичный прием по специализации - Стоматолог-терапевт
500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.